Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59801
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Гудлак, на счет мани-мани обязательно, этот вопрос у меня в конце списка прописан под № 11....

Лиса, молоток! Составила -таки список вопросов. Хотя врачи сами суммы обычно не называют. Я уже у двоих спрашивала.


пысы:про колготки:
еще с детства нас обучают, что "две полоски - это жопа" :-/

Сообщение отредактировал April*: 09.11.2009, 18:08:58

  • 0

#59802
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
нам 23 недельки :-/. поздравляю всех с началом зимы! снег - это здорово, а холод - вот нет!
  • 0

#59803
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Что-то мужчина мой не идет и не идет, скучаю... :-/
  • 0

#59804
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани пытаюсь пытаюсь, млин я не хакер, но у мну не устанавливается твой календарик, я скачать скачала какой то програмки грит не хватает, я так хочу ее
  • 0

#59805
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани ну вот, все отлично!!! молодец!!!

дадада, я герой!

девочки, добрый вечер! наконец-то решилась присоединиться к вам (беременным) в этой темке.

поздравляю, присоединяйтесь :-/

Мани пытаюсь пытаюсь, млин я не хакер, но у мну не устанавливается твой календарик, я скачать скачала какой то програмки грит не хватает, я так хочу ее

слушай, я тоже не хакер, у меня сразу все нормально поставилось... странно...
  • 0

#59806
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

нам 23 недельки :dandy:. поздравляю всех с началом зимы! снег - это здорово, а холод - вот нет!

у нас с вами одинаковый срок! добро пожаловать! :-/
  • 0

#59807
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, на счет мани-мани обязательно, этот вопрос у меня в конце списка прописан под № 11....


:smoke: :-/ и все таки надеюсь она скажет )))) так как если по знакомству к ней говорят!

Ну Лиса, бум тебя ждать с нетерпением :) :dandy:
  • 0

#59808
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

пасиба! главное все хорошо и больно не было...

Я ж и говорила, что неприятно.
  • 0

#59809
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Все кто собрался домой, там пипец гололед какой, стока аварий уже, едте очень медленно.
  • 0

#59810
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет!
Я такой тормоз, только увидела :dandy:
Спасибо, мы воде хорошо поживаем) и токсикоз вроде отступил.
Иногда замечаю, что подташнивает, когда сразу тарелку еды съедаю, а вот когда
часто и по малу ем, то вообще не мутит.
А так всё хорошо.
Вчера вот только в области матки странные спазмы были, у вас есть такие?
Я читала что на 7-8 неделе начинает интенсивнее матка расти, потому что раньше плод по 1-2 мм
в неделю рос, а теперь по 1-2 см.

У нас еще 6 недель, 7я идет. Так что, еще сильно не ростет. Но с левой стороны в облости придатка что то тянет немного... Может из-за того, что сына часто наруки беру.
Жалко его так, он все время просится и понять не может, почему я его через раз беру :-/ Не хочу говорить, что это из-за ляльки, а то потом как невзлюбит новорожденного.
  • 0

#59811
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
мдааа, муж позвонил говорит что на улице уже скользко! и пробки страшные! все очь медленно едут! так что кто на колесах по осторожнее!!!

я тут сижу хурмой давлюсь )))) королек сорт купила :-/
  • 0

#59812
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, добрый вечер! наконец-то решилась присоединиться к вам (беременным) в этой темке. а то зайду, "взгляну" и "ванькой звали" :-/. про пекарню: после 8 вечера у них скидки :dandy: , чтоб свежее продать. очень вкусные там булочки ням-ням, вот только много-то увлекаться ими нельзя, а жаль. таааак хочется!

Добро пожаловать :smoke:
  • 0

#59813
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

мдааа, муж позвонил говорит что на улице уже скользко! и пробки страшные! все очь медленно едут! так что кто на колесах по осторожнее!!!

я тут сижу хурмой давлюсь )))) королек сорт купила :-/

уахаха! я забыла хурму в морозильнике на 2 дня... Сегодня утром Дениска достал ее, она звенела. А сейчас она мягкая... мне ее есть не хочется, остается только выбросить... бедная... что я только с ней не делала за эту неделю... :dandy: :smoke: :)
  • 0

#59814
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки расскажите как вы приобщаете к своей беременности мужей.
Че то мой еще до сих пор не может понять на сколько все реально. Даже не знаю, пытаюсь ему рассказывать что да как у меня происходит, а он особо у меня еще скупой на эмоции и выражения чувств. Шо с ним делать?
  • 0

#59815
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
yasha25, с 1й беременностью приобщала так: обязательное поглаживание животика утром и вечером, вылавливание шевелюшек, совместные походы на УЗИ, намазывание моего живота спец.мазью от расстяжек. Вроде все.
  • 0

#59816
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки расскажите как вы приобщаете к своей беременности мужей.
Че то мой еще до сих пор не может понять на сколько все реально. Даже не знаю, пытаюсь ему рассказывать что да как у меня происходит, а он особо у меня еще скупой на эмоции и выражения чувств. Шо с ним делать?

не знаю, мой как-то сам приобщается :-/ на учет ходили вставать вместе, на узи, на курсы по подготовке, читает журналы, календари разные, что и как у нас с лялькой происходит. Может быть, мой просто любопытный, ему хочется все знать. Поит чаем среди ночи, кормит, моет, обувает, потому как мне самой тяжело. Ремонт делали, в основном он все делал, я только пальцем показывала. Так в заботах, наверное, и рождается его приобщенность к нашей беременности. Многие папочки понимают, что они папы, только когда дети уже ходить и говорить умеют :)

Так что, не переживай, все еще придет! :dandy: Да и у друзей у нас лялечка летом родилась, он и на руки возьмет и коляску покатает, привыкает, в общем :smoke:

У тебя же срк еще маленький, пузико начнет расти, сама увидишь, как он меняется. ;)

Да, и конечно все описанное выше Лёкой.

Сообщение отредактировал April*: 09.11.2009, 19:23:22

  • 0

#59817
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки расскажите как вы приобщаете к своей беременности мужей.
Че то мой еще до сих пор не может понять на сколько все реально. Даже не знаю, пытаюсь ему рассказывать что да как у меня происходит, а он особо у меня еще скупой на эмоции и выражения чувств. Шо с ним делать?


Всем привет!

У нас было так, начал активно приобщаться, когда начало появляться пузо, причем и во второй раз тоже, а пока нет пуза, как будто и внутри ничего нет. Сейчас зато пузо купается во внимание.
  • 0

#59818
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет! С первым снегом!
В общем, сходила я в пятницу к генетику по поводу гиперэхогенного фокуса. Оказалось, что никакой это не порок сердца, как меня в ЖК стращали. Как объяснила мне врач, у тех, у кого его находят, повышается риск рождения ребенка с хромосомными аномалиями, например, с синдромом Дауна и тп. НО в отсутствии других маркеров - толщина воротникового пространства больше нормы или длина носовой кости меньше нормы - этот риск повышается всего на 3 процента. Так что к общепопуляционным 4-5 процентам у меня добавляется 3 и получается 8 процентов. И 92 - за здорового ребенка. Мне предложили сделать биопсию хориона и, если что, прервать беременность. Я вежливо выслушала, сказала, что подумаю, мысленно послала всех на три буквы и ушла. Думаю, права моя мама, которая говорит, что позитивная визулизация и положительный настрой могут все. Так что теперь я буду медитировать, представляя здорового ребенка. И, надеюсь, так оно и будет.

Artificialman, рада что у вас с малышом все хорошо! И правильно - самое главное ваш настрой и вера в самое лучшее :-/
  • 0

#59819
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


уахаха! я забыла хурму в морозильнике на 2 дня... Сегодня утром Дениска достал ее, она звенела. А сейчас она мягкая... мне ее есть не хочется, остается только выбросить... бедная... что я только с ней не делала за эту неделю... :dandy: :smoke: :)


Ну ты мать даешь ;) еще когда тебе говрила что бы ты их в морозилку засунула!!! ))))
Ща самый классный сорт пошел! Королек шоколадный, попробуй его! он не вяжет сладкий такой!!! мои 3 кг уже мужа 2 кг из них слопал :-/ :lol:

Яша, не знаю даж, мой ждал очь сильно, ну и сознательно как то все было! как то само по себе все пошло так как надо ))) ты подожди, пусть животик выростит так он сам приобщится!

Крооохааа Салююют! ты где проподаешь??? как ты?? как пузик?? Вот мы очередной раз сходили с девченками покушать )))) и все без тебя,не порядок!
  • 0

#59820
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ох капец мы долго ехали с работы, думала с голоду помру!
Аварий куча, будьте осторожны!

Девочки расскажите как вы приобщаете к своей беременности мужей.
Че то мой еще до сих пор не может понять на сколько все реально. Даже не знаю, пытаюсь ему рассказывать что да как у меня происходит, а он особо у меня еще скупой на эмоции и выражения чувств. Шо с ним делать?

Оооо, мой такой же! Никаких тебе сю-сю, му-сю. Девочки правы,более или менее они начинают осознавать когда уже животик растет. Ну и на УЗИ обязательно вместе. Мой после первого УЗИ хоть немного осознавать стал.
Просто все они ведь разные. Мы ждали, планировали, т.е. он тоже очень хотел, радовался, но просто он человек такой, что не будет сюсюкаться, а я привыкла и вроде как не жду этого. Главное чтоб он помогал, поддерживал, короче чтоб делами показывал любовь и отношение, а то бывают такие, которые говорят много, а не деле ничего.

Сообщение отредактировал Наяна: 09.11.2009, 19:45:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.