Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58621
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, доброе утро!
а у меня сегодня какое-то состояние непонятное: шатает как пьяную, внутри как-будто холодец. прям не знаю что и думать
ночью спала ужасно, никак позу удобную найти не могла. и рука правая сильно отекшая с утра була. сейчас правда уже отошла

ивановичС, вы так нас не пугайте!

У меня вчера так было. Заехали в магазин за продуктами. Меня трясет, руки трясутся, вспотела каким-то липким потом. Думала может от голода :p А домой приехала померила давление...ну давление чуть приподнятое зато пульс 120! :) Вот поэтому и трясучка было. Сразу табл закинула. Посидела полежала. Вроде полегчало и стали пельмени лепить :)
А ночью что то приснилось про роды проснулась и дооолго не могла опять уснуть. Встала разбитая... :D
  • 0

#58622
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

нет, не замечала вроде ничего. состояние такое же как всегда было, а заметила отеки на голени потому-что когда ходила, было такое чувство как будто ожоги на ногах, так кожа болела, казалось что рвется прям, я глянула на ноги---мама дорогая! так испугалась и заметалась по картире как кошка :) к врач уобяз-но сбегаю седня

я тож хочу быть запакованной :) боюсь если начну--тяжело будет удержаться :p

ивановичС, держитесь все хорошо! И к врачу!
  • 0

#58623
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
что-то сегодня все сонные чтоли?
  • 0

#58624
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, всем доброе утро!!!

Наконец то могу вам писать )))

Я с утра гору белья перегладила и думаю, заслужила посидеть на ЦТ чуток :)

Мне сегодня я снилась без живота уже, как будто уже родила. Так прикольно.
А вообще тяжеловато мне уже стало и спать и ходить, и устаю я быстрее.
Вот вы все про списки, а я ничего не покупала, вся семья такая суеверная, мама говорит, были бы деньги, мы вам с масиком все за один день купим.
  • 0

#58625
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки всем доброе утро!
А я вчера мучилась жуткой головной болью, только к вечеру прошла.
А еще у меня с утра шок был, я всегда весы стороной обходила, а сегодня решила взвеситься, короче за 18 недель я набрала 8-9 кг :) , я в шоке!
  • 0

#58626
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эприл, клево так что все купили уже, я тож хочу закупаться, думаю тоже потихоньку после 25-ти неделек начать. Кстати, а что за детские ряды на барахолке?

ну, это там где для деток продают коляски, кроватки и есть еще такой пятачок, где одежку. Это за Рахатом.
Есть еще со стороны болашака где-то и что-то. Но я туда не ходила, не знаю. Там игрухи дешевые, наверняка и пеленки-меленки тоже все есть, дешевое.
  • 0

#58627
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
А нам сегодня нужно на прием в ЖК идти. блин, хоть бы больше не пришлось... не люблю я это дело. Акушерка такая наглая, вечно про какие-то канц-товары, папки и что-то там еще говорит, с моего первого посещения. Делать мне больше нефиг, таскать им что-то. У самой мама в бюджетной медицине работает, но такого себе не позволяет. Я лучше ей пойду и куплю, и папок, и ручек, и клея. :)
Что-то я какая-то сегодня с утра злая :)
вроде уже и доспала и один фиг. А еще я не забрала свой РВ анализ из измира, надо ехать забирать, а лень. Погода портится... хреново... гадя петрович...

что-то я какая-то размазня сегодня :p
  • 0

#58628
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

что-то сегодня все сонные чтоли?

Так погода то какая. У меня такое состояние ужасное. Еще на работе все лезут со всяким...сейчас на мужа как рявкнула :) Говорит - ты что такая нервная. Я - плохо себя чувствую, полежать бы....
Но и пораньше не смоешься - нам сегодня к терапевту к 17-30.
  • 0

#58629
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Всем доброго утра!!!!

April* поделись ты начнушки 2 брала???? и где и по чем??? я все голову ломаю какие взять, длинные или под попу???
что скажешь??
  • 0

#58630
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Можно влезу в разговор.

Мне мамочка купила 2 ночнушки, такие красивенькие, с коротким рукавом и до колена.
А я в них уже сплю :) Это нормально? Нет там никаких примет по этому поводу?
  • 0

#58631
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, доброе утро :)

Доброе утро!

а я утром проснулась--от отеков и следов не осталось, ТТТ, даже животик сдулся :p не знаю что помогло--или чашка клюквы вечером, или то, что водички попила чуть-чуть, а еще всю ночь спала ногами на подушке. воть.

ИвановичС, хорошо, что все прошло :)
  • 0

#58632
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
April* смешная сегодня такая...
просто нервы уже на подходе, уже терпение заканчивается, да и погода вот еще настроение портит, поэтому ты такая..
не переживай..
у меня тоже папку просили, но я когда еще работала с работы приперла )))
мне уже тоже не в терпеж..
нам сейчас 34 (36).. тоже уже думаю боже еще 3 недели что ж я делать буду, вчера купила 2 журналда думала на 2 дня хватит, куда там за час все прочитала...
еще и посмеялась..
там типо такое что мол сначала вы ждете конца первого триместра потом, начала декрета, потом конца беременности, типа в самом интересном месте у всех начинается синдром гнездования, но как ни крути дела обычно заканчиваются недели на 2-3 раньше нужного срока, вот тут то и начинает развиваться депрессия, мол все бесит, от всего устали, уже все тяжело, а хочется что б все было как раньше..
  • 0

#58633
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
оказывается сегодня уже четверг, еще завтра пятница, а там опять выходные :) У меня ощущение четверга было еще во вторник, тогда казалось, что неделя тянется. А сегодня же уже реально четверг !!! :p Офигеть, мы уже к 38ми неделькам подбираемся. То ли мне кажется, то ли очертания талии сзади начинают появляться :) Ох, ожидание смерти подобно, надо рожать на следующей неделе! Сколько уже можно-то!? Претти когда возвращается? Может, к ней на печеньки заглянуть... :D

Я тут знаете чего удумала. Если до 20го числа рожать начну, то в 3й подамся. Позвоню врачу, чтобы приехала. Говорят, что оплатить и на месте - дежурной можно. Если туда с родами приезжаешь. Зато там точно можно договориться, чтобы с тобой муж был. А если до 20го никак, то уже тогда в измир. При этом я буду регулярно ездить и продлевать визу в измир, все-равно они ометок в самой обменке не делают, а дают направление на роды. :)

Короче, вот так я решила.

Сообщение отредактировал April*: 05.11.2009, 10:27:53

  • 0

#58634
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем доброе утро! Если дождь пойдет, то это хороший знак для сегодняшней встречи :)
Как почитаю как вы девочки уже всё закупаете, так аж слюнки бегут....
Я тоже стала все записывать, прочитаю полезную инфо от вас, и запишу в блокнот, очень удобно!
  • 0

#58635
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Можно влезу в разговор.

Мне мамочка купила 2 ночнушки, такие красивенькие, с коротким рукавом и до колена.
А я в них уже сплю :p Это нормально? Нет там никаких примет по этому поводу?


те если тебе сейчас скажут что это плохо и потом в них будет незя, ты их выкинешь, и будешь покупать заново????? :)
вот люди, сами себе приключения ищут :)

спи на здоровье! потом роднее буду, будешь себя комфортней чувствовать
  • 0

#58636
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Зато теперь у тебя столько дел :)

И вот наконец-то, всем Доброе утро! :D

В том то и дело, что детская одежка у меня есть. Два пакета. :p И где купить на зиму комбезик-мешок мне уже подружка посоветовала. А в моем списке всякая другая фигня - типа того, что надо в роддом, всякие градусники для ребенка, для воды, бутылочку, соску на всякий случай и т.д. и т.п. :D

Сочувствую по поводу ЖК :) У меня вроде и врач и акушерка нормальные) Акушерка вообще суперская тетка: я когда на учет приходила вставать, ниче не знала - куда, когда. Она мне все объяснила, чуть ли не карту рисовала :) И про канцелярию ни разу не упоминали :) Хотя я помню, кто-то из девочек здесь на ЦТ тоже на такую фигню жаловался.

Удачного похода в ЖК)))


Кстати, что насчет вечера? Мы вообще во сколько собираемся?
  • 0

#58637
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем доброго утра!!!!

April* поделись ты начнушки 2 брала???? и где и по чем??? я все голову ломаю какие взять, длинные или под попу???
что скажешь??

да, я 2 взяла, что-то дорого блин... одну за 3500, другую за 2500. Хорошие, с пуговичками сверху, выше колена. Выкидывать такие, конечно, жалко. Но мне если что дешевое попадалось, то все на пенсионЭрок, я такое одеть не смогу, даже на роды. :)
  • 0

#58638
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Всем доброе утро! Если дождь пойдет, то это хороший знак для сегодняшней встречи :)
Как почитаю как вы девочки уже всё закупаете, так аж слюнки бегут....
Я тоже стала все записывать, прочитаю полезную инфо от вас, и запишу в блокнот, очень удобно!

Мне тоже так хочется уже прикупить что-нибудь, ходила mother, облизывалась, но еще даже пол ребенка не знаю на узи только через 2 недельки
  • 0

#58639
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня с утра вся расстроенная проснулась, сон такой жуткий приснился.... Никаких ужасов на ночь не смотрела, а вот мозг выдал.
  • 0

#58640
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Можно влезу в разговор.

Мне мамочка купила 2 ночнушки, такие красивенькие, с коротким рукавом и до колена.
А я в них уже сплю :p Это нормально? Нет там никаких примет по этому поводу?


те если тебе сейчас скажут что это плохо и потом в них будет незя, ты их выкинешь, и будешь покупать заново????? :)
вот люди, сами себе приключения ищут :)

спи на здоровье! потом роднее буду, будешь себя комфортней чувствовать


Не выкину однозначно, просто эти дома оставлю, а новую прикуплю. Просто в первом роддоме, на роды они дают казенную ночнушку все равно, а свою оставляешь на потом.
Что-то все сегодня какие-то злые что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.