Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59741
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


помнится Стабборн точно также ждала счастливого момента, так прикольно :rolleyes:


:mad: Стабборн не дождалась ее простимулировали, а Эйприл такого не хочет )))))
Стабборн теперь ждет с нетерпением когда им будет 3 месяца!!! :mad:
  • 0

#59742
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

снег кружится, летает, летает...лалалала.
всех с первым снежочком. муж пообещал вечером после работы мне попу намылилить))) это у нас традиция такая :rolleyes:
блин записалась на КТГ в 15-00, и чего то так страшновастенько ехать...Еще и результат только завтра. Еще и знакомиться с АГ в роддом еду вечером.
Блин не знаю что одеть...Думала в мужа пуховике ходить, но это так, в магазин сбегать, в ЖК. Но вот в город в нем что то зазорненько выбираться как то. БЛИННННН, девочки, кто уже был на улице, там реально холодно? Если я одену водолазку, свитер зимний, и куртку осеннюю - я выживу там? Или нет?

Лиса Патрикеевна, не бойтесь! Все у вас отлично! Удачи!
  • 0

#59743
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


помнится Стабборн точно также ждала счастливого момента, так прикольно :mad:

:smoke: Стабборн не дождалась ее простимулировали, а Эйприл такого не хочет )))))
Стабборн теперь ждет с нетерпением когда им будет 3 месяца!!! :mad:

да, и Printemps помогли... пробочку всковырнули на приеме. А так хочется же, чтобы все само началось. :rolleyes: Хотя помню, что сестра старшая вроде как 2 недели перехаживала с пельмяшкой. Но говорит, что воды были прозрачные, ей, навеорное, неправильно срок поставили.
  • 0

#59744
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки всем приветики!!! С первым снегом! В наверно здесь с утра все напоздравлялись))
  • 0

#59745
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мани всю неделю и не просыхая тока чур.
Ты во сколько к окулисту?
Девочки на улице не скользко думаю еще есть время поменять ризину.

Сей час с ребенком возвращалась - уже подмораживает.... К вечеру, наверно, гололед начнется.
  • 0

#59746
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девченки принимайте в свои ряды. Нам 3 недели))).
У меня вопросик во сколько на учет вставать??
Перелистать 2900 страниц не смогла))

ПОздравляю с беременностью :rolleyes:
  • 0

#59747
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин не знаю что одеть...Думала в мужа пуховике ходить, но это так, в магазин сбегать, в ЖК. Но вот в город в нем что то зазорненько выбираться как то. БЛИННННН, девочки, кто уже был на улице, там реально холодно? Если я одену водолазку, свитер зимний, и куртку осеннюю - я выживу там? Или нет?

Подмерзнешь, скорее всего... Я в пуховике подмерзла, сей час на улице уже -2...
  • 0

#59748
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='AliskaX' date='09.11.2009, 11:58' post='10533734']
[quote name='Stubborn' post='10527949' date='08.11.2009, 22:49']
Буйная,

[/quote]

[quote]Использовать КТГ можно не раньше, чем с 32 недель беременности. К этому времени формируется взаимосМайская роза меня направила АГ к вам в ЦММ, по новому ИММ к Нине Васильевне, фамилию забыла из-за давления. Вы тоже к ней ходили?
[/quote]
Только добралась...может с опозданием отвечаю...AliskaX, да именно к Нине Васильевне я и хожу...грамотный и спокойный специалист, и еще она кардиолог... :rolleyes:
  • 0

#59749
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Алиска, насколько нам на курсах рассказывали КТГ информативно и достоверно только после 33 недели, до этого будут ложные данные. Я когда сегодня записывалась на КТГ в ЦММ девушка специально срок у меня уточнила, сказала, что ранее 32 недель не делают.
Мне кажется если вам нужно узнать про гипоксию у малыша, то на вашем сроке лучше сходить на доплер, его делают с 24-25 недели. По крайней мере вы будете уверены что результат реальный и правдивый. А КТГ на таком сроке выброшенные денюшки. Ну это мое ИМХО.

Может у Мамы Плюс на сайте спросите? Что она посоветует...

Мне доплер в 22 делали...нормально все видно было...в ЦММ Галентовский...
  • 0

#59750
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, напишите плиз новый телефон ЦММ, они ж вроде как переехали.
И еще к Галентовскому как заранее нужно записываться? За неделю достаточно?
  • 0

#59751
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ой девочки, что-то я прям замерзла уже на работе. надо будет кофточку сюда принести, у нас окна еще не заклеивали, так дует от них просто кошмар
  • 0

#59752
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Привет всем!

Девочки, напишите плиз новый телефон ЦММ, они ж вроде как переехали.
И еще к Галентовскому как заранее нужно записываться? За неделю достаточно?

Телефон 3786600. К Галентовскому за неделю достаточно.
  • 0

#59753
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нет, думаешь поможет?! :mad: тогда легко :rolleyes:
только у меня 1 комнатная, может, кому еще нужно уборку замутить?! :mad:
А может лучше окна помыть? как раз самая погода.

Всему свое время :smoke:
Дольше положенного не проходишь. Может тебе срок не правильно поставили?
Моя подружка рассказывала, что своим расчетам она родила ровно в 40 недель, а по расчетам вречей в 42... Так ее с 38 недель тиранили, что надо ложиться и роды вызывать.
  • 0

#59754
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! С первым снегом!
Думаю, права моя мама, которая говорит, что позитивная визулизация и положительный настрой могут все. Так что теперь я буду медитировать, представляя здорового ребенка. И, надеюсь, так оно и будет.

Всегда надо на лучшее надеятся :rolleyes:
  • 0

#59755
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Телефон 3786600. К Галентовскому за неделю достаточно.

Спасибо! :rolleyes:

Как дела у тебя? Что-то молчишь постоянно
  • 0

#59756
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Телефон 3786600. К Галентовскому за неделю достаточно.

Спасибо! :rolleyes:

Как дела у тебя? Что-то молчишь постоянно

Спасибо, хорошо, да просто работаю вот, до декрета стока всего сделать надо..
  • 0

#59757
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Nanya Добрый день.
Как твой токсикоз поживает?
Мой, вроде прошел, ТТТ
  • 0

#59758
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всему свое время :smoke:
Дольше положенного не проходишь. Может тебе срок не правильно поставили?
Моя подружка рассказывала, что своим расчетам она родила ровно в 40 недель, а по расчетам вречей в 42... Так ее с 38 недель тиранили, что надо ложиться и роды вызывать.

срок ставили, как и всем ставят, еще пока есть время, конечно. Но не хочу, чтобы вызывали. :dandy:

Кстати, сейчас полчаса болтали с Printemps.
Короче, она уже как опытная роженица советовала взять с собой памперсы для первого дня после родов и что-нибудь из слабящего: форлакс, дюфалак или свечи слабительные. Чтобы не дай Бог не было проблем с туалетом. Если будут шить, то хоть и малейшие трещинки, но дадут о себе знать. Также мазь для сосков - вещь незаменимая.
Из курса подготовки, именно ей пригодилось по родам 10% материала, так как она все схватки лежала под капельницей. Говорит, что в РД очень жарко! Не берите в 3й толстые халаты, упаритесь.

И доченьку они назвали Акерке. :-/
  • 0

#59759
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасибо April, записать все надо.
Красивое имя доче выбрали!
  • 0

#59760
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ай би бек!!! :dandy:
КТГ прошел отлична, мне подфартило тем, что врач, которая результаты выписывает пришла на работу на 1,5 часа раньше и мне сразу же дали мои результаты (не надо завтра за ними тащиться :-/ ). У нас все по КТГ хорошо, индекс 1,0, что есть в пределах нормы. Гипоксии не наблюдается. Фуууууух. Лежать правда тяжеловато было, я с дуру легла на правый бок, а там у нас как раз ножки, получалось что доча пиналась прям в кровать, в твердое, от этого у меня бок болеть начал...

К 19-00 еду в 1РД, на встречу с АГ, надеюсь сегодня мой день, и с ней тоже усе срастется... Как вернусь отпишусь вам.

Эйприл, ты еще тута????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.