Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#6021
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

у меня еще дырочка маленькая есть :cry:

ну у меня тоже пока есть... :kiss:
А что дальше будет? :-) :kiss:
  • 0

#6022
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

я как существо в прошлом очень занятое и трудоголичное, а еще и по природе своей ленивое, знаю очень много способов перекинуть работу на людей професионалов своего дела :cry:

ой здорово!
Как только будем жить отдельно (пусть минимум через год) я к тебе обращусь за всеми возможными телефонами :-)
  • 0

#6023
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
согласна со Свит...это я такая несознательная...так что не нуна ее кушать лучше...вот читала как то про аллергию у деток из-за неправильного питания мамы...там написано что типа если твой дедушка не менял места жительства и рацион свой, то и ты тоже не должна кушать всякие там ананасы-бананасы, икру и т.д. потому что есть риск на генетическом уровне вызвать аллергию.
ну согласно этой статье...мой дед родился в Южной Корее и бабушка тоже по отцу....с детства дары моря были нормой нашего рациона (типа всякие там морские гады, крабы, моллюски, кальмары, икра красная килограммами, рыбки там всякие дальневосточные и т.п.) ну дык получается в генах у меня это все сидит :-) это я себя так успокаиваю....колбасит меня без морепродуктов :cry:

2 Катя - но проблемос, обращайтесь :kiss:
  • 0

#6024
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Kiana, так ты кореянка? :-)
  • 0

#6025
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
метиско :-)
  • 0

#6026
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Может это от любви к море продуктам у тебя двойня? :-)
Это никак не влияет? :cry:
  • 0

#6027
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Захаровы Василий Валерьевич и Екатерина Валентиновна
Стирка, чистка ковров, паласов, одеял, пледов

тел 254-84-10 и 8-705-6108804
позвонила туда говорят от 350 - 400 тг/кв.м. и доставка бесплатно!
  • 0

#6028
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Oska, супер, спасибо!
  • 0

#6029
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, а муж твой наивно полагает что ты в декрете будешь только полу драить и кушать готовить? Вот это кадр... Мой уже заранее боится что без инета я в декрете не выдержу. Хотя я последнее время вообще расслабилась - вся влажная уборка (за исключением пыли) на нем, а помывка посуды, ванной, плиты, стирка это на мне. Уже бухтит, но по мне легче в огороде покопаться чем дома полы помыть.... терпеть этого не могу


он надеется, что засядь я дома, буду заниматься только им, готовкой и уборкой :-) наивный
  • 0

#6030
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
это Киане спасибо!

Oska, супер, спасибо!


  • 0

#6031
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

видела на автомойке около дома как - то лежали ковры, их там моют да?

да моют. и еще в химчистку можно сдать (мне кажетсо что в химчистку оно как-то лучше...). цен не знаю.

У меня в химчистке стирка дорожки ковровой вставала в стоимость самой дорожки
  • 0

#6032
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


А у меня пупок торчит наружу, дети говорят, что это кнопка))

а у тебя какой срок? :cry: Пардон, забываю... :-)

А у нас с тобой одинаковые сроки, 22 неделя, но живот... таакой уже большой
  • 0

#6033
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

на счет пупка - у меня тоже просто пупок стал плоский вровень с поверхностью живота...нету его :-)


у меня так же с пупком… правда сережку я так и не сняла и вчера так ее задела, что сегодня все болит…

Сообщение отредактировал Cvetochek: 25.06.2008, 15:25:40

  • 0

#6034
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Нюта, 8 июля в ЦММ начнутся обычные курсы. 8 занятий через день. не хочешь туда пойти?

Цветочек ты сходила на экспресс курсы или 8го со мной пойдешь?
  • 0

#6035
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ура, мужа тожа приедет на УЗИ :-)
Есть чуть-чуть страха :cry:
  • 0

#6036
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
вот-вот...и качественно плюс ко всему...поэтому блин я говорю, нафиг напряги эти все...вот я же впахиваю как папа Карло на работе, и муж мой впахивает, трачу деньги на всякие там безделушки, побрякушки, косметику и т.д. а почему же не потратить разумные деньги и не заказать чистку ковров, уборку дома, или нанять помощницу по хозяйству...и дать себе любимой отдохнуть после работы или отдохнуть потому что пуз большой :-) в общем буржуйские у меня взгляды на быт :cry: я лучше шмотку себе лишнюю не куплю, или бижу или духи..зато и маслаться не буду с тряпками, щетками

но это когда ты и муж работаешь и деньги в семье есть...если не работаешь и пуза нету то можно/нужно и самой конечно...времени то побольше свободного

вчера так ее задела, что сегодня все болит…

ой это ты поосторожнее
я как узнала что Б сразу сняла свою..а то у меня подружка как то резко встала из-за стола, а у нее серьга за бляшку ремня зацепилась...вырвала с мясом все нафик брррр

Ура, мужа тожа приедет на УЗИ
Есть чуть-чуть страха

Удачи вам! не бойся!
  • 0

#6037
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А у нас с тобой одинаковые сроки, 22 неделя, но живот... таакой уже большой

ну у меня вроде тоже немаленький :-) Растём!
  • 0

#6038
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

вот-вот...и качественно плюс ко всему...поэтому блин я говорю, нафиг напряги эти все...вот я же впахиваю как папа Карло на работе, и муж мой впахивает, трачу деньги на всякие там безделушки, побрякушки, косметику и т.д. а почему же не потратить разумные деньги и не заказать чистку ковров, уборку дома, или нанять помощницу по хозяйству...и дать себе любимой отдохнуть после работы или отдохнуть потому что пуз большой :-) в общем буржуйские у меня взгляды на быт :cry: я лучше шмотку себе лишнюю не куплю, или бижу или духи..зато и маслаться не буду с тряпками, щетками

но это когда ты и муж работаешь и деньги в семье есть...если не работаешь и пуза нету то можно/нужно и самой конечно...времени то побольше свободного



ППКС в квадрате. я такая ленивая на физический труд. я лучше головой на работе больше подумаю и найму тетю убираться и готовить...

но это и вправду при условии, что в семье достаток

Таня мелкая , аааааааааааааа!!!
давай, за тебя тоже кулаки держим.
и эта... хорош в институт ходить уже. Киана, она там же учится.

эта история мне напоминает Адию, которая пошла рожать чутьли не через пару дней после последнего файнала...
  • 0

#6039
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
я вот очень люблю готовить...всякие там вкусности, с 12 лет на кухне стряпала всякое :-)
но как работать начала - УСЕ карапузики, кончилися танцы! какая нафиг кухня??? когда припрешься еле живая в 9 вечера или с командировки какой-нидь прилетишь...ваще отпад , не до кухни совсем...
иногда когда настроение есть устраиваю показательное выступление для мужа! редко...но зато сколько ВОСТОРГА у мужи моей хехехеххе
  • 0

#6040
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Чистка ковров это весчь. А то у меня щенок после прививок на карантине дома сидел и весь ковер так проссал, что мы два месяца не можем его отстирать. На улице выветривается, а ковер хороший, мама на свадьбу дарила. Надо будет отдать в почистку :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.