Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57741
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

привет всем. Боже мой зачем эти сложности в жизни? детское мыло что вам не химия???? есть спец детские порошки, стирка в машинке даже лучше чем в ручную, ополаскиватель конечно можно пока отложить...ну и про глажку уже написали...


ну ИМХО, поделилась своим опытом! В детских мылах очь мало химии! Ну это уже дело кождого!!!

я никакими кондиционерами не пользуюсь, все вещи стираю на руках обычным детским мылом и обязательно потом проглаживаю, переодеваю его несколько раз в день, потому что ребенок потеет и лучше одеть чистенькую распашонку, присыпками тоже не пользуюсь, я прокалила подсолнечное масло и им смазываю складочки а потом ваточкой попку прикрываю и оставляю ее. иначе у него потом попка красная.. особенно первые 2 недели он часто какал и попка раздраженная была - масло снимало это раздражение


+100!!! Так же все делала и собираюсь делать :laugh: :laugh:
  • 0

#57742
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Все ясно))
Хотя бы первое время будем стараться стирать на руках и детским мылом))
Будем слушать старших)


:laugh: :laugh: умничка!

Я тож вот на днях постираю все вещи. Думаю после АХБК, как все доберу!
  • 0

#57743
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, плакать буду... :laugh:
Сегодня опять весь день 37 температура...уже не знаю что делать...
Позавчера была, вчера не было и вот сегодня опять...
Очень переживаю за малыша...
Блин, что за напасть такая(((
  • 0

#57744
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, плакать буду... :laugh:
Сегодня опять весь день 37 температура...уже не знаю что делать...
Позавчера была, вчера не было и вот сегодня опять...
Очень переживаю за малыша...
Блин, что за напасть такая(((

Буйная, ну ты что?! не кисни, а то еще хуже будит!
Давай чаю с малиной и медом и под теплое одеяло, попробуй пропотеть!
Я сама температурю редко очень, зато муж как тока простынит, сразу температура! Так у нас первое средство - это пропотеть, ему сразу становится потом легче и температура падает!
Так что давай выздоравливай побыстрее!!!!
  • 0

#57745
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем воскресный привет! скатались мы на дачу, подышали воздухом, малыша родственникам показали :laugh: наелись!!! думаю после этих выходных точно начну вес набирать!!

да просто у нас вечно под окнами всякие драки, пьяные гулянки, вот и волнуюсь каждый раз--как бы не зацепили его. один-то он что сделает? отсюда и злость блин :lol: все таки эгоисты они еще те :lol:

пусть купит себе травмат какой-нибудь типа Стражника. у меня муж как купил - так не расстается с ним. конечно, никого из него не постреляешь, но это ведь и не нужно! главное - запугать и выиграть время :laugh: ну что это я плохом, просто увереннее ходишь по улицам и усе...

Девочки, плакать буду... :lol:
Сегодня опять весь день 37 температура...уже не знаю что делать...
Позавчера была, вчера не было и вот сегодня опять...
Очень переживаю за малыша...
Блин, что за напасть такая(((

ты себя плохо чувствуешь? температура - это не страшно, она же не высокая! у меня с самого начала беременности 37, так что не переживай из-за температуры, но лечиться, конечно, надо... выздоравливай!!
  • 0

#57746
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Pajani Mani, у нас шокер есть :laugh:
ток он сам пьяный был вчера, пока бы достал, пока бы то да се :laugh: короче не спала пока не пришел :lol:

дача эт классно! а мы в такую офигенную погоду дома сидели--муж болел :lol:
  • 0

#57747
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani, у нас шокер есть :laugh:
ток он сам пьяный был вчера, пока бы достал, пока бы то да се :lol: короче не спала пока не пришел :lol:

дача эт классно! а мы в такую офигенную погоду дома сидели--муж болел :lol:

ну шокер тоже хорошо, но мне кажется любое оружие, даже травматическое - это как игрушка для мужика. они ведь большие дети:eek: сразу чувствуют, что у них за пазухой ружбайка :laugh:

ну ты не злись на него... что уж тут поделаешь:cry: сама такая же, как ты... хорошо, муж дома сидит почти всегда...
  • 0

#57748
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Приветик всем! Еле вас перечитала!

Протончик - с хорошим УЗИ!

Гудлак - с покупками!

Мы дома наконец-то :lol:

Снова были у родителей, доделывали ремонт, я там нагибалась постоянно, теперь спина болит. Мне еще на курсах МС сказала бандаж носить, наверное и правда через пару недель куплю. :laugh:

Еще приехали домой, а у нас тут подъезд покрасили, теперь в квартире так краской воняет, жуть. :lol: Будем спать с открытыми окнами.

Как быстро пролетели выходные. Вот только был такой долгожданный вечер пятницы, а завтра снова понедельник. Эх... :laugh:
  • 0

#57749
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мне еще на курсах МС сказала бандаж носить, наверное и правда через пару недель куплю. :laugh:

ого, а какие показания?
  • 0

#57750
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Мне еще на курсах МС сказала бандаж носить, наверное и правда через пару недель куплю. :laugh:

ого, а какие показания?

Если спина болит, при угрожающих схватках, варикозе, низкой плацентации.
У меня спина до этого немного побаливала, но не часто и не сильно, а просто иногда как будто нерв зажимало, я у нее спросила про это -она сразу сказала - после 20-ой недели бандаж.
  • 0

#57751
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня только копчик нет-нет побаливает:laugh: надеюсь это не показания к бандажу? у меня почему-то бандажефобия :laugh:
  • 0

#57752
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой а у нас сегодня днюха! 14 эмбриональных, 16 акушерских, юху!!
  • 0

#57753
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

ой а у нас сегодня днюха! 14 эмбриональных, 16 акушерских, юху!!

Принимайте поздравления!!! :laugh:
Вот где здорово, каждую неделю днюхи!!!! :lol: :laugh:
  • 0

#57754
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Принимайте поздравления!!! :laugh:
Вот где здорово, каждую неделю днюхи!!!! :lol: :laugh:

ага не говори :lol:
спасибо!!
  • 0

#57755
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а я завтра к врачу пойду, наверно тоже бандаж скажет покупать, а то у меня спина уже болит сильно. если стою или посижу долго потом не могу спину разогнуть нормально. мужа постоянно прошу помассажировать, зато он массаж поясницы отрабатывает :laugh: который потом при схватках будет делать
  • 0

#57756
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

у меня только копчик нет-нет побаливает:laugh: надеюсь это не показания к бандажу? у меня почему-то бандажефобия :laugh:

А у меня уже давненько побаливает поясница! Мне врач еще с 18 неделек разрешила бандаж носить! А я все до аптеки дойти не могу! Даже не представляю, как быстро я тут найду себе бандаж! Плюс прибавились эти непонятные ащущения в районе почки...бррррр
  • 0

#57757
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки не подскажите что может давать неприятные ащущения в области правой почки????? :laugh:
А то както сранно, вот уже несколько дней!
Када ложусь на левый бог, как будто почка висит и побаливает, боль чувствую в области спины и отдает в брюшную полость! Особенно после туалета!
Анализ мочи нормалый, када ходили на УЗИ, попросила посмотреть почки - все нормально! Кстатит она у меня опущенна, но на УЗИ врач сказала что нет! :laugh:
Что то я ниче понять не могу!

Долька, говорят, что при беремености почки поднимаются.
  • 0

#57758
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки не подскажите что может давать неприятные ащущения в области правой почки????? :laugh:
А то както сранно, вот уже несколько дней!
Када ложусь на левый бог, как будто почка висит и побаливает, боль чувствую в области спины и отдает в брюшную полость! Особенно после туалета!
Анализ мочи нормалый, када ходили на УЗИ, попросила посмотреть почки - все нормально! Кстатит она у меня опущенна, но на УЗИ врач сказала что нет! :laugh:
Что то я ниче понять не могу!

Долька, говорят, что при беремености почки поднимаются.

Ну по логике да наверное. Матка смещает органы....а почему неприятные ащущения и тока в правой? Я прямо чувствую ее!
У меня уже было подобное, в начале этого года, воспаление было, как вспомню, так вздрогну. И при чем так же было и боль отдавала в брюшину! Я тогда даже понять не могла что это почка так болит, я все паниковала, что это апендикс! )))))))))))) Но тогда и анализы подтвердили и УЗИ что почка шалит!

Сообщение отредактировал Долька.: 01.11.2009, 21:10:49

  • 0

#57759
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну по логике да наверное. Матка смещает органы....а почему неприятные ащущения и тока в правой? Я прямо чувствую ее!
У меня уже было подобное, в начале этого года, воспаление было, как вспомню, так вздрогну. И при чем так же было и боль отдавала в брюшину! Я тогда даже понять не могла что это почка так болит, я все паниковала, что это апендикс! )))))))))))) Но тогда и анализы подтвердили и УЗИ что почка шалит!

у подруги во время беременности тоже проблемы были с почками, меня ттт пронесло. Поэтому не могу ничего порекомендовать даже, кроме похода к врачу... сорри... :laugh:
  • 0

#57760
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у меня только копчик нет-нет побаливает:lol: надеюсь это не показания к бандажу? у меня почему-то бандажефобия :laugh:

Ты знаешь, я почему-то тоже думала, что меня это стороной обойдет, и как-то боялась. А сейчас читаю - это ведь просто поддержка для мышц спины и для животика - ничего страшного, не химия, не таблетки ведь :lol:
Нам вообще так сказали на курсах - любая боль в спине до 35 недели - показание к ношению бандажа.

ой а у нас сегодня днюха! 14 эмбриональных, 16 акушерских, юху!!

Поздравляю! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.