Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#6001
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

про уборку, я вот думаю, перед родами надо все ковры помыть, видела на автомойке около дома как - то лежали ковры, их там моют да? кто - нить сталкивался? сколько такое удовольствие стоит?


у нас возле дома говорили что 500 тенге за кв метр
  • 0

#6002
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ТаняМелкая, оч рада за тебя! вот и ты скоро станешь полноценной мамой :-)
здорово!!!

а я все со своими курсами... нашла еще индивидуальные у одной женщины, ее оч хвалили в соответствующей ветке. вот не знаю теперь, куда податься... в группу по родам в маме + или к ней индивидуально, она про все расскажет, про ГВ тоже...
  • 0

#6003
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девочки... У меня скоро пупок исчезнет :-) То есть дырочка уже скоро совсем пропадёт... Животик растёт, пупок уменьшается...
  • 0

#6004
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а я все со своими курсами... нашла еще индивидуальные у одной женщины, ее оч хвалили в соответствующей ветке. вот не знаю теперь, куда податься... в группу по родам в маме + или к ней индивидуально, она про все расскажет, про ГВ тоже...

ты боишься на курсах в маме плюс остаться без внимания? не дополучить инфу? там же не 30 человек а всего 8-9.
после занятий есть время для вопросов.

до начала занятий тоже можно на вопросы получить ответ.
  • 0

#6005
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А у меня пупок торчит наружу, дети говорят, что это кнопка))
  • 0

#6006
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
у меня еще дырочка маленькая есть :cry:

Девочки... У меня скоро пупок исчезнет :-) То есть дырочка уже скоро совсем пропадёт... Животик растёт, пупок уменьшается...


  • 0

#6007
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
вчера ночью заказала икру красную через ЦТ ( в ветке ЕДА) вот привезли на дом. вкуснотищщаааааа! ходила лопать 4 бутера :-) вот вернулась!

про чистку ковров. у мну есть контакты людей кто этим занимается...увезут из дому и привезут уже чистые САМИ . сервис понимаешь ли :cry: кому надо могу скинуть в ЛС

Шатц, ты так классно все описала...ой хотца уже хотца дочек понухать :kiss:
2 Таня - ну мать, давай вперед и с песней! уже совсем немного :kiss:

на счет пупка - у меня тоже просто пупок стал плоский вровень с поверхностью живота...нету его :kiss:
  • 0

#6008
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Киана а сколько сие удовольствие стоит?

Тань! Давай! Рожай 1 июля - будет у нас разница в один месяц ровно :-)
  • 0

#6009
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а я все со своими курсами... нашла еще индивидуальные у одной женщины, ее оч хвалили в соответствующей ветке. вот не знаю теперь, куда податься... в группу по родам в маме + или к ней индивидуально, она про все расскажет, про ГВ тоже...

ты боишься на курсах в маме плюс остаться без внимания? не дополучить инфу? там же не 30 человек а всего 8-9.
после занятий есть время для вопросов.

до начала занятий тоже можно на вопросы получить ответ.


на полные кусры в маме плюс я не попадаю, да и не успеваю по сроку. только на экспресс - 2 занятия по родам. по вскармливанию и уходу за ребенком там экспресс-курсов нет. поэтому и думаю как поступить.
если бы успевала - не стала бы раздумывать, пошла бы в маму плюс.
  • 0

#6010
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

только на экспресс - 2 занятия по родам

ну сходи на экспресс. и к этой тете сходи.
  • 0

#6011
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
про пупок - у меня тож такая кнопочка маленькая торчит :cry:
и почему-то только сверху, а не весь пупок. похоже на клювик или носик :-)
  • 0

#6012
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Киана а сколько сие удовольствие стоит?

ой че то я не помню точно...они тоже за кв метр берут...а! мама недавно заказывала, помоему 500 тг за кв м
  • 0

#6013
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

вчера ночью заказала икру красную через ЦТ ( в ветке ЕДА) вот привезли на дом. вкуснотищщаааааа! ходила лопать 4 бутера :-) вот вернулась!

про чистку ковров. у мну есть контакты людей кто этим занимается...увезут из дому и привезут уже чистые САМИ . сервис понимаешь ли :cry: кому надо могу скинуть в ЛС

Шатц, ты так классно все описала...ой хотца уже хотца дочек понухать :kiss:
2 Таня - ну мать, давай вперед и с песней! уже совсем немного :kiss:

на счет пупка - у меня тоже просто пупок стал плоский вровень с поверхностью живота...нету его :kiss:


а мне про ковры можно?

нам на курсах говорили беременным икрой не желательно увлекаться. Она типа как сырая рыба по эффекту может быть, я так поняла. Но если честно ела, когда еще этого не знала, жива вроде и ттт здорова :kiss:
  • 0

#6014
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
У меня живот весь напряжен и колет :-)
  • 0

#6015
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Киана, скиньте мне пожалуйста координаты по чистке ковров
  • 0

#6016
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а мне про ковры можно?

ой я тупко... у меня мессага не сохранилась. Оска можно тебя попросить акико перекинуть мою мессагу. спасибо
  • 0

#6017
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

нам на курсах говорили беременным икрой не желательно увлекаться. Она типа как сырая рыба по эффекту может быть, я так поняла

икра сильный аллерген.
вам может и ничего но как отреагирует ребенок вы не увидите.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.06.2008, 14:28:19

  • 0

#6018
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

только на экспресс - 2 занятия по родам

ну сходи на экспресс. и к этой тете сходи.


по ходу сначала к тете получится. если все устроит, получу достаточно информации и почувствую готовность к родам, то удовлетворюсь этим. если же нет - пойду еще дополнительно в маму плюс.
а в ЦММ экспресс-программа неудобная, 2 раза в неделю 2 недели. и еще неизвестно, будет точно или нет, т.к. врач в отпуске сейчас.
  • 0

#6019
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А у меня пупок торчит наружу, дети говорят, что это кнопка))

а у тебя какой срок? :cry: Пардон, забываю... :-)
  • 0

#6020
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
и лелишне тоже :-) или вообще может их сюды выложить :cry:

я как существо в прошлом очень занятое и трудоголичное, а еще и по природе своей ленивое, знаю очень много способов перекинуть работу на людей професионалов своего дела :kiss:
дома порядок и чистота, кушать всегда на плите, выпечка и т.д. муж доволен, и я ленивец пузатый тоже доволен :kiss:
так что заделиться телефонами - это святое дело :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.