Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58681
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

доброго пасмурного утра всем!

у мну тожа день не задался с утреца- запланировала одеть платюшко одно трикотажное, в офисе духота, а оно такое легкое.
одела- повернулась попой к зеркалу - хоть плач, попа огромная, бока торчат :)
и потом ещё 45 минут меняла вещи, всё не могла подобрать, что одеть :D

эххх... вот так посмотришь на себя и думаешь, в зеркало лучше смотреться до пояса :p

ой, Скретти, мне уже рожать, а я до сих пор платьица таскаю, подруга трещит, говорит, что животик у мну стал как-будто накладной, форму меняет, опускается чуть-чуть. Да и пофиг, что ж мне теперь из халата домашнего не вылазить, если у мну попа и живот выросли, да и еще целлюлит по самое колено... :)
  • 0

#58682
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Протончик кидай, но только вот капусты цветной нетю, а в магазин лень идти. Дублиму что ли сделать :)
  • 0

#58683
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ладно, пойду поделаю что-нибудь полезное) Шарфик довяжу что-ли) А то погода портится)
Шапку я себе связала - началась теплынь) Надо довязать шарфик, чтобы до середины декабря тепло было :)
  • 0

#58684
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Приветик всем и хорошего дня :)

Сижу вот злая и расстроенная ака черт :D Называется сходила к генетику под фамилией Рудик, ну абсолютно у человека нет никакой медицинской этики. Нахомила мне, наорала и отправила. Теперь все настроение на весь день на смарку :)

Вот, пожаловалась :D

Забейте! А с чего вообще вас к генетику отправили?

Девочки, я читаю и думаю, к генетикам всех отправляют? Это обязательно или все же нет? :)
Я сдавала кровь на этот риск СД, когда результат пришел - моя АГ сказала, что все ок, я спросила про генетика, она сказала не нужно. Она права?

доброго пасмурного утра всем!

у мну тожа день не задался с утреца- запланировала одеть платюшко одно трикотажное, в офисе духота, а оно такое легкое.
одела- повернулась попой к зеркалу - хоть плач, попа огромная, бока торчат :p
и потом ещё 45 минут меняла вещи, всё не могла подобрать, что одеть :o

эххх... вот так посмотришь на себя и думаешь, в зеркало лучше смотреться до пояса :D

Ну ты чего??? Какие у тебя бока, какая попа??? Мож у тя зеркало кривое? :o
Ты очень красивая беременяшка, стройная и стильная! :) Так что бросай это дело!

Сообщение отредактировал Наяна: 05.11.2009, 11:11:54

  • 0

#58685
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ладно, пойду поделаю что-нибудь полезное) Шарфик довяжу что-ли) А то погода портится)
Шапку я себе связала - началась теплынь) Надо довязать шарфик, чтобы до середины декабря тепло было :)

давай, чтобы тепло было до середины апреля свяжешь что-нибудь! :)
  • 0

#58686
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

доброго пасмурного утра всем!

у мну тожа день не задался с утреца- запланировала одеть платюшко одно трикотажное, в офисе духота, а оно такое легкое.
одела- повернулась попой к зеркалу - хоть плач, попа огромная, бока торчат :)
и потом ещё 45 минут меняла вещи, всё не могла подобрать, что одеть :D

эххх... вот так посмотришь на себя и думаешь, в зеркало лучше смотреться до пояса :p

А еще лучше до груди :)
  • 0

#58687
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
целлюлит это да, самая главная проблема, вечером стою у зеркала мозюкаюсь кремчиком, а муж мне вот это попа у тебя :) .......говорят женщина во время Б хорошеет, но 100% не в попе :)
  • 0

#58688
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


доброго пасмурного утра всем!

у мну тожа день не задался с утреца- запланировала одеть платюшко одно трикотажное, в офисе духота, а оно такое легкое.
одела- повернулась попой к зеркалу - хоть плач, попа огромная, бока торчат :p
и потом ещё 45 минут меняла вещи, всё не могла подобрать, что одеть :)

эххх... вот так посмотришь на себя и думаешь, в зеркало лучше смотреться до пояса :D

А еще лучше до груди :)

аха, и сзади! :)
  • 0

#58689
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

у нас папра телец и весь такой медлительный и спокойный бычок).


ну прям как у нас.. тоже медлительный спокойный телец-бычок)))
доча тока по моему в меня, неугомонная!!
  • 0

#58690
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я про своего в таких случаях говорю - наверное он просто соня и увалень как папа :D ( у нас папра телец и весь такой медлительный и спокойный бычок). Вот старший сын тот как мячик скакал по всему животу :)
Наяна, а что уже 100% пацан? Ух ты!

А у меня муж наоборот даалеко неспокойный, свекровь рассказывала, что он когда с ним Б ходила, он ни минуты спокойно не сидел, юлозил там постоянно :p

Ну вроде как в 12 и в 16 недель на УЗИ сказали, что пацан. Вот еще в 22 пойду, тогда будет 100% :)
  • 0

#58691
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Забудьте и не обращайте внимание! Главное масик! У генетиков работа что ли такая - портить Б женщинам нервы? :)


Я на прощание сказала ей, что оооочень надеюсь что мы с ней больше не встретимся :)
  • 0

#58692
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

целлюлит это да, самая главная проблема, вечером стою у зеркала мозюкаюсь кремчиком, а муж мне вот это попа у тебя :) .......говорят женщина во время Б хорошеет, но 100% не в попе :p

да, мой тоже заметил, на ногах, когда мазал меня кремом от растяжек и типа с массажиком. Рукой захватил пощипать ногу на бедре перед этим, для лучшего эффекта, а она какая-то волнистая стала... буграми. Он аж офигел, что это спрашивает? А я так гордо - целлюлит, дорогой! :D он - ну, это же потом пройдет? Я - ну, конечно, пройдет!!! Ты еще и сомневаешься?! :)
  • 0

#58693
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот это да :) Я как то пр оэто даже не заморачивалась. Интересно, а пеленки казенные тоже не дают? Когда ребенок рождается, его что ли сразу в те, которые мама принесла пеленуют?

У нас так и было.
Рожала в своем, ребенка пеленали, тож в то, что с собой принесли.
У нас так вообще жуть была: свекровь накрутила моего мужа, что не надо ничего покупать до родов. У меня схватки, звоню, говорю, что рожаю, муж - в аптеку (т.к. дело ночью было и все магазины закрыты) накупил там пару пеленок, домой прогладить и потом только ко мне...
  • 0

#58694
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, добрый день. Вчера писала, но так и не ответили :cool:. У меня началась 12 неделя. На сколько мне известно это период контрольных анализов. А мне кроме УЗИ и гормонов эндокринологом больше ничего не назначили. А к врачу только на 16 неделе. Плизз, подскажите, может что еще здать нужно будет.

Сообщение отредактировал Lesnaya: 05.11.2009, 11:23:56

  • 0

#58695
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Забудьте и не обращайте внимание! Главное масик! У генетиков работа что ли такая - портить Б женщинам нервы? :cool:


Я на прощание сказала ей, что оооочень надеюсь что мы с ней больше не встретимся :cool:

ха-аха
А мне наоборот генетик сказала - надеюсь в эту Б с вами больше не встретиться :D
  • 0

#58696
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Всем привет!

Девочки, добрый день. Вчера писала, но так и не ответили :cool:. У меня началась 12 неделя. На сколько мне известно это период контрольных анализов. А мне кроме УЗИ и гормонов эндокринологом больше ничего не назначили. А к врачу только на 16 неделе. Плизз, подскажите, может что еще здать нужно будет.

Вообще на 12й и потом до 19й сдают кровь на генетические отклонения.
Лесная, лично мое мнение - не сдавать, спокойнее будешь! У них все равно процент точности низкий. Тем более если по узи все нормально.


Наяна переживает, что мало шевелюшек, я вот наоборот, активничает что-то мась последние 2 дня. Пыталась посчитать по схеме МС, ну не получается как-то.. Постоянно отвлекаюсь. Может к АГ сходить для успокоения совести, пусть послушает сердечко. Хотя она слушает как-то, секунд 5 макс, как успевает выслушать ритм 140 - не понимаю..
  • 0

#58697
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, а я еще никаких шевелений не чувствую! :cool:
  • 0

#58698
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, добрый день. Вчера писала, но так и не ответили :cool:. У меня началась 12 неделя. На сколько мне известно это период контрольных анализов. А мне кроме УЗИ и гормонов эндокринологом больше ничего не назначили. А к врачу только на 16 неделе. Плизз, подскажите, может что еще здать нужно будет.

Лесная, думаю, врачу лучше знать, что Вам сдавать, а чего не нужно. Пойдете на 16й неделе, если что нужно еще, тогда сдадите. Не торопитесь :cool:
  • 0

#58699
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, добрый день. Вчера писала, но так и не ответили :cool:. У меня началась 12 неделя. На сколько мне известно это период контрольных анализов. А мне кроме УЗИ и гормонов эндокринологом больше ничего не назначили. А к врачу только на 16 неделе. Плизз, подскажите, может что еще здать нужно будет.

Я тоже в 12 только УЗИ делала. А все основные анализы сдавала при постановке на учет. Не переживайте, у врачей же есть список обязательных анализов, он сами знают что и когда сдавать! :cool:
  • 0

#58700
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! хоть и мерзкая погода, все равно желаю всем отлично провести день:cool:
сходили мы сегодня, сдали анализ на резус и группу. сначала взяли кровь из вены, потом из пальца... завтра результат. пришла домой голодная и злая и полдня проспала!

пошла читать 4 страницы:cool:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.