Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60321
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
поехали мы дальше штурмовать центр крови... а потом ЖК...
  • 0

#60322
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки привет! А нам визу дали, только вот добавили что если давление мое не упадет со 120 до 110 продления мне не видать! Лад поехала домой. Всем удачного дня!

ну, вот! а ты вчера прям расстроилась... жизнь-какашка и все такое! :dandy:
Поздравляю!
  • 0

#60323
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

тьфу блин, вспомнила сегодняшний сон! начиталась тут тему про биопсию хориона и приснилось, что я сдаю какие-то анализы и у меня все капец плохо!!

Мани, верьте только в хорошее. Ведь наши сны это только нереализованная реальность, которой не суждено сбыться. И обычно если сниться что-нибудь плохое, то в реальной жизни все наоборот становиться хорошо. :dandy:
  • 0

#60324
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я сама сегодня что то плохо спала. То уснуть не могла, а потом всю ночь в полудреме!
Всю ночь сына ерзал в пузе....я уже ругаться хотела....думаю щас под одеяло залезу и буду ругаться, что бы успокоился... :dandy:
  • 0

#60325
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки привет!
Наяна красота какая! А вкусно то наверно!
yasha25 главное что с Ре все хорошо, а пол ещё узнаете!
Удачи Lesnaya

Artificialman как у вас с дексаметазоном? Принимаете?
Я вчера не стала, и больше не буду. Т.к. терапевт сказала, что все мои проблемы из-за него(отеки и давление, т.к. он задерживает Na и воду).
Отменила его сама себе в очередной раз. Мне его принимать надо до 32 недель, а уже почти 30. Я 1,5 месяца назад его 2 недели не принимала - и ничего страшного не случилось. Тогда 17 кс был на верхней границе нормы а ДГЭА-С и тестостерон в норме.
Просто у меня такая ситуация - или из-за гиперандрогении (толком не доказанной) будут преждевременные роды или из-за высокого давления (т.к. на куче таблеток давление не очень то и держится!).

Девчонки, у меня отличная новость. Только что звонила подруга, у которой в начале августа была замершая. Она опять Б! 9-10 недель. Все нормально! Вот где чудеса! После замершей её не чистили - и уже опять Б! Я так рада, как будто сама Б! :dandy:
  • 0

#60326
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девочки привет! А нам визу дали, только вот добавили что если давление мое не упадет со 120 до 110 продления мне не видать! Лад поехала домой. Всем удачного дня!


Поздравляю!!! ;)


goodluck у нас дома тепло)) Отопление точно не на полную мощность дали. Попробуй поднять шторы с батарей, все тепло в квартиру пойдет.


:dandy: Значит есть надежда??
Ща везде шторы подниму еще ))) но думаю мало поможет. Блин, мне это не нра! Чихаю уже. :-/
  • 0

#60327
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

да брось ты, а че переносить-то? :dandy: они счастливы должны быть, что пока все так спокойно... пока нет кричащего комка:D)) в принципе ничего же не изменилось! только счастье пришло...

да все равно, радуется молча, переживает тоже молча, что то же должно выходить?! какой то всплеск эмоций или как там его


я когда там на сохранении лежала, несколько рожениц перехаживали ПДР, они уже и сам просили, чтобы их простимулировали, по крайней мере 3-4 роженницы такие точно были, но им сказали, что сейчас просто так не стимулируют. Вот они и ждали.

Как себя чувствуешь? Молодец такая, постоянно гуляешь на свежем воздухе ;)

короче, вчера спросила у мамы, сколько она с нами ходила, со старшей она неделю переходила, сестра вроде тоже с дочерью на 2 недели больше... сдается мне, что рожу я еще не скоро :p дотянем до стрельца!

Надеюсь, стимулировать нас никому в голову не придет.
Гулять - да, ходим регулярно, каждый вечер. Ну, может только раз в недельку не ходим. И то, если я сама днем нагуляюсь и потом у меня ноги болят ;)
Вчера кстати на пролдивании визы меня обмеряли - ОЖ и ВДМ, так вот все эти показатели у нас уменьшились, и теперь получается можно посчитать примерный вес ляльки. У меня он около 3 кг. получается. ;) и похоже, что воды потихоньку уменьшаются, значит организм все-таки не дремлет, а готовится.

Какая ты молодец, а вообще мало гуляю :-/ после работы сил нет, ползу домой..
;) 3 кг! Классно, ттт! да и вообще, и впрямь скорее всего готовится организм, просто не так явно! как твоя предродовая диета?
  • 0

#60328
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девчонки, у меня отличная новость. Только что звонила подруга, у которой в начале августа была замершая. Она опять Б! 9-10 недель. Все нормально! Вот где чудеса! После замершей её не чистили - и уже опять Б! Я так рада, как будто сама Б! ;)


:dandy: Поистине хорошая новость!!!

Декс я тож решила да 32х недель по пить :-/ потом сама себе отменить)))) надо на 17КС сдать анализы, а мне лень ее собирать, да еще в такой холод....

Охота, всем что есть запастись и сидеть без вылозно дома :D
  • 0

#60329
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

девочки привет! А нам визу дали, только вот добавили что если давление мое не упадет со 120 до 110 продления мне не видать! Лад поехала домой. Всем удачного дня!

Поздравляю!!!!!
А что им не нравится давление 120, не 130 же, даже если рабочее 100-110 может просто переволновалась в очереди!

поехали мы дальше штурмовать центр крови... а потом ЖК...

Удачи!!!!!!!!
  • 0

#60330
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Аня, поздравляю! вот как все хорошо ;))

тьфу блин, вспомнила сегодняшний сон! начиталась тут тему про биопсию хориона и приснилось, что я сдаю какие-то анализы и у меня все капец плохо!!

если я раскажу,что мне снилось, вы все будуте надо мной смеяться :D

Всем привет!!!
Девочки :dandy: у нас дома холодно ;)

:p бульончик может поставишь? хоть немного согреться...

у нас тепло, призодите ко мне! :-/
  • 0

#60331
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!!!

Девочки :dandy: у нас дома холодно ;)
Еле еле с постели встала, почему так.... Как вы думаете, может еще не на поную мощь дали отопление?? у всех прохладно дома по сравнению с прошлым годом или ток у нас? :D

У нас то же прохладно как и в прошлые годы :-/ дом старый и уже, наверно ничего, кроме переезда, не поможет. Батареи чуть теплые. Обогреватели круглосуточно включены...

Сообщение отредактировал L"eka: 11.11.2009, 11:20:53

  • 0

#60332
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


тьфу блин, вспомнила сегодняшний сон! начиталась тут тему про биопсию хориона и приснилось, что я сдаю какие-то анализы и у меня все капец плохо!!

если я раскажу,что мне снилось, вы все будуте надо мной смеяться :D

Всем привет!!!
Девочки :dandy: у нас дома холодно ;)

:p бульончик может поставишь? хоть немного согреться...

у нас тепло, призодите ко мне! :-/


;) Жди! ща приедим!!! ;)

Ну так что тебе снилось?? Кста, а ты что ли уже дома сидишь??
  • 0

#60333
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девочки доброго всем утра!!
Вчера инет дома не работал, сори за зятяжку. Сходили мы с папой на УЗИ, adai мы с тобой братья по крови, нам тоже пузон не показался, зато рученкой махал (а), расстроило то что очень низко сидит, говорят типа мышечный корсет слабый, но не в этом дела я всю сознательную жизть спортом занимаюсь, може масику так удобно? Сидит прям попкой, все остальные показатели хорошие. Но что то меня не радует, не кайфанула я ни от реакции папика ни от неизнания пола :dandy:

ну, и ладно, ваш малыш вас больше интригует, все равно в следующий раз покажется кто там. Потерпите до следующего узи :D а то что низко, так у нас почти у всех малыши низко сидели, подымется еще, носи плюс ко всему бандаж. А то что попкой, так вообще... еще 150 раз кувыркнется, маленький же ляль еще совсем. Самое главное - что все хорошо и патологий нет. :p папашка что? Совсем сухо?! ;) Мы в 12 недель ходили, доча нам ручкой махала, мой чуть не разрыдался там... но у меня он сам по себе такой мягкий, ласковый, не скупой на эмоции. Сами же себе мужчин выбираем ;) А твой еще просто не осознал, видимо, потерпи неного еще, дорогая. Все у вас будет и папашкина ласка и эмоции в том числе ;)

Спасибо за поддержку. Бандаж наеврное рановато еще, наверно недель в 20-24 начинают носить?

Всем привет!!!

Яша Да не расстраивайся тыизза этого! Самое главное маську увидели, а на таком сроке у многих бывает что плацента низкая... Пол по позже узнаете!!! А что вы вчера так поздно, вроде запись на 15-30 была да??

Да что то она принимала то по записи то внеочереди :-/ , главное попали, да мась это главное.
  • 0

#60334
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


У нас то же прохладно как и в прошлые годы ;) дом старый и уже, наверно ничего, кроме переезда не поможет. Обогреватели круглосуточно включены...


Ты знаешь, у нас в прошлом году такая жара была дома. В майках хоидил. а ща закутанные сидим. Хотя сын бегает прыгает ему как то холод не ощущается...
Все надеемся что еще дадут отопление!!! А дом то совнимовский :dandy:
  • 0

#60335
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем приветик!!!

yasha25, главное--что с масиком все в порядке. а что еще нам нужно для счастья? ;)

Artificialman, если врач не отправил на этот анализ--значит и не надо..кстати, он еще показывает угрозу :dandy:у меня месяца 2-3 были проблемы с тестостероном--показывал наличие этих антител, как тока упал тестостерон до нормы--сразу исчезли эти антитела :-/

Наяна, вкусняшка такая! мои пиццы точно так же выглядят :D вкус у нас с тобой похожий :p

у нас теплооо дома, в трусах и в майках ходим, и то майку одеваю шоб не голой ходить, а муж не одевает ;) в смысле майку не одевает ;)
  • 0

#60336
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 Яша Да не, она то по записи принимала! Просто как она только подошла врачи своих пациенток по 3-4 человека завели! И вот тебе на, вся очередь затормозилась!
  • 0

#60337
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
goodluck, а что за дом такой совнимовский?
  • 0

#60338
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

если я раскажу,что мне снилось, вы все будуте надо мной смеяться :dandy:

Рассказывай, посмеемся.

Я сегодня во сне играла и кормила каких-то мышат маленьких, а потом проснулась, пошла в туалет и думаю - надо же руки помыть после мышек, пошла помыла. Только потом мозг проснулся ;)
  • 0

#60339
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Adai,
Мой просто молча сидел и не сказал не слова.
эх нашим мужикам не то что тяжелее а в два раза тяжелее, мы пошли по радовались, по плакали, а они в себе в себе. А еще вечра прочитала мужчины (не смотря на то что они это не опказывают) переживают в несколько раз больше чем мы, мы переживаем только за масика, а они и за ребенка и за нас и ответственность у них удваивается.
А еще меня терзают смутные сомнения, что если стручка не видать, наверное девчушка
  • 0

#60340
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Adai,
Мой просто молча сидел и не сказал не слова.
эх нашим мужикам не то что тяжелее а в два раза тяжелее, мы пошли по радовались, по плакали, а они в себе в себе. А еще вечра прочитала мужчины (не смотря на то что они это не опказывают) переживают в несколько раз больше чем мы, мы переживаем только за масика, а они и за ребенка и за нас и ответственность у них удваивается.


Девочки, я вчера тоже что то задумалась об этом....раньше я все обижалась на мужа, что он меня не понимает, не так реагирует и т.д. и т.п. А вчера вечером он пришол немного на веселе, с другом встречался.....
Зная себя, я бы закатила истерику. А вчера так подумала...что ему то тоже тяжело...он у меня скуп на эмоции, тоже все в себе держит.
А как задумалась какого ему, какая на нем сейчас ответственность, он тоже по своему старается, делает все что в его силах.... и так жалко его стало. Думаю ну пусть выпил немного, не буянит же...!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.