Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59821
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну ты мать даешь :dandy: еще когда тебе говрила что бы ты их в морозилку засунула!!! ))))
Ща самый классный сорт пошел! Королек шоколадный, попробуй его! он не вяжет сладкий такой!!! мои 3 кг уже мужа 2 кг из них слопал :-/ :smoke:

ну, вот сейчас поужинаем и гулять пойдем. Куплю, если попадется...
  • 0

#59822
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='April*' date='09.11.2009, 16:18' post='10538711']
[quote name='L"eka' post='10537469' date='09.11.2009, 15:16']
Всему свое время :smoke:

Кстати, сейчас полчаса болтали с Printemps.

И доченьку они назвали Акерке. :-/
[/quote]
Поздравляю молодую мамочку с доченькой! Имя красивое и необычное, я не слышала такого :dandy:
  • 0

#59823
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну, вот сейчас поужинаем и гулять пойдем. Куплю, если попадется...

Охо, ну вы герои. Меня под дулом пистолета сейчас из дома не выманишь :-/
  • 0

#59824
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, я живая после циклоскопии :smoke:
чувствую себя отлично, больше боялась. на свет вообще не реагирую, сначала немного расплывалось изображении вблизи глаза, сейчас уже нормально. зрачки еще расширены, но уже сужаются... вышляжу, как заправский нарк :)
самое главное - сказали, что сетчатка на правом глазе отличная, на левом немного растянута. показаний к КС нет!!! ураааа!!! а то мало ли показаний к нему, хоть одно исключили! правда сказали через 4 месяца ее раз прийти. в общем я довоооольная!!! :-/
пошла вас читать!

Мани!!! Поздравляю с отличными результатами! Во видишь - мы все тут держали кулачки и все нормально! И зазря ты так боялась :dandy:
  • 0

#59825
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


ну, вот сейчас поужинаем и гулять пойдем. Куплю, если попадется...

Охо, ну вы герои. Меня под дулом пистолета сейчас из дома не выманишь :-/

Ань, я целый день дома. Окошко открыла и то, боюсь, не заморозить бы рыбок. А то мой мне этого не простит, если они чихать и сопливить начнут... :dandy:
Он говорит, что на улице классно :smoke:
  • 0

#59826
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Поздравляю молодую мамочку с доченькой! Имя красивое и необычное, я не слышала такого :-/

Имя красивое. Я такое уже 3 раза встречала у деточек :dandy: Еще модно называть Томирис... У нас во дворе 3 Томирис и 1 Акерке :smoke:

Сообщение отредактировал L"eka: 09.11.2009, 19:58:10

  • 0

#59827
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ань, я целый день дома. Окошко открыла и то, боюсь, не заморозить бы рыбок. А то мой мне этого не простит, если они чихать и сопливить начнут... :-/
Он говорит, что на улице классно :dandy:

А, ну тогда понятно. На улице красиво, но холодно! Одевайся очень тепло!!!
И поинтенсивнее там погуляйте, по лесенкам походите :smoke:
  • 0

#59828
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

нам 23 недельки :-/. поздравляю всех с началом зимы! снег - это здорово, а холод - вот нет!

Вэлком! Мы ровесники! Кого ждете?
  • 0

#59829
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мани пытаюсь пытаюсь, млин я не хакер, но у мну не устанавливается твой календарик, я скачать скачала какой то програмки грит не хватает, я так хочу ее

Я тоже на работе два раза пыталась....не устанавливается....жаль...
  • 0

#59830
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Фуууухх, девочки на силу вас догнала. С утра читаю читаю но отстаю догнать никак. На работе работы много, потом на встречу уехали..приехали а вы еще дальше убежали и дома все дела дела...
Да тут еще сын так разозлил...так раскричалась на него аж трясло. Потом легла на диван, муж говорит - успокоилас?ь. А тут мась начал пинать. Я говорю - видишь, ходишь ходишь, ждешь, шевелюшки ловишь, радуешься, рожаешь, а потом вырастают и кровь пьют :-/
Упс...пока дочитала уже все разбежались....не мой сегодня видать день...блин...понедельник... :dandy:
  • 0

#59831
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
брррр, какой холод..... :dandy: мы ток приехалаи сына с учебы забрали :-/
  • 0

#59832
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ну дорогах жуть - гололед, все едут еле еле, балин резину всё таки надо новую покупать, думала на этой получится еще одну зиму отъездить видимо нифига :dandy:
Гудлак у нас же с тобой одинаковый срок, ты чаво вперед на неделю бежишь??? :-/
  • 0

#59833
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

yasha25, с 1й беременностью приобщала так: обязательное поглаживание животика утром и вечером, вылавливание шевелюшек, совместные походы на УЗИ, намазывание моего живота спец.мазью от расстяжек. Вроде все.



Ох капец мы долго ехали с работы, думала с голоду помру!
Аварий куча, будьте осторожны!


Девочки расскажите как вы приобщаете к своей беременности мужей.
Че то мой еще до сих пор не может понять на сколько все реально. Даже не знаю, пытаюсь ему рассказывать что да как у меня происходит, а он особо у меня еще скупой на эмоции и выражения чувств. Шо с ним делать?

Оооо, мой такой же! Никаких тебе сю-сю, му-сю. Девочки правы,более или менее они начинают осознавать когда уже животик растет. Ну и на УЗИ обязательно вместе. Мой после первого УЗИ хоть немного осознавать стал.
Просто все они ведь разные. Мы ждали, планировали, т.е. он тоже очень хотел, радовался, но просто он человек такой, что не будет сюсюкаться, а я привыкла и вроде как не жду этого. Главное чтоб он помогал, поддерживал, короче чтоб делами показывал любовь и отношение, а то бывают такие, которые говорят много, а не деле ничего.

да делами то он у меня еще как показывает, но вот разговаривать не особо любит, не делиться мыслями переживаниями, а может для мужика это и нормально, че зря трепаться? Может так?
  • 0

#59834
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Алиска, насколько нам на курсах рассказывали КТГ информативно и достоверно только после 33 недели, до этого будут ложные данные. Я когда сегодня записывалась на КТГ в ЦММ девушка специально срок у меня уточнила, сказала, что ранее 32 недель не делают.
Мне кажется если вам нужно узнать про гипоксию у малыша, то на вашем сроке лучше сходить на доплер, его делают с 24-25 недели. По крайней мере вы будете уверены что результат реальный и правдивый. А КТГ на таком сроке выброшенные денюшки. Ну это мое ИМХО.

Вот и я то же самое вычитала.
Ну уже все, сходила сегодня, у них там спрашиваю, говорят можно.
Сделала, сказали все нормально! :-/

Всем привет! С первым снегом!
В общем, сходила я в пятницу к генетику по поводу гиперэхогенного фокуса. Оказалось, что никакой это не порок сердца, как меня в ЖК стращали... Думаю, права моя мама, которая говорит, что позитивная визулизация и положительный настрой могут все. Так что теперь я буду медитировать, представляя здорового ребенка. И, надеюсь, так оно и будет.

Вот и правильно, настраивайтесь на позитив. Всё хорошо!
  • 0

#59835
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак у нас же с тобой одинаковый срок, ты чаво вперед на неделю бежишь??? :)


;) помню что одинаковый! а вот сколкьо нам уже что то запуталась )))) да еще с весом нас столку сбили сегодня )))))
Ты сама как??? больничный получила?? как пузожитель?? :-/

Вот не навижу своюЖК, никрена ничего не говорят!!! Спрашиваю, почему Ре лежит низко, молчат, нормально ли что она так часто двигается и икает молчат :smoke:
Все таки на днях пойду к своей АГ :dandy:
  • 0

#59836
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
пришла я с курсов, мне понравилось :dandy:
жаль, что не все занятия она ведет :-/
  • 0

#59837
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки расскажите как вы приобщаете к своей беременности мужей.
Че то мой еще до сих пор не может понять на сколько все реально. Даже не знаю, пытаюсь ему рассказывать что да как у меня происходит, а он особо у меня еще скупой на эмоции и выражения чувств. Шо с ним делать?

не знаю даже.. мне наверное просто повезло - он с самых первых дней начал разговаривать с пузиком. теперь ругается на меня, если я что-то не так делаю, говорит, что малышу это не нравится! относится к нему, как к настоящему человеку. после узи в принципе ничего не изменилось... короче он и так меня сильно опекал всегда, как ребенка, а сейчас вдвойне стал...
вообще мне кажется, что если мужчина скуп на эмоции, то тут уж ничего не поделаешь. не этим же мужик ценится:) главное - что он тебя поддерживает делами! :dandy:

Мани!!! Поздравляю с отличными результатами! Во видишь - мы все тут держали кулачки и все нормально! И зазря ты так боялась :-/

пасиба большое! ваша поддержка неоценима! который раз убеждаюсь, что тут меня девчонки всегда поддержат, как родные :smoke:
  • 0

#59838
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Лиса с хорошим ктг!
Pajani Mani с хорошей цистоскопией!

Ну мне так обидно стало, я представляла, как домой приду, оно такое красивое, я его буду кушать, а тут.... комок какой-то стал непонятный :dandy: Короче пол дороги до дома ревела, а муж смеялся надо мной :smoke:

Наяна насмешила, я как представила..... :-/

девочки, добрый вечер! наконец-то решилась присоединиться к вам (беременным) в этой темке.

Добро пожаловать!
  • 0

#59839
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Гудлак у нас же с тобой одинаковый срок, ты чаво вперед на неделю бежишь??? ;)


:lol: помню что одинаковый! а вот сколкьо нам уже что то запуталась )))) да еще с весом нас столку сбили сегодня )))))
Ты сама как??? больничный получила?? как пузожитель?? :-/

Вот не навижу своюЖК, никрена ничего не говорят!!! Спрашиваю, почему Ре лежит низко, молчат, нормально ли что она так часто двигается и икает молчат :)
Все таки на днях пойду к своей АГ :dandy:

усё пучком, больничный еще не скоро, так как на прием тока 21 числа, маська колбасится, уже пузико начало менять форму, то в право выпячется, то влево, то наиборот вперед.
Мне когда АШ делал узи, то всё никак не мог поймать момент чтоб хорошо разглядеть, говорит если хорошо двигается значит ничего малышу там не мешает, его движения свободные и активные, т.е. чувствует себя отлично.... :smoke:
  • 0

#59840
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

пришла я с курсов, мне понравилось :dandy:
жаль, что не все занятия она ведет :-/

ой классно! ты с мужем ходила или пока одна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.