Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57881
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем :) Принимайте в свои ряды :-)
Бэйбика планировали с муже очччень давно, почти 5 лет, но все никак не получалось и тут вдруг раз и получилось и это накануне планируемого ЭКО :dandy: Вообщем нам сейчас 12 неделек.
Ощущения не понятные, все время переживаю как там масик.
Сначала болел живот, а послених 3 дня такая тишина, как буд-то и не беременна :-) Ничего не болит, ничего не тянет и пуз вроде еще не растет, вообщем в замешательстве. Мож кто скажет, это нормально когда вообще ничего не чуствуешь???? Кстати таксикоза тоже не было, грудь немного только покалывала и то так чуть чуть.
  • 0

#57882
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Pajani Mani, неа. не записали, хотя народу там практически не было, я попросила его 3Д нам сделать--нет, говорит, записывайтесь не на субботу. даже фото не дал, я поросила, а он говорит что красивого фото не будет уже, малышка большая, ну короче за 10 минут отдали 4 тыс тенге и ушли не удовлетворенные :-)
  • 0

#57883
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет всем :dandy: Принимайте в свои ряды :-)
Бэйбика планировали с муже очччень давно, почти 5 лет, но все никак не получалось и тут вдруг раз и получилось и это накануне планируемого ЭКО :dandy: Вообщем нам сейчас 12 неделек.
Ощущения не понятные, все время переживаю как там масик.
Сначала болел живот, а послених 3 дня такая тишина, как буд-то и не беременна :) Ничего не болит, ничего не тянет и пуз вроде еще не растет, вообщем в замешательстве. Мож кто скажет, это нормально когда вообще ничего не чуствуешь???? Кстати таксикоза тоже не было, грудь немного только покалывала и то так чуть чуть.

привет-привет! очень ряды принять!! сейчас напишу тебе в личку, чтобы ты поняла, откуда я тя знаю :-)
  • 0

#57884
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет всем :dandy: Принимайте в свои ряды :-)
Бэйбика планировали с муже очччень давно, почти 5 лет, но все никак не получалось и тут вдруг раз и получилось и это накануне планируемого ЭКО :dandy: Вообщем нам сейчас 12 неделек.
Ощущения не понятные, все время переживаю как там масик.
Сначала болел живот, а послених 3 дня такая тишина, как буд-то и не беременна :) Ничего не болит, ничего не тянет и пуз вроде еще не растет, вообщем в замешательстве. Мож кто скажет, это нормально когда вообще ничего не чуствуешь???? Кстати таксикоза тоже не было, грудь немного только покалывала и то так чуть чуть.

Приветик! Принимаем в наши ряды!
Ну дак если ничего не беспокоит то может и не надо беспокоиться? Радуйтесь Б и поглощайте позитив! :-) А на учете стоите уже?
  • 0

#57885
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


на втором этаже рядом с Бебилоном

спасибо! а то раньше как то не обращала внимание, да и не интересовалась ценами на детское :dandy:

по поводу груди, многие говорят мокрым вафельным полотенцем растирать, а я чего то честно говоря боюсь этот метод применить, а то соски и так во время Б прилично увеличились, что же с ними будет если я их еще и растирать начну :) , муж и так болдеет говорит они мутировали :-)

:-) да слово мутациия вообще похдодит на протяжении всей Б к беременяшкам.
  • 0

#57886
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Вива Велком у нас тут весело.
  • 0

#57887
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:-) да слово мутациия вообще похдодит на протяжении всей Б к беременяшкам.

у меня продолжает мутировать волосяной покров на животе! скоро мужа догоню :-)
  • 0

#57888
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, всем привет!
Помню, что уже 100 раз про это писали, но скажите еще плиз, какой все кальций пьют для беременных? А то мне АГ так и не сказала его пить, решила сама начать.
А мне сегодня сон приснился, что родила уже девочку, правда процесса родов не было. Ну вот, она плачет лежит, мокрая вся, и я понимаю, что переодеть то мне ее не во что, ведь ничего не покупала! Еще думаю во сне, надо девочек с ЦТ обзвонить, предупредить, чтобы закупались тоже, что вот так незаметно может родиться. :-)
Вот думаю пойти купить что ли, хоть пару бодиков, чтобы такие кошмары больше не снились :-)
  • 0

#57889
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Mani, ты нас заинтриговала прям :-) нам теперь тож интресно :-)
а сон прикольный :)
  • 0

#57890
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Привет всем :-) Принимайте в свои ряды :-)
Бэйбика планировали с муже очччень давно, почти 5 лет, но все никак не получалось и тут вдруг раз и получилось и это накануне планируемого ЭКО :)

вот как бывает, когда уже и не ждешь ничего! Искренне вас поздравляю, с этим долгожданным собитием! Добро пожаловать! :dandy:
  • 0

#57891
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Pajani Mani, неа. не записали, хотя народу там практически не было, я попросила его 3Д нам сделать--нет, говорит, записывайтесь не на субботу. даже фото не дал, я поросила, а он говорит что красивого фото не будет уже, малышка большая, ну короче за 10 минут отдали 4 тыс тенге и ушли не удовлетворенные :-)

ивановичС, главное что малышкой все в порядке!
А вы ходили на плановое или из-за этого 3Д? Жаль что вы неудовлетворенные этим УЗИ...ждешь ждешь такого события и вот на те.... Ну а Галентовский делает такое? Вы не узнавали еще?
  • 0

#57892
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Mani, ты нас заинтриговала прям :-) нам теперь тож интресно :)
а сон прикольный :dandy:

ой прости туплю - чем заинтриговала?
да сны это вообще, пора мне мемуары писать.. такого бреда мне никогда не снилось :-)
  • 0

#57893
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

привет-привет! очень ряды принять!! сейчас напишу тебе в личку, чтобы ты поняла, откуда я тя знаю :-)


Привет солнце, ооочень рада тебя тут видеть :-)
  • 0

#57894
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Приветик! Принимаем в наши ряды!
Ну дак если ничего не беспокоит то может и не надо беспокоиться? Радуйтесь Б и поглощайте позитив! :-) А на учете стоите уже?


Привет!!! Да я и хочу не беспокоиться, просто так не привычно такое затишье после 9 беспокойных неделек.
На учет встали в ЭКО к Дубровиной Е.Н. и уже сдали первые анализы, вот ждем планового УЗИ :-)
  • 0

#57895
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ну а Галентовский делает такое? Вы не узнавали еще?

если по поводу 3D, то Галентовский не делает, у него обычное узи
  • 0

#57896
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Вива, добро пожаловать!
Валли, хороший сон :dandy:
мне вот наоборот, сами роды снились, процесс, схватки и все такое, а кого родила, опять, так и не узнала... даже во сне :-) :)

а бодики - слипику, думаю еще успеешь взять!

Ну вот и хорошо!!!! :-)
Береги себя!

будем стараться :dandy:
  • 0

#57897
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Девчонки, меня всё вопрос с АХБК интересует, где он находится?
  • 0

#57898
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива Велком у нас тут весело.


Поэтому и решила присоединиться, что столько позитива тут, которого сейчас нужно много много :-)
  • 0

#57899
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, всем привет!
Помню, что уже 100 раз про это писали, но скажите еще плиз, какой все кальций пьют для беременных? А то мне АГ так и не сказала его пить, решила сама начать.
А мне сегодня сон приснился, что родила уже девочку, правда процесса родов не было. Ну вот, она плачет лежит, мокрая вся, и я понимаю, что переодеть то мне ее не во что, ведь ничего не покупала! Еще думаю во сне, надо девочек с ЦТ обзвонить, предупредить, чтобы закупались тоже, что вот так незаметно может родиться. :dandy:
Вот думаю пойти купить что ли, хоть пару бодиков, чтобы такие кошмары больше не снились :-)

Про кальций - пью Калиций Д3 Никомед. 2 р. в день в 12 и 16 часов. Как девочки тут научили. Ибо моя АГ тоже ничего не говорила про кальций. Но просто сама знаю что надо.
Про покупки маськам - я бы тоже с удовольствием. Только думаю рановато еще.
А тут еще свекровь в субботу - вы там смотрите ничего не покупайте для Ре.
С какого перепугу. Надо будет и куплю у нее в последнюю очередь спрошу. Тысячу раз писали тут про эти предрассудки. Но все равно как то неприятно это, когда тебя касается. Вроде как она сомневается что ли? В нашем масике? :-) Злюсь прямо из за этого... :)
  • 0

#57900
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет солнце, ооочень рада тебя тут видеть :-)

взаимно!! поздно ты к нам присоединилась, аж до 12-ти неделек дотерпела.. я в 4 как штык тут уже была :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.