Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5981
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ого, девы, на какие темы разговоры пошли :kiss:

Щатц, вас можно поздравить с 3 месяцами? Как вы там, как успехи? Расскажи, чего мне ждать, а то моя пока не улыбается, взгляд не концентрирует, башкой вертит и все... червяк червяком :cry:

угу, поздравляйте)))
Мы хорошо, сегодня завершили курс массажа, ура))
Готовится к чему...
готовься, что вот-вот доча начнет будить тебя своей улыбкой, потом начнет к улыбке добавлять болтовню и трогать тебя ручками:kiss: А еще, когда я беру дочу на руки она ко мне всем тельцем прижимается:kiss: А еще трогает игрухи, берет в руки, тянет в рот. А еще крутится на бочок и на животик. А еще очень-очень любит своего папу, который сутками на работе, мне аж ревностно иногда - я с ней целый день, а он приходит и она такие улыбки ему шлет и такие истории рассказывает:kiss: Вообще невероятно - ночью он приходит, она его голос слышит, глаза открывает, улыбнется ему, гукнет, и дальше спит:lol:
А еще она плачет и так жааааалобно губки складывает и сразу хочется мир перевернуть, лишь бы она улыбнулась. А еще очень выборочно идет на руки, фигушки она будет сидеть у того, кто ей не по душе. А еще вполне способна развлечь себя сама и полежать-посидеть в переноске, пока мама гладит/готовит/сидит в инете :kiss:
хехе... чет я разошлась.
В общем, готовься, Танюш, что с каждым днем будет легче и доча будет только радовать.


oska
я так и знала, что ты на нее неровно дышишь :D следишь за всеми событиями в жизни))) ;)

:-) я тоже так подумала

а перспектива быть тяговой лошадью меня например не сильно то радует...типа и коня на скаку и в избу горящую...обязанности должны быть распределены поровну...а вот на счет родителей - это да...не нужно на них навешивать и напрягать и ждать чего-то. ребенок то ВАШ и ничей другой. а значит и ответственность тоже ВАША (мамы и папы)

Ох) по поводу мужа я решила все легко - я перестала ожидать от него чего то.
Он обычный мужчина, не из племени сказочных прЫнцев, что по ночам памы меняют, пока мама спит. И он тоже уверен, что я дни напролет сплю и отдыхаю. Ну что теперь. Да, он такой. Видели глазоньки, что покупали.... Сразу стало легче - каждая его помощь мне - приятная неожиданность. Каждая НЕ помощь - не повод для расстройства:lol:
  • 0

#5982
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

она говорит: а наш вечером то в сауну, то в бильярд, а я пока ребенка спать уложу, потом ей еду готовлю до часа ночи, а утром в семь вставать

считаю, что это никому не нужный героизм
дочка может оценит когда-либо, но все равно слова- я ради тебя ночи не спала, напрягают любого
а муж... он, видимо привык, и считает такую растановку единственно верной, если позволяет себе так шататься каждый день
  • 0

#5983
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Ого, девы, на какие темы разговоры пошли :-)

мне так и хочется написать, что я не дева :cry: Я скоприЁн! :kiss:
  • 0

#5984
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Да вот недавно разговаривала с одной мамочкой во дворе, у нее годовалый ребенок и она уже работает, говорю ей наш папа нам помогает, а она говорит: а наш вечером то в сауну, то в бильярд, а я пока ребенка спать уложу, потом ей еду готовлю до часа ночи, а утром в семь вставать. Вот я этого не понимаю...

Аплодисменты. Занавес.
Кто везет, на том и едут.
  • 0

#5985
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Видимо все присходит из семьи, в которой вырос муж. У нас так сложилось, что мой отец всегда маме во всем помогал, и у мужа моего в семье такая же ситуация была, поэтому ожидания совпали))
  • 0

#5986
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Видимо все присходит из семьи, в которой вырос муж.

А мне кажется, что всё-таки жена как бы перевоспитывает мужа под себя, особенно если живут отдельно от родаков. :cry:
У моего вот например тоже принтяо и первое подавать, и второе и к чаю что-нибудь. У меня в семье первое - не очень любят. Я вообще кроме акрошки и борща из жидкого не ем ничего. Ну вот не люблю я! И 100 пудов мой перестроится под МОЁ меню позже, когда будем жить сами :-)
Не говорю, что вообще его жидким кормить не буду. Но не каждый день. :kiss:
  • 0

#5987
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, меня выпустили, УРРРА! Я уже на работе, успела прям к своей встрече, всех посадила и раздала материалы…
Папа наш такой довольной пришел, сказал, что мне нужно сидеть дома и что максимум я могу доработать до конца недели и потом сидеть дома… Ага, сейчас :-) … Очень удивился, что я просидев дома пол дня даже не вымыла пол, размечтался…
По поводу радостей беременностей, у меня одна сплошная радость, что у меня уже есть детка, я его чувствую, люблю, но еще не знакома, но так же меня очень пугает неопределенность которая меня ждет… А минусов у беременности тоже очень много, но плюс один и очень жирный…
А поводу родителей, мои всегда говорят, мы будем безумно любить своих внуков они отомстят нам :kiss: (т.е. их детям –нам с братом)



чето часто дети стали пропадать в ате :cry:

Хотя девочку жалео. И хоть бы она нашлась поскорее!

Мне кажется, что это дел рук родни мужа
  • 0

#5988
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Очень удивился, что я просидев дома пол дня даже не вымыла пол, размечтался…

ах ты какая плохая! И как ты посмела не убраться? :-)
  • 0

#5989
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Мне кажется, что это дел рук родни мужа

там в ветке "Общие" в такой же теме вроде писали, что мать девочки предприниматель что-ли и типа долги были...
Хотя ХЗ чё там на самом деле.
  • 0

#5990
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Очень удивился, что я просидев дома пол дня даже не вымыла пол, размечтался…

ах ты какая плохая! И как ты посмела не убраться? :cry:

я это дело давно забросила :-)
  • 0

#5991
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Очень удивился, что я просидев дома пол дня даже не вымыла пол, размечтался…

ах ты какая плохая! И как ты посмела не убраться? :kiss:

я это дело давно забросила :cry:

я тожа :-)
вот уже кстати есть помощь мужа...

Сообщение отредактировал Сафо Митиленская: 25.06.2008, 13:44:11

  • 0

#5992
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Цветочек, а муж твой наивно полагает что ты в декрете будешь только полу драить и кушать готовить? Вот это кадр... Мой уже заранее боится что без инета я в декрете не выдержу. Хотя я последнее время вообще расслабилась - вся влажная уборка (за исключением пыли) на нем, а помывка посуды, ванной, плиты, стирка это на мне. Уже бухтит, но по мне легче в огороде покопаться чем дома полы помыть.... терпеть этого не могу
  • 0

#5993
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
и я тоже до кучи забросила.. сейчас вот присмотрелась - пылюга страшная на ковер вообще смотреть страшно. постоянно от там то здесь шерсть собачкина всплывает... зашибись просто.. может поубираюсь сейчас- доча мне выспаться дала сегодня 3 ттт...
  • 0

#5994
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ох, строчилки вы мои, сижу кушаю мороженое
  • 0

#5995
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
про уборку, я вот думаю, перед родами надо все ковры помыть, видела на автомойке около дома как - то лежали ковры, их там моют да? кто - нить сталкивался? сколько такое удовольствие стоит?
  • 0

#5996
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

видела на автомойке около дома как - то лежали ковры, их там моют да?

да моют. и еще в химчистку можно сдать (мне кажетсо что в химчистку оно как-то лучше...). цен не знаю.
  • 0

#5997
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а я арбуз хочу... Кто б мне его дотащил бы от овощного ларька? :-)
  • 0

#5998
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Так, девочки!!!!
Я приехала!!!! Быстренько отчитываюсь и иду кушать, потом читать вас (и вообще я была здесь с вами на связи и по ходу почитывала:в роддоме, в транспорте, в ЖК , иначе мне до вечера вас пришлось бы читать - сегодня вы прямо таки активны :kiss: )

Приехала в роддом, дождалась своего врача, она меня осмотрела, сказала - "пробки вот такой (показывая кровянистую слизь после осмотра) не пугаться!!!" (знала бы она мою просвященность благодаря ОБЖ не говорила бы :kiss: :kiss: ), "если 1 июля не родишь - приезжаешь на госпитализацию, но приедешь ты ко мне раньше 1 июля" и улыбается....."шейка матки готова!!!!"

вот!!! с какими -то слезами , наверно, счастья или от неожиданности покинула роддом......
написала милому "готовься, папаша!".......даже по ответному смс почувствовала, как его трясет :kiss:

потом в ЖК.....и там АГ обрадовала, что сына улегся головок прямо вот-вот к выходу.....но тем не менее написала мне следующий визит на 2 июля :cry: нет уж!!!! не хочу я больше в ЖК!!!! и мочу больше не хочу вам сдавать!!!!! :-)

и вот я дома))))))

пошла нямкать.....
  • 0

#5999
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Таня, тебя ЭК смотрела? говорят она строгая престрогая! а тебе как она?
  • 0

#6000
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Танюшка - молодец!
Уже на подходе :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.