Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59221
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем приветик!
Посмотрела ваши фото..........все красатульки! Молодчинки!!!!! :D
аааааааааа девочки, тоже хочу к вам......
  • 0

#59222
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки ну скажите где можно щас купить клубники и мандаринов? я ж теперь не усну :D

Мы купили на базарчике Карасу по Розыбакиева между Сатпаева и Абая. Клубнику и мандарины двух видов - помельче и покрупнее. Покрупнее оказались сочнее :D Мелкие суховаты...И памелу взяла. Огромную за 600 тенге. Целый мяч :D
  • 0

#59223
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем приветик!
Посмотрела ваши фото..........все красатульки! Молодчинки!!!!! :D
аааааааааа девочки, тоже хочу к вам......

Ааа, вот и Долька. А мы тебя потеряли...
  • 0

#59224
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин.. возникла куча вопросов, не могу дозвониться до гинеколога.. вернее дозвонилась, она сказала позвони попозже. позвонила попозже, она меня скинула:D жалко, что хорошие врачи всегда такие занятые! а вечером звонить мне как-то неудобно...
ну я не в смысле, что прошу совета, просто жалуюсь:D
  • 0

#59225
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки ну скажите где можно щас купить клубники и мандаринов? я ж теперь не усну :D

А вы в каком районе живете? Рядом нигде нет базарчиков каких-нибудь? Мы на неделе выли на выставке, там где фрукты-овощи продают была и клубника, и мандарины.
  • 0

#59226
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки ну скажите где можно щас купить клубники и мандаринов? я ж теперь не усну :D

Я сегодня на зеленом купила клубники и хурмы. А мандаринов сейчас на каждом углу завались.
  • 0

#59227
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Девочки ну скажите где можно щас купить клубники и мандаринов? я ж теперь не усну :D

Мы купили на базарчике Карасу по Розыбакиева между Сатпаева и Абая. Клубнику и мандарины двух видов - помельче и покрупнее. Покрупнее оказались сочнее :D Мелкие суховаты...И памелу взяла. Огромную за 600 тенге. Целый мяч :D

ну а если не на базаре, ужас умераю как хочу, аж слюни собрать нет сил
  • 0

#59228
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

блин.. возникла куча вопросов, не могу дозвониться до гинеколога.. вернее дозвонилась, она сказала позвони попозже. позвонила попозже, она меня скинула:D жалко, что хорошие врачи всегда такие занятые! а вечером звонить мне как-то неудобно...
ну я не в смысле, что прошу совета, просто жалуюсь:D

Сейчас позвони. Она ж до 5 работает, уже наверное дома или в дороге. А что у тебя? Все ок?
  • 0

#59229
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Всем приветик!
Посмотрела ваши фото..........все красатульки! Молодчинки!!!!! :D
аааааааааа девочки, тоже хочу к вам......

Ааа, вот и Долька. А мы тебя потеряли...

У нас все замечательно, выхода в инет просто не было!
А так мыслями я всегда с вами! :D
Блин девчи, да я теперь с вами, ПОЧТИ со всеми, заочно знакома! Осталось тока свою фотку выложить!
  • 0

#59230
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

А вы в каком районе живете? Рядом нигде нет базарчиков каких-нибудь? Мы на неделе выли на выставке, там где фрукты-овощи продают была и клубника, и мандарины.

в нашем районе есть только к моему приезду они закроются и еще такой дождь, а то раньше и рядом с базарчиками продавали даже после закрытия :D

А в супермаркетах как думаете вкусные или не стоит?

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 06.11.2009, 17:41:02

  • 0

#59231
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Милые пузатики, всем хороших выходных!
  • 0

#59232
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Сейчас позвони. Она ж до 5 работает, уже наверное дома или в дороге. А что у тебя? Все ок?

ааа ну вот а я все гадала, до скольки она работает:D
думаю еще не дома, как я знаю она где-то на Ленина живет... ладно, чуть попозже звякну, наверное правда за рулем была.
у меня все хорошо, просто хочу узнать когда мне прекращать дюфастон пить и еще насчет таблеток, которые в ЖК прописали. ну и спросить, когда на узи...
  • 0

#59233
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас все замечательно, выхода в инет просто не было!
А так мыслями я всегда с вами! :D
Блин девчи, да я теперь с вами, ПОЧТИ со всеми, заочно знакома! Осталось тока свою фотку выложить!

давай выкладывай, нам ведь тоже интересно :D
  • 0

#59234
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А вы в каком районе живете? Рядом нигде нет базарчиков каких-нибудь? Мы на неделе выли на выставке, там где фрукты-овощи продают была и клубника, и мандарины.

в нашем районе есть только к моему приезду они закроются и еще такой дождь, а то раньше и рядом с базарчиками продавали даже после закрытия :D

А в супермаркетах как думаете вкусные или не стоит?

я БРАЛА В sm маркете (на шаляпина саина) хурму так себе твердая была купила в среду только сейчас ем мягкая стал
  • 0

#59235
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Милые пузатики, всем хороших выходных!

И тебе хорошо отдохнуть :D
  • 0

#59236
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки все приятных выходных!!! Никому не болеть, не хварать и чувствовать себя на отлично!!! Всех целую и обнимаю.

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 06.11.2009, 18:04:57

  • 0

#59237
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Нам на курсах еще говорили про "Ой мороз, мороз" - тоже можно петь, для раскрытия ШМ :D

я когда мужу сказала, что петь буду, он меня оборжал!!!
а на каком занятии об этом рассказывают? а то представляю, у меня схватки, я пою, а муж ржет! или того хуже - текст забыл!!! :D

короче надо, чтобы он обязательно присутствовал, когда об этом скажут. будем дома разучивать!

Скажи надо и все тут. А для чего и как это уж не его ума дело. И пригрози, что выставишь, если мешать будет :D
  • 0

#59238
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки ну скажите где можно щас купить клубники и мандаринов? я ж теперь не усну :D

На выставке обычно продают... Хотя при такой погоде.
Ну и в овощных киосках должно быть.
  • 0

#59239
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
пока помывкой посуды да готовкой занималась - все разбежались или попрятались....

Сообщение отредактировал L"eka: 06.11.2009, 18:11:45

  • 0

#59240
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, я тут диск посмотрела, который Анфиска дала вчера - клевый! Молодец Гришковец!
И настроение мое улучшилось! :D Дождик пошел, голову отпустило, побегу я ужин готовить! :D

Анфиска, спасибо! :D

PS. Я вспомнила еще, какой я тебя представляла, и что не сбылось! Взрослой! Ну всмысле такой молодой женщиной лет за 35, строгой))) А ты совсем другая, молодая и веселая)

Сообщение отредактировал Наяна: 06.11.2009, 18:31:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.