Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60201
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А меня вот эндокринолог доконала под конец дня. В общем набрали мы уже 9 кг. Я чуть под стол с этих весов не рухнула. Мне не верится :fie: Ужааас. она - вам нужно делать разгрузочные дни. Я головой киваю.....Хотя АГ меня неделю назад не ругала сопсем за вес. Но и получается что за неделю я набрала 1.7. Не может быть. Думаю. - наверное на мне была куча зимней одежды, под конец дня - что я только не съела уже...плюс полный кишечник...В общем хочу завтра с утра на пустой кишечник и желудок и голышом...Ну не может быть чтобы я за недел. 1.7 кг прибавила. В общем приехала в упадке. Ужинать не стала. Пью кефир, ем тыкву ( со вчера в духовке запекла). И думаю если нам еще грубо 16 недель ходить да по 0.5 кг в неделю что я еще 8 кг прибавлю? :D :D :D
Муж успокаивает, говорит что я совсем не толстая. А для Б нормальная. Говорит не дури и корми Ре. :D

а отеков нет? Очень много за неделю получается.
  • 0

#60202
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, привет!!!
Я сегодня поздно...все некогда было к Вам заглянуть)
Были сегодня у АГ. Набрали заветный 1 кг!!! УРА!!! Чуть подросли)))
Вроде все у нас хорошо, только вот в этот раз, когда сердечко слушали прибор показал 160 ударов, хотя обычно всегда 140!!!
Мы по дороге с мужем поругались и я вся расстроилась...
АГ стала спрашивать что со мной происходит? Сказала, что это мои нервы так малышу передаются!!! Еле меня успокоила :D
В итоге с мужем сегодня весь день на ножах, а с него как с гуся вода! :D
Нервы нам с ребенком потрепал, а сам с мужиками пиво пить поехал, сцука...
Ненавижу его!!!

хорошо, что все хорошо!
а насчет мужа... давай не грусти! мужикам с нами тоже нелегко;))) попьет пива, добрый станет :D

А меня вот эндокринолог доконала под конец дня. В общем набрали мы уже 9 кг. Я чуть под стол с этих весов не рухнула. Мне не верится :D Ужааас. она - вам нужно делать разгрузочные дни. Я головой киваю.....Хотя АГ меня неделю назад не ругала сопсем за вес. Но и получается что за неделю я набрала 1.7. Не может быть. Думаю. - наверное на мне была куча зимней одежды, под конец дня - что я только не съела уже...плюс полный кишечник...В общем хочу завтра с утра на пустой кишечник и желудок и голышом...Ну не может быть чтобы я за недел. 1.7 кг прибавила. В общем приехала в упадке. Ужинать не стала. Пью кефир, ем тыкву ( со вчера в духовке запекла). И думаю если нам еще грубо 16 недель ходить да по 0.5 кг в неделю что я еще 8 кг прибавлю? :lol: :D :D
Муж успокаивает, говорит что я совсем не толстая. А для Б нормальная. Говорит не дури и корми Ре. :D

купи себе электронные весы! объективнее всего взвешиваться по утрам голой, а не на приеме у врача! :fie:
  • 0

#60203
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А меня вот эндокринолог доконала под конец дня. В общем набрали мы уже 9 кг. Я чуть под стол с этих весов не рухнула. Мне не верится :fie: Ужааас. она - вам нужно делать разгрузочные дни. Я головой киваю.....Хотя АГ меня неделю назад не ругала сопсем за вес. Но и получается что за неделю я набрала 1.7. Не может быть. Думаю. - наверное на мне была куча зимней одежды, под конец дня - что я только не съела уже...плюс полный кишечник...В общем хочу завтра с утра на пустой кишечник и желудок и голышом...Ну не может быть чтобы я за недел. 1.7 кг прибавила. В общем приехала в упадке. Ужинать не стала. Пью кефир, ем тыкву ( со вчера в духовке запекла). И думаю если нам еще грубо 16 недель ходить да по 0.5 кг в неделю что я еще 8 кг прибавлю? :D :D :D
Муж успокаивает, говорит что я совсем не толстая. А для Б нормальная. Говорит не дури и корми Ре. :D

а отеков нет? Очень много за неделю получается.

Да вот как раз то и нет отеков...Странно...я эту неделю и так не ужинала. Все больше кефир фрукты ..все переживала - если я не ем - Ре там не голодный? А тут...
  • 0

#60204
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, салют!
ЕДУ??? Ты берешь с собой еду в РД? А можно узнать зачем и что конкретно ты берешь?

да, это перекус послеродовой. Не понятно, во сколько я рожу и когда будет кормешка, поэтому с собой воду обязательно без газа, еще я взяла чай для улучшения лактации, сушки, слайсы и сыр, если не забуду, брошу перед поездкой в РД. Еще желательно бутеры для мужа, он-то не рожает, ему кушать захочется.
  • 0

#60205
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Pajani Mani' date='10.11.2009, 21:37' post='10560032']
[quote name='Буйная' post='10559946' date='10.11.2009, 21:30']
[quote name='Майская_роза' post='10559980' date='10.11.2009, 21:33']
[/quote]
купи себе электронные весы! объективнее всего взвешиваться по утрам голой, а не на приеме у врача! :fie:
[/quote]
Ахааа и врача приглашать на эти утренние взвешивания чтоб фиксировала :D
  • 0

#60206
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ахааа и врача приглашать на эти утренние взвешивания чтоб фиксировала :fie:

да фик с врачом! главное ты сама будешь знать, сколько ты набираешь!
  • 0

#60207
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Лиса, классно, что все прошло гладко! :D пусть все так и будет!


Когда пришли домой, сыну говорю что там девочки. А он так удивленно-огорченно:
Как так, я же с ними говорил. Они сказали что там есть мальчик и девочка :D :D

ого! ничего себе! :D
а у вас это вторые детки?

Запоздалый ответ :D
Нет у меня есть дочь 10 лет и сын 5 лет :fie:
  • 0

#60208
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Лиса, классно, что все прошло гладко! :D пусть все так и будет!


Когда пришли домой, сыну говорю что там девочки. А он так удивленно-огорченно:
Как так, я же с ними говорил. Они сказали что там есть мальчик и девочка :D :D

ого! ничего себе! :D
а у вас это вторые детки?

Запоздалый ответ :D
Нет у меня есть дочь 10 лет и сын 5 лет :fie:

да вы с Манюней просто матери героини :lol:
Молодцы! Большая семья - это здорово! :D
  • 0

#60209
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Я опять про бандаж - кто носит. Вот вы его одеваете утром лежа. А в туалет днем не мешает он снимать одевать белье одежду колготки? А то я на работе, думаю одену дома а на работе не смогу его нормально одеть и буду как клуша в нем ходить. И еще - не сильно он утолщает наши не слишком стройные тушки? Как одежда - натягивается? А то все в раздумьях я - брать не брать... :fie:
  • 0

#60210
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ух-ты, у вас двойня, поздравляю! это значит двойной подарок папе! а девочки близняшками родятся?

Спасибо, пока еще не разобралась :fie:
  • 0

#60211
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо, пока еще не разобралась :fie:

а это вообще реально узнать до рождения - близнецы или просто двойняшки?
  • 0

#60212
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Буйная, что ты там себя накручиваешь... Не стоит нервы тратить на них! :D


Девочки, а Яша так и не появилась??? :fie:

Блин, я вот сижу и чего то хочу, но знать бы чего именно :D ))))))
  • 0

#60213
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а Яша так и не появилась??? :fie:

прикинь не было ее! молчит...
  • 0

#60214
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я опять про бандаж - кто носит. Вот вы его одеваете утром лежа. А в туалет днем не мешает он снимать одевать белье одежду колготки? А то я на работе, думаю одену дома а на работе не смогу его нормально одеть и буду как клуша в нем ходить. И еще - не сильно он утолщает наши не слишком стройные тушки? Как одежда - натягивается? А то все в раздумьях я - брать не брать... :fie:

я носила летом, колготки были еще не в сезоне :D а на фигуру плевать было. Если есть показания, то носить и плевать на все. Кстати, те же самые платья или сафараны очень удобны при носке бандажа :D Снимать только лежа и одевать только лежа.
  • 0

#60215
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Блин, я вот сижу и чего то хочу, но знать бы чего именно :fie: ))))))

я, наконец-то, нормальную хурму купила :D
  • 0

#60216
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, мы купаться и на бочок :fie:
Всем приятного вечера хорошей ночи и увидеть сны про масиков!
  • 0

#60217
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я, наконец-то, нормальную хурму купила :D


:D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Слушай, как та все прошло с ИЗМИРем?? а то у мну ася глючит на нет :fie: другую что ли установить...

Когда жрать пойдем?? :D
  • 0

#60218
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Слушай, как та все прошло с ИЗМИРем?? а то у мну ася глючит на нет :fie: другую что ли установить...

Когда жрать пойдем?? :D

да там сегодня очередь такая на прием была нереальная... пришлось сидеть, ждать, а в остальном нормально все, продлили.
я завтра колесики свои заберу, попробую вечерком переобуться и послезавтра можно ехать обедать. :D А то я еще хотела на прием в 3й попасть. Но после рассказов Printemps, что-то сомневаюсь ... может уже не рыпаться и остановиться на Измире, а то пойду на прием, мне там расковыряют, придется рожать... насильно.
  • 0

#60219
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я завтра колесики свои заберу, попробую вечерком переобуться и послезавтра можно ехать обедать. :fie: А то я еще хотела на прием в 3й попасть. Но после рассказов Printemps, что-то сомневаюсь ... может уже не рыпаться и остановиться на Измире, а то пойду на прием, мне там расковыряют, придется рожать... насильно.

а зачем она туда на прием пошла?
я думала когда схватки начинаются, тогда и едешь в роддом:D или это если заранее договариваешься, то ездишь на прием?
  • 0

#60220
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


да там сегодня очередь такая на прием была нереальная... пришлось сидеть, ждать, а в остальном нормально все, продлили.
я завтра колесики свои заберу, попробую вечерком переобуться и послезавтра можно ехать обедать. :fie: А то я еще хотела на прием в 3й попасть. Но после рассказов Printemps, что-то сомневаюсь ... может уже не рыпаться и остановиться на Измире, а то пойду на прием, мне там расковыряют, придется рожать... насильно.


Ну мать, если ты бушь перехаживать, то по любому меры примут. А так тебе еще есть время, можно без всяких манипюляций! так что жди мать жди! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.