Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59261
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


потом ждем фотоотчет!

Ты точно хочешь это видеть? :D

смешно ты расставила цитаты :D
конечно хочу видеть!!!
  • 0

#59262
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Блиин, девочки, такой дождь льет....высунулись было пузо прогулять - ежевечерний моцион. Так быстренько постояли под навесом 15 минут....Неужели и завтра будет такая же мокрая погода :D

ААААА, мы завтра в предгорье хотели съездить подышать чистым воздухом.
На воскресенье у нас цирк...

Там сейчас такую грязь развезло.... :D
А мы вот планов что-то не строили на выходные, так что теперь по обстоятельствам и погоде будем смотреть...
  • 0

#59263
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская_роза, так я до последнего надеялась, что все таки съездием и я надышусь и сына набегается.
  • 0

#59264
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза, так я до последнего надеялась, что все таки съездием и я надышусь и сына набегается.

Ну да, ждешь ждешь эти выходные и как закон подлости всегда погода испортится именно на выходной, и конечно обидно когда еще и планы есть с выездом на природу :D
  • 0

#59265
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

смешно ты расставила цитаты :D
конечно хочу видеть!!!

Исправила)))
Кстати на вид ничего получилось, покажу позже! :D


Там сейчас такую грязь развезло.... :D
А мы вот планов что-то не строили на выходные, так что теперь по обстоятельствам и погоде будем смотреть...

Уподружки завтра свадьба, мы так надеялись, что дождик потерпит до воскресенья... Интересно как кататься завтра будем :D Хоть бы днем было сухо и солнечно.
  • 0

#59266
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

отлично! а почему запретили мучное? мне кажется хлеб не надо запрещать, там же тоже всякое полезное содержится!


Хлеба можно максимум 2 кусочка в день :D Настаивает на том, чтобы совсем отказаться от мучного, т.к. килограммы от мучного останутся со мной и после родов. Она за мою фигуру беспокоится, больше чем я сама :D И вообще она хочет меня на диету посадить... Хотя я за 22 (завтра будет 23) недели набрала 4 кг, я думаю это не катастрофически, а она пристала тут :D
  • 0

#59267
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, давайте коллективно будем думать о хорошей погоде :D Может нас там наверху услышат :D)
  • 0

#59268
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Уподружки завтра свадьба, мы так надеялись, что дождик потерпит до воскресенья... Интересно как кататься завтра будем :D Хоть бы днем было сухо и солнечно.

ты прям на весь день на свадьбу поедешь? не устанешь? я на катания не ездила, чтобы к вечеру не слечь...

Хлеба можно максимум 2 кусочка в день :D Настаивает на том, чтобы совсем отказаться от мучного, т.к. килограммы от мучного останутся со мной и после родов. Она за мою фигуру беспокоится, больше чем я сама :D И вообще она хочет меня на диету посадить... Хотя я за 22 (завтра будет 23) недели набрала 4 кг, я думаю это не катастрофически, а она пристала тут :D

аааа... а Вы больше едите хлеба? я думала, мои 2 куска в день - это много:) а с 2-мя в день можно отлично жить! :D и ниче не останется после родов. в обычной жизни Вы же ели хлеб? ничего же не откладывалось? просто меру надо знать имхо. а врачи мастаки запугивать :D
  • 0

#59269
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, давайте коллективно будем думать о хорошей погоде :D Может нас там наверху услышат :D)

девчонки, не пинайте.. а я хочу снег. мне надоела моя 1 пара обуви, которую я всю осень ношу не снимая!! все остальное - каблуки:D а на зиму есть аж 2 пары! с прошлого года :D
  • 0

#59270
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кстати девочки, кто-нибудь пьет витаминки Прегнавит? Что хорошего или плохого можете сказать про них? :D
  • 0

#59271
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, давайте коллективно будем думать о хорошей погоде :D Может нас там наверху услышат :D)

девчонки, не пинайте.. а я хочу снег. мне надоела моя 1 пара обуви, которую я всю осень ношу не снимая!! все остальное - каблуки:D а на зиму есть аж 2 пары! с прошлого года :D

Ну, если только прям завтра с утра снег будет. Не хочу грязюку :D

Уже даже ребенку успели купить зимние ботиночки :D
Так что именно против снега ничего не имею, но что б сразу.

Сообщение отредактировал L"eka: 06.11.2009, 20:07:23

  • 0

#59272
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну, если только прям завтра с утра снег будет. Не хочу грязюку :D

согласна коллективно думать против грязюки :D
  • 0

#59273
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, у нас не диатез так менструация... :D Ну кому еще пожалуешься как не вам? Мужу сказала - ругается :D
Пошла в тубз - оборачиваюсь полный унитаз кровищи. Перепугалась...оказывается не оттуда....в общем проблемы с гемороем (извиняюсь)....за подробности... Видимо сосуд лопнул какой то там. Но столько крови...и не останавливается, блин...уже как хорошая менстра... :D Стыдоба то...сорри за подробности. Но кому еще расскажешь...муж не понимает ...
  • 0

#59274
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



отлично! а почему запретили мучное? мне кажется хлеб не надо запрещать, там же тоже всякое полезное содержится!


Хлеба можно максимум 2 кусочка в день :D Настаивает на том, чтобы совсем отказаться от мучного, т.к. килограммы от мучного останутся со мной и после родов. Она за мою фигуру беспокоится, больше чем я сама :D И вообще она хочет меня на диету посадить... Хотя я за 22 (завтра будет 23) недели набрала 4 кг, я думаю это не катастрофически, а она пристала тут :D

Нам тоже завтра 23 недельки! Ровесники! И стройняшки. Я уже 7 кг набрала :D И моя АГ молчит...
  • 0

#59275
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, у нас не диатез так менструация... :D Ну кому еще пожалуешься как не вам? Мужу сказала - ругается :D
Пошла в тубз - оборачиваюсь полный унитаз кровищи. Перепугалась...оказывается не оттуда....в общем проблемы с гемороем (извиняюсь)....за подробности... Видимо сосуд лопнул какой то там. Но столько крови...и не останавливается, блин...уже как хорошая менстра... :D Стыдоба то...сорри за подробности. Но кому еще расскажешь...муж не понимает ...

ооо даже не знаю что посоветовать. я не сталкивалась. мож скорую? сина много крови?? а че делают в таких случаях? не пугай нас!!
  • 0

#59276
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, у нас не диатез так менструация... :D Ну кому еще пожалуешься как не вам? Мужу сказала - ругается :D
Пошла в тубз - оборачиваюсь полный унитаз кровищи. Перепугалась...оказывается не оттуда....в общем проблемы с гемороем (извиняюсь)....за подробности... Видимо сосуд лопнул какой то там. Но столько крови...и не останавливается, блин...уже как хорошая менстра... :D Стыдоба то...сорри за подробности. Но кому еще расскажешь...муж не понимает ...

Майская_роза можно попробовать свечи метилурациловые и еще мазь левомиколь. Очень хорошо заживляет. У меня когда трещинки были после родов пользовалась мазью.
  • 0

#59277
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Так, у меня жизнь налаживается)
В ЖК за вес не ругали. Я вспомнила, что у них весы немного подкручены, чтобы учитывать вес одежды. Так я одела на себя все самое легкое :D Так что у меня вес получился меньше, чем был дома)))
И вообще, у нас все хорошо. Пуз чувствует себя нормально, давление в норме (а то я боялась, что опять че-нить не так будет), и анализы хорошие.

Свекровь с золовкой, напуганные мной насчет срока моей беременности (по УЗИ поставили на 2 недели больше), поедут покупать кроватку в эти выходные :D А то я без наличия кроватки нервничаю :D Мне надо, чтобы она уже стояла в нашей спальне))

Посмотрела фотки - все беременяшки - лапочки) А я балда сидела так, что у меня пузо-то и не видно :D
Кстати, Лиса и Буйная, меня там не хватает на фотке с вами))) Срок то один)


Протончик, тебя на этой фотке явно не хватает)))
Я тебя по сроку вперед должна пропустить)))) Так что считай я за тобой)
А вот с Лисой тебе еще договариваться...у нее вроде как у тебя чуть больше срок.
  • 0

#59278
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, давайте коллективно будем думать о хорошей погоде :D Может нас там наверху услышат :D)

девчонки, не пинайте.. а я хочу снег. мне надоела моя 1 пара обуви, которую я всю осень ношу не снимая!! все остальное - каблуки:D а на зиму есть аж 2 пары! с прошлого года :D

А чё, снег лучше грязи! Я тоже за снег....
  • 0

#59279
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки....УЖАССССС!!!! :D :D
Я тут решила себя пофотать....хотела вам выставить фотки, да маме парочку отправить.......катастроффффффааааа! :D Какая я оказывается толстая стала.....колобок! :D
Все! Сажусь на диету!!!! :D
  • 0

#59280
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

аааа... а Вы больше едите хлеба? я думала, мои 2 куска в день - это много:D а с 2-мя в день можно отлично жить! :D и ниче не останется после родов. в обычной жизни Вы же ели хлеб? ничего же не откладывалось? просто меру надо знать имхо. а врачи мастаки запугивать :D


До Б я хлеб не ела вообще)) А при Б, на меня прям жор напал именно на мучное. Вчера не сдержалась, натрескалась пасты и фокачи, а потом заела все тирамису :D До сих пор мучаюсь угрызениями совести :D Ну теперь придется сдерживаться, чтобы к родам не сносить дверные проемы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.