Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59901
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :D
Мы вот только проснулись, и то сына с пол часа вокруг бегал и будил меня.
Муж уже санки для сына достал... Так что будем горки осваивать :lol:
  • 0

#59902
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ааа, девочки, забыла сказать! Нам сегодня ровно 20 недель!!! Урааа!!! Экватор!!! :D :lol: :dandy:

Сообщение отредактировал Наяна: 10.11.2009, 09:35:23

  • 0

#59903
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, поздравляю :D
  • 0

#59904
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки привет!
Наяна поздравляю с экватором!

Ну девочки, а я похвалятся!
Вчера впервые в жизни сделала заварные пирожные с вареной сгущенкой! Я их уже пару месяцев хочу и ни где не могу найти. Решила испечь. Правда шприц для крема я неудачный взяла, он сразу сломался, пришлось их разрезать и начинять. Но вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал AliskaX: 10.11.2009, 09:58:41

  • 0

#59905
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ааа, девочки, забыла сказать! Нам сегодня ровно 20 недель!!! Урааа!!! Экватор!!! :D :lol: :dandy:

С праздничком вас! :dandy:
  • 0

#59906
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
AliskaX какая красота получилась!!!!
  • 0

#59907
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ааа, девочки, забыла сказать! Нам сегодня ровно 20 недель!!! Урааа!!! Экватор!!! :D :lol: :dandy:

Ну вот, Наяна, и вы доросли! Экватор! Поздравляю :spy: :dandy:
  • 0

#59908
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девушки, кто подскажет, кроме измира где еще можно КТГ сделать? а то мне тащиться одной в такую даль неохота.

Всем привет! :lol:
это, блин, снова я... со своим беременным утром :D мне скоро будет неудобно в сеть выходить :dandy:

А КТГ я в первый раз делала в Сункаре. Там по записи, очередь стоять не нужно.
  • 0

#59909
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ко мне приходи) У меня два дня подряд было новоселье. Теперь надо уборку в квартире делать :lol: Тебе 3 комнаты как раз до ровод хватит) И да! У меня еще 2 окна немытые! :D

вот и как я сразу-то о тебе не подумала?! с твоим новосельем... :dandy:
Как дела? как все прошло? вы уже совсем обустроились?
  • 0

#59910
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки привет!
Наяна поздравляю с экватором!

Ну девочки, а я похвалятся!
Вчера впервые в жизни сделала заварные пирожные с вареной сгущенкой! Я их уже пару месяцев хочу и ни где не могу найти. Решила испечь. Правда шприц для крема я неудачный взяла, он сразу сломался, пришлось их разрезать и начинять. Но вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Молоток! Я это дело тоже очень люблю. Легко и просто делать, а вкусно... ммм... только я их потом не пудрой посыпаю, а обычной сгущенкой белой и шоколадкой поливаю :lol: а ем ложкой! :D

Наяна, с экватором!!! вот теперь твое чудо тебя запинает до самых родов! Береги себя! :dandy:

Сообщение отредактировал April*: 10.11.2009, 10:10:11

  • 0

#59911
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Мани пытаюсь пытаюсь, млин я не хакер, но у мну не устанавливается твой календарик, я скачать скачала какой то програмки грит не хватает, я так хочу ее


Яша, я тоже пыталась её установть. Если пишешь сохранить, а потом с компа устанавливаешь, не получается. А если когда окошко всплывает выбираешь "выполнить" без сохранения, то она устанавливается. Попробуй! :D
  • 0

#59912
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Ааа, девочки, забыла сказать! Нам сегодня ровно 20 недель!!! Урааа!!! Экватор!!! :D :lol: :dandy:

Наяна, поздравляю! Половина пути уже пройдена!
А у нас сегодня на работе подавали списки детей на подарки на НГ до 13 лет. Девочки с моего отдела всё меня пытались внести в эти списки :dandy:
  • 0

#59913
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
AliskaX, молодчинка! Классно!
Ну вот теперь придется искать в магазине подобные. Сама то я ни в жисть да после работы :D
Но в магазине не домашние...
  • 0

#59914
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

AliskaX, молодчинка! Классно!
Ну вот теперь придется искать в магазине подобные. Сама то я ни в жисть да после работы :dandy:
Но в магазине не домашние...

на самом деле тесто заводиться на счет "раз", с ним возни нет. Берешь стакан воды и 125 гр. маргарина - доводишь до кипения, добавляешь соль, потом всыпаешь стакан муки и перемешиваешь на огне, чтобы тесто заварилось. Снимаешь с огня через некоторое время, после того, как вся мука разойдется. Достаешь из холодильника 3-4 яйца и по одному вбиваешь их в тесто, быстро перемешивая. Вот и все... эт я по памяти, надеюсь, ничего не упустила... на противень, смазанный, но не сильно выкладываешь ложкой, если нет кондитерского шприца, и выпекаешь, по-моему, 15 минут при температуре 160-180 градусов. Сгущенку-варенку разогреваешь в микроволновке, она станет мягкая, и обычным медицинским шприцом загоняешь внутрь заварнушки. А украшать...можно и орехами посыпать и тертым мармеладом, если предварительно полить сгущенкой, тут ваша фантазия руллез! ;)

Сообщение отредактировал April*: 10.11.2009, 10:21:46

  • 0

#59915
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо девочки за поздравления!!! Я так рад! :dandy:

Эйприл, скорее бы уже. Он там копошится, но я хочу чтоб прям кааак пнул! :-)
Но я уже чувствую когда он не спит, бултыхается там ;)

Алиска, какая вкуснятина!!! Мммм... Молодчинка!

Сообщение отредактировал Наяна: 10.11.2009, 10:26:26

  • 0

#59916
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Спасибо девочки за поздравления!!! Я так рад! :dandy:

Эйприл, скорее бы уже. Он там копошится, но я хочу чтоб прям кааак пнул! :lol:
Но я уже чувствую когда он не спит, бултыхается там ;)

Алиска, какая вкуснятина!!! Мммм... Молодчинка!

Моя постоянно только где-то к 24м неделям стала толкаться так, что уже и папочке нашему стало постоянно чувствоваться. А то, то поймает, то сидит часами выжидает, когда же она его толкнет. :-) А сейчас нас уже и трогать не надо ... все и так видно, что мы гуляем. Иногда спим, я своего со спины обниму, прижмусь, и доча его давай пинать по почкам... :)
  • 0

#59917
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

на самом деле тесто заводиться на счет "раз", с ним возни нет.

Да, оказывается несложно, попробую как нибудь. А я всегда думала, что заварные это нечто трудновыполнимое в дом. условиях. Спасибо, рецептик сохранила ;)

Моя постоянно только где-то к 24м неделям стала толкаться так, что уже и папочке нашему стало постоянно чувствоваться. А то, то поймает, то сидит часами выжидает, когда же она его толкнет. :-) А сейчас нас уже и трогать не надо ... все и так видно, что мы гуляем. Иногда спим, я своего со спины обниму, прижмусь, и доча его давай пинать по почкам... :lol:

Как классно! :dandy:
  • 0

#59918
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Спасибо девочки за поздравления!!! Я так рад! :dandy:

Эйприл, скорее бы уже. Он там копошится, но я хочу чтоб прям кааак пнул! :lol:
Но я уже чувствую когда он не спит, бултыхается там ;)

Моя постоянно только где-то к 24м неделям стала толкаться так, что уже и папочке нашему стало постоянно чувствоваться. А то, то поймает, то сидит часами выжидает, когда же она его толкнет. :-) А сейчас нас уже и трогать не надо ... все и так видно, что мы гуляем. Иногда спим, я своего со спины обниму, прижмусь, и доча его давай пинать по почкам... :)

И я утром к мужу прижмусь животиком к его спине. Говорю - пинай папу. А муж - ну вот....уже учишь плохому ;)
  • 0

#59919
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
April, спасибо за рецептик :dandy: Сейчас распечатаю, а то забуду, память то.....И обязательно попробую!
  • 0

#59920
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

И я утром к мужу прижмусь животиком к его спине. Говорю - пинай папу. А муж - ну вот....уже учишь плохому :dandy:

;)
мой сразу отодвигается... с речами, типа я дочь придавила... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.