Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59541
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Дброго утра, мы в цирк собираемся :-)

Анфиска тоже собиралась сегодня с дитем в цирк. :)

Я поняла, что они вчера ходили.
Кстати, представление очень понравилось (гораздо лучше Кремлевского цирка). Хорошо, что сидели на 14 ряду. Там клоуны когда выступали все передние ряды водой облили.... И это при том, что в цирке не жарко. И еще гардероб не работал.
  • 0

#59542
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас в Таугуле был снег. Как раз выходили в цирк и тут такой сюрприз :-)
  • 0

#59543
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем воскресный привет!
У нас тоже погодка сегодня мерзопакостная, моросит что то мелкое, как будто снег... :-)
Напросилась с мужем в магазин пойти, хоть погодка не для прогулок, но так хочется воздуха....обула резиновые сапоги, теплые носки, куртку и вперед - ляпота!
Тока вот сижу теперь думаю что на ужин приготовить - ума не приложу! :)
  • 0

#59544
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мы так никуда и не поехали, прогулялись до выставки, купила себе кое-что по мелочи. На улице прохладно, но если тепло одеться, то вполне неплохо погулять можно. У меня с утра голова болела, после прогулки прошла :-)

Алиска, привет!!!
Огромное спасибо за диск!!! Настроение УЛУЧШИЛОСЬ!!!! Вчера дома были гости, так мы им этот диск поставили! Все в восторге!!! А есть в Меломане еще что-нибудь Гришковца?

Буйная, так это ж не Алиска была, а Анфиска! :)
  • 0

#59545
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал Наяна: 08.11.2009, 16:29:37

  • 0

#59546
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Мы так никуда и не поехали, прогулялись до выставки, купила себе кое-что по мелочи. На улице прохладно, но если тепло одеться, то вполне неплохо погулять можно. У меня с утра голова болела, после прогулки прошла :-)


Алиска, привет!!!
Огромное спасибо за диск!!! Настроение УЛУЧШИЛОСЬ!!!! Вчера дома были гости, так мы им этот диск поставили! Все в восторге!!! А есть в Меломане еще что-нибудь Гришковца?

Буйная, так это ж не Алиска была, а Анфиска! :)

А у меня тож с утра голова болела, а после прогулки прошло! Муж еще меня выпускать не хотел!
  • 0

#59547
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, кто то уже писал...у кого то было так...Болит лобковая кость ;) уже второй день. вчера не дошло до меня...а сегодня поняла - это наверное кости таза расходятся. Так неприятно, блин... И вообще, стоит мне немного полежать потом встаю как развалина и несколько шагов хромая и припадая иду. Ужас :) Боюсь таким образом к родам совсем стану ходячей развалюхой. Я видела в ЖК на последнем сроке такую Б - шала припадая хромая волоча ногу...бедная...

ой, у меня что только и как там не болело... потом проходит ;)

Ну да - ты Б - это временно... :-)
  • 0

#59548
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
О, Прети Вумен вернулась!!! Привет! :-)
  • 0

#59549
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
;) Привет всем!!! С первым снегом вас!!! А мы вот сегодня были на авто рынке :-/ с мужем Стабборн. Не смотря на погоду поехали, бедные мужики так промерзли аж тряслись от холода, а я вся упакованная была )))) Только вернулись. Налопались мандаринов :)

Буйная ты не много перепутала, Анфиску с Алиской :-) Алиски не было с нами ;)
  • 0

#59550
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки привет, молодцы кто смог уговорить себя прогуляться.
Я вот весь день сплю, ем, читаю и опять по новой сплю...
Хотим щас выйти кофе закончилось надо купить, а то утро без кофе день не задастсЯ.
  • 0

#59551
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
L"eka говорите цирк понравился? Надо родружке с сыном посоветовать, а то от московского они тоже не в восторге остались.
  • 0

#59552
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки!!! Мне сейчас моя сестра двоюродная позвонила, у нас с ней срок одинаковый, день в день почти!
Она вчера родила!!! Экстренное КС!!!
Только вот в пятницу с ней говорили, она прошла КТГ (еще говорит ребенка долго разбудить не могли)
Сказали, что в понедельник результат будет, а тут ей вчера вечером звонят и говорят, что какая-то острая гипоксия у малышки и что срочно вызывайте скорую!
Короче ее в 3-ем вчера и кесарили! Малышка 2100. Я спросила про ребенка, говорит, что УЖЕ хорошо! Я в подробности не стала вдаваться, но в ШОКЕ! Пол дня рыдаю дома...вроде от радости, что она родила и что все хорошо, но и от волнения, что так все неожиданно случилось!
Она мне в пятницу еще сказала, что скорей всего будет перхаживать, так как ребенок так высоко и шейка высоко, а тут такое!
Про 3-ий РД сказала, что вообще очень довольна! Что без всякой договоренности ее привезли, отлично провели КС и она уже ходит и чувствует себя хорошо!
Вот такие дела! Девочки, что-то мне прям не по себе...
Мы предполагаем, но только Бог располагает!
  • 0

#59553
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, привет! А мы снег проспали.
Встали где около 12, ближе к часу по завтракали.
Сходили с дочкой в Small. Купили ей свитер и пуссер. Затарились фруктами. Теперь нужно на ужин чего нить сбацать.
  • 0

#59554
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки!!! Мне сейчас моя сестра двоюродная позвонила, у нас с ней срок одинаковый, день в день почти!
Она вчера родила!!! Экстренное КС!!!

Передавайте привет вашей сестре и ее малышке. Пусть крепнет и растет здоровенькой девчушкой. А маме по больше молочка и тоже крепкого здоровья :-)

Вы тоже не переживайте, берегите себя и своего малышка.

Сообщение отредактировал Atik: 08.11.2009, 18:29:12

  • 0

#59555
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки!!! Мне сейчас моя сестра двоюродная позвонила, у нас с ней срок одинаковый, день в день почти!
Она вчера родила!!! Экстренное КС!!!

Передавайте привет вашей сестре и ее малышке. Пусть крепнет и растет здоровенькой девчушкой. А маме по больше молочка и тоже крепкого здоровья :-)

Вы тоже не переживайте, берегите себя и своего малышка.


Спасибо большое!!! Вот жду когда ее навестить можно будет...хочу все разузнать.
Почему так случилось? У нее и отеки всю Б были сильные....
  • 0

#59556
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Мы так никуда и не поехали, прогулялись до выставки, купила себе кое-что по мелочи. На улице прохладно, но если тепло одеться, то вполне неплохо погулять можно. У меня с утра голова болела, после прогулки прошла :-)


Алиска, привет!!!
Огромное спасибо за диск!!! Настроение УЛУЧШИЛОСЬ!!!! Вчера дома были гости, так мы им этот диск поставили! Все в восторге!!! А есть в Меломане еще что-нибудь Гришковца?

Буйная, так это ж не Алиска была, а Анфиска! :)


Упс!!! И правда была Анфиска, а я разява Алиске пишу)))
пасибо, что поправили)
  • 0

#59557
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки привет, молодцы кто смог уговорить себя прогуляться.
Я вот весь день сплю, ем, читаю и опять по новой сплю...
Хотим щас выйти кофе закончилось надо купить, а то утро без кофе день не задастсЯ.


Яша, привет!
А ты какой кофе любишь? Я вот тоже кофеманка страшная...но во время беременности стала меньше пить, хоть АГ говорит, что если утром хочется, то даже нужно! Это лучше, чем потом весь день вялой и сонной ходить!
  • 0

#59558
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
всем привет!
а мы сегодня мужнин сноуборд забрали с ремонта, он теперь такой довольный - весь скользяк гладенький, канты наточены. в следующие выходные поедим сезон открывать :-) жаль я в этом сезоне не покатаюсь ;)

Девочки, кто то уже писал...у кого то было так...Болит лобковая кость :-/ уже второй день. вчера не дошло до меня...а сегодня поняла - это наверное кости таза расходятся. Так неприятно, блин... И вообще, стоит мне немного полежать потом встаю как развалина и несколько шагов хромая и припадая иду. Ужас ;) Боюсь таким образом к родам совсем стану ходячей развалюхой. Я видела в ЖК на последнем сроке такую Б - шала припадая хромая волоча ногу...бедная...

вот-вот у меня та же история, как посижу или полежу встать не могу, или иду как колека :) потом разойдусь вроде ничего
  • 0

#59559
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

всем привет!
а мы сегодня мужнин сноуборд забрали с ремонта, он теперь такой довольный - весь скользяк гладенький, канты наточены. в следующие выходные поедим сезон открывать :-) жаль я в этом сезоне не покатаюсь :)


Да, мы теперь до весны на запасной скамейке ;)
  • 0

#59560
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А, девочки, вот еще, забыла написать. Я ж вчера на свадьбе целый день на ногах, да еще и на каблуках была.Так у меня ночью такие судороги были!!! :-) Жуть! Раньше если было, то 1 раз за ночь, а тут раз 5-6, сегодня икры прям болят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.