Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60261
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
О, Яша появилась, строчит :fie:

Кстати, вот вам моя пицца обещанная :D

Изображение
  • 0

#60262
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ян, ну ведь самое главное с малышом все в порядке!!! Насчет того, что низко сидит, я точно не знаю, но наверняка это не страшно, тем более если ты знаешь, что с мышечным корсетом у тебя все ок. Пол узнаешь еще, это ведь не главное, важно что твой малыш здоров, правда? :fie:

Сообщение отредактировал Наяна: 11.11.2009, 09:10:05

  • 0

#60263
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброго утра!!!
Yasha, вы так не периживайте что пол ребенка не узнали, сюрпризом будет!!

Сообщение отредактировал Tina_1: 11.11.2009, 09:31:28

  • 0

#60264
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки доброго всем утра!!
Вчера инет дома не работал, сори за зятяжку. Сходили мы с папой на УЗИ, adai мы с тобой братья по крови, нам тоже пузон не показался, зато рученкой махал (а), расстроило то что очень низко сидит, говорят типа мышечный корсет слабый, но не в этом дела я всю сознательную жизть спортом занимаюсь, може масику так удобно? Сидит прям попкой, все остальные показатели хорошие. Но что то меня не радует, не кайфанула я ни от реакции папика ни от неизнания пола ;)

yasha25, поздравляю с УЗИ. Не расстраивайся, что мась не показался(ась). Главное что с Ре все в порядке! Это самое главное! А пол Ре узнаете позже. :dandy:
  • 0

#60265
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро!

да я все это понимаю... но вот такая ситуевина у меня, о которой я уже тыщу раз рассказывала. разница между последними месячными и датой зачатия около месяца. и че делать? рожать-то пойду примерно через 38 недель после зачатия. и получается, что через 42 недели после последних месячных. то есть реально меня могут на 2 недели раньше упрятать в РД!! че делать??

Мани, просто не соглашайся и ничего они не смогут сделать без твоего согласия ;) У меня подружка так же рожала по их расчетам в 42 недели. Так ее с 38 недель начали угоравивать простимулироваться, типа это ж 2й ребенок.... :dandy:
  • 0

#60266
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем холодный привет!

Девочки доброго всем утра!!
Вчера инет дома не работал, сори за зятяжку. Сходили мы с папой на УЗИ, adai мы с тобой братья по крови, нам тоже пузон не показался, зато рученкой махал (а), расстроило то что очень низко сидит, говорят типа мышечный корсет слабый, но не в этом дела я всю сознательную жизть спортом занимаюсь, може масику так удобно? Сидит прям попкой, все остальные показатели хорошие. Но что то меня не радует, не кайфанула я ни от реакции папика ни от неизнания пола :dandy:

лана не грусти! правильно девчонки говорят, главное - что с малышом все в порядке! а че папа у вас сильно расстроился, что пол не узнал? как вообще ему процедура понравилась?

Кстати, вот вам моя пицца обещанная ;)

Изображение

оооооооооооо волшебно!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#60267
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Доброго снежного утра всем!

Яша завязывай хандрить, я тоже ходила в 19 недель на узи, и мне пол не сказали. Ну и что. Зато узнала в 24 недельки, и уже точно :dandy:
На счет низко сидит, у меня тоже самое было, и на удивление она как то поднялась у меня в итоге. Когда я позавчера с АГ в роддоме разговаривала, она меня пощупала и сказала, что не так уж и низко сидит лялька. Сидит нормально, и не низко и не высоко. Так что не грузися. Просто бондажик будешь носить как я, и усе ;)
Кстати у меня пол сошелся по таблице обновления крови, ты у себя проверь...


Девочки, на счет родов в 42 недели - все таки пусть лучше врачи решают, вообще это плохо, очень плохо. Когда я лежала на сохранении одной девушке срок не верно ставили, в итоге роды в 43 недели, экстренное кесарево после того как пошли воды черные, малыша еле откачали, от того что он плавал в этих водах из говна кожица у него облезла как от ожога. Так что это не шуточки. Уж по мне лучше на 1-2 недели раньше родить, чем позже...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 11.11.2009, 09:41:36

  • 0

#60268
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Доброго утра всем!

Кстати, вот вам моя пицца обещанная ;)

Изображение

Уау! Вы сами делали? И тесто тоже?
Заделитесь рецептом? Я как-то пробовала сама готовить, в общем лучше б я этого не делала :dandy:
  • 0

#60269
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Яша, поздравляю с УЗИ хорошим :dandy:
  • 0

#60270
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, просто не соглашайся и ничего они не смогут сделать без твоего согласия :-/ У меня подружка так же рожала по их расчетам в 42 недели. Так ее с 38 недель начали угоравивать простимулироваться, типа это ж 2й ребенок.... ;)

да, пожалуй так и сделаю! а то насчитали мне ПДР в ЖК на 16 дней раньше, чем по моим подсчетам! на бумажке какой-то я видела запись. причем так смешно, они вместо апреля май написали!! вот думаю, может не исправлять? пусть будет май!!! времени будет в запасе валом :dandy:
  • 0

#60271
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я кста с утра съездила на антитела сдавать анализ. а они только с 10 до 12 беременных принимают:dandy:( вот через часик опять поеду. хорошо хоть недалеко все это. потом постараюсь в ЖК заскочить и узнать, когда мне на узи, а то не терпится уже!!!
  • 0

#60272
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

О, Яша появилась, строчит :dandy:

Кстати, вот вам моя пицца обещанная ;)

Изображение

Очень аппетитно смотрица :-/
Я как то готовила и не так ярко все получилось и вкус не очень понравился, а муж все слопал с удовольствием.
  • 0

#60273
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, на счет родов в 42 недели - все таки пусть лучше врачи решают, вообще это плохо, очень плохо. Когда я лежала на сохранении одной девушке срок не верно ставили, в итоге роды в 43 недели, экстренное кесарево после того как пошли воды черные, малыша еле откачали, от того что он плавал в этих водах из говна кожица у него облезла как от ожога. Так что это не шуточки. Уж по мне лучше на 1-2 недели раньше родить, чем позже...

да нееее, никто не говорит про 42 недели! просто у меня не правильно они считают, я выше ситуацию описывала. и по их подсчетам у меня будет 42 недели тогда, когда на самом деле будет 40...

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 11.11.2009, 09:43:45

  • 0

#60274
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, про май - это круто :dandy: Может, действительно помолчать пока... Только в декрет же тоже на месяц позже пойдешь...
  • 0

#60275
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, про май - это круто ;) Может, действительно помолчать пока... Только в декрет же тоже на месяц позже пойдешь...

я не работаю официально :dandy:
  • 0

#60276
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мани, просто не соглашайся и ничего они не смогут сделать без твоего согласия ;) У меня подружка так же рожала по их расчетам в 42 недели. Так ее с 38 недель начали угоравивать простимулироваться, типа это ж 2й ребенок.... ;)

да, пожалуй так и сделаю! а то насчитали мне ПДР в ЖК на 16 дней раньше, чем по моим подсчетам! на бумажке какой-то я видела запись. причем так смешно, они вместо апреля май написали!! вот думаю, может не исправлять? пусть будет май!!! времени будет в запасе валом ;)

Мани, да они там на своих бумажках пусть хоть что пишут! Ре сам знает когда ему появиться на этот свет :dandy: Тем более ты не работаешь больничный не надо...А врачи....все по разному. Я вот к своей АГ сколько хожу - с 8 неделек. И что? Ни одного раза она не заикнулась про ПДР. Я не спрашиваю и она молчит :D Я то для себя посчитала. И даже примерно чувствую когда будет это день Х. Ну на основании первых двух родов (тоже сынульки). А вот АГ видимо по барабану :p Ну я молчу пока...до декрета еще 6 неделек. Может пора уже бить в барабаны? :-/ И то мне этот ПДР только для больничного. А так - когда сын решит "Пора!" тогда и рванем в РД.
  • 0

#60277
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
С добрым утром!
Девчонки, а что это за анализ на антитела вы все сдаете?
  • 0

#60278
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, да они там на своих бумажках пусть хоть что пишут! Ре сам знает когда ему появиться на этот свет :dandy: Тем более ты не работаешь больничный не надо...А врачи....все по разному. Я вот к своей АГ сколько хожу - с 8 неделек. И что? Ни одного раза она не заикнулась про ПДР. Я не спрашиваю и она молчит :D Я то для себя посчитала. И даже примерно чувствую когда будет это день Х. Ну на основании первых двух родов (тоже сынульки). А вот АГ видимо по барабану :p Ну я молчу пока...до декрета еще 6 неделек. Может пора уже бить в барабаны? ;) И то мне этот ПДР только для больничного. А так - когда сын решит "Пора!" тогда и рванем в РД.

поверю ветерану :-/
  • 0

#60279
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

С добрым утром!
Девчонки, а что это за анализ на антитела вы все сдаете?

да не все! а тока те, у кого отрицательный резус-фактор крови:dandy:
  • 0

#60280
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки, на счет того,что ребенок сам знает когда ему выходить - не совсем верное. Многое зависит от гормонального состояния матери, состояния плаценты, и плодных оболочек, ну и еще куча факторов. Бывает, что по тем или иным причинам у женщины не начались предвестники родов на 36 неделе, это значит, что есть явный риск переходить ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.