Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59601
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не отправят на КС не переживай!
меня с моим если уэ не отправили . . остегматизм на одном глазу, а плюс зрение как у тебя. так что не переживай :)

надеюсь... твои бы слова...:-)
буду завтра как крот слепой... а тебе циклоскопию делали??
  • 0

#59602
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Стабборн, как дела? :-)
как сынулька? себя как чувствуешь?
Каково это быть мамочкой? :)
Вот видишь, и моя очередь настала ;) Сижу как псих, предвестнники пытаюсь уловить.

Сообщение отредактировал April*: 08.11.2009, 23:13:20

  • 0

#59603
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


дай с вами потусить, пока дают возможность :-)


:) иди лучше титью поцеди )))))
как папка ваш?? не заболел еще больше???
  • 0

#59604
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

На мой взгляд не важно где брать, просто мне АХБК рядом с домом, вот по пути и заскочили. Купила детское мыло и как Гудлак учила, завтра на руках все и постираю)))

Нафига себе лишнюю работу придумывать? Забей! Раньше не было нормальных стиралок и не было хороших порошков, вот и стирали на руках и детским мылом. Но если уже придумано все то, что облегчит жизнь беременной и впоследствии кормящей маме, то зачем добровольно возвращаться в каменный век?

Я не собираюсь стоять в позе ЗЮ над ванной, стирая руками пеленки. Между прочим, еще немалые силы нужны, чтобы их выжимать нормально. Постираю на детском режиме с детским порошком. Ну а насчет прогладить с двух сторон, так и быть - проглажу :-) Но это не с целью какую-то там дополнительную гигиену навести, а просто, чтобы пеленка мягче была) Глаженное всегда помягче бывает)
  • 0

#59605
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
связь зараза, стока написал и . . .


не отправят на КС не переживай!
меня с моим если уэ не отправили . . остегматизм на одном глазу, а плюс зрение как у тебя. так что не переживай :hi:

надеюсь... твои бы слова...;)
буду завтра как крот слепой... а тебе циклоскопию делали??

неа, не делалии не предлагали даже

Стабборн, как дела? :-/
как сынулька? себя как чувствуешь?
Каково это быть мамочкой? :)
Вот видишь, и моя очередь настала :hi: Сижу как псих, предвестнники пытаюсь уловить.


ой, весело у нас. разрываемся, но ничего. вот пока малой сопит похныкивая, быстренько делаю дела в компе. за компом еще куча целая. а так, как все мамочки страдаем хроническим недосыпанием и как все кормящие не доеданием всего того чего хочется!!!
так что кушайте чего душе угодно сейачс, потом точно неполучиться.

у нас колики начались. сегодня пик- видать погодка действует.
каково быть мамочкой- еще наверно не поняла или не осознала до конца как это . . . но эмоций и чувств через край. словами не опишешь . .. каждый день чего нить новенькое.

а куды ты денешься то, очередь подошла . .. и не переживай и не лови предвестники, дочурка сама те даст знать когда решит появится :-) даже глазом не успеешь моргнуть и уже дочурка на руках будет, иболь и переживания все забудиться . . поверь ;)



дай с вами потусить, пока дают возможность :-)


:) иди лучше титью поцеди )))))
как папка ваш?? не заболел еще больше???

хватит тут мои планы раскрывать ;)
  • 0

#59606
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Короче, стирайтесь как хотите!!! Я всего лишь посоветовала!!! :-) это все ИМХО!!!
я ж не навязываю, просят - говорю!!! :)


Все ранво кажый делает по своему!!! ;)
  • 0

#59607
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну а насчет прогладить с двух сторон, так и быть - проглажу :laugh: Но это не с целью какую-то там дополнительную гигиену навести, а просто, чтобы пеленка мягче была) Глаженное всегда помягче бывает)

Мне тут недавно сказали, что когда гладишь белье детское оно электрирезуется и из-за этого ребенок может беспокойно спать ;)
А для мягкости есть антистатик :D
  • 0

#59608
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки доброго утра!
Вот теперь точно - с первым снегом.
Потопала я в ЖК.
  • 0

#59609
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки доброго утра!
Вот теперь точно - с первым снегом.
Потопала я в ЖК.

Привет всем!
Вот же тебе погодка выпала тащиться туда. Удачи!

Не ожидала увидеть такую картину из окна, немного в шоке. ;)
Хотя в последние годы, когда появилась шуба, сноуборд и коньки, меня зима радовала :D
Вчера как будто чувствовали, достали зимние вещи.

Послезавтра ехать визу продливать, блин, а я на летней резине :laugh: представляю, сколько сегодня всего на дорогах будет происходить. Девчонки будьте аккуратны.

Сообщение отредактировал April*: 09.11.2009, 08:13:56

  • 0

#59610
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Доброго снежного утра всем!!!
Если смотреть в окното очень даже красиво, а вот на дорогах месево.
Мани удачного похода к окулисту, не дрейфь.
А и еще с совершеннолетием нас (18 нам уже) уряяяя
  • 0

#59611
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки - всех с добрым снежным утром! Зима пришла настоящая, хоть и на три недельки раньше календарной. Эххх, могла бы и задержаться... Но на дорогах терпимо, аварий не видели ттт...
Всех кто идет на УЗИ, КТГ и анализы - хороших результатов! Кто к АГ и другим специалистам - хорошего приема и осмотра. И очередей поменьше. А то в понедельник их всегда больше...
yasha25 - с совершеннолетием!
Мани - не боись мы с тобой. Смело иди к окулисту! Прорвемся! И забудь про КС. Сама родишь!
  • 0

#59612
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки, доброе утро!
вот и зима пришла :laugh:
на дорогах кошмар, все еле тащатся, правда аварий крупных не видела. холодно ббббрррр. не люблю я холод
всем удачного дня, несмотря на погодку!!!
  • 0

#59613
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Милые мамы пузатики, всех с первым снегом и началом трудовой недели!
Ухожу вас читать...
  • 0

#59614
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Приветик пузатики! Ну и погодка! Только дома сидеть!

Мы с мужем кофеманы, но после происшествия ему запретили кофе да и мне , но мы не отказались а просто теперь покупаем в одной частной кофейне кофе без кофеина и каждое утро начинаем с кофейка, замечательно оба себя чувствуем, а в течении дня я очень редко пью.

Яша, а что за кофейня? Я тож кофе люблю, но сейчас позволяю себе только по выходным. Интересно такой кофе без кофеина где еще продают?

завтра иду на циклоскопию. че-то страшно стало;)

Не боись, все будет ок! :laugh:

Не ожидала увидеть такую картину из окна, немного в шоке. :D

Ага, не говори! Муж ночью проснулся, в окно посмотрел, да как заорет, я перепугалась аж.
  • 0

#59615
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Яша, поздравляю! Ох какая ты большая уже! Самый главный подарок в жизни у тебя в животике, пусть растет там спокойно и мамочку не тревожит!
  • 0

#59616
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
привет девочки! со снегом вас! я как под утро встала--увидела, мужу гоыорю--снега навалило, а он мне: честно? скажи честное слово? короче как фома ;)

удачи всем с анализами, с визитами в жк, узи и циклоскопией (Мани, эт тебе :laugh: )

у меня седня курсы начинаются :D пока всеь день дома буду валяться
  • 0

#59617
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у меня седня курсы начинаются :laugh: пока всеь день дома буду валяться

Мммм, я аж прям завидую ;)

Расскажите потом впечатления
  • 0

#59618
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки спасибо!!!!!
Наяна кофейня возле ЦУМа она маленькая такая не заметная, американцы держут, кофе все привозят из-за бугра.
  • 0

#59619
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Яша Ну со "взрослой" жизнью тебя!!! :laugh: :-)

Значит самая молодая мамаша ту у нас ;)

Ой, а мне там на улице совсем ничего не нра! Только один плюс чтомужа легко было разбудить :D сказала посмотри в окно а он такой ;) и все, уснуть не мог )))) Думки о шинах которых вовремя не поменял, где мои сапоги и все такое ))) за то вовремя пошелна работу ;)!!! Еле его упаковала и на работу отправила )))

Млин, вот мне сегодня в обязон надо пойти в ЖК! :D
  • 0

#59620
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!!! Всех с первым снежным деньком :laugh:

А я вот сегодня разболелась ;) в груди все хрипит и кашель жуткий, хотя ни горло не болит, ни температуры нет, странно вообщем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.