Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57861
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
_Adai_, узи вагинальное сразу покажет, шейка это или нет. они смотрят на есть ли ИЦН, если нет--то переживать не стоит, свечки повставляешь--сразу пройдет :-)
  • 0

#57862
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем пузанам и пузожителям :dandy:

ПЫСЫ:девы,готовьте грудь заранее...мы щас мамино молочко через накладку лопаем...сосок маловат... :-)

как классно, что все хорошо!!!
а как заранее готовить грудь?

а еще, мы наконец достигли экватора!!! Юху!!!!
нам 20 неделек!!! :-) :)

урааа поздравляю!!!

я тож так думаю, все что мое я наберу, главное масику замечательно там и мне комфортно.
Эти стереотипы достали. Стадное чувство.

ну ты же вроде немного набрала с начала беременности, ты писала... стратегические запасы организм сделал, значит пусть не болтают лишнего :dandy:

Я тоже их всегда отрываю. Где бы эти этикетки не были пришиты - они мне всегда колют/натирают и т.д. Поэтому я всегда отпарываю. Хочется иногда, конечно, фирменной вещью хвастануться. Но я думаю хорошую вещь и без этикетки можно от барахолки отличить)

вот и я такая же... самое ужасное, что когда куплю хорошие трусы, то потом не помню их размер, этикетки-то отрезала! а для меня это оооочень критично, ненавижу когда трусы давят или большие... а размеры же у всех разные блин!
  • 0

#57863
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, подскажите кто знает. Оциллокцинум пьют для профилактики гриппа или кто уже заболел? Вроде его можно Б?
  • 0

#57864
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



всем привет, ездила я вчера на барахолку, вообщем для маськи ничего не купила, так как одеялки на выписку мне не понравились, слипиков маленьких не нашла все в основном идут на 3 месяца, хотя по ростовке 56см., купила только себе ночнушку в РД и халат, приехала без настроения и вся в негодовании что ж делать!? :) , да еще и дамы мои (мама и сестра) меня немного достали "зачем тебе это, зачем тебе то, пошли туда, пошли сюда"......, а я терпеть не могу долго ходить по базару, а потом что где понравилось туда возвращаться, если понравилось то сразу беру, короче я психонула и всех повезла домой..... :-)


В Меге в Городке есть слипики и бодики от 0, по-моему, по 500 тг за штуку

ого в Меге так дешего :-), на барахолке дешевле 1200тг. нету, а где именно этот городок там находится?


на втором этаже рядом с Бебилоном
  • 0

#57865
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а мы в субботу сходили на узи, к АШ. если честно, в этот раз мне не понравилось :-) и мужу тоже. мы так ждали эту встречу с нашей леди, а толком ниче и не увидели, он там просто отдельно части посмотрел, скзаал все в норме и все. радует что хоть малышка себя хорошо чувствует... вышли оттуда какие-то неудовлетворенные :-)
вот думаю в след раз к галентовскому сходить, девочки писали что он очень подробно все расскажет и покажет :)

нуууу.... главное - что все хорошо с малышкой!! а диск записали?
  • 0

#57866
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а как заранее готовить грудь?

На курсах расскажут :-)
  • 0

#57867
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, ох и сон мне сегодня приснился!! как будто я Жанна Фриске и гоняю по улицам Алматы с Евгением Плющенко!! каждый на своей машине. я как заправский гонщик формулы-1 такие виражи закладывала! мда.... то змеи снятся, а теперь этот хмырь Плющенко...
  • 0

#57868
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




всем привет, ездила я вчера на барахолку, вообщем для маськи ничего не купила, так как одеялки на выписку мне не понравились, слипиков маленьких не нашла все в основном идут на 3 месяца, хотя по ростовке 56см., купила только себе ночнушку в РД и халат, приехала без настроения и вся в негодовании что ж делать!? :) , да еще и дамы мои (мама и сестра) меня немного достали "зачем тебе это, зачем тебе то, пошли туда, пошли сюда"......, а я терпеть не могу долго ходить по базару, а потом что где понравилось туда возвращаться, если понравилось то сразу беру, короче я психонула и всех повезла домой..... :-)


В Меге в Городке есть слипики и бодики от 0, по-моему, по 500 тг за штуку

ого в Меге так дешего :-), на барахолке дешевле 1200тг. нету, а где именно этот городок там находится?


на втором этаже рядом с Бебилоном

А вот Городок что в АПОРТе это то же магазин что и в Меге?
  • 0

#57869
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

На курсах расскажут :-)

страааашно. у меня грудь всегда была какая-то гипер-чувствительная. а сейчас так вообще не притронуться... как же ее готовить тогда? :-)
  • 0

#57870
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


а как заранее готовить грудь?

На курсах расскажут :)

Наяна, так ты теперь нам ничего из курсов рассказывать не будешь? :-)
Будешь интриговать - на курсах расскажут, что бы быстрее записались? :-)
  • 0

#57871
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


На курсах расскажут :-)

страааашно. у меня грудь всегда была какая-то гипер-чувствительная. а сейчас так вообще не притронуться... как же ее готовить тогда? :-)

У меня такая же фигня. Даже когда под душем стою и вода на соски попадает - больно.
Вот поэтому и нужно будет подготовить, чтобы кожа загрубела.
  • 0

#57872
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, спасибо за ответы и поздравления!

_Adai_, узи вагинальное сразу покажет, шейка это или нет. они смотрят на есть ли ИЦН, если нет--то переживать не стоит, свечки повставляешь--сразу пройдет :)

Вагинальное узи делели в прошлый понедельник, сказали, что шейка чуток коротковата, но не страшно...ИЦН, не знаю, что такое. :-)
Дозвонилась к врачу, сказала, что натягивается какой то там нерв и возможны подергивания во влагалище, как будто за ниточку дергает... :-) бывает...
Сказала, не переживать! :dandy:
  • 0

#57873
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня такая же фигня. Даже когда под душем стою и вода на соски попадает - больно.
Вот поэтому и нужно будет подготовить, чтобы кожа загрубела.

лелею надежду, что все же не грубым полотенцем их растирать надо, как меня мама пугает...
  • 0

#57874
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

на втором этаже рядом с Бебилоном

спасибо! а то раньше как то не обращала внимание, да и не интересовалась ценами на детское :)

по поводу груди, многие говорят мокрым вафельным полотенцем растирать, а я чего то честно говоря боюсь этот метод применить, а то соски и так во время Б прилично увеличились, что же с ними будет если я их еще и растирать начну :-) , муж и так болдеет говорит они мутировали :-)
  • 0

#57875
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

по поводу груди, многие говорят мокрым вафельным полотенцем растирать, а я чего то честно говоря боюсь этот метод применить, а то соски и так во время Б прилично увеличились, что же с ними будет если я их еще и растирать начну :-) , муж и так болдеет говорит они мутировали :-)

вроде же нельзя этим злоупотреблять, а то матка в тонус может прийти...
  • 0

#57876
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

страааашно. у меня грудь всегда была какая-то гипер-чувствительная. а сейчас так вообще не притронуться... как же ее готовить тогда? :-)

чувствительность примерно к 23 неделям поутихнит :-)
  • 0

#57877
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, спасибо за ответы и поздравления!


_Adai_, узи вагинальное сразу покажет, шейка это или нет. они смотрят на есть ли ИЦН, если нет--то переживать не стоит, свечки повставляешь--сразу пройдет :dandy:

Вагинальное узи делели в прошлый понедельник, сказали, что шейка чуток коротковата, но не страшно...ИЦН, не знаю, что такое. :)
Дозвонилась к врачу, сказала, что натягивается какой то там нерв и возможны подергивания во влагалище, как будто за ниточку дергает... :-) бывает...
Сказала, не переживать! :dandy:

Ну вот и хорошо!!!! :-)
Береги себя!
  • 0

#57878
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девочки, ох и сон мне сегодня приснился!! как будто я Жанна Фриске и гоняю по улицам Алматы с Евгением Плющенко!! каждый на своей машине. я как заправский гонщик формулы-1 такие виражи закладывала! мда.... то змеи снятся, а теперь этот хмырь Плющенко...

Мании, прикольная такая :-)



На курсах расскажут :dandy:

страааашно. у меня грудь всегда была какая-то гипер-чувствительная. а сейчас так вообще не притронуться... как же ее готовить тогда? :)

У меня такая же фигня. Даже когда под душем стою и вода на соски попадает - больно.
Вот поэтому и нужно будет подготовить, чтобы кожа загрубела.

а мну почти нет сосков, не представляю как малыш будет их брать.... :-)
  • 0

#57879
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

вроде же нельзя этим злоупотреблять, а то матка в тонус может прийти...

ну вы же не часами будите эту процедуру делать :-)
и в конце концов пусть муж помогает, у них это хорошо получается :-)

Сообщение отредактировал Kariglazka: 02.11.2009, 11:58:50

  • 0

#57880
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброго утра! и хорошего настроения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.