Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60241
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

че-то меня на ночь глядя постиг вопрос.. а кто ставит ПДР? как понять, что ты перехаживаешь? это где-то написано?


Ну как кто, на опред сроке или даже когда на учет встаешь там твоя АГ по твоим последним месячным ставит ПДР! он так и называет приблезительная дата родов! это не точная! так как прям в срок мааало кто рожает ))))

Можешь сама посчитать! берешь дату последних монстриков и назад считаешь 9 месяцев плюс 7 дней! вот тееб и ПДР!
  • 0

#60242
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, когда шевеления видно? чувствовать я давно уже чувствую, но не вижу пока. хотя порой прям активно очень колбасится мой сына..
чета подзабыла я.. хотя родила всего год и 2 месяца назад :fie:
  • 0

#60243
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Ладно, девочки пока!
Завтра иду в ЖК, с результатами УЗИ.
Кстати, у нас новая АГ. Наша Тян оттуда уволилась :D


Споки и удачи вам!!! :fie:



Помню как соседке по палате МС по грудному вскармливанию сцедила огромную чашку молока, где-то граммов 500 с одной только груди :D


ооохо, это в первые дни то так :D апупеть!!! здесь неделями привыкаешь к доянию )))) и по грам 15-20
  • 0

#60244
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


че-то меня на ночь глядя постиг вопрос.. а кто ставит ПДР? как понять, что ты перехаживаешь? это где-то написано?


Ну как кто, на опред сроке или даже когда на учет встаешь там твоя АГ по твоим последним месячным ставит ПДР! он так и называет приблезительная дата родов! это не точная! так как прям в срок мааало кто рожает ))))

Можешь сама посчитать! берешь дату последних монстриков и назад считаешь 9 месяцев плюс 7 дней! вот тееб и ПДР!

может вперед? :fie: а то назад не считается 9 месяцев...
  • 0

#60245
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну как кто, на опред сроке или даже когда на учет встаешь там твоя АГ по твоим последним месячным ставит ПДР! он так и называет приблезительная дата родов! это не точная! так как прям в срок мааало кто рожает ))))

Можешь сама посчитать! берешь дату последних монстриков и назад считаешь 9 месяцев плюс 7 дней! вот тееб и ПДР!

да я все это понимаю... но вот такая ситуевина у меня, о которой я уже тыщу раз рассказывала. разница между последними месячными и датой зачатия около месяца. и че делать? рожать-то пойду примерно через 38 недель после зачатия. и получается, что через 42 недели после последних месячных. то есть реально меня могут на 2 недели раньше упрятать в РД!! че делать??
  • 0

#60246
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

может вперед? :fie: а то назад не считается 9 месяцев...

назад 3 месяца и плюс неделя:D
  • 0

#60247
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
мля, не так объяснила :D :fie: сори! да! в перед! и плюс 7 дней! :D
  • 0

#60248
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


да я все это понимаю... но вот такая ситуевина у меня, о которой я уже тыщу раз рассказывала. разница между последними месячными и датой зачатия около месяца. и че делать? рожать-то пойду примерно через 38 недель после зачатия. и получается, что через 42 недели после последних месячных. то есть реально меня могут на 2 недели раньше упрятать в РД!! че делать??


Из за твоего отрицательного резыса могут мин на неделю раньше вызвать роды! если канэш сама не родишь до этого ))))

А так прям так и говори своей АГ, ну что бы была в курсе!!!

Лан, девчи я пошел спать, а то муж не пустит меня :fie:
  • 0

#60249
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Из за твоего отрицательного резыса могут мин на неделю раньше вызвать роды! если канэш сама не родишь до этого ))))

мляяяя вот веселуха....... да еще и мама меня переносила немного, вдруг я в нее??

А так прям так и говори своей АГ, ну что бы была в курсе!!!

да она странная какая-то, говорит по эмбриональным буим считать...
  • 0

#60250
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, я еще тута. За цените мою новую старую аватарку :fie: .
  • 0

#60251
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, я еще тута. За цените мою новую старую аватарку :fie: .

заценили! M&M-ки :D
  • 0

#60252
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

заценили! M&M-ки :fie:

Это типа - скоро Новый год.
  • 0

#60253
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ну все, теперь уже пока. Всем споки ночи :fie:
  • 0

#60254
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


На мужа забила!
Девочки, малыши все чувствуют, любое наше настроение! Я в этом сегодня убедилась на 100%!!!
Поэтому, на будущее, ни в коем случае не расстраиваться!
Я вот погоревала немного, а потом стала пеленки гладить, да ползунки))) И так хорошо и тепло на душе стало :fie:
Это я уже сумки в РД пакую))) Чувствую, что двумя пакетами не обойдусь))))
Теперь еще, после поста Эйприл, отдельный пакет с едой буду готовить))))


Молодец что поняла!!!

:D хорошо что про вещи Ре сказала. а то чутьли не забыла занести с балкона ))))) тож постирала, теперь завтра буду гладитсья!!! :D

))))) ты там продукты с длительным хранением бери!!! )))))


У меня еще вторая партия лялькиных вещей не стирана))) А ты про продукты)))

Блин, чет такие баулы получаются....может меня с ними в РД не пустят))) Подумают, что я там жить собираюсь :D
  • 0

#60255
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Ну мать, если ты бушь перехаживать, то по любому меры примут. А так тебе еще есть время, можно без всяких манипюляций! так что жди мать жди! :D

я думала, что если до 20го рожать начну, то в 3й же... а если позже, то в Измир. Теперь вот думаю... :fie:


Мы сегодня с АГ тоже насчет РД говорили.
По всем параметрам в 3-ий было бы лучше! НО! Эта мойка все планы портит...АГ сказал, что для нас 3-ий уже не вариант! 14-ого открывается, а у меня ПДР 19-ого! Надеяться на эти 5 дней - только нервы себе трепать.
Так что буду брать штурмом ИЗМИР, хотя моя АГ его не хвалит(((
Говорит, что там часто делают КС тем, кто мог бы и сам родить (из опыта ее пациенток).
Что денег стоит больших все это удовольствие.
  • 0

#60256
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Блин, чет такие баулы получаются....может меня с ними в РД не пустят))) Подумают, что я там жить собираюсь :D

аха, насколько я привыкшая с поездкам и вечно ограничивающаяся самым необходимым.. и то вот кучу насобирала... :fie:
так что, ты не одна такая. У нас тоже баулы :D
  • 0

#60257
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Блин, чет такие баулы получаются....может меня с ними в РД не пустят))) Подумают, что я там жить собираюсь :D

аха, насколько я привыкшая с поездкам и вечно ограничивающаяся самым необходимым.. и то вот кучу насобирала... :fie:
так что, ты не одна такая. У нас тоже баулы :D


Эйприл, вот ты мне, как первопроходец скажи, что вышеупомянутого брать в РД???
Присыпка
Крем, который после подмывания и под памперс мазюкают
Детское масло

Я сегодня в аптеке купила для малыша антиаллергенную продукцию французской фирмы Биолан: присыпку, кремчик и детское мыло.
А потом подумала, а вдруг они мне это впарили? Может было что-то, но другой фирмы, не хуже, но дешевле? короче вот ломаю голову....
  • 0

#60258
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро, пузырьки! :fie:

Девочки, кто в РД уже собирается, надо лит сразу с собой брать бюстик для кормления?
Сегодня была в центральной аптеке, так там самый маленький размер реально мне велик, хоть они и говорят, что молоко будет и все такое....Но я не стала сразу 3600 отдавать...Может потом можно взять, когда уже все случится?

Нам вроде говорили, что нужно брать на 1 размер больше.

че-то меня на ночь глядя постиг вопрос.. а кто ставит ПДР? как понять, что ты перехаживаешь? это где-то написано?

да она странная какая-то, говорит по эмбриональным буим считать...

Ну так тебе же лучше, пусть считает по эмбриональным. Тогда путаницы не будет.
Мне еще Галочкина считала, у нее спроси. Разница м/у ее ПДР-ом и тем, что мне в обменке написали 1 день.
  • 0

#60259
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро пузыречки!
Как спалось? Как настроение? Как пузожители?
Всем удачного дня! :fie:
  • 0

#60260
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки доброго всем утра!!
Вчера инет дома не работал, сори за зятяжку. Сходили мы с папой на УЗИ, adai мы с тобой братья по крови, нам тоже пузон не показался, зато рученкой махал (а), расстроило то что очень низко сидит, говорят типа мышечный корсет слабый, но не в этом дела я всю сознательную жизть спортом занимаюсь, може масику так удобно? Сидит прям попкой, все остальные показатели хорошие. Но что то меня не радует, не кайфанула я ни от реакции папика ни от неизнания пола :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.