Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57921
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ага....и вроде как и тетка она неплохая в принципе и вроде как не со зла говорит.
Это я сама себя накручиваю....И муж говорит - ну чё ты, она же не со зла...так ляпнула и забыла..
Я - ну да, она ляпнула и забыла а я несколько дней потом себя накручиваю, дурында...да еще и Б...

ну это всегда так. когда отношения хорошие - начинаешь себе надумывать что-то:) почитай соседнюю темку про свекровей! я после этого сразу готова своей памятник ставить! ну хотя я в принципе ее очень сильно люблю..

Одна надежда - дай Бог терпения доработать до НГ и так декрет ураааа :-) хоть пореже видеться будем! Только я муж и любимое ЦТ! :-)
  • 0

#57922
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, привет :-) :-)
  • 0

#57923
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
хорошая инфа по расшифровке УЗИ
http://www.art-med.r...list/art134.asp
  • 0

#57924
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ооо, смотрю ты принимаешь участие в конкурсе "невеста цт 2009". будем всей веткой болеть!!!

я тоже наконец то решилась поучаствовать в конкурсе, тоже скинула свою фотку :-) :-)
  • 0

#57925
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

доброй ночи,мои дорогие!
еще ничего не читала,новоиспеченных мамочек всех поздравляю!
мы в среду наконец-то выписались...слава Аллаху, все хорошо.потом отпишусь что к чему...
слов не хватает ,чтобы передать мои ощущения...даже не представляю,как я раньше жила без моей дочуры...назвали нашу сладкую Томирис.в среду будем получать свидетельство о рождении.
Кидди,сорри ,что не отвечаю...физически просто тяжко было...оффигенский недосып...щас потихоньку вхожу в колею.
девчата!кушайте чего хотите и сколько того душа требует!!!а еще СПИТЕ!!!потом будет не до того...
но главное,что недосып и недоедание переносятся легко,потому что видишь результат-свою кроху...если бы я только могла писать стихи,наверное,насочиняла бы поэму...это так прекрасно-быть МАМОЙ!!!!!!!! :-) :) :dandy:
ну,лан,буду отписываться и читать по мере возможностей!сердцем и душой я с вами!
ПЫСЫ:девы,готовьте грудь заранее...мы щас мамино молочко через накладку лопаем...сосок маловат... :-)


Поздравляю с рождением принцессы!
Томирис - очень красивое имя!!!
Ждем рассказ о родах!!!
  • 0

#57926
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

хорошая инфа по расшифровке УЗИ
http://www.art-med.r...list/art134.asp

опять меня начал волновать небольшой воротниковый отек...
  • 0

#57927
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я тоже наконец то решилась поучаствовать в конкурсе, тоже скинула свою фотку :-) :)

как классно!! наши девчонки - самые красивые, я в этом уверена! скорее бы фотки выложили:-)
  • 0

#57928
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


ооо, смотрю ты принимаешь участие в конкурсе "невеста цт 2009". будем всей веткой болеть!!!

я тоже наконец то решилась поучаствовать в конкурсе, тоже скинула свою фотку :-) :-)

О, молодчина! Будем болеть!
  • 0

#57929
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Доброго солнечного дня пузыряки!
Отписываюсь про поездку на барахолку :-) .
В общем злая я, облазила все детские ряды там, в поисках манежа и коляски, чтобы мужу показать, чтобы он после родов поехал и купил. Так там один китай... В паре мест ашла российские манежики, но цены, ёмае, от 45 000 тг. Я наивная расчитывала на 30 000 тг где-то. Коляска понравилась Riko польская, 11 кг, но у меня 1 этаж, так что мне не страшно. Комплектация мне подходит, теплая, колеса с амортизаторами, сумка для мамы, дождевик, сумка переноска ляльки с твердым дном, ну в общем пойдет. Но вот с манежкой так и не определились. Я под конец так устала как собака, что просто забила на все и домой поехали. Решили в следующие выходные еще один марш бросок совершить, блин лишь бы снег не выпал. Мне так тяжело ходить стало, появилась боль между ног, как бы мышцы промежности тянут при каждом шаге, я как утка кантуженая.
Теперь о том, что купила:
1. спальный мешочек (ну или как он там называется) симпатишный такой, Турция, внутри холофайбер - 4500тг,
2. набор на выписку - шапочка, царапки, пеленочка, слюнявчик, 2 распашоки, бодик, ползунки - 3000 тг, тоже Турция
3. Носочки теплые - 2 шт, легкие - 1 шт, по 150 тг
4. Набор теплая шапочка, рукавички вязаные, и шарфик - 1500 тг.
Вот и все. Пеленки решила брать на АХБК, там доберу слипиков и бодиков.

Зашла в магазин ТАЧа на Альфараби, это блин мое слабое место, там и спустили почти все деньги.
5. Наматрасник на матрас ортопедический 6500, такой клевый, двухсторонний зималето, материал искуственная морская губка.
6. Халат в роддом, теплый, материал с добавлением нитей бамбука, антибактериальный - 6800, плюс полотенце большое банное в подоарок. Там у них какие то скидки, акции и т.п.
7. 2 ночнухи себе-по 700 тг, стандарт вариант, но думаю что на роды не прокатят, ну не нашла я такие чтобы до пупа растегивались. Придется разрезать видимо. В одной уже сейчас сплю. А то все пижамки на пуз не лезут, давят.

Фух, вроде все.


Лиса, поздравляю с покупками!!!
А где там на Альфараби ТАЧевский магаз??? Мне тоже для себя и халат и ночнушки надо. Слушай, а почему они обязон на пузе должны расстегиваться, не поняла))) А тапки там в ТАче продаются? У меня тапок еще нету(((
  • 0

#57930
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

доброй ночи,мои дорогие!
еще ничего не читала,новоиспеченных мамочек всех поздравляю!
мы в среду наконец-то выписались...слава Аллаху, все хорошо.потом отпишусь что к чему...
слов не хватает ,чтобы передать мои ощущения...даже не представляю,как я раньше жила без моей дочуры...назвали нашу сладкую Томирис.в среду будем получать свидетельство о рождении.
Кидди,сорри ,что не отвечаю...физически просто тяжко было...оффигенский недосып...щас потихоньку вхожу в колею.
девчата!кушайте чего хотите и сколько того душа требует!!!а еще СПИТЕ!!!потом будет не до того...
но главное,что недосып и недоедание переносятся легко,потому что видишь результат-свою кроху...если бы я только могла писать стихи,наверное,насочиняла бы поэму...это так прекрасно-быть МАМОЙ!!!!!!!! :-) :) :dandy:
ну,лан,буду отписываться и читать по мере возможностей!сердцем и душой я с вами!
ПЫСЫ:девы,готовьте грудь заранее...мы щас мамино молочко через накладку лопаем...сосок маловат... :-)

Киса, поздравляю. Желаю вам спокойных дней и ночей!!!
  • 0

#57931
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки! давайте кто-нибудь еще участвуйте! там оказывается еще невест 2008 принимают:-)
http://vse.kz/index....pic=262935&st=0
  • 0

#57932
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Всем приветик!!!Девочки, хорошего дня вам!
Киса, поздравляю с выпиской!!! :)
Лиса, с покупками! Каждый раз когда читаю про покупки, тоже хочется!

А наши выходные так быстро пролетели, в субботу на свадьбе были, в воскресенье в гости на новоселье ходили, еще в кино успели сгонять! вот и все!
у нас вчера была годовщина!наш первый год пролетел незаметно :dandy:
а еще, мы наконец достигли экватора!!! Юху!!!!
нам 20 неделек!!! :-) :-)


Поздравляю с годовщиной!!!
У нас будет 28-ого ноября)))
Что мужу подарили? Вообще как все прошло? Отмечали? Я вот голову ломаю что бы такое ему подарить...
  • 0

#57933
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Доброго солнечного дня пузыряки!
Отписываюсь про поездку на барахолку :-) .
Фух, вроде все.

Лиса Патрикеевна, с обновками вас.
Мне пока еще рано закупаться, да и муж не дает согласия. Ближе к сроку думаю уговорю :-)
  • 0

#57934
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Поздравляю с годовщиной!!!
У нас будет 28-ого ноября)))
Что мужу подарили? Вообще как все прошло? Отмечали? Я вот голову ломаю что бы такое ему подарить...

а мужу то за что подарок? это же ты ребенка носишь 20 недель, а не он :-)
  • 0

#57935
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Adai, сорри, с годовшиной Вас! Пусть ваша семья становится больше и больше! И любви в вашей семье будет много-много!
  • 0

#57936
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

у нас вчера была годовщина!наш первый год пролетел незаметно :dandy:
а еще, мы наконец достигли экватора!!! Юху!!!!
нам 20 неделек!!! :-) :-)

Поздравляю с годовщиной и экватором!!! Теперь время должно пролететь не заметно :) :dandy:
  • 0

#57937
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

как классно!! наши девчонки - самые красивые, я в этом уверена! скорее бы фотки выложили:-)

мы с ВАЛЛ-И уже выкладывали свои фотки
вот ВАЛЛ-И http://vse.kz/index....c=162614&st=620
а вот я http://vse.kz/index....c=162607&st=420
  • 0

#57938
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



за визой пока не знаю, на прием к врачу во вторник, может тогда сразу и получится. И тогда я уже буду готовиться :-)
А ты чем там закупалась? :)


Эйприл, решили уже к какому врачу идти на прием в ИЗМИРЕ???
И почему Вам визу не дали??? Уже же есть полные 36 недель!

Всем привет!
Буйная, а нам визу не дали, потому что мы еще за ней не ходили туда :-) Врач к которой я звонила, только по вторникам там бывает.
Кто в курсе, визы в ИЗМИРе с утра оформляют или после обеда это тоже реально?


Эйприл, а что за доктор, можно узнать? Мы сейчас тоже хотим врача в ИЗМИРЕ выбрать. С акушеркой я определилсь - Полина Алексеевна! Буду с ней договариваться.
  • 0

#57939
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

а вообще моя АГ сама практически ничего не спрашивает. я ей говорю спина болит, а она ничего не отвечает. я потом сама уже говорю может бандаж мне купить, а она посмотрела на срок - ставит 23 недели - ну вроде рано еще, но мол если хочешь бери

Мне моя АГ уже на прошлой неделе сказала, что уже надо будет носить бандаж.
Девочки подскажите какой бандаж лучше брать? Тут кажись уже писали, но я сапсем не помню :-)
  • 0

#57940
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Мне моя АГ уже на прошлой неделе сказала, что уже надо будет носить бандаж.
Девочки подскажите какой бандаж лучше брать? Тут кажись уже писали, но я сапсем не помню :-)

фирмы Мария или Мама Комфорт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.