Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58701
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девчонки напиши кто носит бандажи, как маськи реагируют????
Я сегодня первый день с бандажом, так мой весь день сегодня вошкается.....даже теперь понять не могу, комфортно ему там или нет... :cool: мож он так против бандажа протестует или наоборот!

Я ношу с недельку, первые дни ляле вообще не нравилось и она пинакалась в него, типа "убери мама эту каку". а сейчас вроде ничего, с каждым днем все удобнее надеваю его на себя с учетом неудобств предыдущего дня :D)) Ляля привыкает, но вечером, когда снимаю, она устраивает там настоящий "фестиваль свободы!!" :cool:
  • 0

#58702
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всем привет! Сегодня все по плану? Встречаемся?

У меня пол дня на смарку, поехала с утра к АГ, только 2 часа рабочего дня убила, измерила пульс, вес и спросила как я себя чувствую. все...
  • 0

#58703
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я щас такую штуку вкусную сделала и по мимо того еще и имунную :cool:
короче все 1:1, грецкие орехи, курага, лимон, мёд, все через мясорубку и каждый день по 1 столовой ложки.....мммм....ням ням :cool:
  • 0

#58704
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
к вопросу про целлюлит - иногда по дому в ночнухе или труселях хожу, повернусь и ловлю мужа вот такой примерно взгляд :cool: - говорю чего так смотришь, а он оказывается мой целлюлит разглядывает :cool:
ругает меня, что я всякую каку ем.
и потом тяжело будет в форму прийти...

Адайчик, я сегодня никак не смогу прийти. уже планы были, когда Наяна написала...
хорошо вам посидеть!!
в следующий раз обязательно с вами!!
  • 0

#58705
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мммм как вкусно написали!!! Всего по одной столовлй ложки в день?
  • 0

#58706
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Приветик всем и хорошего дня :spy:

Сижу вот злая и расстроенная ака черт :mad: Называется сходила к генетику под фамилией Рудик, ну абсолютно у человека нет никакой медицинской этики. Нахомила мне, наорала и отправила. Теперь все настроение на весь день на смарку :cool:

Вот, пожаловалась :hi:

ну вот... а че сказала по теме??

Есть что-то, но я не могу с уверенностью сказать, что это оно. Вроде газики какие-то, легкие прикосновения, но редко. ;)

Эх, что за сынуля у меня такой вредный, не хочет меня пнуть как следует :D

опять ты за свое! давай прекращай! все хорошо:) ну не я первая, кто тебе это сказал... вообще я когда рассказываю, что у меня вроде есть, все у виска крутят, типа раньше 20-й не жди... так что забей:)

да, мой тоже заметил, на ногах, когда мазал меня кремом от растяжек и типа с массажиком. Рукой захватил пощипать ногу на бедре перед этим, для лучшего эффекта, а она какая-то волнистая стала... буграми. Он аж офигел, что это спрашивает? А я так гордо - целлюлит, дорогой! :D он - ну, это же потом пройдет? Я - ну, конечно, пройдет!!! Ты еще и сомневаешься?! :D

ого!!! мужик, который увидел целлюлит??? нонсенс! или это мне такой слепошара попался :cool:

Всем привет! Сегодня все по плану? Встречаемся?

дададааааа!!! хочу баклажаны с мясом, скорее бы вечер!!!
  • 0

#58707
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Мммм как вкусно написали!!! Всего по одной столовлй ложки в день?

ага, но штука вкусная получается, и если я её утром съем то в обед или вечером мне тоже хочется и тоже её ем, так как передоза :cool: от неё точно быть не может :cool:
  • 0

#58708
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

к вопросу про целлюлит - иногда по дому в ночнухе или труселях хожу, повернусь и ловлю мужа вот такой примерно взгляд :cool: - говорю чего так смотришь, а он оказывается мой целлюлит разглядывает :D

во во у нас это процедура каждый вечер проходит, да ладно если б спокойно проходила, а то ведь постоянно с комментариями :cool:
  • 0

#58709
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ого!!! мужик, который увидел целлюлит??? нонсенс! или это мне такой слепошара попался :cool:

да не скажи, вообще очень много таких мужиков, которые лучше женщин знают, что это такое. Мой просто видимо в первый раз увидел, ошалел поэтому. :cool: До беременности у меня ни грамма лишнего жира не было. я весила 45-46 кг.
  • 0

#58710
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ого!!! мужик, который увидел целлюлит??? нонсенс! или это мне такой слепошара попался :cool:

да не скажи, вообще очень много таких мужиков, которые лучше женщин знают, что это такое. Мой просто видимо в первый раз увидел, ошалел поэтому. :D До беременности у меня ни грамма лишнего жира не было. я весила 45-46 кг.

моего просто это ваще не трогает... и я этому дико рада :cool:
  • 0

#58711
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

моего просто это ваще не трогает... и я этому дико рада :cool:

моего это тоже не трогало до 20 недель, а потом как пузо начало расти и автоматически попа.....сразу всё увидел :cool:
  • 0

#58712
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

моего это тоже не трогало до 20 недель, а потом как пузо начало расти и автоматически попа.....сразу всё увидел :cool:

:D
ну просто у меня и так на попе все хорошо в плане целлюлита, в смысле живет себе там и в ус не дует:spy: так что мне повезло, думаю ничего нового шокирующего не произойдет.. да и растяжки нам не помеха - тоже живут и не тужат :mad:
перечитала, какая я не идеальная... плохая жена... :cool:

а самое ужасное... что это даже меня не трогает!;)))))

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 05.11.2009, 13:06:03

  • 0

#58713
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, сегодня у входа встречаемся или сразу внутри?
  • 0

#58714
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки, всем обедающим приятного аппетита. я вот мант уже натрескалась, теперь чаек с печеньками пью :cool:
  • 0

#58715
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Приветик всем и хорошего дня :mad:

Сижу вот злая и расстроенная ака черт :cool: Называется сходила к генетику под фамилией Рудик, ну абсолютно у человека нет никакой медицинской этики. Нахомила мне, наорала и отправила. Теперь все настроение на весь день на смарку :cool:

Вот, пожаловалась :spy:

ну вот... а че сказала по теме??


Да в том-то и дело что ничего не сказала. Сказала идите сдавайте PAPP и делайте УЗИ и потом встретимся. Я сказала ей что у меня по сроку было на тот момент рано и моя врач не дала мне назначения из за этого, так она на меня наорала что ей лучше знать.
Получается что она ставит под сомнение компетентность свой коллеги, которая ведет мою беременность :D
Короче записалась к Ембрегенову А.Ш. на вторник и во вторник же утром пойду сдам анализ этот.
  • 0

#58716
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девчонки, сегодня у входа встречаемся или сразу внутри?

Девушки, а если получиться можно к Вам присоединиться. А то я Вас только читаю, хотелось и увидеть. :cool:
  • 0

#58717
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
[[quote name='вива' post='10483133' date='05.11.2009, 10:53']
Приветик всем и хорошего дня :D

Сижу вот злая и расстроенная ака черт :cool: Называется сходила к генетику под фамилией Рудик, ну абсолютно у человека нет никакой медицинской этики. Нахомила мне, наорала и отправила. Теперь все настроение на весь день на смарку :cool:

Вот, пожаловалась :mad:

Да эта Рудик, совсем ненормальная, озлобленная старая тетка!!! Сказала мне, что в 30 лет рожать 3-го ребенка я уже старая. Риск дауна, и мне надо радоваться если произойдет выкидыш. Таких врачей как она нужно изолировать от беременных женщин.
  • 0

#58718
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, добрый день. Вчера писала, но так и не ответили :cool:. У меня началась 12 неделя. На сколько мне известно это период контрольных анализов. А мне кроме УЗИ и гормонов эндокринологом больше ничего не назначили. А к врачу только на 16 неделе. Плизз, подскажите, может что еще здать нужно будет.

Вообще на 12й и потом до 19й сдают кровь на генетические отклонения.
Лесная, лично мое мнение - не сдавать, спокойнее будешь! У них все равно процент точности низкий. Тем более если по узи все нормально.


Мне моя АГ, посмотрев УЗИ в 13 нед. вообще больше ничего не назначила. Прием на 16-й недельке только. Но вот если она не отправит меня хотя бы на 16-й кровь сдать на гормоны (отклонения), то пойду сама сдам, пожалуй. Хотя муж говорит - мол, не надо, зачем лишняя нервотрепка.
  • 0

#58719
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
фуф написала всем коллегам, что я в декретном. половина искренне удивилась :cool:
погодка портится, грят, в конце недели возможен снег :cool:
а я вчерась как гялнула и чуть не умерла - у меня целлюлит уже на колени наполз. ёмаё.
  • 0

#58720
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Короче записалась к Ембрегенову А.Ш. на вторник и во вторник же утром пойду сдам анализ этот.

вот это правильно! зато сходишь на узи туда, куда хотела:cool:
пойдешь сегодня на встречу?

Девушки, а если получиться можно к Вам присоединиться. А то я Вас только читаю, хотелось и увидеть. :cool:

что за вопросы?:D конечно приходите!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.