Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60301
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


L"eka колись ты имеешь отношение к клубу Проходимец???? :dandy:

Неа, ниразу там не была.... У мужа друг там, если только...

Там просто соклубница есть Leka и свадьба в августе тоже была, я вот подумала может это ты))
  • 0

#60302
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Яша, не переживай. главное, что все в порядке.
  • 0

#60303
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки второй день низ живота болит :dandy: , ни ношка ни свечи с папаверином особорго ефекта не дают, а еще вчера мышцы на животе болели, как будто прес качала... что это такое??
  • 0

#60304
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Добрый утро!! Утром ходила сдавать кровь из вены это просто кошмар. за 40 минут она приняла только 4 чловек. причем меня принимала ровно 3 минуты. А в обед я иду на узи.Немного волнительное состояние. Пожелайте мне удачи :dandy:

Удачи, Лесная!

Девчонки, а какие дополнительные анализы в 30 недель сдавать надо, кроме ОАМ? А то меня АГ в прошлый раз настроила, мол, вот, в 30 недель будем еще направлять на анализы всякие. Просто она как-то к анализам относится - мол, хочешь - назначу, не хочешь- не сдавай. Зачем-то собиралась мне КТГ назначить, хотя он после 33 недель тока.
  • 0

#60305
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Там просто соклубница есть Leka и свадьба в августе тоже была, я вот подумала может это ты))

У нас свадьба была в сентябре 2005г. :dandy: И это уже 2й деть ожидается.
  • 0

#60306
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчонки, а какие дополнительные анализы в 30 недель сдавать надо, кроме ОАМ? А то меня АГ в прошлый раз настроила, мол, вот, в 30 недель будем еще направлять на анализы всякие. Просто она как-то к анализам относится - мол, хочешь - назначу, не хочешь- не сдавай. Зачем-то собиралась мне КТГ назначить, хотя он после 33 недель тока.

Скорее, всего опять с вены кровь будут брать.
  • 0

#60307
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


:dandy: так и было! Я из-за этого и боюсь туда идти с своему врачу на прием, не дай Бог расковыряют. Я хочу, чтобы процесс сам запустился. ;)

Мне спервой беременностью наковыряли в 36 недель родила.

ужас! были показания?
  • 0

#60308
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! только дочитала все, что вы настрочили со вчерашнего вечера!
Наяна, пицца просто блеск! очень красиво получилось!

молодчина, поздраыляю! где брала?

пасибки, взяля в Steilmann, чето искала искала, думала может че подлиннее приглянется, но чет не нашла и взяла так, у мну пока дубленка есть, если что чуток пуговки перешью и буду носить, в принципе всегда зимой в куртках ходила :dandy:

Гудлак, есть одно "но" - 3й закрывается 26-27го на мойку, а у меня ПДР- 22го, если я не рожу до ПДР, то автоматически не попадаю туда, и остается только ИЗМИР. В измире могут быть проблемы с присутствием близких в палате, а Дениска хочет быть с нами. А также боюсь, что при в 3ем, меня могут просто простимулировать, чтобы я родила раньше 22го...

Короче, все непросто ;)

я когда там на сохранении лежала, несколько рожениц перехаживали ПДР, они уже и сам просили, чтобы их простимулировали, по крайней мере 3-4 роженницы такие точно были, но им сказали, что сейчас просто так не стимулируют. Вот они и ждали.

Как себя чувствуешь? Молодец такая, постоянно гуляешь на свежем воздухе :-/

Девочки доброго всем утра!!
Вчера инет дома не работал, сори за зятяжку. Сходили мы с папой на УЗИ, adai мы с тобой братья по крови, нам тоже пузон не показался, зато рученкой махал (а), расстроило то что очень низко сидит, говорят типа мышечный корсет слабый, но не в этом дела я всю сознательную жизть спортом занимаюсь, може масику так удобно? Сидит прям попкой, все остальные показатели хорошие. Но что то меня не радует, не кайфанула я ни от реакции папика ни от неизнания пола ;)


Приветик! У нас не дети а интриганы :D ладно, что теперь делать то? :p будем ждать след. раза.
а что с мужем? ты не переживай, мой тоже скуп на эмоции, в перый раз когда пошел, все узи молча смотрел на экран, в этот раз тоже не показывал эмоций... просто они люди такие, не стоит изза этого расстраиваться, я уверена, что моему понравилось, для него главное, что все у нас хорошо, когда АШ так сказал, он вздохнул с облегчением и все - все эмоции. ;)
честно говоря, я иногда переживаю за него, думаю, как он все это переносит? эмоций то не высказвает особо.. ведь иззменения не только у нас, но и у них, не такие радикальные конечно, но все же... просто, как мне кажется, что таким людям сложнее их переносить. чет как то сумбурно получилось, надеюсь ты поняла о чем я...
  • 0

#60309
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Девчонки, а какие дополнительные анализы в 30 недель сдавать надо, кроме ОАМ? А то меня АГ в прошлый раз настроила, мол, вот, в 30 недель будем еще направлять на анализы всякие. Просто она как-то к анализам относится - мол, хочешь - назначу, не хочешь- не сдавай. Зачем-то собиралась мне КТГ назначить, хотя он после 33 недель тока.

Скорее, всего опять с вены кровь будут брать.

да, там 3 каких-то анализа крови я сдавала, забор из вены. Потом ОАМ и поход к терапевту. Вроде все. Хотя, опять-таки, это все индивидуально, у кого что болит...
  • 0

#60310
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

честно говоря, я иногда переживаю за него, думаю, как он все это переносит? эмоций то не высказвает особо.. ведь иззменения не только у нас, но и у них, не такие радикальные конечно, но все же... просто, как мне кажется, что таким людям сложнее их переносить. чет как то сумбурно получилось, надеюсь ты поняла о чем я...

да брось ты, а че переносить-то? :dandy: они счастливы должны быть, что пока все так спокойно... пока нет кричащего комка;))) в принципе ничего же не изменилось! только счастье пришло...
  • 0

#60311
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки второй день низ живота болит :dandy: , ни ношка ни свечи с папаверином особорго ефекта не дают, а еще вчера мышцы на животе болели, как будто прес качала... что это такое??

может врачу позвонить?
  • 0

#60312
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброе утро пузырьки!!!!! :dandy:

L"eka по поводу сылок на сайты с дыханием... ;) Сорри, сразу не скинула, инет закончился!
http://pregnancy.org...ticle96100.html

http://www.happymama...breathing.shtml

http://akusherstvo.p...a.ru/born5.html

Майская роза, на счет прищиков :p ну так с переменным успехом.... Вот щас допиваю 4-ую пластинку Дюфастона. Я не могу сказать что хуже стало или лучше....то проходят и личико вроде чистое, то опять понавысыпают :D
Я продолжаю мазюкать Бадягой и Боро, хорошо подсушивает и заживляет! :-/
  • 0

#60313
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я когда там на сохранении лежала, несколько рожениц перехаживали ПДР, они уже и сам просили, чтобы их простимулировали, по крайней мере 3-4 роженницы такие точно были, но им сказали, что сейчас просто так не стимулируют. Вот они и ждали.

Как себя чувствуешь? Молодец такая, постоянно гуляешь на свежем воздухе :dandy:

короче, вчера спросила у мамы, сколько она с нами ходила, со старшей она неделю переходила, сестра вроде тоже с дочерью на 2 недели больше... сдается мне, что рожу я еще не скоро ;) дотянем до стрельца!

Надеюсь, стимулировать нас никому в голову не придет.
Гулять - да, ходим регулярно, каждый вечер. Ну, может только раз в недельку не ходим. И то, если я сама днем нагуляюсь и потом у меня ноги болят :-/
Вчера кстати на пролдивании визы меня обмеряли - ОЖ и ВДМ, так вот все эти показатели у нас уменьшились, и теперь получается можно посчитать примерный вес ляльки. У меня он около 3 кг. получается. :D и похоже, что воды потихоньку уменьшаются, значит организм все-таки не дремлет, а готовится.

Сообщение отредактировал April*: 11.11.2009, 10:42:51

  • 0

#60314
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тьфу блин, вспомнила сегодняшний сон! начиталась тут тему про биопсию хориона и приснилось, что я сдаю какие-то анализы и у меня все капец плохо!!
  • 0

#60315
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а у меня бессоница. вчера таращилась до 4 утра в потолок.
всем привет!
  • 0

#60316
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

тьфу блин, вспомнила сегодняшний сон! начиталась тут тему про биопсию хориона и приснилось, что я сдаю какие-то анализы и у меня все капец плохо!!

Гоним прочь все плохие сны и переживания :dandy:
  • 0

#60317
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Всем привет!!!

Девочки :dandy: у нас дома холодно ;)
Еле еле с постели встала, почему так.... Как вы думаете, может еще не на поную мощь дали отопление?? у всех прохладно дома по сравнению с прошлым годом или ток у нас? :-/


Яша Да не расстраивайся тыизза этого! Самое главное маську увидели, а на таком сроке у многих бывает что плацента низкая... Пол по позже узнаете!!! А что вы вчера так поздно, вроде запись на 15-30 была да??
  • 0

#60318
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки привет! А нам визу дали, только вот добавили что если давление мое не упадет со 120 до 110 продления мне не видать! Лад поехала домой. Всем удачного дня!
  • 0

#60319
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки привет! А нам визу дали, только вот добавили что если давление мое не упадет со 120 до 110 продления мне не видать! Лад поехала домой. Всем удачного дня!

отлично, поздравляю!
  • 0

#60320
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
goodluck у нас дома тепло)) Отопление точно не на полную мощность дали. Попробуй поднять шторы с батарей, все тепло в квартиру пойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.