Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59781
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

блиииин
щас мой звонил
ему надо будет остаться еще на неделю, а у меня еще ничего нет! ну вообще ничего! а рожать в начале декабря. придется все самой. таскатья с пузом по городу, по холодище.ррррр.
сижу расстроенная. охота поплакать. еще тоскливо одной. :-/

не расстваивайся, в принципе, самой таскаться не стоит. Ну разве что по чуть-чуть и на машине. А так лучше дождись мужа. Только составь списки конкретные, что и где брать. Тогда и все купить сможешь за 2 дня. Если немного, то и за 1.
  • 0

#59782
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну вот и все, а ты боялась! ;)

ой не говори, такая трусиха иногда бываю!

Кстати, насчет поплакать, вчера я вообще от себя в шоке была. На выставке с мужем зашли в пекарню, купила там тирамису пирожное, а оно такое красивое, коробочку не дали, только пластиковую тарелочку и пакетик. Ну несу я его значит аккуратно, потом у меня мобила зазвонила, я пирожное мужу дала, а он гад его неаккуратно нес, и у него шоколад, который сверху размазался по пакетику, оно разлезлось, форму потеряло, и я как разревелась!!! :smoke: :-/
Ну мне так обидно стало, я представляла, как домой приду, оно такое красивое, я его буду кушать, а тут.... комок какой-то стал непонятный :) Короче пол дороги до дома ревела, а муж смеялся надо мной :lol:

уаааахахаааа блин как трогательно ты это описала!
мы неделю назад с утра зашли в Назик и я взяла пироженку картошку.. и так получилось, что она весь день проездила у меня в сумке! а вечером я вытащила из сумки... какашку :dandy: блин это так смешно было!!!
  • 0

#59783
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Кстати, насчет поплакать, вчера я вообще от себя в шоке была. На выставке с мужем зашли в пекарню, купила там тирамису пирожное, а оно такое красивое, коробочку не дали, только пластиковую тарелочку и пакетик. Ну несу я его значит аккуратно, потом у меня мобила зазвонила, я пирожное мужу дала, а он гад его неаккуратно нес, и у него шоколад, который сверху размазался по пакетику, оно разлезлось, форму потеряло, и я как разревелась!!! :dandy: :-/
Ну мне так обидно стало, я представляла, как домой приду, оно такое красивое, я его буду кушать, а тут.... комок какой-то стал непонятный :smoke: Короче пол дороги до дома ревела, а муж смеялся надо мной :)

вот ты гормональная плакса ;)
хотя, мой бы тоже его обязательно или уронил, или об столб ударил... мы с яйцами так всегда поступаем :lol: я бы тоже на него обиделась, а где там пекарня? и до скольки работает, может тоже прогуляться, проверить... чем закончится :D

Сообщение отредактировал April*: 09.11.2009, 17:29:08

  • 0

#59784
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Наня, хай. Как мужа? Я смотрю вы все по гостям таскаетесь, гулены....
На счет болей в матке смотри, если покалывает по бокам, то это нормально, а вот если внизу живота, как при месячных, то может быть угрозой.
  • 0

#59785
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


КТГ прошел отлична,

К 19-00 еду в 1РД, на встречу с АГ, надеюсь сегодня мой день, и с ней тоже усе срастется... Как вернусь отпишусь вам.


:-/ Молодцы!!! С хорошими результатами вас!!!
Ну теперь ждемс вас с отчетиком после АС!!! :dandy:
Мне просто безумно интересно послушать о ней )))))

А мы вот не давно вернулись с ЖК! Наяна по твоему совету набрала фруктов и аж еле дотощила домой :)

Нам АГ посчитала примерный вес девочки нашей 2300гр ;) а нам ток 30 недель ))))))))))))))
Нет мой виснит из за того что качаю с торента фильмы, фууууф, отключила его. и еще ася почему то гонит на нет :smoke:

Мани ну вот, все отлично!!! молодец!!!
  • 0

#59786
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Гудлак, вы даже нас переплюнули. Нам в 32-33 недели 2440 ставили... Будут у нас с тобой девчушки-парасюшки. Ладно я сама большая тетя, но ты то худышка!!! Или у тебя муж бААААльшой?
  • 0

#59787
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Наяна, а я как раз про эту пекарню и писАла тут :dandy:
тока что тож купила этот тирамису, и всего-то 160 тг стоит :smoke: мне там все-все нравится, вот нехорошие они такие, октрылись когда мне уже низзя ниче :-/
  • 0

#59788
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки, а что это за пекарня??? А то мне скоро ехать в центр переливания крови на выставку, закуплюсь пироженками от мужа в тихаря...Тока тсссссссс :-/
  • 0

#59789
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

уаааахахаааа блин как трогательно ты это описала!
мы неделю назад с утра зашли в Назик и я взяла пироженку картошку.. и так получилось, что она весь день проездила у меня в сумке! а вечером я вытащила из сумки... какашку :-/ блин это так смешно было!!!

Сейчас мне тоже смешно, а вчера, знаешь, как обидно было! :smoke:
Даа, представляю во что превратилась картошка пирожное после поездки в сумке :dandy:

вот ты гормональная плакса ;)
хотя, мой бы тоже его обязательно или уронил, или об столб ударил... мы с яйцами так всегда поступаем :-) я бы тоже на него обиделась, а где там пекарня? и до скольки работает, может тоже прогуляться, проверить... чем закончится :D

Аха, я такая :lol:
Тут недавно кто-то подробно расписывал ее точно местонахождение. Ну в общем если будешь идти от Ауэзова к Жарокова по нижней стороне Тимирязева, то не доходя остановки справа, там где все магазинчики увидишь, называется как-то "Французская пекарня" что ли, что-то вроде того. Розовая вывеска.
А до скольки работает, я не знаю, мы днем были.

Наяна по твоему совету набрала фруктов и аж еле дотощила домой :D

Смотри не переусердствуй с тяжестями :)
  • 0

#59790
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, вы даже нас переплюнули. Нам в 32-33 недели 2440 ставили... Будут у нас с тобой девчушки-парасюшки. Ладно я сама большая тетя, но ты то худышка!!! Или у тебя муж бААААльшой?



:) ой не говори )))) мужу говрю ее вес примерный, он смеетс яи грит: ну не такая уж и толстая она у нас :dandy: )))))
Нее, мужа чу-чуть ток больше меня ну рост на 7 см и вес ток не много совсем )))))
Вот я сижу и думаю, может это они ошиблись, одна надежда на завтра УЗИ!!! ))))

Ты уже когда выезжаешь?? пооожжалуйста, попробуешь узнать на счет мани- мани :-/ :smoke:
  • 0

#59791
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Смотри не переусердствуй с тяжестями

:dandy: окэй Наяна! при том что у мну живот низки... с мамой ток что поговрили, на днях приедит к нам :-/ я ее попросила чего взять мне ну в РД, а она такая :smoke: ты уже рожаешь?? :) я такая аха, ща разбежалась.... надо подождать! ;)
  • 0

#59792
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Гудлак, на счет мани-мани обязательно, этот вопрос у меня в конце списка прописан под № 11....
  • 0

#59793
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
глючим

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 09.11.2009, 17:53:41

  • 0

#59794
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня, хай. Как мужа? Я смотрю вы все по гостям таскаетесь, гулены....
На счет болей в матке смотри, если покалывает по бокам, то это нормально, а вот если внизу живота, как при месячных, то может быть угрозой.


Приветик, Лиса!)
Да, по бокам спазмы какие-то, а как при месячных боли такого нет, слава богу!
Муж тоже хорошо, держится молодцом.

А, ты про фотки в контакте) Да, шляемся по гостям, дни рождения всякие. :-/
А я вот читала и переживала за тебя, ты там как, сильно замерзла, может всё таки в мужниной кутке будешь ходить, ну и фиг с ним, что не смотрится, осталось то совсем чуток!
  • 0

#59795
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
девочки, добрый вечер! наконец-то решилась присоединиться к вам (беременным) в этой темке. а то зайду, "взгляну" и "ванькой звали" :-/. про пекарню: после 8 вечера у них скидки :dandy: , чтоб свежее продать. очень вкусные там булочки ням-ням, вот только много-то увлекаться ими нельзя, а жаль. таааак хочется!
  • 0

#59796
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
April вот ты родишь а кто нас смешить будет, млин что не сообщение то прикол.
  • 0

#59797
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девочки, добрый вечер! наконец-то решилась присоединиться к вам (беременным) в этой темке. а то зайду, "взгляну" и "ванькой звали" :-/. про пекарню: после 8 вечера у них скидки :dandy: , чтоб свежее продать. очень вкусные там булочки ням-ням, вот только много-то увлекаться ими нельзя, а жаль. таааак хочется!

Добро пожаловать к нашему огоньку.
Сколько вам
  • 0

#59798
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки, добрый вечер! наконец-то решилась присоединиться к вам (беременным) в этой темке. а то зайду, "взгляну" и "ванькой звали" :-/. про пекарню: после 8 вечера у них скидки :dandy: , чтоб свежее продать. очень вкусные там булочки ням-ням, вот только много-то увлекаться ими нельзя, а жаль. таааак хочется!

ну, если еще и халява после 8 так я пошла лыжи натирать :smoke:
  • 0

#59799
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April вот ты родишь а кто нас смешить будет, млин что не сообщение то прикол.

а что мне остается :smoke: это я чтобы от счастья не разрыдаться, смеюсь ... :)
Интересно, в родах мне тоже так весело будет... :dandy: блин, не уссаться бы со смеха на родильном ложе... :-/
  • 0

#59800
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


April вот ты родишь а кто нас смешить будет, млин что не сообщение то прикол.

а что мне остается :) это я чтобы от счастья не разрыдаться, смеюсь ... ;)
Интересно, в родах мне тоже так весело будет... :smoke: блин, не уссаться бы со смеха на родильном ложе... :dandy:

что б так и было всмысле весело а не уссаться. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.