Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59841
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani с хорошей цистоскопией!

мерси! теперь сама кого хочешь проконсультирую на эту тему, так подробно все объяснили:-/
  • 0

#59842
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Только добралась...может с опозданием отвечаю...AliskaX, да именно к Нине Васильевне я и хожу...грамотный и спокойный специалист, и еще она кардиолог... :-/

Сходила к ней сегодня,
Я в восторге! Такая она умничка! Такая спокойная!
Посмотрела меня, подкорректировала лечение. Настроила меня на позитив!
А фамилию её я разобрать не могу, может вы у себя посмотрите.

Пол дня моталась по поликлиникам. Устала как собака. Но в довершении всего испекли заварные пирожные. Не знаю как правильно назвать - эклеры или шу что ли, с варёной сгущенкой. Завтра буду похвалятся. Сейчас лень фотки выкладывать!
  • 0

#59843
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

усё пучком, больничный еще не скоро, так как на прием тока 21 числа, маська колбасится, уже пузико начало менять форму, то в право выпячется, то влево, то наиборот вперед. Мне когда АШ делал узи, то всё никак не мог поймать момент чтоб хорошо разглядеть, говорит если хорошо двигается значит ничего малышу там не мешает, его движения свободные и активные, т.е. чувствует себя отлично.... :dandy:




Ой, очень хочу что бы так и было! :-/

а вам примерный вес не говрили?
Затвра хоть пурга будет пойду на 4Д! :smoke: хоть пешком, хоть одна ))))) все ранво пойду ))) пошлите меня :)
  • 0

#59844
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Только добралась...может с опозданием отвечаю...AliskaX, да именно к Нине Васильевне я и хожу...грамотный и спокойный специалист, и еще она кардиолог... :dandy:

Сходила к ней сегодня,
Я в восторге! Такая она умничка! Такая спокойная!
Посмотрела меня, подкорректировала лечение. Настроила меня на позитив!
А фамилию её я разобрать не могу, может вы у себя посмотрите.

Пол дня моталась по поликлиникам. Устала как собака. Но в довершении всего испекли заварные пирожные. Не знаю как правильно назвать - эклеры или шу что ли, с варёной сгущенкой. Завтра буду похвалятся. Сейчас лень фотки выкладывать!

Алиска - посмотрела в обменке - Ващенко Нина Васильевна.
Рада что понравилась как врач и вообще успокоила. Она может...
Видишь даже на кулинарные подвиги тебя сподвигла :-/
  • 0

#59845
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
да так оно и есть :-/
а на узи еще в тот раз надо было идти, ведь все из-за нашей вредности, то одно, то другое, то третье.....короче вечно себе сами тыщу причин находим :dandy:
  • 0

#59846
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

пошлите меня :dandy:

иди ты :-/
  • 0

#59847
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

да так оно и есть :lol:
а на узи еще в тот раз надо было идти, ведь все из-за нашей вредности, то одно, то другое, то третье.....короче вечно себе сами тыщу причин находим :dandy:


и не говори млин :dandy:


иди ты :D


:spy: пошла ))))
  • 0

#59848
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:lol: пошла ))))

без узи не возвращайся!!! зачем ты нам безузишная?? :D
  • 0

#59849
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


без узи не возвращайся!!! зачем ты нам безузишная?? :D


ээээ, УЗИ у мну завтра ток вечером,куда я ща )))))
  • 0

#59850
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ээээ, УЗИ у мну завтра ток вечером,куда я ща )))))

ну нет, иди щас!!!
ну лааана пожалуй разрешим тебе до завтра до вечера подождать. а то че за моду взяли - на узи не ходить! должны же мы позитивчиком подпитываться:D
  • 0

#59851
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, правильно говоришь, а то нас беременных в такую погоду трудно куданить отправить :D
  • 0

#59852
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:D да уж.....Меня ща мужа мой никуда не отпустит )))

На счет погода дааа, ваааще не охота никуда!!! не по мне погода, хотя мой месяц :lol: И чего это моей мама вздумалось имено в такой сезон меня рожать ))))
  • 0

#59853
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня в машине двери намертво примерзли! пришлось полчаса вокруг танцы с бубнами устраивать! в итоге муж залез через багажник в салон (это надо было видеть!!!), там врубил печку на полную, чтобы салон прогрелся, только после этого еле-еле открыли двери...
  • 0

#59854
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, пошла одна, но надо было мужа взять на первое :D
МС сказала сама скажет, когда мужу прийти, около 4 занятий по-моему
  • 0

#59855
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, пошла одна, но надо было мужа взять на первое :D
МС сказала сама скажет, когда мужу прийти, около 4 занятий по-моему

мой муж думает, может на период курсов отпуск взять, все равно собирался. вот было бы классно, тогда он наверное всегда со мной ходил бы.
как вообще обстановка? как девчонки? с мужьями были?
  • 0

#59856
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
у меня муж сегодня с работы ехал полтора часа, я думала уже помру от голода - не привыкла я без него ужинать. оказывается на дорогах ужас твориться, я то успела пораньше домой приехать еще не замерзла дорога. а сейчас там каток :D
  • 0

#59857
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

у меня в машине двери намертво примерзли! пришлось полчаса вокруг танцы с бубнами устраивать! в итоге муж залез через багажник в салон (это надо было видеть!!!), там врубил печку на полную, чтобы салон прогрелся, только после этого еле-еле открыли двери...

:dandy: жесть ))))))))))) а прикинь ты была бы дома одна и с прибольшим пузом )))) полезла бы через багажник??? )))
Надеюсь не обиделась :D :lol:

у меня муж сегодня с работы ехал полтора часа, я думала уже помру от голода - не привыкла я без него ужинать. оказывается на дорогах ужас твориться, я то успела пораньше домой приехать еще не замерзла дорога. а сейчас там каток :dandy:


Ой у меня тоже бывает такое, жду и от голодухи помираю )))) а он потом ругается что не села без него кушать. Н уне могу я! Хоть убей!
  • 0

#59858
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мой муж досих пор с работы едет... :D Обещал уже через мин 20 доползти... А так спать хочется. Ребенка сдам и на боковую...
  • 0

#59859
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня в машине двери намертво примерзли! пришлось полчаса вокруг танцы с бубнами устраивать! в итоге муж залез через багажник в салон (это надо было видеть!!!), там врубил печку на полную, чтобы салон прогрелся, только после этого еле-еле открыли двери...

Мани, не сильно замерзла? У Вас обогрев с сигнализации не включается?
  • 0

#59860
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Ребенка сдам и на боковую...


Куды Ребенка сдашь?? :D

Сообщение отредактировал goodluck: 09.11.2009, 22:23:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.