Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57901
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

.
А тут еще свекровь в субботу - вы там смотрите ничего не покупайте для Ре.
С какого перепугу. Надо будет и куплю у нее в последнюю очередь спрошу. Тысячу раз писали тут про эти предрассудки. Но все равно как то неприятно это, когда тебя касается. Вроде как она сомневается что ли? В нашем масике? :-) Злюсь прямо из за этого... :-)

у меня только муж с предрассудками...
ты опять злишься на нее! ну-ка прекращай!!! колпак на нее, колпак!!!
  • 0

#57902
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ивановичС, главное что малышкой все в порядке!
А вы ходили на плановое или из-за этого 3Д? Жаль что вы неудовлетворенные этим УЗИ...ждешь ждешь такого события и вот на те.... Ну а Галентовский делает такое? Вы не узнавали еще?


да, это и успокаивает, что доча в порядке :)
а ходили мы на плановое, я знала, что он не делает по субботам 3Д, но увидев что в коридоре народу нет, я думала а вдруг согласится?
а у Галентоского 2Д, они 3Д не делают. да я думаю уже и не делать 3Д, просто к нему сходить на плановое.

ой прости туплю - чем заинтриговала?
да сны это вообще, пора мне мемуары писать.. такого бреда мне никогда не снилось :-)


заинтриговала свои сообщением Виве :-)
  • 0

#57903
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Приветик! Принимаем в наши ряды!
Ну дак если ничего не беспокоит то может и не надо беспокоиться? Радуйтесь Б и поглощайте позитив! :-) А на учете стоите уже?


Привет!!! Да я и хочу не беспокоиться, просто так не привычно такое затишье после 9 беспокойных неделек.
На учет встали в ЭКО к Дубровиной Е.Н. и уже сдали первые анализы, вот ждем планового УЗИ :-)

Вива, добро пожаловать! А как у вас после 5 лет, само по себе так получилось? Дело в том что похожая проблема у подруги, неск лет уже не предохраняется вообще никак. И вот пол года назад вышла замуж, пока не получается забеременеть. Переживают очень! Сами они пока никуда не обращались, вот думаю ей посоветовать в ЭКО пойти, обратиться с этой проблемой.
  • 0

#57904
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

заинтриговала свои сообщением Виве :dandy:

:-) да мы соседи с ней! долго ставили машины на одну стоянку и обменивались записками :-) просто меня под этим ником на цт никто не знает, кроме как в беременной теме. знают под другим, которому тыщу лет уже. я типа шифруюсь! ой только не говори, что этим сообщением я еще больше заинтриговала :) я не звезда, не Мисс Лаки, просто немного решила в беременного шпиона поиграть...
  • 0

#57905
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дело в том что похожая проблема у подруги, неск лет уже не предохраняется вообще никак. И вот пол года назад вышла замуж, пока не получается забеременеть. Переживают очень! Сами они пока никуда не обращались, вот думаю ей посоветовать в ЭКО пойти, обратиться с этой проблемой.

думаю первое, что ей надо посоветовать - это выбросить из головы все тревожные мысли! ведь не секрет, что чем больше циклишься - тем больше не будет получаться. я сама через это прошла. только удалось отвлечься - как вот они, 2 полосочки :-)


ооо, смотрю ты принимаешь участие в конкурсе "невеста цт 2009". будем всей веткой болеть!!!
  • 0

#57906
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

.
А тут еще свекровь в субботу - вы там смотрите ничего не покупайте для Ре.
С какого перепугу. Надо будет и куплю у нее в последнюю очередь спрошу. Тысячу раз писали тут про эти предрассудки. Но все равно как то неприятно это, когда тебя касается. Вроде как она сомневается что ли? В нашем масике? :-) Злюсь прямо из за этого... :-)

у меня только муж с предрассудками...
ты опять злишься на нее! ну-ка прекращай!!! колпак на нее, колпак!!!

Ага....и вроде как и тетка она неплохая в принципе и вроде как не со зла говорит.
Это я сама себя накручиваю....И муж говорит - ну чё ты, она же не со зла...так ляпнула и забыла..
Я - ну да, она ляпнула и забыла а я несколько дней потом себя накручиваю, дурында...да еще и Б...
  • 0

#57907
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Майская роза, спасибо! В обед куплю в аптеке, значит 2 раза в день, ок!
Лана, потерплю еще с покупками до декрета. Мне кстати посчитала АГ, 5 января могу спокойно выходить в декрет, так что после НГ я совершенна свободна! Наконец- то, 3 года отпуска не брала...
  • 0

#57908
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани партизанка.
  • 0

#57909
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ивановичС, главное что малышкой все в порядке!
А вы ходили на плановое или из-за этого 3Д? Жаль что вы неудовлетворенные этим УЗИ...ждешь ждешь такого события и вот на те.... Ну а Галентовский делает такое? Вы не узнавали еще?


да, это и успокаивает, что доча в порядке :-)
а ходили мы на плановое, я знала, что он не делает по субботам 3Д, но увидев что в коридоре народу нет, я думала а вдруг согласится?
а у Галентоского 2Д, они 3Д не делают. да я думаю уже и не делать 3Д, просто к нему сходить на плановое.

Я тоже не буду 3Д. Бубу плановые ходить и хватит. Потом насмотримся на сокровище наше :-)
  • 0

#57910
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ага....и вроде как и тетка она неплохая в принципе и вроде как не со зла говорит.
Это я сама себя накручиваю....И муж говорит - ну чё ты, она же не со зла...так ляпнула и забыла..
Я - ну да, она ляпнула и забыла а я несколько дней потом себя накручиваю, дурында...да еще и Б...

ну это всегда так. когда отношения хорошие - начинаешь себе надумывать что-то:-) почитай соседнюю темку про свекровей! я после этого сразу готова своей памятник ставить! ну хотя я в принципе ее очень сильно люблю..
  • 0

#57911
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Pajani Mani не, ты не шпионка, ты агент!
а то я ваще такая любопытная стала, просто ужасть!
муж все удивляется, говорит, ну куда еще больше любопытничать?? но я не знаю предела :-)
надеюсь, пройдет со временем :-)

шевелюшки как?
  • 0

#57912
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Дело в том что похожая проблема у подруги, неск лет уже не предохраняется вообще никак. И вот пол года назад вышла замуж, пока не получается забеременеть. Переживают очень! Сами они пока никуда не обращались, вот думаю ей посоветовать в ЭКО пойти, обратиться с этой проблемой.

думаю первое, что ей надо посоветовать - это выбросить из головы все тревожные мысли! ведь не секрет, что чем больше циклишься - тем больше не будет получаться. я сама через это прошла. только удалось отвлечься - как вот они, 2 полосочки :-)


ооо, смотрю ты принимаешь участие в конкурсе "невеста цт 2009". будем всей веткой болеть!!!

Ну я ей тоже советую особо не зацикливаться.. просто у нее был аборт, а это уже дает поводы волноваться..
Да, решила поучаствовать раз в жизни хоть в каком то конкурсе :-) А что,там уже вывесли фотки, надо глянуть!
  • 0

#57913
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Так я хочу быть готовой ко второму УЗИ, расскажите опытные что там надо спросить или что должны рассказать. А вдруг попаду не в настроение к Узистке, не захочет она особо мне рассказывать а тут я хоба и готовенькие вопросики.
Охота быть во всеоружии
  • 0

#57914
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани партизанка.

да нееее.. просто не всем нужно знать про мою беременность.. я вообще скрытная... вот и тарюсь:-)
  • 0

#57915
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская роза, спасибо! В обед куплю в аптеке, значит 2 раза в день, ок!
Лана, потерплю еще с покупками до декрета. Мне кстати посчитала АГ, 5 января могу спокойно выходить в декрет, так что после НГ я совершенна свободна! Наконец- то, 3 года отпуска не брала...

Ага, разом пойдем в декрет. Я доже должна типа 26 декабря. Но хочу декабрь доработать, чтобы полный месяц получился к декретным. Получается с 3 января. Ну как там раб дни начинаются после НГ... А там мы и на курсы собирались, помнишь? :-)
А кальций сама забывала пить, хоть и купила. Но по совету Манюни (огромное ей спасибо мой бы Б мозг не догадался :-) ) поставила напоминалку на 12 и 16 час ежедневно и теперь пью без пропусков!
  • 0

#57916
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

шевелюшки как?

отлично! я теперь научилась прислушиваться и чувствую не только пиночки, но и такие легкие нажатия... прям дух захватывает!!!
  • 0

#57917
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
в общем сходила сейчас во вторую аптеку, купила себе бандаж мама-комфорт, он универсальный и дородовой и после. наш местный мне не очень поравился - он х/б весь, а этот резиновый такой

новеньким - добро пожаловать!

нам тоже последнее УЗИ как-то не очень понравилось. Галиаскарова тоже быстренько все посмотрела, ничего только не показала. правда я ее уговорила фотки сделать, но они не очень хорошие получились.
теперь жду до 30 недели, хочу совместить с 3Д
  • 0

#57918
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений





всем привет, ездила я вчера на барахолку, вообщем для маськи ничего не купила, так как одеялки на выписку мне не понравились, слипиков маленьких не нашла все в основном идут на 3 месяца, хотя по ростовке 56см., купила только себе ночнушку в РД и халат, приехала без настроения и вся в негодовании что ж делать!? :) , да еще и дамы мои (мама и сестра) меня немного достали "зачем тебе это, зачем тебе то, пошли туда, пошли сюда"......, а я терпеть не могу долго ходить по базару, а потом что где понравилось туда возвращаться, если понравилось то сразу беру, короче я психонула и всех повезла домой..... :-)


В Меге в Городке есть слипики и бодики от 0, по-моему, по 500 тг за штуку

ого в Меге так дешего :-), на барахолке дешевле 1200тг. нету, а где именно этот городок там находится?


на втором этаже рядом с Бебилоном

А вот Городок что в АПОРТе это то же магазин что и в Меге?


Да, это тот же Городок, только я там ни разу не была, поэтому не знаю даже, что там есть... По идее Меговский Городок меньше, чем в Апорте
  • 0

#57919
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мани партизанка.

да нееее.. просто не всем нужно знать про мою беременность.. я вообще скрытная... вот и тарюсь:-)

так и надо, кто надо тот узнает.
  • 0

#57920
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, решила поучаствовать раз в жизни хоть в каком то конкурсе :-) А что,там уже вывесли фотки, надо глянуть!

правильно!! а я вот застеснялась, да и не было у меня белого платья...
пока фоток нет, но я слежу за темой! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.