Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59281
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Кстати, девочки.
Че-то я стала замечать, что уж очень часто в туалет стала бегать. :D Так-то вроде не видно, что живот опускается, но блин! На курсах же говорили, что один из признаков опускания живота - частые походы в туалет. Насчет схваток тренировочных - я их каждый день чувствую по нескольку раз, но не сказала бы, что прямо очень часто они.
Я вот и думаю, это уже предвестники и мне стоит начать очень нервничать? Или я просто очень хочу, чтобы это были предвестники? :D

привет!
помнишь, на курсы девочка ходила на 36-37й неделе, она говорила, что у нее было частое мочеиспускание небольшими порциями, а потом прошло. Так у меня такая же фигня... :D И животик каменеет как-то не постоянно, ничего не понимаю. :D
  • 0

#59282
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки, у нас не диатез так менструация... :D Ну кому еще пожалуешься как не вам? Мужу сказала - ругается :D
Пошла в тубз - оборачиваюсь полный унитаз кровищи. Перепугалась...оказывается не оттуда....в общем проблемы с гемороем (извиняюсь)....за подробности... Видимо сосуд лопнул какой то там. Но столько крови...и не останавливается, блин...уже как хорошая менстра... :D Стыдоба то...сорри за подробности. Но кому еще расскажешь...муж не понимает ...


Эээмм.. Звоните в скорую. По-моему советами девочек тут не обойтись!!!
  • 0

#59283
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, у нас не диатез так менструация... :D Ну кому еще пожалуешься как не вам? Мужу сказала - ругается :D
Пошла в тубз - оборачиваюсь полный унитаз кровищи. Перепугалась...оказывается не оттуда....в общем проблемы с гемороем (извиняюсь)....за подробности... Видимо сосуд лопнул какой то там. Но столько крови...и не останавливается, блин...уже как хорошая менстра... :D Стыдоба то...сорри за подробности. Но кому еще расскажешь...муж не понимает ...

Майская_роза можно попробовать свечи метилурациловые и еще мазь левомиколь. Очень хорошо заживляет. У меня когда трещинки были после родов пользовалась мазью.

А обычные противогеммороидальные видимо нельзя да? Мы же Б? В холодильнике нашла только анестезол и мазь релайф что ли... а до аптеки у нас км км км мы же за городом. Поэтому до утра подручными средствами.
Лейкопластырем заклею :D и на бочок :D
  • 0

#59284
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки....УЖАССССС!!!! :D :D
Я тут решила себя пофотать....хотела вам выставить фотки, да маме парочку отправить.......катастроффффффааааа! :D Какая я оказывается толстая стала.....колобок! :D
Все! Сажусь на диету!!!! :D

ой ну начинаааается! ну скока ты набрала с начала Б?

До Б я хлеб не ела вообще)) А при Б, на меня прям жор напал именно на мучное. Вчера не сдержалась, натрескалась пасты и фокачи, а потом заела все тирамису :D До сих пор мучаюсь угрызениями совести :) Ну теперь придется сдерживаться, чтобы к родам не сносить дверные проемы...

я вот тоже хлеб почти не ела, а сейчас подсела. мне кажется организм требует, значит нельзя ограничивать этот продукт. просто есть мучное в чистом виде. я имею в виду, что если макароны, то без сыра, без мяса. если кусок хлеба - то без масла, без сыра и уж тем более без колбасы. тогда вреда совсем не много будет...
сорри, возможно Вам не нужны мои советы, но мне кажется гинекологи особо не заморачиваются тем, что можно посоветовать что-то дельное. лишь бы че ограничить блин!
  • 0

#59285
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки....УЖАССССС!!!! :D :D
Я тут решила себя пофотать....хотела вам выставить фотки, да маме парочку отправить.......катастроффффффааааа! :D Какая я оказывается толстая стала.....колобок! :D
Все! Сажусь на диету!!!! :D

здрасьте, приехали, какая диета? Ты просто Б. Вот и колобок. :D
  • 0

#59286
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А обычные противогеммороидальные видимо нельзя да? Мы же Б? В холодильнике нашла только анестезол и мазь релайф что ли... а до аптеки у нас км км км мы же за городом. Поэтому до утра подручными средствами.
Лейкопластырем заклею :D и на бочок :D

Можно в скорую позвонить и проконсультироваться. Там с врачем соединяют. У мужа есть машина? Если что отправите.

Сообщение отредактировал L"eka: 06.11.2009, 20:19:32

  • 0

#59287
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки....УЖАССССС!!!! :D :D
Я тут решила себя пофотать....хотела вам выставить фотки, да маме парочку отправить.......катастроффффффааааа! :D Какая я оказывается толстая стала.....колобок! :D
Все! Сажусь на диету!!!! :D

ой ну начинаааается! ну скока ты набрала с начала Б?

До Б я хлеб не ела вообще)) А при Б, на меня прям жор напал именно на мучное. Вчера не сдержалась, натрескалась пасты и фокачи, а потом заела все тирамису :D До сих пор мучаюсь угрызениями совести :) Ну теперь придется сдерживаться, чтобы к родам не сносить дверные проемы...

я вот тоже хлеб почти не ела, а сейчас подсела. мне кажется организм требует, значит нельзя ограничивать этот продукт. просто есть мучное в чистом виде. я имею в виду, что если макароны, то без сыра, без мяса. если кусок хлеба - то без масла, без сыра и уж тем более без колбасы. тогда вреда совсем не много будет...
сорри, возможно Вам не нужны мои советы, но мне кажется гинекологи особо не заморачиваются тем, что можно посоветовать что-то дельное. лишь бы че ограничить блин!

Я до Б тоже много чего не ела. А сейчас расслабилась...стала и хлеб и масло и булочки и конфеты-пирожное....Ну чего я масика буду ограничивать...Если хочу я - значит хочет он ;) Родим потом рот заклеем.
  • 0

#59288
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ты прям на весь день на свадьбу поедешь? не устанешь? я на катания не ездила, чтобы к вечеру не слечь...

Да, на весь день. Подружка близкая, да и я если честно процесс выкупа, регистрации и катаний люблю больше, чем сам банкет ;)
Если к вечеру совсем расклеюсь, лучше пораньше уйду. Думаю поймут :spy:

Девочки, у нас не диатез так менструация... :D Ну кому еще пожалуешься как не вам? Мужу сказала - ругается :D

Я даже не знаю, что делать в таких случаях. Может и правда скорую?

Девочки....УЖАССССС!!!! :) :D
Я тут решила себя пофотать....хотела вам выставить фотки, да маме парочку отправить.......катастроффффффааааа! :D Какая я оказывается толстая стала.....колобок! :D
Все! Сажусь на диету!!!! :D

У меня была такая же реакция на вчерашние наши фотки. Я вообще перестала себе нравится на фотках :D
  • 0

#59289
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


сорри, возможно Вам не нужны мои советы, но мне кажется гинекологи особо не заморачиваются тем, что можно посоветовать что-то дельное. лишь бы че ограничить блин!


Почему это не нужны?))) Еще как нужны, спасибо! Вы меня успокоили, говорите прям моими словами :D Я тож решила что врачам лишь бы ограничить, напугать и т.д. Это я себя успокаиваю, так :D
  • 0

#59290
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Когда с сынулькой ходила посреди ночи стал палец на ноге сильно болеть, я аж завывала... Позвонила туда объяснила в ччем дело. Посоветовали что делать... На утро к хирургу поскакалы в поликлинику и там уже более точно все объяснили и посоветовали.
  • 0

#59291
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А обычные противогеммороидальные видимо нельзя да? Мы же Б? В холодильнике нашла только анестезол и мазь релайф что ли... а до аптеки у нас км км км мы же за городом. Поэтому до утра подручными средствами.
Лейкопластырем заклею :D и на бочок :D

Можно в скорую позвонить и проконсультироваться. Там с врачем соединяют. У мужа есть машина? Если что отправите.

Машина есть. Пока все терпимо...посмотрю еще. Пойду лягу, хватит за ноутом сидеть чтоб нагрузки не было. А там посмотрим...думаю должно прекратиться если напряга не будет...
  • 0

#59292
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, на весь день. Подружка близкая, да и я если честно процесс выкупа, регистрации и катаний люблю больше, чем сам банкет :D
Если к вечеру совсем расклеюсь, лучше пораньше уйду. Думаю поймут :D

ааа ну раз так... я просто сама свадьбы не перевариваю. каждый раз у меня чувство дежа-вю, вот я и люблю отлынивать всеми способами :D
  • 0

#59293
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я вот тоже хлеб почти не ела, а сейчас подсела. мне кажется организм требует, значит нельзя ограничивать этот продукт. просто есть мучное в чистом виде. я имею в виду, что если макароны, то без сыра, без мяса. если кусок хлеба - то без масла, без сыра и уж тем более без колбасы. тогда вреда совсем не много будет...
сорри, возможно Вам не нужны мои советы, но мне кажется гинекологи особо не заморачиваются тем, что можно посоветовать что-то дельное. лишь бы че ограничить блин!

А как же бутерброды??? :D :D

Нет, ты пиши, пиши, может я за ум возьмусь. Вот мужу нажарила курицы, а сама сижу памелу кушаю. Лишь бы он когда приедет, не уболтал меня с ним покушать, а то он умеет :D
  • 0

#59294
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я до Б тоже много чего не ела. А сейчас расслабилась...стала и хлеб и масло и булочки и конфеты-пирожное....Ну чего я масика буду ограничивать...Если хочу я - значит хочет он :D Родим потом рот заклеем.


Во-во)) Я не могу так, как Мани посоветовала, если хлеб то отдельно хлеб, если макароны, то чисто макароны)) Мне нуно, если хлеб, то обязательно с маслом или сыром, а иногда с маслом и вареньем или сгущенкой, да еще и со сладким чаем с молоком :D

Кстати Роза, прикольно у нас с вами получается, прям идем нога в ногу по сроку :D
  • 0

#59295
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Так в том то и проблема что не знаю скока вешу щас....наверное тонну уже! :D
  • 0

#59296
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Девочки....УЖАССССС!!!! :D :D
Я тут решила себя пофотать....хотела вам выставить фотки, да маме парочку отправить.......катастроффффффааааа! :D Какая я оказывается толстая стала.....колобок! :D
Все! Сажусь на диету!!!! :D

ой ну начинаааается! ну скока ты набрала с начала Б?

До Б я хлеб не ела вообще)) А при Б, на меня прям жор напал именно на мучное. Вчера не сдержалась, натрескалась пасты и фокачи, а потом заела все тирамису :) До сих пор мучаюсь угрызениями совести :D Ну теперь придется сдерживаться, чтобы к родам не сносить дверные проемы...

я вот тоже хлеб почти не ела, а сейчас подсела. мне кажется организм требует, значит нельзя ограничивать этот продукт. просто есть мучное в чистом виде. я имею в виду, что если макароны, то без сыра, без мяса. если кусок хлеба - то без масла, без сыра и уж тем более без колбасы. тогда вреда совсем не много будет...
сорри, возможно Вам не нужны мои советы, но мне кажется гинекологи особо не заморачиваются тем, что можно посоветовать что-то дельное. лишь бы че ограничить блин!

я по поводу того что поправляюсь стараюсь не думать, так как думаю при кормлении да и после весь набранный должен уйти, да не должен а просто обязан :D , тоже думала, что вроде бы нормальная не особо поправляюсь, а как сегодня фотку увидела, а щечки то хорошенько округлились, да и попа кажись тоже ;)
  • 0

#59297
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нет, ты пиши, пиши, может я за ум возьмусь. Вот мужу нажарила курицы, а сама сижу памелу кушаю. Лишь бы он когда приедет, не уболтал меня с ним покушать, а то он умеет :D

Наяна, у нас то же так же. Муж поздно приходит и у меня получается 2 ужина: 1й с ребенком и 2й с мужем.... Сколько раз уже пыталась просто салатик поесть или яблочко загрызть. Силыволи нет.
  • 0

#59298
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



А обычные противогеммороидальные видимо нельзя да? Мы же Б? В холодильнике нашла только анестезол и мазь релайф что ли... а до аптеки у нас км км км мы же за городом. Поэтому до утра подручными средствами.
Лейкопластырем заклею :D и на бочок :D

Можно в скорую позвонить и проконсультироваться. Там с врачем соединяют. У мужа есть машина? Если что отправите.

Машина есть. Пока все терпимо...посмотрю еще. Пойду лягу, хватит за ноутом сидеть чтоб нагрузки не было. А там посмотрим...думаю должно прекратиться если напряга не будет...

Роза мож лучше к врачу! А то вдруг хуже будит, или еще че! Да и потом впоследствии с гемороем мучаться... :D
  • 0

#59299
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне нуно, если хлеб, то обязательно с маслом или сыром, а иногда с маслом и вареньем или сгущенкой, да еще и со сладким чаем с молоком :D

Это еще ладно. Я очень люблю сгущенные сливки просто ложкой и сразу в рот. Сяду и сразу полбаночки как не бывало.
  • 0

#59300
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

тоже думала, что вроде бы нормальная не особо поправляюсь, а как сегодня фотку увидела, а щечки то хорошенько округлились, да и попа кажись тоже :D

Ну вот еще одна толстая нашлась! :D

Если такие как ты и Эйприл будут рассказывать, что они поправляются и уних попа и целлюлит, я ваще горой комплексов скоро обрасту! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.