Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60181
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Долька, можно ссылку?
  • 0

#60182
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Майская_роза, кролики живут в среднем 8 лет.

Ой, классно! Спасибо! Мужу сказала, был поражен - сказал обязательно заведем! Таки достала я его :fie:

А мне что то страшновато зверка щас заводить.
У меня на грызунов аллергия страшная, а вот кошечку очень хочу, но боюсь!
Кстати девченки, тут на трассах продают кроликов диких, малышей. Боже это такое шладкое создание, они такие хорошенькие и что удивительно не дикие и не кусаются, а када к носу подносишь, они усикими щекотятся! :D :D
  • 0

#60183
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Муж, фоткать отказался, сказал, что еще нечего показывать :fie:
Так что пока без фотки...
  • 0

#60184
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


:D после нас зашла. Так что она уже скоро должна дома быть :fie:


Поздравляю с хорошими результатами УЗи. Как бы мне нашего папу на УЗи затощить, а тоя везде сама. Так получается - я и баба, я и бык, я и баба и мужик. Муж говорит, родилась в год лошади, вот и тащешь не себе нас, родилась бы в другой год, возили бы тебя. :D

Ооо, а я в год вола. И пашу вот всю жизнь. Так же...все на мне ездят, на работе особенно...
  • 0

#60185
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

goodluck поздравляю!

а я вот сточила 3 мороженных, кило мандаринов, и 2 яблока))))
довольная... )))

Много ли Б надо для счастья :fie:
  • 0

#60186
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, а схватки Брекстона-Хикса - явление обязательное? А то уже 25 неделя идет, а их чет нет... Или мож я не чувствую?

В нете вычитала что не обязательно. И не у всех болезненное...все опять же индивидуально...
Тоже изучала этот вопрос - замучали меня уже.
  • 0

#60187
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! планировала целый день дома провалаяться, аннет! Промоталась пол дня, устала! Зато купила себе куртку - пуховик! не очень длинную, ток попу прикрывает, но зато с запасом. Надеюсь, пузик будет помещаться.
вот :fie:
  • 0

#60188
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ооо, а я в год вола. И пашу вот всю жизнь. Так же...все на мне ездят, на работе особенно...

девчоки, прекращайте про года вспоминать! я вот в год крысы... и че это значит? :fie:
  • 0

#60189
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет! планировала целый день дома провалаяться, аннет! Промоталась пол дня, устала! Зато купила себе куртку - пуховик! не очень длинную, ток попу прикрывает, но зато с запасом. Надеюсь, пузик будет помещаться.
вот :fie:

молодчина, поздраыляю! где брала?
  • 0

#60190
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А мы пошли нашу экваториальную пиццу кушать! :D

Показать вам фотки? :D

Ладно, лучше завтра, а то опять на ночь побежите готовить, а завтра ругаться будете)))

Приятного аппетита! Вам покушать на ночь а нам хоть облизнуться на ночь! :fie:
  • 0

#60191
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
А мы гулять ходили, потом пешком на 6й этаж. Вот если бы в туалет не хотелось, то можно было бы и еще погулять. :D Мне сегодня такое счастье аж дважды выпало, когда из Измира вышла, спустилась до Аль-Фараби, но замерзла - капец, А вечером гулять пошли я уже и шубку подлинее напялила и штанишки. Были мы в этой французксой пекарне, там булочки продают - типа круасаны с яблоками. Я их обожаю, особенно когда они еще теплые со свежесваренным кофе... мммм... эх... ностальжи... лучшие завтраки.... день святого Валентина в Париже... Рождество.... :fie:
  • 0

#60192
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ооо, а я в год вола. И пашу вот всю жизнь. Так же...все на мне ездят, на работе особенно...

девчоки, прекращайте про года вспоминать! я вот в год крысы... и че это значит? :fie:

Значит ты прикольная и жизнерадостная :D
  • 0

#60193
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Значит ты прикольная и жизнерадостная :D

спасибо конечно, но по логике там совсем другое должно быть :D хотя во мне точно есть что-то от крысы, особенно когда дело касается денег - я умею их копить! точно крыса :fie:
  • 0

#60194
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Долька., все хочу стросить - как у тебя с прыщиками на лице? Я вот уже и дюф не пью сто лет как и как были эти ужасные прыщи все лезуть и лезуть :fie: У тебя прошло?
  • 0

#60195
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
чувствую, завтра будет еще одно беременное утро.. :fie:
  • 0

#60196
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
Я сегодня поздно...все некогда было к Вам заглянуть)
Были сегодня у АГ. Набрали заветный 1 кг!!! УРА!!! Чуть подросли)))
Вроде все у нас хорошо, только вот в этот раз, когда сердечко слушали прибор показал 160 ударов, хотя обычно всегда 140!!!
Мы по дороге с мужем поругались и я вся расстроилась...
АГ стала спрашивать что со мной происходит? Сказала, что это мои нервы так малышу передаются!!! Еле меня успокоила :fie:
В итоге с мужем сегодня весь день на ножах, а с него как с гуся вода! :D
Нервы нам с ребенком потрепал, а сам с мужиками пиво пить поехал, сцука...
Ненавижу его!!!
  • 0

#60197
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Значит ты прикольная и жизнерадостная :D

спасибо конечно, но по логике там совсем другое должно быть :D хотя во мне точно есть что-то от крысы, особенно когда дело касается денег - я умею их копить! точно крыса :fie:

это же хорошо. А я - транжира и мот. И муж у мну такой же. Хреново это однако...
  • 0

#60198
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А меня вот эндокринолог доконала под конец дня. В общем набрали мы уже 9 кг. Я чуть под стол с этих весов не рухнула. Мне не верится :fie: Ужааас. она - вам нужно делать разгрузочные дни. Я головой киваю.....Хотя АГ меня неделю назад не ругала сопсем за вес. Но и получается что за неделю я набрала 1.7. Не может быть. Думаю. - наверное на мне была куча зимней одежды, под конец дня - что я только не съела уже...плюс полный кишечник...В общем хочу завтра с утра на пустой кишечник и желудок и голышом...Ну не может быть чтобы я за недел. 1.7 кг прибавила. В общем приехала в упадке. Ужинать не стала. Пью кефир, ем тыкву ( со вчера в духовке запекла). И думаю если нам еще грубо 16 недель ходить да по 0.5 кг в неделю что я еще 8 кг прибавлю? :D :D :D
Муж успокаивает, говорит что я совсем не толстая. А для Б нормальная. Говорит не дури и корми Ре. :D
  • 0

#60199
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

В итоге с мужем сегодня весь день на ножах, а с него как с гуся вода! :fie:
Нервы нам с ребенком потрепал, а сам с мужиками пиво пить поехал, сцука...
Ненавижу его!!!

Буйная, не буянь! :D
мелочи жизни... смотри шире, муж с друзьями посидит, станет добрее и ласковее, отдохнет, так сказать, заскучает... :D
  • 0

#60200
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Я своему если говорю, что малыш шевелится, он говорит, что наверное я сижу неправильно и ему неудобно.
Мужская логика, блин :D

от части возможно и так :fie:
моей точно уже неудобно :D

вчера перебрала сумки в РД, сделала себе отдельный пакет. отдельно доче и отдельно еду. Сложила, вроде запомнила что и где есть, и своему показала.
Сегодня визу продлевать поеду, через КТГ. Опять она там у меня, наверное, будет сидеть себе спокойненько и носа не казать :D Ее попка так выпирает у мну на пузе, так ее расцеловать хочется...блин, не дотягиваюсь я...


Эйприл, салют!
ЕДУ??? Ты берешь с собой еду в РД? А можно узнать зачем и что конкретно ты берешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.