Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59301
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Наяна, не ну Эйприл точно намного меньше меня, а целлюлит у меня просто отличный, аж сама болдею над ним ежедневно смотря в зеркало, когда мозюкаюсь кремчиком :D вид в стрингах вообще апупенный :D
  • 0

#59302
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кстати еще сеня моя АГ меня вообще расстроила.. У нас след. встреча с ней, только 4 декабря. Я грю - ооо, круто, я думала буду бегать к вам почаще, оказалось все не так страшно. А она мне в ответ - вот подожди, после 30 недель, замучаешься бегать ко мне каждую неделю и сдавать перед каждым приемом анализы... Издевается чтоли? Или прикалывается? :lol: :spy:
  • 0

#59303
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, вопрос, кто на курсы ходил, я опоздала на занятие на котором про питание говорили. Переписала только потом. Так вот там было про цитрусы - 1 апельсин или 2 мандарина в день. Так это максимум, сколько можно есть или минимум, который нужен?

Кстати еще сеня моя АГ меня вообще расстроила.. У нас след. встреча с ней, только 4 декабря. Я грю - ооо, круто, я думала буду бегать к вам почаще, оказалось все не так страшно. А она мне в ответ - вот подожди, после 30 недель, замучаешься бегать ко мне каждую неделю и сдавать перед каждым приемом анализы... Издевается чтоли? Или прикалывается? :lol: :spy:

Она предупреждает :D Так и есть на самом деле.

Сообщение отредактировал Наяна: 06.11.2009, 20:41:17

  • 0

#59304
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кстати еще сеня моя АГ меня вообще расстроила.. У нас след. встреча с ней, только 4 декабря. Я грю - ооо, круто, я думала буду бегать к вам почаще, оказалось все не так страшно. А она мне в ответ - вот подожди, после 30 недель, замучаешься бегать ко мне каждую неделю и сдавать перед каждым приемом анализы... Издевается чтоли? Или прикалывается? :lol: :spy:

У меня так и было с 1й беременностью.
  • 0

#59305
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А как же бутерброды??? :eek: :D

Нет, ты пиши, пиши, может я за ум возьмусь. Вот мужу нажарила курицы, а сама сижу памелу кушаю. Лишь бы он когда приедет, не уболтал меня с ним покушать, а то он умеет :-)

ну... я по утрам завтракаю одним бутербродом с сыром, ничего другое есть не могу. но если в течении дня хочу хлеб, то только чистоганом. ну по праздникам хлеб с маслом кушаю, типа десерт :-)
вообще на самом деле для меня всегда самый действенный способ - это взвешиваться постоянно. я знаю, сколько я должна весить перед сном и если вдруг в 8 вечера я уже столько вешу, то больше ничего не ем. ну то есть так было до Б. теперь правда тяжело перестроиться, видать поэтому и не набираю... хотя никогда не испытываю чувства голода, ну то есть если оно приходит - то че-нить съедаю. короче главное - знать меру, вот... я просто када меру не знаю, меня может сильно разнести. после школы за месяц 10 кг набрала и с тех пор боюсь...
ой, че-то я расписала тут... и ниче полезного блин :lol:

Так в том то и проблема что не знаю скока вешу щас....наверное тонну уже! :D

фотку!!!!

я по поводу того что поправляюсь стараюсь не думать, так как думаю при кормлении да и после весь набранный должен уйти, да не должен а просто обязан :idea: , тоже думала, что вроде бы нормальная не особо поправляюсь, а как сегодня фотку увидела, а щечки то хорошенько округлились, да и попа кажись тоже :spy:

мне кажется тебе вообще не стоит заморачиваться, ты такая стройняшка!!! :spy:
  • 0

#59306
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, вопрос, кто на курсы ходил, я опоздала на занятие на котором про питание говорили. Переписала только потом. Так вот там было про цитрусы - 1 апельсин или 2 мандарина в день. Так это максимум, сколько можно есть или минимум, который нужен?

это ежедневная необходимая норма :spy:
либо 1 дольку лимона :lol:
  • 0

#59307
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Девочки, вопрос, кто на курсы ходил, я опоздала на занятие на котором про питание говорили. Переписала только потом. Так вот там было про цитрусы - 1 апельсин или 2 мандарина в день. Так это максимум, сколько можно есть или минимум, который нужен?

это ежедневная необходимая норма :spy:
либо 1 дольку лимона :lol:

А больше можно? А то что-то меня тянет на цитрусы,но боюсь, как бы у малыша потом аллергии не было
  • 0

#59308
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
съела гранат. фууу че-то я их переела в этом году. вообще удовольствия ноль...
  • 0

#59309
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Наяна, не ну Эйприл точно намного меньше меня, а целлюлит у меня просто отличный, аж сама болдею над ним ежедневно смотря в зеркало, когда мозюкаюсь кремчиком :lol: вид в стрингах вообще апупенный :D

но-но-но, где это меньше? ты мой пуз не видела? :idea:
скажите тоже, меньше... :spy:
  • 0

#59310
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Девочки, вопрос, кто на курсы ходил, я опоздала на занятие на котором про питание говорили. Переписала только потом. Так вот там было про цитрусы - 1 апельсин или 2 мандарина в день. Так это максимум, сколько можно есть или минимум, который нужен?

это ежедневная необходимая норма :lol:
либо 1 дольку лимона :idea:

А больше можно? А то что-то меня тянет на цитрусы,но боюсь, как бы у малыша потом аллергии не было

больше я бы не советовала, но решать-то тебе :D
все-таки цитрус полезен, но и опасен в плане аллергии при передозе. Потерпи, золотой, ешь яблоки, сливу, груши. Думай о малыше. У меня в детстве был диатез, переросший в экзему, так мы с мамой вместе столько мучались... никому не пожелаю... :spy:
  • 0

#59311
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

больше я бы не советовала, но решать-то тебе :lol:
все-таки цитрус полезен, но и опасен в плане аллергии при передозе. Потерпи, золотой, ешь яблоки, сливу, груши. Думай о малыше. У меня в детстве был диатез, переросший в экзему, так мы с мамой вместе столько мучались... никому не пожелаю... :spy:

в яблоках же тоже много витамина С, или апельсины не этим страшны?
  • 0

#59312
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

больше я бы не советовала, но решать-то тебе :D
все-таки цитрус полезен, но и опасен в плане аллергии при передозе. Потерпи, золотой, ешь яблоки, сливу, груши. Думай о малыше. У меня в детстве был диатез, переросший в экзему, так мы с мамой вместе столько мучались... никому не пожелаю... :lol:

Пасиба, дорогая, пойду яблоко съем :spy:
  • 0

#59313
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Наяна, не ну Эйприл точно намного меньше меня, а целлюлит у меня просто отличный, аж сама болдею над ним ежедневно смотря в зеркало, когда мозюкаюсь кремчиком :D вид в стрингах вообще апупенный :idea:

но-но-но, где это меньше? ты мой пуз не видела? :eek:
скажите тоже, меньше... :spy:

ну тебе то уже вот вот и рожать, а мне еще и еще ходить :lol:
  • 0

#59314
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Не рановато ли для предвестников? :spy: Или у тебя 33-я неделя уже к концу подходит?
А остальных нет? Болей в пояснице, маловодия?

На предродовую диету села? :-)

В ЖК сегодня срок сказали 33-34. Так что для предвестников не рановато. У меня же мечта с начала беременности, родить на 38 недельке.
Болей в пояснице нету. Но их может и не быть, если вовремя пропить магний и кальций)
Диета у меня выборочная :idea: Мясо не ем, хлеб не ем, картошку не ем, а вот мучное ограничить не получается.
Сейчас только обнаружила, что ничего нету к чаю и по быстрому испекла пирог с яблоками. Разве я могу от своей же выпечки отказаться???


привет!
помнишь, на курсы девочка ходила на 36-37й неделе, она говорила, что у нее было частое мочеиспускание небольшими порциями, а потом прошло. Так у меня такая же фигня... :eek: И животик каменеет как-то не постоянно, ничего не понимаю. :-)

:D Да-да, помню. Интересно, как скоро она после курсов родила)



тоже думала, что вроде бы нормальная не особо поправляюсь, а как сегодня фотку увидела, а щечки то хорошенько округлились, да и попа кажись тоже :spy:

Ну вот еще одна толстая нашлась! :D
Если такие как ты и Эйприл будут рассказывать, что они поправляются и уних попа и целлюлит, я ваще горой комплексов скоро обрасту! :lol:

+100!!!
Девочки-худышки! Не пишите, что вы толстые и с целлюлитом. А то мы с Наяной помрем от комплексов!
  • 0

#59315
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Протончик, лови меня в контакте:spy:) случайно на тебя наткнулась у Бриз:lol:
  • 0

#59316
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, лови меня в контакте:idea:) случайно на тебя наткнулась у Бриз:eek:

Поймала :lol:
Можешь фотки мои там глянуть) Они у меня все для друзей)

Ах, какой пирог яблочный получился :spy: Ну вот какая диета с этими пирогами? :D
  • 0

#59317
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки вы вполне нормальные беременяшки :lol: и комплексоваться нечего, меня просто муж закалупал, что я поправляюсь, вот и поэтому появился этот комплекс :spy:
  • 0

#59318
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Поймала :spy:
Можешь фотки мои там глянуть) Они у меня все для друзей)

оооо это я люблю!!!! нашла занятие на вечер:lol:))
  • 0

#59319
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


больше я бы не советовала, но решать-то тебе :D
все-таки цитрус полезен, но и опасен в плане аллергии при передозе. Потерпи, золотой, ешь яблоки, сливу, груши. Думай о малыше. У меня в детстве был диатез, переросший в экзему, так мы с мамой вместе столько мучались... никому не пожелаю... :spy:

в яблоках же тоже много витамина С, или апельсины не этим страшны?

ну, думаю, что не этим. Слышала, что в яблоках даже больше витамина С, чем в апельсинах. Но от них, по-моему, передоза не бывает. :lol:
  • 0

#59320
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я вот до Б равнодушно относилась к картошке, зато щас дыруны жарю по несколько раз в неделю, вот и щас тоже их нажарила и хожу по дому со сметаной их лопаю.
интересно может ли это связано с тем что мой муж обожает картошку и поэтому дитё тоже может её просит :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.