Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59561
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А, девочки, вот еще, забыла написать. Я ж вчера на свадьбе целый день на ногах, да еще и на каблуках была.Так у меня ночью такие судороги были!!! :-) Жуть! Раньше если было, то 1 раз за ночь, а тут раз 5-6, сегодня икры прям болят.

я уже давно каблуки сняла, и так поясница болит. а ногам тоже лишняя нагрузка ни к чему
  • 0

#59562
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А, девочки, вот еще, забыла написать. Я ж вчера на свадьбе целый день на ногах, да еще и на каблуках была.Так у меня ночью такие судороги были!!! :) Жуть! Раньше если было, то 1 раз за ночь, а тут раз 5-6, сегодня икры прям болят.

я уже давно каблуки сняла, и так поясница болит. а ногам тоже лишняя нагрузка ни к чему

Ну я тоже в основном на плоском хожу, но тут повод был. Хотя на работу до этого ходила на каблуках, не было такого. Видимо действительно устали ножки. :-)
  • 0

#59563
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Смс-шусь с Printemps. Она всем привет передает! :)
Говорит, что все потихоньку налаживается! :-)

Сообщение отредактировал April*: 08.11.2009, 19:53:11

  • 0

#59564
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки!!! Мне сейчас моя сестра двоюродная позвонила, у нас с ней срок одинаковый, день в день почти!
Она вчера родила!!! Экстренное КС!!!

Мы предполагаем, но только Бог располагает!


Эт точно! Все думаем что так будет а в итоге выходит так как Богу угодно... ;)

Слава Богу что с ребенком все хорошо!!! Напомни Буйная какой у тебя срок??
Как узнаете все подробности расскажите пожалуйста!
Вчера у меня так живот схавтил, что думала уже преждевременные начались :) :-) в шоке была, потом успакоилась и потихонечку все прошло!!!

Наяна Ты там с каблуками осторожнее!!!

Сообщение отредактировал goodluck: 08.11.2009, 20:13:35

  • 0

#59565
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вчера у меня так живот схавтил, что думала уже преждевременные начались ;) :-) в шоке была, потом успакоилась и потихонечку все прошло!!!

Гудлак, ты это брось... преждевременные... ни-ни... :) С врачом беседовала по этому поводу?
Тебе сейчас никак нельзя, моя же очередь! ;)
  • 0

#59566
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Гудлак, ты это брось... преждевременные... ни-ни... :) С врачом беседовала по этому поводу?
Тебе сейчас никак нельзя, моя же очередь! :)


;) помню помню!!! Не-а, сама не звонила. Вчера Стабборн успакоила и отогнала эти мысли. А сегодня как просунлись поехали на авторынок и были там до поздна )))))) про живот совсем забыла. Потом не давно АГ с ЖК звонит и тогда я вспомнила что вчера живот болел )))) ТТТ все прошло! Ты уж давай по скорее :-/
В общем по обещала что завтра подойду к АГ обязательно!!! млин, надо еще больничный забрать! :-) ;)
  • 0

#59567
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки!!! Мне сейчас моя сестра двоюродная позвонила, у нас с ней срок одинаковый, день в день почти!
Она вчера родила!!! Экстренное КС!!!

Мы предполагаем, но только Бог располагает!


Эт точно! Все думаем что так будет а в итоге выходит так как Богу угодно... ;)

Слава Богу что с ребенком все хорошо!!! Напомни Буйная какой у тебя срок??
Как узнаете все подробности расскажите пожалуйста!
Вчера у меня так живот схавтил, что думала уже преждевременные начались :) :-) в шоке была, потом успакоилась и потихонечку все прошло!!!

Наяна Ты там с каблуками осторожнее!!!


33 недели полные и у нее такой же срок! Нам обеим на 19 декабря срок ставили! А тут такое! Никто не ожидал вообще! Наоборот все думали, что я раньше рожу, а она перехаживать будет.
Получается, что малышке 7,5 месяцев...видимо с ребенком не сразу все хорошо было, так как она сказала, что УЖЕ все в порядке!
Завтра постараюсь с ней созвониться, может получится навестить, если она скажет, что можно. Тогда все и узнаю. Обязательно отпишусь!
  • 0

#59568
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Можно мне тоже рецептик в личку. ;)

чуть попозже скину то, что девчонкам отправляла:-/ там просто такое сочинение, подожду, пока скинут обратно и отправлю тебе :-)

Надо же, Мани, какая то телепатия....а мне снилась ты и Наяна... ;)

ого!!! круто! а что снилось?

А, девочки, вот еще, забыла написать. Я ж вчера на свадьбе целый день на ногах, да еще и на каблуках была.Так у меня ночью такие судороги были!!! :) Жуть! Раньше если было, то 1 раз за ночь, а тут раз 5-6, сегодня икры прям болят.

каблуки? ну ты даешь... давай завязывай! я сразу сняла, ну его нафик... есть же там какое-то объяснение, почему не надо их носить...
  • 0

#59569
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Буйная, давай не грусти... все же позади... дай Бог все хорошо с малышкой и сестрой! пиши новости, как че узнаешь!
  • 0

#59570
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Красотки привет! Выходные как то бесмысленно прошли...
Никуда не ездили, ничего не делали, валялись, кушали наполеончик, и спали.
Буйная, халоу. Как доехала в ЧТ? Блин, ты с рассказом про сестру напужала меня, я все откладываю КТГ, короче завтра съезжу наверно в ИММ, сделаю. Единственное, что не нравиться мне, что результат только на следующий день будет. Ну ничего, лучше съезжу, чтоб себя успокоить.
Планировала съездить за пеленками на АХБК, но утром снежок меня вспугнул, и мы остались дома. Девочки, я вот все спросить хотдела, а есть ли ризон именно на АЗБК ехать за пеленками. Неужели они там какие то особенные? Чем отличаются, если купить турецкие в магазине? :-)
  • 0

#59571
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

каблуки? ну ты даешь... давай завязывай! я сразу сняла, ну его нафик... есть же там какое-то объяснение, почему не надо их носить...

Я вот кстати не знаю, какова причина? Нагрузка на ноги и спину? Надо было спросить у МС на курсах, насколько это плохо.

Еще как то я покупала себе штаны, когда мерила, вставала на носочки, т.к. они длинные были, так продавщица мне сказала, чтоб я не вставала, т.к. когда на носочки поднимаешься это взвывает тонус матки и типа поэтому нельзя каблуки носить.Но я не знаю, правда это или очередной людской вымысел :-)
  • 0

#59572
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka говорите цирк понравился? Надо родружке с сыном посоветовать, а то от московского они тоже не в восторге остались.

Цирк понравился :)
Было много животных, программа более красочная.
Но они закончили на 30мин раньше, гардероб не работал и клоуны передние ряды водой брызгали :-)
Хорошо, мы повыше сидели.
  • 0

#59573
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я вот кстати не знаю, какова причина? Нагрузка на ноги и спину? Надо было спросить у МС на курсах, насколько это плохо.

Еще как то я покупала себе штаны, когда мерила, вставала на носочки, т.к. они длинные были, так продавщица мне сказала, чтоб я не вставала, т.к. когда на носочки поднимаешься это взвывает тонус матки и типа поэтому нельзя каблуки носить.Но я не знаю, правда это или очередной людской вымысел :-)

честно говоря даже не знаю... сейчас спросим у яндекса;)
"А если беременная женщина надевает туфли на высоком каблуке? Центр тяжести у нее и так смещен вперед, и, встав на каблуки, женщина усугубляет это смещение. В свою очередь это приводит к еще большему выпячиванию живота, что способствует перерастяжению мышц и кожи - живот «провисает». Из-за этого «провисания» и усиления поясничного изгиба позвоночника меняется положение матки; в результате плод не может принять правильное вертикальное положение.

Нужно помнить, что если еще до беременности вы страдали такими заболеваниями, как плоскостопие, варикозное расширение вен, то, встав на высокие каблуки, вы только усугубите их течение. Кроме этого, повышается риск вывихов и смещений позвонков, повышается утомляемость; появляются отеки ног, боли в пояснице и судороги икроножных мышц"
:)
  • 0

#59574
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Уговорила, больше не буду :-)
  • 0

#59575
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
привет, пузатики!
Наяна, ты пьёшь что-нить от судорог?
думаю всё наладится, зато оторвалась перед самыми холодами напоследок ;)

Мани, ты чего такой козырный рецепт не сохранила?? :-) ;)
тебе кинуть или уже кто-то опередил??

Буйная, не переживай!
раз с Ре уже всё нормально, это главное.
а тебе щас нервы не к чему!!

девчи, а мне уже пришлось седня свой зимний пуховик одевать для гулянок...
ничё не лезет кроме него - а то, что ещё можно натянуть - холодное слишком...
и как-то мне так грустно стало... :) уже с трудом в зеркало помещаюсь...
  • 0

#59576
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
у меня молозиво что-то прям течет из правой груди. вот сижу вас читаю и чувствую халат мокрым становится
  • 0

#59577
Lyazzat_K

Lyazzat_K
  • Частый гость
  • 95 сообщений
всем привет. девочки, а что пьют от судорог? я уже устала просыпаться ночью от них. тааак больно. если раньше только икры сводило , то теперь еще и верхнюю часть ног сводит :-)
  • 0

#59578
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

привет, пузатики!
Наяна, ты пьёшь что-нить от судорог?
думаю всё наладится, зато оторвалась перед самыми холодами напоследок ;)

Кальций вот допиваю как раз.
Оторвались это да :)

Сейчас песенка заиграла, под которую вчера танцевала, мужу говорю это, а он "Бедный мой сын, я тебя больше с ней никуда не пущу, что за мамаша у тебя" ;) :-)

Сообщение отредактировал Наяна: 08.11.2009, 21:58:49

  • 0

#59579
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девочки привет, молодцы кто смог уговорить себя прогуляться.
Я вот весь день сплю, ем, читаю и опять по новой сплю...
Хотим щас выйти кофе закончилось надо купить, а то утро без кофе день не задастсЯ.


Яша, привет!
А ты какой кофе любишь? Я вот тоже кофеманка страшная...но во время беременности стала меньше пить, хоть АГ говорит, что если утром хочется, то даже нужно! Это лучше, чем потом весь день вялой и сонной ходить!

Привет привет!
Мы с мужем кофеманы, но после происшествия ему запретили кофе да и мне , но мы не отказались а просто теперь покупаем в одной частной кофейне кофе без кофеина и каждое утро начинаем с кофейка, замечательно оба себя чувствуем, а в течении дня я очень редко пью.
На счет сестры не переживай, главное во время среагировали и все хорошо закончилось.
  • 0

#59580
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки, спасибо за поздравлялки с Узи. :)
Мани, у нас 27 неделька пошла.
Наян, угу, это было 3-е плановое - теперь АШ сказал в 32-34 прийти.

Мани ты такое в нете нарыла, что я уже и после Б расхотела каблуки одевать :-)

папа наш выпинывает из-за компа, подлец ;) , щас сам полезет.
пошли мы однако кушать силквеевские профитрольки :-/

завтра надеюсь побыть с вами побольше, на работе все сайты-развлекухи кроме ЦТ закрыли ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.