Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60281
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Лиса, классно, что все прошло гладко! ;) пусть все так и будет!


Когда пришли домой, сыну говорю что там девочки. А он так удивленно-огорченно:
Как так, я же с ними говорил. Они сказали что там есть мальчик и девочка :D ;)

ого! ничего себе! :p
а у вас это вторые детки?

Запоздалый ответ :-/
Нет у меня есть дочь 10 лет и сын 5 лет :dandy:

Ого себе так вас будет целый батальон!! Поздравляю.
  • 0

#60282
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Уау! Вы сами делали? И тесто тоже?
Заделитесь рецептом? Я как-то пробовала сама готовить, в общем лучше б я этого не делала :-/

Так, опять ты на вы ко мне!!! :dandy:

Тесто я в последнее время сама не делаю, сейчас во всех супермаркетах продается основа для пиццы, нам нравится, в морозилке всегда валяется парочка, вытащил, быстро накидал начинки и готово.
Я просто смазываю ее смесью кетчуп+майонез+горчица, выкладываю колбасу, грибочки, помидоры, маслины и посыпаю сыром. На 10 минут в духовку и готово! ;)

Я вот к своей АГ сколько хожу - с 8 неделек. И что? Ни одного раза она не заикнулась про ПДР. Я не спрашиваю и она молчит :D

А ты в обменке посмотри, она может написала тебе молча. :p
  • 0

#60283
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, вот ты мне, как первопроходец скажи, что вышеупомянутого брать в РД???
Присыпка
Крем, который после подмывания и под памперс мазюкают
Детское масло

Я сегодня в аптеке купила для малыша антиаллергенную продукцию французской фирмы Биолан: присыпку, кремчик и детское мыло.
А потом подумала, а вдруг они мне это впарили? Может было что-то, но другой фирмы, не хуже, но дешевле? короче вот ломаю голову....

по-моему, я такую пену для ванны взяла для дочи. А в РД я беру для ее попки крем обычный детский "Алиса" :dandy: и бепантен. Салфетки, памы и мыло - конечно тоже. Мыло я брала nivea по-моему.

И всем доброго беременного утра! ;)

Сообщение отредактировал April*: 11.11.2009, 10:01:13

  • 0

#60284
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

:dandy: так и было! Я из-за этого и боюсь туда идти с своему врачу на прием, не дай Бог расковыряют. Я хочу, чтобы процесс сам запустился. ;)

Мне спервой беременностью наковыряли в 36 недель родила.
  • 0

#60285
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Уау! Вы сами делали? И тесто тоже?
Заделитесь рецептом? Я как-то пробовала сама готовить, в общем лучше б я этого не делала :-/

Так, опять ты на вы ко мне!!! :dandy:

Тесто я в последнее время сама не делаю, сейчас во всех супермаркетах продается основа для пиццы, нам нравится, в морозилке всегда валяется парочка, вытащил, быстро накидал начинки и готово.
Я просто смазываю ее смесью кетчуп+майонез+горчица, выкладываю колбасу, грибочки, помидоры, маслины и посыпаю сыром. На 10 минут в духовку и готово! ;)

Я вот к своей АГ сколько хожу - с 8 неделек. И что? Ни одного раза она не заикнулась про ПДР. Я не спрашиваю и она молчит :D

А ты в обменке посмотри, она может написала тебе молча. :p

Наяна, а в обменке в каком месте? на обложке?
  • 0

#60286
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А ты в обменке посмотри, она может написала тебе молча. :dandy:

а в каком месте там написано должно быть?
  • 0

#60287
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
доброе утро, пузатики!
ну и холод сегодня бррррр


Спасибо, пока еще не разобралась :dandy:

а это вообще реально узнать до рождения - близнецы или просто двойняшки?

я у врача узнавала мне сказали, что если две плаценты и у каждого свой мещочек, то это двойняшки. у меня двойняшки. у Атик по-моему тоже две плаценты, так что тоже не близнецы ;)
  • 0

#60288
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый утро!! Утром ходила сдавать кровь из вены это просто кошмар. за 40 минут она приняла только 4 чловек. причем меня принимала ровно 3 минуты. А в обед я иду на узи.Немного волнительное состояние. Пожелайте мне удачи :dandy:
  • 0

#60289
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Добрый утро!! Утром ходила сдавать кровь из вены это просто кошмар. за 40 минут она приняла только 4 чловек. причем меня принимала ровно 3 минуты. А в обед я иду на узи.Немного волнительное состояние. Пожелайте мне удачи :dandy:

удачи!!! ждем хороших новостей;)
  • 0

#60290
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

да не все! а тока те, у кого отрицательный резус-фактор крови:dandy:

Все ясно, спасибо
  • 0

#60291
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Добрый утро!! Утром ходила сдавать кровь из вены это просто кошмар. за 40 минут она приняла только 4 чловек. причем меня принимала ровно 3 минуты. А в обед я иду на узи.Немного волнительное состояние. Пожелайте мне удачи :dandy:

Удачи!!!
  • 0

#60292
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Добрый утро!! Утром ходила сдавать кровь из вены это просто кошмар. за 40 минут она приняла только 4 чловек. причем меня принимала ровно 3 минуты. А в обед я иду на узи.Немного волнительное состояние. Пожелайте мне удачи ;)

Lesnaya, удачи! :dandy:
  • 0

#60293
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Добрый утро!! Утром ходила сдавать кровь из вены это просто кошмар. за 40 минут она приняла только 4 чловек. причем меня принимала ровно 3 минуты. А в обед я иду на узи.Немного волнительное состояние. Пожелайте мне удачи :dandy:

удачи!!!
  • 0

#60294
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Наяна Раздрознила со своей пицей, хорошо вечером друзья в пицерию пригласили))
  • 0

#60295
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Lesnaya, удачи.

Сообщение отредактировал L"eka: 11.11.2009, 10:10:08

  • 0

#60296
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки доброго всем утра!!
Вчера инет дома не работал, сори за зятяжку. Сходили мы с папой на УЗИ, adai мы с тобой братья по крови, нам тоже пузон не показался, зато рученкой махал (а), расстроило то что очень низко сидит, говорят типа мышечный корсет слабый, но не в этом дела я всю сознательную жизть спортом занимаюсь, може масику так удобно? Сидит прям попкой, все остальные показатели хорошие. Но что то меня не радует, не кайфанула я ни от реакции папика ни от неизнания пола :dandy:

ну, и ладно, ваш малыш вас больше интригует, все равно в следующий раз покажется кто там. Потерпите до следующего узи :-/ а то что низко, так у нас почти у всех малыши низко сидели, подымется еще, носи плюс ко всему бандаж. А то что попкой, так вообще... еще 150 раз кувыркнется, маленький же ляль еще совсем. Самое главное - что все хорошо и патологий нет. :D папашка что? Совсем сухо?! ;) Мы в 12 недель ходили, доча нам ручкой махала, мой чуть не разрыдался там... но у меня он сам по себе такой мягкий, ласковый, не скупой на эмоции. Сами же себе мужчин выбираем :p А твой еще просто не осознал, видимо, потерпи неного еще, дорогая. Все у вас будет и папашкина ласка и эмоции в том числе ;)
  • 0

#60297
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, а в обменке в каком месте? на обложке?

а в каком месте там написано должно быть?

Блииин, девочки не поверите, не могу найти! ;)

Хотя я точно видела эту запись. Сейчас листаю обменку туда сюда - нету!!!
Может более опытные девочки подскажут :-/

Добрый утро!! Утром ходила сдавать кровь из вены это просто кошмар. за 40 минут она приняла только 4 чловек. причем меня принимала ровно 3 минуты. А в обед я иду на узи.Немного волнительное состояние. Пожелайте мне удачи :D

Удачи!!! :dandy:

Сообщение отредактировал Наяна: 11.11.2009, 10:12:11

  • 0

#60298
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
L"eka колись ты имеешь отношение к клубу Проходимец???? :dandy:

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 11.11.2009, 10:12:13

  • 0

#60299
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka колись ты имеешь отношение к клубу Проходимец???? :dandy:

Неа, ниразу там не была.... У мужа друг там, если только...
  • 0

#60300
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Так, опять ты на вы ко мне!!! :dandy:

Тесто я в последнее время сама не делаю, сейчас во всех супермаркетах продается основа для пиццы, нам нравится, в морозилке всегда валяется парочка, вытащил, быстро накидал начинки и готово.
Я просто смазываю ее смесью кетчуп+майонез+горчица, выкладываю колбасу, грибочки, помидоры, маслины и посыпаю сыром. На 10 минут в духовку и готово! ;)

Нее, я не на вы :D У меня просто частенько привычка такая - обращаться к человеку из пары так, ты ж сама пишешь "нам" :p Так что я эт про вас с мужем :-/
Надо попробовать такую основу ;) Тааак аппетитно выглядит!

Майская Роза, у меня в обменке на 9й странице написан ПДР, у меня его при первом приеме написали еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.