Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59501
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку. Как думаете, могла Галиаскарова ошибиться дважды? Может, к Али Шапетовичу еще сходить, или еще куда-нибудь? Ну не может у меня быть больного ребенка! У меня никаких проблем со здоровьем никогда не было, и наследственность хорошая. А папе нашему вообще в космос летать можно. Тем более что у него дочь от первого брака полностью здорова. В общем, хз.

Моей подруге она тоже ставила гиперэхогенный фокус. Подруга правда решилась на биопсию - результат хороший, уже родила здоровенькую девочку.
  • 0

#59502
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ой, я ж совсем забыла рассказать вам, мы были у АШ на 3д!!

всем, кто ещё думает- однозначное моё - идти не медля!!
это просто чудо техники какое-то - своего Ре так по косточкам рассмотреть - наш всё пытался палец в рот засунуть и промазывал :shy:

потом показали родителям, и сами будем пересматривать ещё не раз, уверена!!

очень понравилось, как АШ комментирует - спокойно, методично, голос убаюкивающий у него!
да ещё и фотку в награду дал :D
мая щастлива!!!!

Поздравляю :spy: :D . Мы тоже идем к нему в понедельник. Нам еще рано, но на третье плановое уже думаю буду делать 3Д.

Сообщение отредактировал Atik: 07.11.2009, 23:38:59

  • 0

#59503
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

приветик, девочки!
наконец то я до вас добралась. сегодня у меня доча праздновала свой день рождения. мы с ней наготовили салатиков, пицу сделали и пирог с вареньем. потом мы с папкой нашим уехали к друзьям, а они тут сами развлекались :spy: в итоге всего три разбитых стакана

да жалко я свои шедевры не сфоткала, а то бы тоже похвасталась. пирог такой красивый и вкусный получился :shy: уже весь умяли. доча сама сказала не хочу торт - хочу твой пирог, вот.

а еще сегодня наш папка первый раз малышей почувствовал: держал руку на пузе и кто ему в нее постучал, а он такой - это что? оно? :D

Поздравляю с днем рождения дочи. Пусть растет вам на радость. Крепкого ей здоровья :D .
  • 0

#59504
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ой, я ж совсем забыла рассказать вам, мы были у АШ на 3д!!

всем, кто ещё думает- однозначное моё - идти не медля!!
это просто чудо техники какое-то - своего Ре так по косточкам рассмотреть - наш всё пытался палец в рот засунуть и промазывал :spy:

потом показали родителям, и сами будем пересматривать ещё не раз, уверена!!

очень понравилось, как АШ комментирует - спокойно, методично, голос убаюкивающий у него!
да ещё и фотку в награду дал :D
мая щастлива!!!!

Поздравляю! Молодцы!
  • 0

#59505
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Долька, у вас очень аккуратный животик :D

И совсем даже не колобок)))

ага, тока када я себя увидила на фото со стороны, афигела....! :D
Пуз, попа, сиськи, щеки....все попорло в разные стороны! :spy:

Долька., у нас с вами разница 1 неделька. Так я мужу показала твое фото (в порядке исключения, обычно не показываю) он говорит что мой пуз знааааачительнее больше. Мой говорит я как будто на 8 мес. Но ты то молоденькая и 1 Б, а я уже... и роды 3 раз....Так что ты очень аккуратненькая. А вот во что я превращаюсь прямо на глазах :shy:
  • 0

#59506
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

а еще сегодня наш папка первый раз малышей почувствовал: держал руку на пузе и кто ему в нее постучал, а он такой - это что? оно? :D

Нам вчера дали по пользоваться трубкой для прослушивая сердцебиения. Сразу начали пробовать что-то расслышать. Толи еще толком не приноровились, то ли муж глухопердия, говорит что кроме булькания ничего не слышит :spy: .
Жаль что сама не могу слушать :shy: Уж точно бы разобралась.

А когда даю ему почувствовать толчки ладонью, он говорит что животом слушать у него лучше получается.

Сообщение отредактировал Atik: 07.11.2009, 23:45:56

  • 0

#59507
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

приветик, девочки!
наконец то я до вас добралась. сегодня у меня доча праздновала свой день рождения. мы с ней наготовили салатиков, пицу сделали и пирог с вареньем. потом мы с папкой нашим уехали к друзьям, а они тут сами развлекались :spy: в итоге всего три разбитых стакана

да жалко я свои шедевры не сфоткала, а то бы тоже похвасталась. пирог такой красивый и вкусный получился :D уже весь умяли. доча сама сказала не хочу торт - хочу твой пирог, вот.

а еще сегодня наш папка первый раз малышей почувствовал: держал руку на пузе и кто ему в нее постучал, а он такой - это что? оно? :D

Поздравляем с именниницей и папиными ощущениями малышни! :D :shy:
  • 0

#59508
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Нам вчера дали по пользоваться трубкой для прослушивая сердцебиения. Сразу начали пробовать что-то расслышать. Толи еще толком не приноровились, то ли муж глухопердия, говорит что кроме булькания ничего не слышит :spy: .
Жаль что сама не могу слушать :shy: Уж точно бы разобралась.

А когда даю ему почувствовать толчки ладонью, он говорит что животом слушать у него лучше получается.

а мой когда давление мне мерит этой штукой (блин забыла как называется) пытается что-нить услышать и тоже говорит слышно только бульканье какое-то и бурление :D
  • 0

#59509
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


а еще сегодня наш папка первый раз малышей почувствовал: держал руку на пузе и кто ему в нее постучал, а он такой - это что? оно? :shy:

Нам вчера дали по пользоваться трубкой для прослушивая сердцебиения. Сразу начали пробовать что-то расслышать. Толи еще толком не приноровились, то ли муж глухопердия, говорит что кроме булькания ничего не слышит :spy: .
Жаль что сама не могу слушать :D Уж точно бы разобралась.

А когда даю ему почувствовать толчки ладонью, он говорит что животом слушать у него лучше получается.

Мой тоже говорит когда я ему толчки даю слушать - это что оно? (так разочарованно) я думал....Он думает там такие нереальные пинки будут. Я ему говорю - он же маленький чуть больше пол-кило. Не может же он пнуть взрослого мужика (как ты) чтоб синяк остался :D
  • 0

#59510
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани кулинар, а еще здорово что с мужем, я обожаю с мужем на кухне готовить ( тока когда он не умничает)

честно говоря мой муж вообще готовить не умеет, даже яичницу! просто я его убедила, что без его помощи не справлюсь, а после готовки объявила, что бризоль - это его коронное блюдо :D надеюсь такими нехитрыми манипуляциями задобрить его, чтобы хоть изредка помогал. посуду уже мыть начал, хотя у свекрови это никогда не делал...

Я сбежала со свадьбы пораньше. Устала жуть! Но все равно классно погуляли, покатались, даже потанцевали с малышом))
Только вот в ресторане очень шумно было, видимо аппаратура мощная, короче прям каждый звук вибрацией отдается, я аж испугалась, как там ему, не оглохнет?)))
Из-за этого видимо у меня голова разболелась, я даже тоста не дождалась, объяснила подружке и уехала.Вот дома уже, вас почитала, скоро спать пойду.

молодцы! хорошо, что ты сбежала! нефик там долго сидеть... как вообще все прошло? ты довольна?

ой, я ж совсем забыла рассказать вам, мы были у АШ на 3д!!

ой как супер!!! поздравляю! а у тебя какой срок? я боюсь мне 3д придется тока через раз делать...

Я б смотрела с удовольствием, да разве ж с мужиками посмотришь? У них свое - боевики, драки, спорт....
А сейчас смотрю Большая разница пока муж в душе :spy:

прикупи себе маленький телик, будем обсуждать потом :shy:
хорошо, у меня мужу кроме компа ничего в этой жизни не надо. телик силком не затянешь смотреть!!
  • 0

#59511
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Что то нам сегодня не спится...Сейчас смотрела Большую разницу пародию на Якубовича Поле чудес. Так ржала что муж с душа выскочил думал мне плохо. А мась как распинался. Видимо спал а тут мамаша с приступом истерического хохота :D :shy: :D
Мани телек вот уже подумываю купить... :spy:
  • 0

#59512
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Cкретти, поздравляю с хорошим узи! =))) позитивввв :shy:
Prinetemps, с рождением лялички!! крепкого здоровья! :spy: :D
  • 0

#59513
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Поздравляем с именниницей и папиными ощущениями малышни! :spy: :D

спасибо!

ой вы столько тут понаписали, боюсь не осилю все.
всех, кто был на УЗИ с хорошими результатами!
по-моему кто-то родил уже - поздравляю!!!!!
  • 0

#59514
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эприл,
тебя бы и Буйную я ваще никак рожать не отправила бы скоро.... очень аккуратненькие животики!!!

ну вот опять. :spy: Что касательно пузика, так оно у меня самое большое по фотам, ты не туда смотрела :-D
  • 0

#59515
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Эприл,
тебя бы и Буйную я ваще никак рожать не отправила бы скоро.... очень аккуратненькие животики!!!

ну вот опять. :D Что касательно пузика, так оно у меня самое большое по фотам, ты не туда смотрела :-D


она пыталась рассмотреть твой "целлюлит" :spy:
  • 0

#59516
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
всем спокойной ночи!
мы на боковую :spy:
  • 0

#59517
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Все спят, а я целый день валялась и теперь вот кукую... :spy:
  • 0

#59518
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я не сплю

захотела пива,усыпила сына,пошла в холодильник
семечки грызу

вы что делаете?
  • 0

#59519
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброго воскресного утречка пузатикам! :spy:
Удачного выходного дня, не смотря на унылую погоду.
Хотя...погода нормальная...для осени :D
  • 0

#59520
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Дброго утра, мы в цирк собираемся :spy:

Сообщение отредактировал L"eka: 08.11.2009, 10:58:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.