Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59921
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April, спасибо за рецептик :dandy: Сейчас распечатаю, а то забуду, память то.....И обязательно попробую!

пожалуйста! ;)
а самом деле рецептов заварных очень много, но мне вот как-то больше этот подошел.
И просто и вкусно.
  • 0

#59922
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Эйприл, спасибо за рецепт, обязательно воспользуюсь :dandy:
  • 0

#59923
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


И я утром к мужу прижмусь животиком к его спине. Говорю - пинай папу. А муж - ну вот....уже учишь плохому :dandy:

;)
мой сразу отодвигается... с речами, типа я дочь придавила... :-)

Я своему если говорю, что малыш шевелится, он говорит, что наверное я сижу неправильно и ему неудобно.
Мужская логика, блин :lol:
  • 0

#59924
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ааа, девочки, забыла сказать! Нам сегодня ровно 20 недель!!! Урааа!!! Экватор!!! :dandy: ;) :-)

Поздравляю!!!
  • 0

#59925
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, установила я календарик для беременных. Классно так :dandy:
Почитала, что происходит на нашей 7й недельке.
  • 0

#59926
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
AliskaX. Забыла вчера спросить...что терапевт по поводу допегита сказала вам? Или что другое назначила? Что то мне этот эгилок не очень...
  • 0

#59927
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я своему если говорю, что малыш шевелится, он говорит, что наверное я сижу неправильно и ему неудобно.
Мужская логика, блин ;)

от части возможно и так :dandy:
моей точно уже неудобно :-)

вчера перебрала сумки в РД, сделала себе отдельный пакет. отдельно доче и отдельно еду. Сложила, вроде запомнила что и где есть, и своему показала.
Сегодня визу продлевать поеду, через КТГ. Опять она там у меня, наверное, будет сидеть себе спокойненько и носа не казать :lol: Ее попка так выпирает у мну на пузе, так ее расцеловать хочется...блин, не дотягиваюсь я...
  • 0

#59928
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Наяна, чет ты мне так и не ответила :dandy:
а ты у МС консультацию брала?
  • 0

#59929
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, а куда лойти на УЗИ, я никак определиться немогу. У АШ мне не очень понравилось, он как-то быстро все делает без особых подробностей

Сообщение отредактировал Tina_1: 10.11.2009, 11:16:52

  • 0

#59930
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Наяна, чет ты мне так и не ответила :dandy:
а ты у МС консультацию брала?

я брала консультацию, если есть вопрос, можешь по телефону позвонить - если ты ходила на курсы. Если что-то общее, так скажет, если нет, то с обменкой и всеми анализами придешь к ней на платной основе.
  • 0

#59931
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, а куда лойти на УЗИ, я никак определиться немогу. У АШ мне не очень понравилось, он как-то быстро все делает без особых подробностей

так как мы люди деловые и очень занятые, ходить на узи могли по субботам, то ездили в Сункар. Не фонтан, конечно. Зато по записи. И если что-то срочное случалось, то тоже ехала туда предварительно позвонив, всегда находили время, хотя спецы все были разные.
  • 0

#59932
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, чет ты мне так и не ответила :dandy:
а ты у МС консультацию брала?

Прости, я что-то не видела вопроса.

Нет еще не брала, но хочу. Наверное через пару недель после УЗИ схожу. Хотя особо не беспокоит ничего.
  • 0

#59933
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
с днем жестянщика всех!! :)

Ааа, девочки, забыла сказать! Нам сегодня ровно 20 недель!!! Урааа!!! Экватор!!! :dandy: ;) :-)

поздравлялки!!! башие совсем! скоро в РД ;)

Ну девочки, а я похвалятся!
Вчера впервые в жизни сделала заварные пирожные с вареной сгущенкой! Я их уже пару месяцев хочу и ни где не могу найти. Решила испечь. Правда шприц для крема я неудачный взяла, он сразу сломался, пришлось их разрезать и начинять. Но вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

ааааааааааа какая калорийная красотааааааааааааа!!! супер!!

Эйприл, скорее бы уже. Он там копошится, но я хочу чтоб прям кааак пнул! :D
Но я уже чувствую когда он не спит, бултыхается там :lol:

ну вот, а ты все - нет шевелюх, нет шевелюх:)
а он у тебя в одном том же месте вошкается или в разных? и как чувствуешь? давай рассказывай, а то как партизан!!

Девочки, а куда лойти на УЗИ, я никак определиться немогу. У АШ мне не очень понравилось, он как-то быстро все делает без особых подробностей

не подробно???? Вам наверное не повезло.. нам он как акын пел :D
  • 0

#59934
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

поздравлялки!!! башие совсем! скоро в РД :-)

Ага :lol: Ну все же говорят, что после 20-ти недель время быстрее летит. Хотя куда уже быстрее, я итак не заметила как половина срока пролетела :dandy:

ну вот, а ты все - нет шевелюх, нет шевелюх:D
а он у тебя в одном том же месте вошкается или в разных? и как чувствуешь? давай рассказывай, а то как партизан!!

Есть, есть шевелюхи! ;) Только партизанские! ;) В разных местах, мне кажется он переворачивается там, или может разными конечностями шевелит, а бывает просто как будто копошиться. Так клевооо!!! :)
  • 0

#59935
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки подскажите, а сколько по времени у вас УЗИ было??
  • 0

#59936
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
April*, Наяна пасибки!
вот думаю сходить к ней на платной основе, она сказала вопросы задавать по теме во время занятий, а послу занятий или до--сказала не задавать вообще. а у меня стока вопросов не по теме :dandy:
а скока стоит?
  • 0

#59937
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, привет!!!

Я вчера была на УЗИ у АШ. ТТТ, все в норме :dandy: . Поставили 20-21 неделю эмбриональных. Девочки, это значит что у меня 18-19 акушерских? Если да, то совпадает со сроками моих подсчетов. Ходили с мужем, записали на диск.
Когда спросили про пол малышей, АШ говорит что сегодня день девочек. И правда показал нам наших двух принцесс ;) :-)

Пойду вас почитаю, а то вчера не дали посидеть за компом.
  • 0

#59938
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

April*, Наяна пасибки!
вот думаю сходить к ней на платной основе, она сказала вопросы задавать по теме во время занятий, а послу занятий или до--сказала не задавать вообще. а у меня стока вопросов не по теме ;)
а скока стоит?

Она мне сказала 3-3,5 тыс.
Я с первого занятия очень хотела сразу же к ней на конс. тоже вопросов море было, но знаешь, по мере продолжения курсов на многие нашлись ответы, потом у вас будет одно занятие вопрос-ответ, тоже можно многое узнать.
Ну в общем, я бы на личном опыте посоветовала сходить на консультацию уже после окончания курсов :dandy:
  • 0

#59939
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девочки, привет!!!

Я вчера была на УЗИ у АШ. ТТТ, все в норме :dandy: . Поставили 20-21 неделю эмбриональных. Девочки, это значит что у меня 18-19 акушерских? Если да, то совпадает со сроками моих подсчетов. Ходили с мужем, записали на диск.
Когда спросили про пол малышей, АШ говорит что сегодня день девочек. И правда показал нам наших двух принцесс ;) :-)

Пойду вас почитаю, а то вчера не дали посидеть за компом.

Поздравляю вас!!!!!
  • 0

#59940
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, привет!!!

Я вчера была на УЗИ у АШ. ТТТ, все в норме :dandy: . Поставили 20-21 неделю эмбриональных. Девочки, это значит что у меня 18-19 акушерских? Если да, то совпадает со сроками моих подсчетов. Ходили с мужем, записали на диск.
Когда спросили про пол малышей, АШ говорит что сегодня день девочек. И правда показал нам наших двух принцесс ;) :-)

Пойду вас почитаю, а то вчера не дали посидеть за компом.

Поздравляю!!! Здорово!!! Интересно получается, мы когда ходили - был день мальчиков! :lol:

А недели акушерские считаются с первого дня последних месячных, и они наоборот больше на 2, чем эмбриональные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.