Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59241
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, про что диск?
  • 0

#59242
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Всем привет! :D
Посмотрела фотки со встречи, все такие красатули!!! Действительно все самые красивые беременяшки в этой ветке собрались :D

А мы сегодня были у АГ. Все у нас хорошо. Померили животик - 82 см, с 12 неделек набрали 1,5 кг. Давление в норме, отеков нет, в общем в полной мере можно наслаждаться своей Б. Правда запретили есть мучное :D А так тянет!!!
  • 0

#59243
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Poison for You, здоровски, что все хорошо :D
  • 0

#59244
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Poison for You, здоровски, что все хорошо :D


Угу, теперь главное не сглазить :D
  • 0

#59245
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Так, у меня жизнь налаживается)
В ЖК за вес не ругали. Я вспомнила, что у них весы немного подкручены, чтобы учитывать вес одежды. Так я одела на себя все самое легкое :D Так что у меня вес получился меньше, чем был дома)))
И вообще, у нас все хорошо. Пуз чувствует себя нормально, давление в норме (а то я боялась, что опять че-нить не так будет), и анализы хорошие.

Свекровь с золовкой, напуганные мной насчет срока моей беременности (по УЗИ поставили на 2 недели больше), поедут покупать кроватку в эти выходные :D А то я без наличия кроватки нервничаю :D Мне надо, чтобы она уже стояла в нашей спальне))

Посмотрела фотки - все беременяшки - лапочки) А я балда сидела так, что у меня пузо-то и не видно :D
Кстати, Лиса и Буйная, меня там не хватает на фотке с вами))) Срок то один)
  • 0

#59246
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Protonchik, конечно, пусть заранее купят и поставят. Все ж спокойнее будет :D
Рада, что у Вас все хорошо.
  • 0

#59247
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, про что диск?

Небольшой клип, называется "настроение улучшилось" Позитив :D

А мы сегодня были у АГ. Все у нас хорошо. П


Так, у меня жизнь налаживается)

Молодцы девочки, так держать! :D
  • 0

#59248
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, девочки.
Че-то я стала замечать, что уж очень часто в туалет стала бегать. :D Так-то вроде не видно, что живот опускается, но блин! На курсах же говорили, что один из признаков опускания живота - частые походы в туалет. Насчет схваток тренировочных - я их каждый день чувствую по нескольку раз, но не сказала бы, что прямо очень часто они.
Я вот и думаю, это уже предвестники и мне стоит начать очень нервничать? Или я просто очень хочу, чтобы это были предвестники? :D
  • 0

#59249
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мы сегодня были у АГ. Все у нас хорошо. Померили животик - 82 см, с 12 неделек набрали 1,5 кг. Давление в норме, отеков нет, в общем в полной мере можно наслаждаться своей Б. Правда запретили есть мучное :D А так тянет!!!

отлично! а почему запретили мучное? мне кажется хлеб не надо запрещать, там же тоже всякое полезное содержится!

Так, у меня жизнь налаживается)
В ЖК за вес не ругали. Я вспомнила, что у них весы немного подкручены, чтобы учитывать вес одежды. Так я одела на себя все самое легкое :D Так что у меня вес получился меньше, чем был дома)))
И вообще, у нас все хорошо. Пуз чувствует себя нормально, давление в норме (а то я боялась, что опять че-нить не так будет), и анализы хорошие.

отличники! :D
  • 0

#59250
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
дозвонилась гинекологу. спросила, када мне на узи. она говорит в 16-18, имеется в виду эмбриональных. ну то есть в 18-20. а мне на прием в ЖК только в 21 недельку. ну и даже если сразу отправят, то надо же за неделю записаться, чтобы время удобно было, день. что делать? заехать в ЖК спросить когда на узи? или самой сходить, а потом результаты притащить?
  • 0

#59251
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

дозвонилась гинекологу. спросила, када мне на узи. она говорит в 16-18, имеется в виду эмбриональных. ну то есть в 18-20. а мне на прием в ЖК только в 21 недельку. ну и даже если сразу отправят, то надо же за неделю записаться, чтобы время удобно было, день. что делать? заехать в ЖК спросить когда на узи? или самой сходить, а потом результаты притащить?

сходи, а им просто реузльтаты притащи)
моей АГ пофиг куда я пойду на УЗИ, главное, чтобы я бумажку притащила :D
  • 0

#59252
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

дозвонилась гинекологу. спросила, када мне на узи. она говорит в 16-18, имеется в виду эмбриональных. ну то есть в 18-20. а мне на прием в ЖК только в 21 недельку. ну и даже если сразу отправят, то надо же за неделю записаться, чтобы время удобно было, день. что делать? заехать в ЖК спросить когда на узи? или самой сходить, а потом результаты притащить?

Вообще в ЖК если отправляют на УЗИ, то должны дать талончик на бесплатное. У них там должно быть. По крайней мере у меня в 1ю беременность так было.
  • 0

#59253
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вообще в ЖК если отправляют на УЗИ, то должны дать талончик на бесплатное. У них там должно быть. По крайней мере у меня в 1ю беременность так было.

ой нет, к ним я на узи точно не пойду. а гинеколог сказала, я имею в виду не из ЖК, а моя, к которой я давно уже хожу...
  • 0

#59254
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Блиин, девочки, такой дождь льет....высунулись было пузо прогулять - ежевечерний моцион. Так быстренько постояли под навесом 15 минут....Неужели и завтра будет такая же мокрая погода :D
  • 0

#59255
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Кстати, девочки.
Че-то я стала замечать, что уж очень часто в туалет стала бегать. :D Так-то вроде не видно, что живот опускается, но блин! На курсах же говорили, что один из признаков опускания живота - частые походы в туалет. Насчет схваток тренировочных - я их каждый день чувствую по нескольку раз, но не сказала бы, что прямо очень часто они.
Я вот и думаю, это уже предвестники и мне стоит начать очень нервничать? Или я просто очень хочу, чтобы это были предвестники? :D

Не рановато ли для предвестников? :D Или у тебя 33-я неделя уже к концу подходит?
А остальных нет? Болей в пояснице, маловодия?

На предродовую диету села? :D


дозвонилась гинекологу. спросила, када мне на узи. она говорит в 16-18, имеется в виду эмбриональных. ну то есть в 18-20. а мне на прием в ЖК только в 21 недельку. ну и даже если сразу отправят, то надо же за неделю записаться, чтобы время удобно было, день. что делать? заехать в ЖК спросить когда на узи? или самой сходить, а потом результаты притащить?

Ой я вот теперь не знаю. Я б раньше тоже посоветовала сходить на УЗИ, а потом им принести результат. А после того раза (помнишь, когда я сходила на узи раньше, а меня потом повторно отправили) я спрашиваю.
Моя АГ мне сказала пойти после 22-ой недели.

Я тут опять на кухне учудила :) Решила сделать творожную запеканку и забыла положить туда муку :D Не знаю что теперь получится :D

Сообщение отредактировал Наяна: 06.11.2009, 19:44:53

  • 0

#59256
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, если творог жирный, то он рассплавится и будет сырная запеканка :D
  • 0

#59257
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ой я вот теперь не знаю. Я б раньше тоже посоветовала сходить на УЗИ, а потом им принести результат. А после того раза (помнишь, когда я сходила на узи раньше, а меня потом повторно отправили) я спрашиваю.
Моя АГ мне сказала пойти после 22-ой недели.

мда.. пожалуй тогда заеду в ЖК на недельке и спрошу когда на узи:D или может к стоматологу когда пойду...

Я тут опять на кухне учудила :D Решила сделать творожную запеканку и забыла положить туда муку :D Не знаю что теперь получится :D

будет наверное что-то, что можно будет есть только ложкой :D
потом ждем фотоотчет!
  • 0

#59258
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блиин, девочки, такой дождь льет....высунулись было пузо прогулять - ежевечерний моцион. Так быстренько постояли под навесом 15 минут....Неужели и завтра будет такая же мокрая погода :D

ААААА, мы завтра в предгорье хотели съездить подышать чистым воздухом.
На воскресенье у нас цирк...
  • 0

#59259
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, если творог жирный, то он рассплавится и будет сырная запеканка :D

Да нет, не жирный, обычный 5%

потом ждем фотоотчет!

Ты точно хочешь это видеть? :D

Сообщение отредактировал Наяна: 06.11.2009, 19:54:12

  • 0

#59260
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Наяна, если творог жирный, то он рассплавится и будет сырная запеканка :D

Да нет, не жирный, обычный 5%

Тогда ждем отчета - что получится :D
Я запеканку делаю с крахмалом или манкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.