Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57941
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мы с ВАЛЛ-И уже выкладывали свои фотки
вот ВАЛЛ-И http://vse.kz/index....c=162614&st=620
а вот я http://vse.kz/index....c=162607&st=420

ой, там же и L''eka!
а тебя я другой представляла!:-)
фотки ВАЛЛ-И помню, просто тогда не придавала значения никам.

девчонки, вы такие красивые!!!
  • 0

#57942
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Привет всем :-) Принимайте в свои ряды :-)
Бэйбика планировали с муже очччень давно, почти 5 лет, но все никак не получалось и тут вдруг раз и получилось и это накануне планируемого ЭКО :)

вот как бывает, когда уже и не ждешь ничего! Искренне вас поздравляю, с этим долгожданным собитием! Добро пожаловать! :dandy:


Спасибо огромное!!!! Действительно, стоило отключиться от проблемы, забыть про все и вот оно :dandy:
  • 0

#57943
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Девочки, всем привет!
Помню, что уже 100 раз про это писали, но скажите еще плиз, какой все кальций пьют для беременных? А то мне АГ так и не сказала его пить, решила сама начать.
А мне сегодня сон приснился, что родила уже девочку, правда процесса родов не было. Ну вот, она плачет лежит, мокрая вся, и я понимаю, что переодеть то мне ее не во что, ведь ничего не покупала! Еще думаю во сне, надо девочек с ЦТ обзвонить, предупредить, чтобы закупались тоже, что вот так незаметно может родиться. :-)
Вот думаю пойти купить что ли, хоть пару бодиков, чтобы такие кошмары больше не снились :-)

Про кальций - пью Калиций Д3 Никомед. 2 р. в день в 12 и 16 часов. Как девочки тут научили. Ибо моя АГ тоже ничего не говорила про кальций. Но просто сама знаю что надо.

Девочки, а почему в 12 и 16?? мне АГ сказала пить по 2 таблетки с 18-21, что он так лучше усваивается
  • 0

#57944
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ой, девочки, спасибо за поздравления!!! мы с мужем друг друга так не поздравляли как вы :dandy:


Майская роза, спасибо! В обед куплю в аптеке, значит 2 раза в день, ок!
Лана, потерплю еще с покупками до декрета. Мне кстати посчитала АГ, 5 января могу спокойно выходить в декрет, так что после НГ я совершенна свободна! Наконец- то, 3 года отпуска не брала...

Ага, разом пойдем в декрет. Я доже должна типа 26 декабря. Но хочу декабрь доработать, чтобы полный месяц получился к декретным. Получается с 3 января. Ну как там раб дни начинаются после НГ... А там мы и на курсы собирались, помнишь? ;)
А кальций сама забывала пить, хоть и купила. Но по совету Манюни (огромное ей спасибо мой бы Б мозг не догадался :dandy: ) поставила напоминалку на 12 и 16 час ежедневно и теперь пью без пропусков!

у меня, по идее, декрет 17 янв, но моя АГ сказала, что пораньше меня отправит, так что думаю на начало января выпадет, еще отпуск не испольхованный (24 дня) - короче, хочу уже вначале декабря уйти... просто я пешочком хожу, мне не очень далеко от дома, а с пузиком страшновато, скользко же будет! я так то ходу спотыкаюсь постоянно! :-)
Валли, Роза, мы как самы резиновые пойдем на курсы вместе, перед родами :super: :idea:

Поздравляю с годовщиной!!!
У нас будет 28-ого ноября)))
Что мужу подарили? Вообще как все прошло? Отмечали? Я вот голову ломаю что бы такое ему подарить...

Пасибки! :-) мы ничего такого не делали, на новоселье к родственникам ходили, только попозжя в кино сходили, да ито, так просто.. ))
а подарков мы не делали, не знаю даже почему... просто мы постоянно что нибудь друг другу дарим без повода :)
а у тя муж ждет чего то грандиозного или ты сама хочешь что нибудь устроить?
  • 0

#57945
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

мы с ВАЛЛ-И уже выкладывали свои фотки
вот ВАЛЛ-И http://vse.kz/index....c=162614&st=620
а вот я http://vse.kz/index....c=162607&st=420

девочки, какие вы красавицы!
  • 0

#57946
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Эприл, а вы с врачом будете договариваться? Если да, то как выбирали? По отзывам или по знакомству.

Я канеш понимаю, что рано еще, но начинаю задумываться об этом. :-)
Не про врача конкретно, а про выбор РД, как выбирать, по какому принципу....

И еще - я очень жду ваших родов :) Именно в том плане что вы ж на курсы ходили, мне интересно как вам поможет все это, не забудется ли экстренной ситуации и т.д. Очень надеюсь, что у вас все пройдет отлично, тогда и я себя буду настраивать так. :-)

Спасиб, Наяна! Давай ждать моих родов и надеяться на благополучный исход вместе ;) :dandy:
Самой интересно, как мне и что именно поможет или не поможет. Одно знаю уже сейчас, что зная процесс родов сейчас мне намного легче понимать его и принимать. Боюсь, что будет больно, что если муж начнет жалеть буду ныть, может быть, даже злиться на него, если он будет лезть в этот момент под руку. В общем, скорее всего так и будет :dandy: Но мы с ним договорились (сейчас) что он не будет со мной сюсюкаться, жалеть меня. И обижаться, если узнает о себе много нового, тоже не будет. :super: А то я в порыве злости, могу ему наговорить кучу гадостей.
А если бы не курсы, он бы вообще не понимал, что такое роды и как себя в них вести. Хотя если ему станет не по себе, ну, или начнет плохеть, я попросила его выйти, чтобы на меня еще груз переживаний за него не лег :idea:

А с врачом завтра встречусь, потом и расскажу, что и как ;)


Эйприл, удивительно, но Вы просто мои мысли и увства описали!
Я тоже думаю, что могу быть груба с мужем в этот момент, о чем потом буду очень жалеть...
Короче, ближе к родам, мне тоже надо будет с ним поговорить, чтоб если ЧТО...обиду на меня не держал)))
  • 0

#57947
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне наоборот надо, чтобы меня жалели:-) тогда я смогу все на свете!!
  • 0

#57948
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Adai ну пуз видно тока когда совсем что то облегающее, а вчера свекровка такие дебаты развела по поводу того что я не прибавляю вес, создалось ощущение что я должна уже не вмещаться в проем. Раздражает больше всего то , почему у меня должно быть так как у всех. Сразу бочкой что ль стать надо.


что за бред, я вес начала набирать после 20 недели....
и все у нас нормально...
до 20 недель, даже худела... потом вернула свой вес...
зато на данный момент от изначального веса +8...
врач довольна


Аня, привет!
Хотела спросить как твой Доплер?
Как животик, растет немного?
А то меня в прошлый раз АГ пожурила, что мало набрала...У меня тоже, как у тебя прибавка 8-9 кг...
  • 0

#57949
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


как классно!! наши девчонки - самые красивые, я в этом уверена! скорее бы фотки выложили:-)

мы с ВАЛЛ-И уже выкладывали свои фотки
вот ВАЛЛ-И http://vse.kz/index....c=162614&st=620
а вот я http://vse.kz/index....c=162607&st=420

ух ты! как красиво :-)
я уже и забыла как это было здорово! свадьба - свадьба =)))
  • 0

#57950
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ой, там же и L''eka!
а тебя я другой представляла!:-)
фотки ВАЛЛ-И помню, просто тогда не придавала значения никам.

девчонки, вы такие красивые!!!

спасибо!
ой и правда L''eka тоже есть, Nanya тоже свои фотки помойму в отчетах выкладывала
а какой представляла? :-)
  • 0

#57951
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Привет всем :dandy: Принимайте в свои ряды :)
Бэйбика планировали с муже очччень давно, почти 5 лет, но все никак не получалось и тут вдруг раз и получилось и это накануне планируемого ЭКО :super: Вообщем нам сейчас 12 неделек.
Ощущения не понятные, все время переживаю как там масик.
Сначала болел живот, а послених 3 дня такая тишина, как буд-то и не беременна :dandy: Ничего не болит, ничего не тянет и пуз вроде еще не растет, вообщем в замешательстве. Мож кто скажет, это нормально когда вообще ничего не чуствуешь???? Кстати таксикоза тоже не было, грудь немного только покалывала и то так чуть чуть.

Добро пожаловать в ряды ЦТ-шных мамочек :-) :-)
  • 0

#57952
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
девочки у кого пирсинг (пупка), когда вы сняли сережку? я так не хочу, чтобы заросло все, опять колоть потом
  • 0

#57953
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

девочки у кого пирсинг (пупка), когда вы сняли сережку? я так не хочу, чтобы заросло все, опять колоть потом

я сняла где то в 23 недельки, побоялась что растянется :-) , но мне так не хотелось этого делать, зато муж у меня так обрадовался......я ему сказала рожу опять проколя, на что он мне ответил я тебе потом на ж...пе проколю :-)
  • 0

#57954
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки подскажите какой бандаж лучше брать? Тут кажись уже писали, но я сапсем не помню :-)
фирмы Мария или Мама Комфорт

Спасибочки :-)
Про АХБК узнали? Это находится примерно на Маречика-Правды. Еще есть небольшой выбор у ворот 5-го РД.

Сообщение отредактировал Atik: 02.11.2009, 13:34:18

  • 0

#57955
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, солнышки, спасибо за такой теплый прием Действительно чет я припозднилась, наверно предрассудки, что раньше 12 неделек нельзя говорить никому, а после стольких лет ожидания, так и подавно :)
А получилось у нас вообще до сих пор непонятно как. Мы ооочень долго лечились в ЭКО у Безрукова, так как у нас мужской фактор, но все врачи говорили, что нам только одна дорога на ЭКО и только Безруков говорил что у нас еще и само получится. Так вот мы долго лечились, только подняли результаты до нормы и вышли в отпус, хорошо так отдохнули и думали что как раз после отпуска пойдем на ЭКО. Пощли сдавать анлизы, а они у нас еще хуже чем были :-) Вообщем я так сильно на мужа рассердилась и сказала, что до весны вообще не вспомню дорогу в больницу и пусть сам лечится и поднимает результаты и забила на все. И тут вдруг раз и задержка, уже расстроилась что это у меня гормональный сбой из за нервов, даже тесты не хотела делать, чтоб не расстраиваться. Мама настояла чтобы я сделала тест. Мне даже накануне как делать тест, ночью приснилось что я делаю и у меня 1 полосочка. Встала и со скрипом пошла делать тест. И каков же был мой шок, когда я впервые в жизни увидела вторую полосочку. Сидела минут 15 и смотрела не верила.
Так что не просто так говорят, что зачастую проблема у нас в мозгах и ингда стоит их отключать :-)
  • 0

#57956
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

спасибо!
ой и правда L''eka тоже есть, Nanya тоже свои фотки помойму в отчетах выкладывала
а какой представляла? :-)

не знаю... я думала ты казашка:) но в целом тоже брюнеткой представляла! тоже красивой:dandy: короче немного не совпало представление. ну как это всегда бывает :-)
  • 0

#57957
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девочки у кого пирсинг (пупка), когда вы сняли сережку? я так не хочу, чтобы заросло все, опять колоть потом

а он мешает, да?
  • 0

#57958
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
.....вчера накупила хурмы, мандаринов и памелу, сижу теперь жую, довольная :-)
а вообще очень хочется красного вина или белиса, но муж запрещает, я ему говорю ну хоть чуть-чуть 50гр., он нет и всё ругается на меня :-)
  • 0

#57959
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, солнышки, спасибо за такой теплый прием Действительно чет я припозднилась, наверно предрассудки, что раньше 12 неделек нельзя говорить никому, а после стольких лет ожидания, так и подавно :dandy:
А получилось у нас вообще до сих пор непонятно как. Мы ооочень долго лечились в ЭКО у Безрукова, так как у нас мужской фактор, но все врачи говорили, что нам только одна дорога на ЭКО и только Безруков говорил что у нас еще и само получится. Так вот мы долго лечились, только подняли результаты до нормы и вышли в отпус, хорошо так отдохнули и думали что как раз после отпуска пойдем на ЭКО. Пощли сдавать анлизы, а они у нас еще хуже чем были :-) Вообщем я так сильно на мужа рассердилась и сказала, что до весны вообще не вспомню дорогу в больницу и пусть сам лечится и поднимает результаты и забила на все. И тут вдруг раз и задержка, уже расстроилась что это у меня гормональный сбой из за нервов, даже тесты не хотела делать, чтоб не расстраиваться. Мама настояла чтобы я сделала тест. Мне даже накануне как делать тест, ночью приснилось что я делаю и у меня 1 полосочка. Встала и со скрипом пошла делать тест. И каков же был мой шок, когда я впервые в жизни увидела вторую полосочку. Сидела минут 15 и смотрела не верила.
Так что не просто так говорят, что зачастую проблема у нас в мозгах и ингда стоит их отключать :-)

аж мурашки от вашего рассказа забегали!!! :)
Пусть все будет хорошо! Нужно в это верить! :dandy:
  • 0

#57960
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Так что не просто так говорят, что зачастую проблема у нас в мозгах и ингда стоит их отключать :-)

какая классная история! знакомая :) ну почти...
супер!!! давай, не мучайся предрассудками! конечно тяжело после стольких лет ожидания.. страшно сглазить. НО!! это такое чудесное время, что просто кощунственно не наслаждаться им сполна! все будет хорошо! все уже хорошо!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.