Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59521
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! погодка поганенькая, особенно когда нужно выходить из дома:spy:
всю ночь снилась наша тема, я че-то пишу, мне кто-то отвечает.. точно помню Майскую розу и АлискуХ!
  • 0

#59522
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро пузатики!

молодцы! хорошо, что ты сбежала! нефик там долго сидеть... как вообще все прошло? ты довольна?

Вообще да, хорошо погуляли, весело было :D

всем привет! погодка поганенькая, особенно когда нужно выходить из дома:shy:
всю ночь снилась наша тема, я че-то пишу, мне кто-то отвечает.. точно помню Майскую розу и АлискуХ!

Ну ты даешь,уже во сне снится)))

Да, погодка не айс :spy: Я тоже хотела поездить сегодня по магазинчикам, хочу купить себе белье и колготки для Б, мужу куртка нужна, но выходить так не охота. Посмотрим.
  • 0

#59523
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, всех с первым снегом!!! :spy: :D :shy:
  • 0

#59524
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну ты даешь,уже во сне снится)))

бывает! ты мне как-то тоже снилась... :spy:
  • 0

#59525
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, всех с первым снегом!!! :spy: :D :shy:

где??? :D блин у нас тишина...
  • 0

#59526
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну раз говорите, что снег, то я достаю зимние ботинки, ура!!
  • 0

#59527
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки привет!
Printemps поздравляю с рождением доченьки! Здоровья ваи, счастья и молочка побольше!!!!!
  • 0

#59528
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ну наконец-то и я похвастаюсь едой!
сегодня 3 часа с мужем делали бризоль! получилось 14 штук, надеюсь на пару дней хватит:D

Можно мне тоже рецептик в личку. :D

А вы там где в 6-ом, 3-ем или Жетысу? Я в 6-ом микре.

Мы в 3-й! Значит мы соседи!

Девочки, всех с первым снегом!!! :spy: :D :shy:

:D где? У нас нету! Мож уже растаял?

Девочки, наконец то я вас дочитала!
Такие молодцы, собирались! Фотки просто супер, все красавицы!
Долька не наговаривай на себя! Отлично выглядишь!
  • 0

#59529
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

где??? :D блин у нас тишина...

:shy: где? У нас нету! Мож уже растаял?

У нас шел недолго, но прям хороший такой снег, таял правда быстро, но он был. А сейчас тоже прекратился уже :spy:
  • 0

#59530
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Дброго утра, мы в цирк собираемся :D

Веселого похода :spy:
  • 0

#59531
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


где??? :shy: блин у нас тишина...

:D где? У нас нету! Мож уже растаял?

У нас шел недолго, но прям хороший такой снег, таял правда быстро, но он был. А сейчас тоже прекратился уже :spy:

всем привет! ;)
хде снех?! :D в каком районе?
по прогнозу погоды во вторник будет -3,-5... :D
блин, переобуться смогу только числа 15го... :D придется ездить по гололеду...
сегодня вот уже полдня валяемся, все никак встать не можем. Хотели пойти прогуляться... интересно, холодно там или нет...
  • 0

#59532
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

всем привет! погодка поганенькая, особенно когда нужно выходить из дома:spy:
всю ночь снилась наша тема, я че-то пишу, мне кто-то отвечает.. точно помню Майскую розу и АлискуХ!

Надо же, Мани, какая то телепатия....а мне снилась ты и Наяна... :D
  • 0

#59533
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Дброго утра, мы в цирк собираемся :spy:

Анфиска тоже собиралась сегодня с дитем в цирк. :D
  • 0

#59534
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, всех с первым снегом!!! :spy: :D :shy:

Да, это конечно снегом назвать с натяжкой можно бы было...но что похожее было пару часиков при нулевой температуре :D :D :D
  • 0

#59535
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Мы в Аксае у нас был снег, на улице +3))). Даже выходить не охото.
  • 0

#59536
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, кто то уже писал...у кого то было так...Болит лобковая кость :D уже второй день. вчера не дошло до меня...а сегодня поняла - это наверное кости таза расходятся. Так неприятно, блин... И вообще, стоит мне немного полежать потом встаю как развалина и несколько шагов хромая и припадая иду. Ужас :spy: Боюсь таким образом к родам совсем стану ходячей развалюхой. Я видела в ЖК на последнем сроке такую Б - шала припадая хромая волоча ногу...бедная...
  • 0

#59537
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
в общем, вставать нужно, навести порядок, поесть и дергать на воздух, разминаться. :D
а то мне ходить надо, а я лежу до вечера. так я буду как слон, ходить 12 месяцев. :shy:
Хорошего отдыха! :spy:
  • 0

#59538
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки, привет!!!
Как у Вас дела? Как выходные?
Мы вот приехали с АХБК. Купили пеленки: 6 фланелевфх и 6 простых.
Хотела себе купить халат в РД и ночнушки, но там все такое бббббррррр страшное и очень большое...
Придется ехать в Адем на неделе, может там что-нибудь найду подходящее....


Салююют!!! Ну и как там?? что стоит пеленки такие и такие?? Ночнушку для родов можешь взять самую страшную и дешевую ))) что бы потом спокойно выкинуть! А так можешь в ЗУГО заехать чем в Адем переться... Там цены одинаковые на турец. товары! Качество отличное и выбор хороший!!!


Привет!
Мы взяли 12 пеленок. : фланелька, 6 обычные. За все муж отдал 3000. Ночнушек валом всяких, но они такие ббббррррр, что я даже рожать в них не хочу))) И по размеру большие очень)
А в ЗУГО - хм...точно...мне там тоже понравился товар. Надо заехать на неделе, может и халат там найду)
  • 0

#59539
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, кто то уже писал...у кого то было так...Болит лобковая кость :D уже второй день. вчера не дошло до меня...а сегодня поняла - это наверное кости таза расходятся. Так неприятно, блин... И вообще, стоит мне немного полежать потом встаю как развалина и несколько шагов хромая и припадая иду. Ужас :spy: Боюсь таким образом к родам совсем стану ходячей развалюхой. Я видела в ЖК на последнем сроке такую Б - шала припадая хромая волоча ногу...бедная...

ой, у меня что только и как там не болело... потом проходит :shy:
  • 0

#59540
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Сходили к АГ. У нас все нормально. растем. Вес набрали за 2 недели 1.3 кг. Живот вырос на 3 см. :) В общем растем и развиваемся. Но из-за скачков давления (не смотря на таблетки) решила отправить на доплер.

Розочка рада, что всё хорошо. Вы допегит принимаете? По сколько в день. Вы не отекаете?
Мне сказали допегит по 1 3 раза до конца Б, если будет держать давление - можно будет снижать дозу. Пока что то и 3 таб не оч держат - периодически повышается, т.е. редко, но повышается.
Я уже боюсь врачам говорить - что повышается, сама снижаю. И тонометра боюсь, как вижу его - сразу паника, т.к. боюсь что давление высокое.
Меня всё пугают - ещё раз повысится - сразу родоразрешим несмотря на срок :-) Не знаю - что панику наводят - у меня же не 200 давление.


Алиска, привет!!!
Огромное спасибо за диск!!! Настроение УЛУЧШИЛОСЬ!!!! Вчера дома были гости, так мы им этот диск поставили! Все в восторге!!! А есть в Меломане еще что-нибудь Гришковца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.