Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59881
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

блин, мне один раз на стоянке двери так подперли, что пришлось лезть через пассажирское. Я минут 5-10 корячилась, пузо себе все отдавила, пока залезла, увидела бы стоянщика в тот момент, убила бы. По-моему, как раз неделю назад это и было. Срок-то немаленький, пуз естественно тоже... совсем блин не смешно было...

Ого! :lol: с таким пузиком и через пассажирское?! да ты отчаянный малый, я смотрю :D
  • 0

#59882
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем кто пошел спать - спокойной ночи!
April, ты все еще планируешь погулять? ночь же уже :D

Привет, думаю да, наверное главное не в болтавне а в делею Это нам бы поболтать обмусолить, наверное мужчины (некоторые) подругому все переживают :lol:

конечно, не переживай! ну не у всех такие мужья, что теперь поделаешь?
у меня такое же чудо... сама выбирала :dandy:
  • 0

#59883
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


нам 23 недельки :D. поздравляю всех с началом зимы! снег - это здорово, а холод - вот нет!

Вэлком! Мы ровесники! Кого ждете?

делали на 17 неделе узи, врач сказал, что на мальчика похоже :lol:. а у вас кто?
  • 0

#59884
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Муж массаж делал вагинальный ну пред родовой??? :D если нет пусть поделает, может тож поможет ...

это тот который с 35й недели начинают делать?! ;)
если ты об этом, то регулярно делает. Может, нужен другой массажист?! :dandy: :dandy: :spy:

во когда будет у тебя такой пуз посмотрю как ты захочешь 5-6раз тудас юда перелазить )))))))
там тебе лишний раз вниз не охото нагнуться )))

да блин... я один раз еле пролезла и то не с первого раза... боюсь что можно там застрять окончательно, между пассажирским и водительским... и лишь бы в этот момент не начать рожать ;)

Адай, я уже погуляла :lol: и ванну приняла, сейчас чай попью и на боковую.
  • 0

#59885
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
эх, пошла я под бок к своему ненаглядному, всем спокойной ночи!
Чувствую, что завтра будет еще одно беременное утро :D
  • 0

#59886
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девушки, кто подскажет, кроме измира где еще можно КТГ сделать? а то мне тащиться одной в такую даль неохота.
  • 0

#59887
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы спатеньки... всем приятных снов!
  • 0

#59888
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

нет, думаешь поможет?! :spy: тогда легко :lol:
только у меня 1 комнатная, может, кому еще нужно уборку замутить?! :dandy:
А может лучше окна помыть? как раз самая погода.

Ко мне приходи) У меня два дня подряд было новоселье. Теперь надо уборку в квартире делать :dandy: Тебе 3 комнаты как раз до ровод хватит) И да! У меня еще 2 окна немытые! :D

Гудлак, вы даже нас переплюнули. Нам в 32-33 недели 2440 ставили... Будут у нас с тобой девчушки-парасюшки. Ладно я сама большая тетя, но ты то худышка!!! Или у тебя муж бААААльшой?

А мне на последнем УЗИ вес примерный не посчитали((((
Я спросила специально, потому что хотела знать. А оказывается на том узи-аппарате не было какой-то заветной прибамбасины(
Так что я даже не знаю. И че-то очень боюсь, что будет мой пацан большим шибко. Заранее страшно.
  • 0

#59889
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Куды Ребенка сдашь?? :D

Мужу, хотела... только не получилось. Пришел, его надо накормить, кролику укол поставить, потом еще и ребенок сказал, что с мамой пойдет спать укладываться... Уснула я там с ним, проспала с полчасика, сон перебила и вот теперь неспится...
  • 0

#59890
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мани, не сильно замерзла? У Вас обогрев с сигнализации не включается?

нееее, я так утеплилась перед походом на стоянку - 2 шерстяные кофты, пуховка, синтипоновые штаны, шапка:D) нет, не включается, а че и такое бывает? просто у меня печка стояла на стекла и не сильный обогрев, вот и никак не могли двери отодрать.

Муж как то прогревает невыходя из дома. Берет брелок от сигнализации, что то там нажимает и машина прогревается.
  • 0

#59891
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пойду пробовать спать.
Всем спокойной ночи и сладких снов :D
  • 0

#59892
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброго зимнего утречка всем беременяшечкам!
Уффф. Добрались до работы. Весело было. Временами хотелось выпрыгнуть из машины, одеть коньки и ехать :D Каток!
Всем удачного дня! Осторожнее на дорогах и тротуарах! Берегите себя и масек!
Кто на УЗИ и анализы - удачи! И позитива!
Кто болеет - выздоравливать немедленно! :lol:
  • 0

#59893
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



нам 23 недельки :D. поздравляю всех с началом зимы! снег - это здорово, а холод - вот нет!

Вэлком! Мы ровесники! Кого ждете?

делали на 17 неделе узи, врач сказал, что на мальчика похоже :lol:. а у вас кто?

Показали мальчишку и со всеми причиндалами :dandy:
  • 0

#59894
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девушки, кто подскажет, кроме измира где еще можно КТГ сделать? а то мне тащиться одной в такую даль неохота.

Ну в ЦММ точно делают, а где еще не знаю.
  • 0

#59895
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро!

Как же хочется спать :D

Мне до декретного осталось 2,5 месяца, а если еще перед этим отпуск взять, то и того меньше :lol:
Этим себя успокаиваю! :dandy:
  • 0

#59896
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утро!

Как же хочется спать :D

Мне до декретного осталось 2,5 месяца, а если еще перед этим отпуск взять, то и того меньше :lol:
Этим себя успокаиваю! :dandy:

Наяна, отмечаешь дни на календарике? :dandy:
  • 0

#59897
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
приветик всем!!!

Наяна, а ты консультацию брала у МС? это платно?
  • 0

#59898
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро!

Как же хочется спать :D

Мне до декретного осталось 2,5 месяца, а если еще перед этим отпуск взять, то и того меньше :dandy:
Этим себя успокаиваю! :dandy:

Доброе!
Очень хочется спать, еще и ночью плохо спалось. У меня срок 27-28, всем привет! Сегодня еще и день весь в раръездах, как посмотрю на улицу, совсем не хочется никуда выходить, хочется обратно под одеяло. :lol:
  • 0

#59899
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Доброе утро!

Как же хочется спать :D

Мне до декретного осталось 2,5 месяца, а если еще перед этим отпуск взять, то и того меньше :dandy:
Этим себя успокаиваю! :spy:

Наяна, отмечаешь дни на календарике? :dandy:

Не, грубо посчитала до февраля. Но скоро уже наверное начну отмечать ;) так хочется просыпаться в 10 и никуда не выходить в такую погоду :lol:
  • 0

#59900
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

девушки, кто подскажет, кроме измира где еще можно КТГ сделать? а то мне тащиться одной в такую даль неохота.

КТГ можно сделать в Центре молекулятной Медицины, в Керуене, думаю что и в ЭКО делают, но последним надо позвонить узнать. вообще откройте doctor.kz, там есть раздел сверху медцентры, туда кликните, выалится весь список и на каждую рядом находящаяся кликаете, и там показывают спектр услуг. там же телефончики и координаты. и не ездейте сегодня далеко, если есть возможность, вот мне надо на узи и к врачу а так влом! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.