Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59941
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Есть, есть шевелюхи! :dandy: Только партизанские! :D В разных местах, мне кажется он переворачивается там, или может разными конечностями шевелит, а бывает просто как будто копошиться. Так клевооо!!! ;)

клааааассно!!! суперски!
блин а я вот че-то начала сомневаться, че же он в одном месте-то всегда пинается? мож у него там спальня? :)

Девочки подскажите, а сколько по времени у вас УЗИ было??

нуууу примерно минут 10, может чуть меньше... это я в 12 недель ходила.

Девочки, привет!!!

Я вчера была на УЗИ у АШ. ТТТ, все в норме ;) . Поставили 20-21 неделю эмбриональных. Девочки, это значит что у меня 18-19 акушерских? Если да, то совпадает со сроками моих подсчетов. Ходили с мужем, записали на диск.
Когда спросили про пол малышей, АШ говорит что сегодня день девочек. И правда показал нам наших двух принцесс :-) :lol:

вау!!! как классно!!! поздравляю! теперь у Вас и Манюни всего 4 девочки в пузике:D
нет, если 20-21 эмбриональных, значит 22-23 акушерских!
  • 0

#59942
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вообще по такому позднему узи нельзя считать срок! он ведь говорит только о том, какому сроку соответствует развитие, а не реальный срок!
  • 0

#59943
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Atik, поздравляю с принцессами! Вот уж вашим там в пузике не скучно, на пару тусят :dandy:
  • 0

#59944
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ааа, девочки, забыла сказать! Нам сегодня ровно 20 недель!!! Урааа!!! Экватор!!! :dandy: ;) :-)

Поздравляю :lol:
  • 0

#59945
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я вчера была на УЗИ
показал нам наших двух принцесс :dandy: ;)

Поздравляю с доченьками :-) и хорошим УЗИ
  • 0

#59946
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вау!!! как классно!!! поздравляю! теперь у Вас и Манюни всего 4 девочки в пузике;)
нет, если 20-21 эмбриональных, значит 22-23 акушерских!

Девочки, спасибо.

Чет я совсем запуталась :dandy: Акушерские это когда с первых дне последних месячных же? Ну-ка кто растолкует?
  • 0

#59947
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, привет!!!
Когда спросили про пол малышей, АШ говорит что сегодня день девочек. И правда показал нам наших двух принцесс :dandy: ;)


Поздравляю!!!
Ах, как же я тоже хочу двоих. :-)

Всем привет! Вы так быстро строчите, я не успеваю писать и никак не могу
влиться в общение. :lol:
Всем желаю приятнейшего аппетита, скоро уже и обед.
  • 0

#59948
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Эйприл, спасибо за наводку!
Наяна, с экватором и шевелюхами!
Алиска, ну нельзя же так. раздразнила. тож хочу пироженьки!!!
записалась завтра на КТГ, ток поближе нашла в Гранд клинике, надеюсь, все будет в порядке.
начала собирать сумку в роддом. у меня, оказывается, уже 36 неделя :dandy:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 10.11.2009, 12:14:59

  • 0

#59949
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


Чет я совсем запуталась :dandy: Акушерские это когда с первых дне последних месячных же? Ну-ка кто растолкует?


Акушерские считают с 1 дня последних месяк.
А эмбриональные с дня оплодотворения.

Акушерские больше на недели 2 чем эмбриональные.
  • 0

#59950
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, привет!!!

Я вчера была на УЗИ у АШ. ТТТ, все в норме :dandy: . Поставили 20-21 неделю эмбриональных. Девочки, это значит что у меня 18-19 акушерских? Если да, то совпадает со сроками моих подсчетов. Ходили с мужем, записали на диск.
Когда спросили про пол малышей, АШ говорит что сегодня день девочек. И правда показал нам наших двух принцесс ;) :-)

Пойду вас почитаю, а то вчера не дали посидеть за компом.

Atik поздравляю! Здорово - сразу две красавицы-доченьки! :lol:
  • 0

#59951
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Atik, я то ж запуталась.
И сегодня когда календарь заполняла посчитала по дате зачатия... Мне так удобнее ориентироваться :dandy:_
  • 0

#59952
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Ну в общем, я бы на личном опыте посоветовала сходить на консультацию уже после окончания курсов :dandy:


да, точно, я тож об этом сижу и думаю :-)
запишу все свои вопросы, и буду вычкркивать, а потом если что останется--схожу на консультацию.
а ты к ней хочешь сходить насчет роддома спросить? или просто вопросы уже накопились ? ;)
  • 0

#59953
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем любителям декоративных кроликов: http://i012.radikal....68e44af9a51.jpg
могу часами смотреть их фотки! такое чудо!!!
  • 0

#59954
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Atik, я то ж запуталась.
И сегодня когда календарь заполняла посчитала по дате зачатия... Мне так удобнее ориентироваться ;)_

Хорошо, если знаешь этот волшебный день, а если нет...вот тогда и приходится по менстр считать... :dandy:
  • 0

#59955
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
муж мой поставил себе подпись:

Женщины - они непонятные существа! Так то вроде все спереди, а нагнется - сзади!

вот развратник :dandy:
  • 0

#59956
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ааа, девочки, забыла сказать! Нам сегодня ровно 20 недель!!! Урааа!!! Экватор!!! :dandy: ;) :-)

Поздравляю, как классно старшие наши.
Наяна у тебя же тоже не давно только да начались шевелюхи, у меня до сих пор нет, пока не переживаю, но все равно интересно из-за чего плод маленький или он просто не очень шевелюнчетый?
  • 0

#59957
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Всем доброго времени суток!!!
Мы эт, ток не давно проснулись и их душа. Дома что то прохладновато.. :)

Гудлак, что за чудо - 4д узи?? :lol:


;) мозг свой не забивай, это короче одно и то же )))))

Ну девочки, а я похвалятся!
Вчера впервые в жизни сделала заварные пирожные с вареной сгущенкой! Я их уже пару месяцев хочу и ни где не могу найти. Решила испечь. Правда шприц для крема я неудачный взяла, он сразу сломался, пришлось их разрезать и начинять. Но вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение


Молодчина!!! ;)
:-) Алиска, пооожжжалуйста кинь мне в личику рецептик :dandy: пожалуйста.... жалко здесь нет подходящего смайлика ))))
  • 0

#59958
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Atik, поздравляю с принцессами! Вот уж вашим там в пузике не скучно, на пару тусят :lol:

Да уж. Они обе лежат поперечным предлежанием, головками в области моей печени. Можно сказать что уже в печенке сидят ;) :-)
Надеюсь еще перевернутся, хотя бы одна головным. Хочу сама родить. Без КС.

А срок значит 18-19 акушерских и 20-21 эмбриональных. Кажись разобралась :dandy:
  • 0

#59959
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Наяна у тебя же тоже не давно только да начались шевелюхи, у меня до сих пор нет, пока не переживаю, но все равно интересно из-за чего плод маленький или он просто не очень шевелюнчетый?

может ленится? ну типа говорит погода не летная :dandy:
  • 0

#59960
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Наяна, с экватором!!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.