Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59761
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Лиса, с хорошими результатами тебя! Пусть и встреча с врачом пройдет на отлично! :-/
  • 0

#59762
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

срок ставили, как и всем ставят, еще пока есть время, конечно. Но не хочу, чтобы вызывали. :-/

Можно и не соглашаться на вызывание :dandy:
  • 0

#59763
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Лиса, поздравляю с отличными новостями!!!
удачи в роддоме!
  • 0

#59764
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ай би бек!!! :dandy:
КТГ прошел отлична, мне подфартило тем, что врач, которая результаты выписывает пришла на работу на 1,5 часа раньше и мне сразу же дали мои результаты (не надо завтра за ними тащиться :-/ ). У нас все по КТГ хорошо, индекс 1,0, что есть в пределах нормы. Гипоксии не наблюдается. Фуууууух. Лежать правда тяжеловато было, я с дуру легла на правый бок, а там у нас как раз ножки, получалось что доча пиналась прям в кровать, в твердое, от этого у меня бок болеть начал...

Поздравляю с хорошоим КТГ :smoke:
  • 0

#59765
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Эйприл молчит, наверное последовала советам Лисы :dandy: :-/
  • 0

#59766
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Лиса Патрикеевна , поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#59767
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, я живая после циклоскопии :dandy:
чувствую себя отлично, больше боялась. на свет вообще не реагирую, сначала немного расплывалось изображении вблизи глаза, сейчас уже нормально. зрачки еще расширены, но уже сужаются... вышляжу, как заправский нарк :smoke:
самое главное - сказали, что сетчатка на правом глазе отличная, на левом немного растянута. показаний к КС нет!!! ураааа!!! а то мало ли показаний к нему, хоть одно исключили! правда сказали через 4 месяца ее раз прийти. в общем я довоооольная!!! :-/
пошла вас читать!
  • 0

#59768
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Паджани праздравляю, ты герой...

Девочки всем всем спасибо...
У меня сегодня первый день диеты :-/ , решила что после 18-00 рот мой на замок будет, только кефирчик, яблочко можно. И чего то сразу настро упало, дома наполеончик вкусный...И муж сказал, что будет меня контролировать, чтобы я втихаря на кухню не бегала :smoke:

И еще девочки у меня реальная бессоница поперла. Сегодня ночью я уснула только в 5 утра, проспала до 7, пора мужа будить на работу. Вот так то, что делать не знаю. И не болит ничего, и пИсить не хочу, и не жарко мне уже, а вот тупо лежу и смотрю в потолок, и не засыпаю... :dandy:

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 09.11.2009, 17:04:08

  • 0

#59769
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ай би бек!!! :smoke:
КТГ прошел отлична, мне подфартило тем, что врач, которая результаты выписывает пришла на работу на 1,5 часа раньше и мне сразу же дали мои результаты (не надо завтра за ними тащиться :-/ ). У нас все по КТГ хорошо, индекс 1,0, что есть в пределах нормы. Гипоксии не наблюдается. Фуууууух. Лежать правда тяжеловато было, я с дуру легла на правый бок, а там у нас как раз ножки, получалось что доча пиналась прям в кровать, в твердое, от этого у меня бок болеть начал...

К 19-00 еду в 1РД, на встречу с АГ, надеюсь сегодня мой день, и с ней тоже усе срастется... Как вернусь отпишусь вам.

Эйприл, ты еще тута????

поздравляю!
Тута я, тута :dandy:
я со скалкой на кухне отжигала :)
  • 0

#59770
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Эйприл, СО СКАЛКОЙ??????????????
ты секс маньяк :dandy: я б до такого даже не додумалась.



Пысы. это шутка конешно... :-/
  • 0

#59771
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки, я живая после циклоскопии :dandy:
чувствую себя отлично, больше боялась. на свет вообще не реагирую, сначала немного расплывалось изображении вблизи глаза, сейчас уже нормально. зрачки еще расширены, но уже сужаются... вышляжу, как заправский нарк :smoke:
самое главное - сказали, что сетчатка на правом глазе отличная, на левом немного растянута. показаний к КС нет!!! ураааа!!! а то мало ли показаний к нему, хоть одно исключили! правда сказали через 4 месяца ее раз прийти. в общем я довоооольная!!! :-/
пошла вас читать!

ну, вот видишь как все хорошо! :)
Больше боялась.
  • 0

#59772
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, СО СКАЛКОЙ??????????????
ты секс маньяк ;) я б до такого даже не додумалась.

Пысы. это шутка конешно... :-/

кому шутка, а кому и не до шуток... :smoke: :dandy: :)
  • 0

#59773
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки всем всем спасибо...
У меня сегодня первый день диеты :-/ , решила что после 18-00 рот мой на замок будет, только кефирчик, яблочко можно. И чего то сразу настро упало, дома наполеончик вкусный...И муж сказал, что будет меня контролировать, чтобы я втихаря на кухню не бегала :smoke:

И еще девочки у меня реальная бессоница поперла. Сегодня ночью я уснула только в 5 утра, проспала до 7, пора мужа будить на работу. Вот так то, что делать не знаю. И не болит ничего, и пИсить не хочу, и не жарко мне уже, а вот тупо лежу и смотрю в потолок, и не засыпаю... :dandy:

Лиса, удачи с диетой :) и терпения.
Мне от бессоницы хорошо помогает проветривание комнаты, в которой сплю ;)
  • 0

#59774
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
блиииин
щас мой звонил
ему надо будет остаться еще на неделю, а у меня еще ничего нет! ну вообще ничего! а рожать в начале декабря. придется все самой. таскатья с пузом по городу, по холодище.ррррр.
сижу расстроенная. охота поплакать. еще тоскливо одной. :-/

Сообщение отредактировал polytheme pam: 09.11.2009, 17:11:05

  • 0

#59775
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ай би бек!!! ;)
КТГ прошел отлична, мне подфартило тем, что врач, которая результаты выписывает пришла на работу на 1,5 часа раньше и мне сразу же дали мои результаты (не надо завтра за ними тащиться :-/ ). У нас все по КТГ хорошо, индекс 1,0, что есть в пределах нормы. Гипоксии не наблюдается. Фуууууух. Лежать правда тяжеловато было, я с дуру легла на правый бок, а там у нас как раз ножки, получалось что доча пиналась прям в кровать, в твердое, от этого у меня бок болеть начал...

супер! поздравляю!! :dandy:

Паджани праздравляю, ты герой...

спасибо большое... просто так всегда переживаю, когда с глазами что-то делают. начинаю чувствовать себя беспомощной!

ну, вот видишь как все хорошо! :)
Больше боялась.

ой не говорииии... че бы я без вас делала?? :smoke:
  • 0

#59776
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, поздравляю с хорошими результатами :-/
Эйприл, что готовила? У меня сей час токсикоз прошел, зато тааакой аппетит проснулся... Практически весь день что-нибудь жую.
  • 0

#59777
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мани, поздравляю с хорошими результатами :-/
Эйприл, что готовила? У меня сей час токсикоз прошел, зато тааакой аппетит проснулся... Практически весь день что-нибудь жую.

я рулеты приготовила. Мужу с фаршем, а себе с творогом и луком зеленым. Я же типа тоже на диете :dandy: Хотя... тоже аппетит проснулся..
  • 0

#59778
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, поздравляю с хорошими результатами :-/

пасиба! главное все хорошо и больно не было...
  • 0

#59779
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки, я живая после циклоскопии

Ну вот и все, а ты боялась! :D

У меня сегодня первый день диеты :smoke: , решила что после 18-00 рот мой на замок будет, только кефирчик, яблочко можно. И чего то сразу настро упало, дома наполеончик вкусный...

Ты сильно прям уж себя не ограничивай, а то сорвешься. Просто перестань есть мясо, картошку и ограничь мучное и сладости, но чуть-чуть можно :D

Тута я, тута :lol:
я со скалкой на кухне отжигала

:-/

блиииин
щас мой звонил
ему надо будет остаться еще на неделю, а у меня еще ничего нет! ну вообще ничего! а рожать в начале декабря. придется все самой. таскатья с пузом по городу, по холодище.ррррр.
сижу расстроенная. охота поплакать. еще тоскливо одной.

Ну мож потерпишь недельку еще? Совсем ничего не покупала? По хорошему все можно купить за 2-3 дня, если на машине хорошенько поездить. Приедет и купите вместе. А поплакать иногда полезно :-)


Кстати, насчет поплакать, вчера я вообще от себя в шоке была. На выставке с мужем зашли в пекарню, купила там тирамису пирожное, а оно такое красивое, коробочку не дали, только пластиковую тарелочку и пакетик. Ну несу я его значит аккуратно, потом у меня мобила зазвонила, я пирожное мужу дала, а он гад его неаккуратно нес, и у него шоколад, который сверху размазался по пакетику, оно разлезлось, форму потеряло, и я как разревелась!!! :) :dandy:
Ну мне так обидно стало, я представляла, как домой приду, оно такое красивое, я его буду кушать, а тут.... комок какой-то стал непонятный ;) Короче пол дороги до дома ревела, а муж смеялся надо мной :D
  • 0

#59780
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Nanya Добрый день.
Как твой токсикоз поживает?
Мой, вроде прошел, ТТТ


Привет!
Я такой тормоз, только увидела :-/
Спасибо, мы воде хорошо поживаем) и токсикоз вроде отступил.
Иногда замечаю, что подташнивает, когда сразу тарелку еды съедаю, а вот когда
часто и по малу ем, то вообще не мутит.
А так всё хорошо.
Вчера вот только в области матки странные спазмы были, у вас есть такие?
Я читала что на 7-8 неделе начинает интенсивнее матка расти, потому что раньше плод по 1-2 мм
в неделю рос, а теперь по 1-2 см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.