Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5961
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
про мужей........тут палка о двух концах, самое главное не переборщить с ними, вот у меня живой пример: две подружки и соответственно два мужа.
Одни забеременнели, поженились, сделали сами ремонт (основная часть на муже), ребенок родился, опять же муж главный помощник - теперь он слышать о втором не может, из дома старается свалить, и дело на грани развода, т.е. ему не дали спокойно пожить, осознать и захотеть детей, ему все это навязали.
И второй пример, когда после года совместной жизни запланировали ребенка, спокойно родили, она все делала сама, ему ничего не навязывала, он просто сам видя как ей тяжело стал помогать, теперь выходные посвящает все им, возит их туда - сюда и мечтает о втором!
  • 0

#5962
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
у меня тож вчера много Брекстонов было. это че -плохо?
главное не больно- просто неприятно, а потом отпускаает.
  • 0

#5963
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, я не это имели ввиду и ни в коем случае не хотела задеть кого-либо

я и не "заделась". просто написала. мой ответственный и понимающий. сейчас. меня. ЖЕНУ. а МАМУ, меня же, он вероятно не сразу поймет.

тк прежде чем я стала ЖЕНОЙ, мы встречались и прошли все стадии - девушка - невеста - жена - мягко и легко. а мамой я стану вдруг! за один день.
то что где-то внутри 9 мес кто-то рос понятно мне и ему. только ему как-то отдаленно и будущее рисуется в картинках между которыми большие промежутки (родился-пошел-заговорил-можно куда нить с ним съездить-отдать в школу-универ).

у мужчин иное мышление

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.06.2008, 13:03:59

  • 0

#5964
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
ну да...но во втором примере, где муж узрел что жена не железный дровосек, тоже описана весьма редкая ситуация...думаю в большинстве случаев, жена бы так и осталась железным дровосеком до пенсии :-)
  • 0

#5965
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

завтра на осмотр в роддом.....ох, далеко в 3 РД тащиться.......только на такси придется.....уф, одни растраты.....никто не знает, что мимо 3 роддома ходит???? :-)



43 автобус. по Толе Би едет. и 126. помню со школьных времен. :cry:
ну только пройти чутка вверх надо будет. остановка около Армады.
  • 0

#5966
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У меня тоже есть примеры из жизни подруг. Когда одна родила, у нее была родовая травма, проблемы с копчиком и она месяц с трудом передвигалась. Всё легло на плечи мужа, и ночные посиделки с ребенком-утром работа (довольно ответственная) , да еще и ремонт, который всё не заканчивался. ТТТ крепкая дружная семья, сыну 1,5 года, ждут сейчас второго малышка. Но может это скорее исключение, чем правило
  • 0

#5967
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ну да...но во втором примере, где муж узрел что жена не железный дровосек, тоже описана весьма редкая ситуация...думаю в большинстве случаев, жена бы так и осталась железным дровосеком до пенсии :-)

Эт точно! Чаще к положению "дровосека"-жены мужья быстро привыкают. :cry:
Кароче, к каждому свой подход нужен.
  • 0

#5968
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

про мужей........тут палка о двух концах, самое главное не переборщить с ними, вот у меня живой пример: две подружки и соответственно два мужа.
Одни забеременнели, поженились, сделали сами ремонт (основная часть на муже), ребенок родился, опять же муж главный помощник - теперь он слышать о втором не может, из дома старается свалить, и дело на грани развода, т.е. ему не дали спокойно пожить, осознать и захотеть детей, ему все это навязали.
И второй пример, когда после года совместной жизни запланировали ребенка, спокойно родили, она все делала сама, ему ничего не навязывала, он просто сам видя как ей тяжело стал помогать, теперь выходные посвящает все им, возит их туда - сюда и мечтает о втором!

да, эт точно, вот раньше мужа гуляет с друзьями, потом приходит и говрит, знаешь, ты позвонила 1-2 раза за все время, а моих друзей жены достали, что они даже плохо говорить о них стали, вообщем горд мной :-)

а теперь думаю, ведь я со своими злобными гормонами достаю уже, может он тоже скоро домой торопиться не будет? :cry:
  • 0

#5969
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я вот сейчас подумала, что мой муж наверно даже перегружен, практически все по дому он сейчас сам делает.
  • 0

#5970
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

будущее рисуется в картинках между которыми болие промежутки (родился-пошел-заговорил-можно куда нить с ним съездить-отдать в школу-универ).

у мужчин иное мышление


хехеххехе напомнила мне одного парня, коллега бывший. жуткий трудоголик. женился. родилась доча. ему жена звонит на сотку, мы на встрече сидим...
он: мммм, да? искупала? ок. да куплю. конец связи
в следующий раз опять звонок, мы опять чего то обсуждаем на работе толпой...
он: да привет...(так отрешенно) ага. сходите погулять. да. ага. ааа... новую коляску? ок. хорошо. конец связи.
так вот услышав несколько разговоров в такой манере, одна из коллег сказала типа всю жизнь будет так: алло! ага, а? в школу пошла? ок.хорошо.......алло! что? а замуж выходит? а ну тогда погладь мне рубашку, да...да и галстук достань, тот в желтую полосочку гыгыгыгыгыг
  • 0

#5971
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Лелишна, по поводу того что женщина для мужчины рожает.. Я имела в виду, что иногда некоторые мужчины делают одолжение, позволяя женщине рожать, а потом еще и имеют наглость заявить, типа: ну это же ты хотела ребенка... а на самом деле какой труд, какое терпение и сколько сил надо чтобы ребенка хотя до до 1 месяца вырастить! ТОлько до 1 месяца! А некоторые еще выпендриваются мужчины!
  • 0

#5972
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


завтра на осмотр в роддом.....ох, далеко в 3 РД тащиться.......только на такси придется.....уф, одни растраты.....никто не знает, что мимо 3 роддома ходит???? :-)



43 автобус. по Толе Би едет. и 126. помню со школьных времен. :kiss:
ну только пройти чутка вверх надо будет. остановка около Армады.


а еще 66 там ходит, остановка около Аромады только по жубанова или маречека :cry:
  • 0

#5973
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мдя... боюсь у моего шок будет когда он откроет что уборка, готовка и тп не выполняются доброй феей, а конкретно живым человеком пока он на работе...

ну тогда надо представиться - а вот и я, цветов не надо :-)

я иногда забиваю. у него правда глаза круглые потом... и кушать просит

ну да, война войной, а обед по расписанию, куда же без этого :cry: просто хочу сказать, что мужчины (ну или мой мужчина :kiss:) быстро ко всему привыкают. Мой, когда я насалась с дочкой спокойно поглощал одно и то же блюдо в течении двух дней. Потом я сама начала готовить вкусности каждый день. И что мы имеем на данный момент - и что у нас сегодня на ужин? опять этот суп (манты, котлеты, курица с рисом)???
так что иногда полезно для профилактики забивать все и спускать на землю мужа :kiss:
  • 0

#5974
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
я пообедала, я счастлива :-)
  • 0

#5975
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а моих друзей жены достали, что они даже плохо говорить о них стали, вообщем горд мной

а вот таких уродов которые свою жену хают при друзьях вообще убила бы...обычно такие смельчаки самые что ни на есть подкаблучники дома...а с друзьями типа цари зверей
как в анекдоте
Лев и Бык сидят в баре, пиво пьют. Тут у льва звонит сотка...он поднимает и так нежно - Да дорогая! я тут с быком пиво пью! да конечно, уже скоро буду дома! что нибудь купить по дороге? ладно, целую.
Бык так в недоумении смотрит на льва и говорит: ты че брателла? как с женой разговариваешь? нечего блин так с ней мило! надо типа так - че? я в баре! не знаю когда буду! все пока!
а Лев так подумав говорит - ну конечно, у тебя то жена кто? КОРОВА! а у меня - ЛЬВИЦА!
вот так то, девочки :-) !
  • 0

#5976
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Лелишна, по поводу того что женщина для мужчины рожает.. Я имела в виду, что иногда некоторые мужчины делают одолжение, позволяя женщине рожать, а потом еще и имеют наглость заявить, типа: ну это же ты хотела ребенка... а на самом деле какой труд, какое терпение и сколько сил надо чтобы ребенка хотя до до 1 месяца вырастить! ТОлько до 1 месяца! А некоторые еще выпендриваются мужчины!

Ну всяко бывает. Я не осуждаю никого.
  • 0

#5977
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Kiana, ну жена, если честно, странная в данной паре. Она и в туалет идет, наверное, предварительно отзвонившись :-)
  • 0

#5978
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
хехех не знаю....лично ее в глаза не видела...а про мужа реально знаю что он 24/7 на работе...может сотовый это единственное средство коммуникации гыгыгыг да уж...на самом деле конечно смешного мало в такой ситуации
  • 0

#5979
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а моих друзей жены достали, что они даже плохо говорить о них стали, вообщем горд мной

а вот таких уродов которые свою жену хают при друзьях вообще убила бы...обычно такие смельчаки самые что ни на есть подкаблучники дома...а с друзьями типа цари зверей
как в анекдоте
Лев и Бык сидят в баре, пиво пьют. Тут
5ea
у льва звонит сотка...он поднимает и так нежно - Да дорогая! я тут с быком пиво пью! да конечно, уже скоро буду дома! что нибудь купить по дороге? ладно, целую.
Бык так в недоумении смотрит на льва и говорит: ты че брателла? как с женой разговариваешь? нечего блин так с ней мило! надо типа так - че? я в баре! не знаю когда буду! все пока!
а Лев так подумав говорит - ну конечно, у тебя то жена кто? КОРОВА! а у меня - ЛЬВИЦА!
вот так то, девочки :-) !

Да вот недавно разговаривала с одной мамочкой во дворе, у нее годовалый ребенок и она уже работает, говорю ей наш папа нам помогает, а она говорит: а наш вечером то в сауну, то в бильярд, а я пока ребенка спать уложу, потом ей еду готовлю до часа ночи, а утром в семь вставать. Вот я этого не понимаю...
  • 0

#5980
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
да смесь дровосека и коровы... жалко мне таких ...Хотя осознаю, что они сами виноваты....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.