Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59861
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:lol: жесть ))))))))))) а прикинь ты была бы дома одна и с прибольшим пузом )))) полезла бы через багажник??

так я ведь собиралась :D у меня правда пузо не огромное, у мужа и то больше... но как уж он туда пролез.. пришлось сидения задние складывать, я бы сама это точно не осилила, полезла бы в щелку между потолком и спинками и точно там бы застряла :dandy:
  • 0

#59862
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, не сильно замерзла? У Вас обогрев с сигнализации не включается?

нееее, я так утеплилась перед походом на стоянку - 2 шерстяные кофты, пуховка, синтипоновые штаны, шапка:D) нет, не включается, а че и такое бывает? просто у меня печка стояла на стекла и не сильный обогрев, вот и никак не могли двери отодрать.
  • 0

#59863
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я тоже как-то лазила так, между потолком и спинками, еще и на шпильках огроменных была. Представляю как сзади смотрелось это)))) 2 торчащие ноги))) :D

А сегодня муж говорит тоже еле как открыл. Но я точно не пролезу уже :dandy:

да делами то он у меня еще как показывает, но вот разговаривать не особо любит, не делиться мыслями переживаниями, а может для мужика это и нормально, че зря трепаться? Может так?

Если он такой, то ты его не переделаешь. Ты же любишь его таким! Ну молчит он, все в себе держит, самое главное он много делает для тебя, и ты знаешь его истинное отношение. :lol:

Усе девочки, мы спать, всем спокойной ночи! :dandy:

Сообщение отредактировал Наяна: 09.11.2009, 22:32:04

  • 0

#59864
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Ань, я целый день дома. Окошко открыла и то, боюсь, не заморозить бы рыбок. А то мой мне этого не простит, если они чихать и сопливить начнут... :dandy:
Он говорит, что на улице классно ;)

А, ну тогда понятно. На улице красиво, но холодно! Одевайся очень тепло!!!
И поинтенсивнее там погуляйте, по лесенкам походите ;)

поинтенсивнее не получилось. Правда, машинку мою откопали. Она под снегом была на жып похожа :dandy:
но если погодка будет такая же, как сегодня, то поеду в измир на такси... дешевле будет... :lol: чем на летней резине ездить. Или с утра пешочком выйду, как раз к обеду дойду... :spy: И деньги сэкономлю и может уже и рожать буду готова. :D
  • 0

#59865
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Эйприл на счет пешком даж не вздумай! )))) от тебя до ИЗМИРА ужс капец скок надо телепать )))

А на счет лучше чем на летней это точно! Мы ща за сыном еле съездили, завтра срочняк будет менять даст Бог!!!
  • 0

#59866
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, 5 пар были с мужьями, 1 пара с мамой, и 5 девченок.
сроки у всех разные, самая молодая--20 недель, 23 и 24 потом, 30, есть и 35 недель.
первые 10 минут я так радовалась, что очень удобные матрасики, но потом как обычно у нас бывает--тут неудобно, там затекло :D короче ерзаешь, но в принципе я и дома так же.
насчет отпуска--ну незнаю. стоит ли ради этого его брать...лучше с работы пораньше отправшиваться неск-ко дней, я поэтому мужу и сказала, что не надо на все занятия ходить, а только на необходимые, причем 2 субботы как раз выпадают, и 2 дня в рабочие дни получается. а то мужа моя так рвалась, больше чем я :lol:
  • 0

#59867
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет, еще раз! я чего то занята целый день и все никак не дочитаю вас!
Лиса, Мани - с хорошими результатами :lol: все бы так складывалось удачно!
Наяна, столько плакать изза Тирамису! вот что делают с нами гормоны! :D
Гудлак, Яша - классно, на узи завтра идете!
и кста, Яша, на счет приобщения мужа, думаю не стоит переживать, мой как то тоже не особо осознает, не болтает с пузом, литературу не читает, да и ладно... зато по дому помогает, кутает потеплее :dandy: согласна, главное, чтоб поддерживал и помогал, еще привыкнет!

Сообщение отредактировал _Adai_: 09.11.2009, 22:37:43

  • 0

#59868
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


у меня в машине двери намертво примерзли! пришлось полчаса вокруг танцы с бубнами устраивать! в итоге муж залез через багажник в салон (это надо было видеть!!!), там врубил печку на полную, чтобы салон прогрелся, только после этого еле-еле открыли двери...

:dandy: жесть ))))))))))) а прикинь ты была бы дома одна и с прибольшим пузом )))) полезла бы через багажник??? )))
Надеюсь не обиделась :D :lol:

блин, мне один раз на стоянке двери так подперли, что пришлось лезть через пассажирское. Я минут 5-10 корячилась, пузо себе все отдавила, пока залезла, увидела бы стоянщика в тот момент, убила бы. По-моему, как раз неделю назад это и было. Срок-то немаленький, пуз естественно тоже... совсем блин не смешно было...
  • 0

#59869
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

поинтенсивнее не получилось. Правда, машинку мою откопали. Она под снегом была на жып похожа :dandy:
но если погодка будет такая же, как сегодня, то поеду в измир на такси... дешевле будет... :dandy: чем на летней резине ездить. Или с утра пешочком выйду, как раз к обеду дойду... :spy: И деньги сэкономлю и может уже и рожать буду готова. :lol:

ой завтра точно на своей не надо ехать! я вот не поеду, муж сина уговаривал и уговорил забыть, что у меня есть машина :D

Мани, 5 пар были с мужьями, 1 пара с мамой, и 5 девченок.
сроки у всех разные, самая молодая--20 недель, 23 и 24 потом, 30, есть и 35 недель.
первые 10 минут я так радовалась, что очень удобные матрасики, но потом как обычно у нас бывает--тут неудобно, там затекло ;) короче ерзаешь, но в принципе я и дома так же.
насчет отпуска--ну незнаю. стоит ли ради этого его брать...лучше с работы пораньше отправшиваться неск-ко дней, я поэтому мужу и сказала, что не надо на все занятия ходить, а только на необходимые, причем 2 субботы как раз выпадают, и 2 дня в рабочие дни получается. а то мужа моя так рвалась, больше чем я ;)

с мамой?? круто!
да муж все равно зимой отпуск на пару недель брать собирается, вот думаем может совместить...

Лиса, Мани - с хорошими результатами :) все бы так складывалось удачно!

пасиб!!
  • 0

#59870
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак - классно, на узи завтра идете!


:D Надесюь очень на себя!!!




блин, мне один раз на стоянке двери так подперли, что пришлось лезть через пассажирское. Я минут 5-10 корячилась, пузо себе все отдавила, пока залезла, увидела бы стоянщика в тот момент, убила бы. По-моему, как раз неделю назад это и было. Срок-то немаленький, пуз естественно тоже... совсем блин не смешно было...


и в правду не смешно! ))
Надо было подождать стянщика или того хозяйна. Я бы там ужс страшно подумать что было бы )))))
Ты смотри,больше так не делай! это не шутки! иди лучше рожать по скорее!!! :lol:
  • 0

#59871
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ладно, красноречивые, уболтали... поеду завтра на такси... :dandy:
а на улице просто погулять - классно! :D Тепло одеться и свежий воздух - форевер! :lol:
  • 0

#59872
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
все спать хочу не могу
всем спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Manunya: 09.11.2009, 22:55:10

  • 0

#59873
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

и в правду не смешно! ))
Надо было подождать стянщика или того хозяйна. Я бы там ужс страшно подумать что было бы )))))
Ты смотри,больше так не делай! это не шутки! иди лучше рожать по скорее!!! :D

Золотой, я уже готова бежать впереди паровоза! :lol: Но дочу же не приболтать, мы и так уже ее уговариваем, а она ни в какую пока.
  • 0

#59874
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ты смотри,больше так не делай! это не шутки! иди лучше рожать по скорее!!! :lol:

так может наоборот надо раз 5-6 туда-сюда поперелазить, чтобы доча быстрее решила явиться на свет :D
  • 0

#59875
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Золотой, я уже готова бежать впереди паровоза! :lol: Но дочу же не приболтать, мы и так уже ее уговариваем, а она ни в какую пока.


Муж массаж делал вагинальный ну пред родовой??? :D если нет пусть поделает, может тож поможет ...
  • 0

#59876
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


так может наоборот надо раз 5-6 туда-сюда поперелазить, чтобы доча быстрее решила явиться на свет :D


:lol: во когда будет у тебя такой пуз посмотрю как ты захочешь 5-6раз тудас юда перелазить :dandy: )))))))
там тебе лишний раз вниз не охото нагнуться )))
  • 0

#59877
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:dandy: во когда будет у тебя такой пуз посмотрю как ты захочешь 5-6раз тудас юда перелазить :dandy: )))))))
там тебе лишний раз вниз не охото нагнуться )))

:D лучше перелазить, чем полы мыть :lol:
  • 0

#59878
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Всем привет, еще раз! я чего то занята целый день и все никак не дочитаю вас!
Лиса, Мани - с хорошими результатами :dandy: все бы так складывалось удачно!
Наяна, столько плакать изза Тирамису! вот что делают с нами гормоны! :D
Гудлак, Яша - классно, на узи завтра идете!
и кста, Яша, на счет приобщения мужа, думаю не стоит переживать, мой как то тоже не особо осознает, не болтает с пузом, литературу не читает, да и ладно... зато по дому помогает, кутает потеплее :dandy: согласна, главное, чтоб поддерживал и помогал, еще привыкнет!

Привет, думаю да, наверное главное не в болтавне а в делею Это нам бы поболтать обмусолить, наверное мужчины (некоторые) подругому все переживают :lol:
  • 0

#59879
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


:D лучше перелазить, чем полы мыть :lol:


:dandy: об этом мы поговорим по позже )))


Ну лан, пошла я! а то без меня в этом доме никто не пойдет спать )))
  • 0

#59880
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девчушки, доброй ночи!
вроде всё перечитала, что настрочили вы, а писать уже и сил неть!

всех, кто попал по врачам, да успел процедуры сделать важные - поздравляю!
мы сёдня тожа у АГ были.
потом вознаградила себя обедом в суши :dandy:
продолжаем пить Канефрон и Ферум лек.
растём :D

Гудлак, что за чудо - 4д узи?? :dandy:

вы, дефки, раздразнили пекарней этой на выставке, уже лыжи по примеру Эйприл туда навострила...
теперь думаю, када ехать - ваще не по пути ни разу :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.