Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60221
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Эйприл, салют!
ЕДУ??? Ты берешь с собой еду в РД? А можно узнать зачем и что конкретно ты берешь?

да, это перекус послеродовой. Не понятно, во сколько я рожу и когда будет кормешка, поэтому с собой воду обязательно без газа, еще я взяла чай для улучшения лактации, сушки, слайсы и сыр, если не забуду, брошу перед поездкой в РД. Еще желательно бутеры для мужа, он-то не рожает, ему кушать захочется.


Прочитала про сушки и сразу кушать захотелось)))
Представляю, что с нами после родов будет! Только вот сейчас можно все, а потом только сушки)))
Поэтому пойду и загляну в холодильник)))) Может найду что-нибудь вкусненькое)))
  • 0

#60222
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

да вы с Манюней просто матери героини :D
Молодцы! Большая семья - это здорово! :fie:

Да, четверо - это уже многодетная семья.
  • 0

#60223
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, кто в РД уже собирается, надо лит сразу с собой брать бюстик для кормления?
Сегодня была в центральной аптеке, так там самый маленький размер реально мне велик, хоть они и говорят, что молоко будет и все такое....Но я не стала сразу 3600 отдавать...Может потом можно взять, когда уже все случится?
  • 0

#60224
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, кто в РД уже собирается, надо лит сразу с собой брать бюстик для кормления?
Сегодня была в центральной аптеке, так там самый маленький размер реально мне велик, хоть они и говорят, что молоко будет и все такое....Но я не стала сразу 3600 отдавать...Может потом можно взять, когда уже все случится?


Я брала, но простой :fie: чес говрю заманалсь я сним! молодая была не опятная )))
Ща буду брать хоть одну с собой! )))) самое главное ночнушка что бы позволяла кормить Ре!
  • 0

#60225
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
На мужа забила!
Девочки, малыши все чувствуют, любое наше настроение! Я в этом сегодня убедилась на 100%!!!
Поэтому, на будущее, ни в коем случае не расстраиваться!
Я вот погоревала немного, а потом стала пеленки гладить, да ползунки))) И так хорошо и тепло на душе стало :fie:
Это я уже сумки в РД пакую))) Чувствую, что двумя пакетами не обойдусь))))
Теперь еще, после поста Эйприл, отдельный пакет с едой буду готовить))))
  • 0

#60226
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Да потом, молоко прям в первый же день мало у кого прибывает! А так дааа, как прибудет так груди на пару размеров увеличиваются :D )))))))))))))

Я после родов через недели две пошла на учебу, ну значит в бюстгалтер еще положила эти прокладки )) ну что бы молоко не просочилось сквоз кофты... так все на мою грудь пялились :fie: :D ))))))) мало того что сама она с молоком большая стала да еще ити прокладки ))))))
  • 0

#60227
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

На мужа забила!
Девочки, малыши все чувствуют, любое наше настроение! Я в этом сегодня убедилась на 100%!!!
Поэтому, на будущее, ни в коем случае не расстраиваться!
Я вот погоревала немного, а потом стала пеленки гладить, да ползунки))) И так хорошо и тепло на душе стало :fie:
Это я уже сумки в РД пакую))) Чувствую, что двумя пакетами не обойдусь))))
Теперь еще, после поста Эйприл, отдельный пакет с едой буду готовить))))


Молодец что поняла!!!

:D хорошо что про вещи Ре сказала. а то чутьли не забыла занести с балкона ))))) тож постирала, теперь завтра буду гладитсья!!! :D

))))) ты там продукты с длительным хранением бери!!! )))))
  • 0

#60228
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а зачем она туда на прием пошла?
я думала когда схватки начинаются, тогда и едешь в роддом:D или это если заранее договариваешься, то ездишь на прием?

Мани, она там рожала, а на прием собиралась я :D к своему врачу с кот. договаривалась. :fie: Но думаю, идти или нет.
  • 0

#60229
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, она там рожала, а на прием собиралась я :D к своему врачу с кот. договаривалась. :fie: Но думаю, идти или нет.

блин а я подумала Принтемпс пошла на прием, а ей пробку расковыряли... теперь ваще ничего не понимаю :D

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 10.11.2009, 22:37:51

  • 0

#60230
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Мани, она там рожала, а на прием собиралась я :D к своему врачу с кот. договаривалась. :fie: Но думаю, идти или нет.


Эйприл, ты смотри сама! как говорят, если за двумя зайцами погонишься то ни одного не поймаешь! Надо определится куда душа больше лежит! :D
  • 0

#60231
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну мать, если ты бушь перехаживать, то по любому меры примут. А так тебе еще есть время, можно без всяких манипюляций! так что жди мать жди! :D

я думала, что если до 20го рожать начну, то в 3й же... а если позже, то в Измир. Теперь вот думаю... :fie:
  • 0

#60232
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мани, она там рожала, а на прием собиралась я :D к своему врачу с кот. договаривалась. :fie: Но думаю, идти или нет.

блин а я подумала Принтемпс пошла на прием, а ей пробку расковыряли... теперь ваще ничего не понимаю :D

:D так и было! Я из-за этого и боюсь туда идти с своему врачу на прием, не дай Бог расковыряют. Я хочу, чтобы процесс сам запустился. :D
  • 0

#60233
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
охо, до 20го еще 10 дней ))) все может быть ))))

А если ты будешь переходить то по любасом тебя будут стимулировать! :fie:
Так что отбрось свои не хочу! и расслабся жди!!! :D :D
  • 0

#60234
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, ты смотри сама! как говорят, если за двумя зайцами погонишься то ни одного не поймаешь! Надо определится куда душа больше лежит! :fie:

Гудлак, есть одно "но" - 3й закрывается 26-27го на мойку, а у меня ПДР- 22го, если я не рожу до ПДР, то автоматически не попадаю туда, и остается только ИЗМИР. В измире могут быть проблемы с присутствием близких в палате, а Дениска хочет быть с нами. А также боюсь, что при в 3ем, меня могут просто простимулировать, чтобы я родила раньше 22го...

Короче, все непросто :D
  • 0

#60235
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Да потом, молоко прям в первый же день мало у кого прибывает! А так дааа, как прибудет так груди на пару размеров увеличиваются :fie: )))))))))))))

Да, в первые дни молока не особо много. Детки молозивом наедаются. Но по своему опыту могу сказать, что сразу много пить жидкого не стоит. А то как разбабахает груди, мало не покажется.
  • 0

#60236
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Да, в первые дни молока не особо много. Детки молозивом наедаются. Но по своему опыту могу сказать, что сразу много пить жидкого не стоит. А то как разбабахает груди, мало не покажется.


+100!!!
Потом не знаешь за что хвататься, то ли грудь ссеживать то ли за ре смотреть или по спать ))))))
  • 0

#60237
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
че-то меня на ночь глядя постиг вопрос.. а кто ставит ПДР? как понять, что ты перехаживаешь? это где-то написано?
  • 0

#60238
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ладно, девочки пока!
Завтра иду в ЖК, с результатами УЗИ.
Кстати, у нас новая АГ. Наша Тян оттуда уволилась :fie:
  • 0

#60239
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Гудлак, есть одно "но" - 3й закрывается 26-27го на мойку, а у меня ПДР- 22го, если я не рожу до ПДР, то автоматически не попадаю туда, и остается только ИЗМИР. В измире могут быть проблемы с присутствием близких в палате, а Дениска хочет быть с нами. А также боюсь, что при в 3ем, меня могут просто простимулировать, чтобы я родила раньше 22го...

Короче, все непросто :D


:fie: млин, пока все это обдумаешь и решишь сделать так как лучше а в итоге все будет так как должно быть!!! Так что сильно не замарачивайся! Дениска успеет! там на 3ий день даст Бог выписывают! не много потерпеть и все вы уже все вместе! а папаня ваш успеет еще с вами по быть :D
  • 0

#60240
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

+100!!!
Потом не знаешь за что хвататься, то ли грудь ссеживать то ли за ре смотреть или по спать ))))))

Помню как соседке по палате МС по грудному вскармливанию сцедила огромную чашку молока, где-то граммов 500 с одной только груди :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.