Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58661
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
у меня тоже знакомые в РД работают, вообщем сказали как будут сильные и частые схватки приезжай, а раньше делать в РД нечего :)
  • 0

#58662
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

13????
я то думала ждать до 3-5 :p))))

ну ты даешь!!!! :)
до такого не дотерпишь. Тогда рискуешь родить как раз на подъезде к РД! :)
  • 0

#58663
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Я еще сопротивлялась, а она сказала, что потом мою одежду можно будет вікинуть, так как все будет в крови. Так и получилось. Ни капли не пожалела, что в казенной рожала.

А нам на курсах говорили, что если роды нормально протекают, то крови особо не должно быть. Только в конце, когда уже плацента выходит :)


Ну так этого достаточно, чтобы ночнушку испортить навсегда.
  • 0

#58664
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем и хорошего дня :p

Сижу вот злая и расстроенная ака черт :) Называется сходила к генетику под фамилией Рудик, ну абсолютно у человека нет никакой медицинской этики. Нахомила мне, наорала и отправила. Теперь все настроение на весь день на смарку :)

Вот, пожаловалась :D
  • 0

#58665
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


казеную ночнуху раньше почти во вех РД давали, а щас такого сервиса почти нет. вот тоже купила одну ночнуху чуть ниже колена, но она без пуговок, просто глубокое декольте :p , а когда узнала что в своей рожают, теперь надо с пуговками до пупа искать.


Вот это да :) Я как то пр оэто даже не заморачивалась. Интересно, а пеленки казенные тоже не дают? Когда ребенок рождается, его что ли сразу в те, которые мама принесла пеленуют?

да тоже в свои пеленки или ползунки, распашонки, которые мама принесла, вчера только узнавала :)
  • 0

#58666
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Я еще сопротивлялась, а она сказала, что потом мою одежду можно будет вікинуть, так как все будет в крови. Так и получилось. Ни капли не пожалела, что в казенной рожала.

А нам на курсах говорили, что если роды нормально протекают, то крови особо не должно быть. Только в конце, когда уже плацента выходит :)

Ну так этого достаточно, чтобы ночнушку испортить навсегда.

ыыы Ну тогда понятно :p
Спасибо за новости)

Итак вроде все выпытала у подружки, но все равно новые подробности всплывают :)
  • 0

#58667
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем приветик!!! Таак, девочки, что за паника?! Вы уж пожалуйста не накурчивайте себя!

а мы с сужей сегодня проспали :) к 10ти на работу пришла, даже еще бы чуток повалялась!
  • 0

#58668
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:) Не прынцесса, а королевна! Даже на роды - как на подиум))))

вот мне пришла идея, что нужно взять халатик хб пенсионЭрский, который на пуговичках или на замке до самого низу. это на сами роды. Вот если мне такой поприличнее попадется и не 58го размера, то возьму. Потом и выкинуть не жалко...
  • 0

#58669
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Сегодня с утра вся расстроенная проснулась, сон такой жуткий приснился.... Никаких ужасов на ночь не смотрела, а вот мозг выдал.

Вы не одна такая, наверное снова что-то в атмосфере. Мне тоже всю ночь всякая фигня снилась и с утра кажется , что все не так и все не такие.

Мне тоже вчера такой сон дурацкий приснился, до сих пор забыть не могу, и снова накручиваю себя, по поводу слабых шевелюх :p

Наяна, но есть же все же шевелюшки? пусть слабые но есть...значит все нормально. Мы постарше вас и то не регулярно. Бывают дни когда прямо буйство, а бывает прямо тихо тихо себя ведет. Толкнется и все потом надолго тишина...спит наверное :) Подрастете и будет еще дискотеки устраивать. Он же сейчас мааааленький :)
  • 0

#58670
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки что можно приготовить из жидкого кроме супчика и борщика, вообщем пожиже консистенция чтоб была, а то у меня уже голова кругом идет :)
  • 0

#58671
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


:) Не прынцесса, а королевна! Даже на роды - как на подиум))))

вот мне пришла идея, что нужно взять халатик хб пенсионЭрский, который на пуговичках или на замке до самого низу. это на сами роды. Вот если мне такой поприличнее попадется и не 58го размера, то возьму. Потом и выкинуть не жалко...

Кстати, насчет халатика хорошая идея) Мне подружка говорила, что она как раз в халатике рожала. Правда не пэнсионерском, а обычном, у которого молния сверху до низу расстегивается с обеих сторон)
Может такой найти)
  • 0

#58672
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девчонки что можно приготовить из жидкого кроме супчика и борщика, вообщем пожиже консистенция чтоб была, а то у меня уже голова кругом идет :)

уха-ха-ха-ха! :)
по-моему, ничего жиже не бывает.
  • 0

#58673
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, но есть же все же шевелюшки? пусть слабые но есть...значит все нормально. Мы постарше вас и то не регулярно. Бывают дни когда прямо буйство, а бывает прямо тихо тихо себя ведет. Толкнется и все потом надолго тишина...спит наверное :) Подрастете и будет еще дискотеки устраивать. Он же сейчас мааааленький :)

Есть что-то, но я не могу с уверенностью сказать, что это оно. Вроде газики какие-то, легкие прикосновения, но редко. :p

Эх, что за сынуля у меня такой вредный, не хочет меня пнуть как следует :D
  • 0

#58674
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девчонки что можно приготовить из жидкого кроме супчика и борщика, вообщем пожиже консистенция чтоб была, а то у меня уже голова кругом идет :)

Сюп-пюре из цветной капусты :) Могу рецептик в ЛС скинуть)
  • 0

#58675
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Наяна, не накручивайте себя! все хорошо у малыша! Мне кажется что наоборот если мало шевелится, то все его устраивает, ему комфортно и нет повода вертеться. У меня сейчас тоже мало стало шевелений.
  • 0

#58676
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
доброго пасмурного утра всем!

у мну тожа день не задался с утреца- запланировала одеть платюшко одно трикотажное, в офисе духота, а оно такое легкое.
одела- повернулась попой к зеркалу - хоть плач, попа огромная, бока торчат :)
и потом ещё 45 минут меняла вещи, всё не могла подобрать, что одеть :p

эххх... вот так посмотришь на себя и думаешь, в зеркало лучше смотреться до пояса :)
  • 0

#58677
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Кстати, насчет халатика хорошая идея) Мне подружка говорила, что она как раз в халатике рожала. Правда не пэнсионерском, а обычном, у которого молния сверху до низу расстегивается с обеих сторон)
Может такой найти)

ну, такой нормальный хавлатик, тоже около 2-3 тыс стоит. Я себе взяла на пуговицах, но рожать я в нем как-то не очень хочу. Просто на пуз-то неудобно будет малыша выкладывать. Крнтакта ккк не получится.
  • 0

#58678
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Приветик всем и хорошего дня :D

Сижу вот злая и расстроенная ака черт :p Называется сходила к генетику под фамилией Рудик, ну абсолютно у человека нет никакой медицинской этики. Нахомила мне, наорала и отправила. Теперь все настроение на весь день на смарку :)

Вот, пожаловалась :)

Забудьте и не обращайте внимание! Главное масик! У генетиков работа что ли такая - портить Б женщинам нервы? :)
  • 0

#58679
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Наяна, но есть же все же шевелюшки? пусть слабые но есть...значит все нормально. Мы постарше вас и то не регулярно. Бывают дни когда прямо буйство, а бывает прямо тихо тихо себя ведет. Толкнется и все потом надолго тишина...спит наверное :p Подрастете и будет еще дискотеки устраивать. Он же сейчас мааааленький :)

Есть что-то, но я не могу с уверенностью сказать, что это оно. Вроде газики какие-то, легкие прикосновения, но редко. :D

Эх, что за сынуля у меня такой вредный, не хочет меня пнуть как следует :)

Я про своего в таких случаях говорю - наверное он просто соня и увалень как папа :) ( у нас папра телец и весь такой медлительный и спокойный бычок). Вот старший сын тот как мячик скакал по всему животу :)
Наяна, а что уже 100% пацан? Ух ты!
  • 0

#58680
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Сюп-пюре из цветной капусты :) Могу рецептик в ЛС скинуть)



Протончик, сюда выкладывай!!
может и я в выходные сподоблюсь сделать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.