Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57781
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

у меня все больная голова руками покоя не дает!
Девочки не подскажите как какао варить????

Вот что не знаю того не знаю, я кофеман. А там на пачке не написано, оно бывает растворимое и то которое варят , наверно варить просо в кипящую воду и дать на маленьком огне повариться мин 3-4
  • 0

#57782
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани так 16 или 17 ?
  • 0

#57783
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

за визой пока не знаю, на прием к врачу во вторник, может тогда сразу и получится. И тогда я уже буду готовиться :laugh:
А ты чем там закупалась? :laugh:


Эйприл, решили уже к какому врачу идти на прием в ИЗМИРЕ???
И почему Вам визу не дали??? Уже же есть полные 36 недель!
  • 0

#57784
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани так 16 или 17 ?

шестнадцать прошло, семнадцатая пошла:laugh: вернее с завтрашнего дня пойдет по моим подсчетам...
  • 0

#57785
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем споки, мы сегодня решили пораньше завалиться!
  • 0

#57786
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Сладких снов будущие мамочки
  • 0

#57787
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


у меня все больная голова руками покоя не дает!
Девочки не подскажите как какао варить????

Вот что не знаю того не знаю, я кофеман. А там на пачке не написано, оно бывает растворимое и то которое варят , наверно варить просо в кипящую воду и дать на маленьком огне повариться мин 3-4


Если кофе уже молотый6 то есть спец кружочки стальные. Туда пару ложек, ну смотря как кружка это, если на одну порчию так пару три ложек чайных и водичку залить. Довести до кипения и перелить в свою чашку!
А мы вообще не варим кофе! Я так в Литве научилась! Они не варят6 в чашку закидывают 2-3 ложки кофе и заливают кипятком. Через мин 5-7 сахар и мммм вкуснятина :laugh:

А я вот ток что фунчезу приготовила. завтра еще чебуреки с джусаем и салатики разные и в перед на работу. Отметить свой уход на декретный отпуск!!! :laugh: :lol:
  • 0

#57788
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А я вот ток что фунчезу приготовила. завтра еще чебуреки с джусаем и салатики разные и в перед на работу. Отметить свой уход на декретный отпуск!!! :laugh: :laugh:

чего от моего фунчезой не пахнет :lol: :lol:

дааа . . . делать те нечего, пусть те обмывают уход . .. устроила им прям пир на весь мир!

тп.с. ты чего в скайп не выходишь???
  • 0

#57789
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


чего от моего фунчезой не пахнет :D :lol:

дааа . . . делать те нечего, пусть те обмывают уход . .. устроила им прям пир на весь мир!

тп.с. ты чего в скайп не выходишь???


:lol: Даааа, я твоего не покормила ))) Я ему и так предлагала и так. А он грит что полный не хочут ничего. Грит отстань от меня сос воей жрачкой )) А когда узнал про фунчезу и что она острая так совсем откозался. Язва видите ли :eek: а сигареты можно ))))
Ты дава выздоравливай, заживай! :cry: надеюсь до 14го ноября заживешь там :D

Да блин, я оказся заэти дни отвыкла от скайп :laugh: :lol:
Твой муж волшебник!!! :laugh:
  • 0

#57790
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



чего от моего фунчезой не пахнет ;) :eek:

дааа . . . делать те нечего, пусть те обмывают уход . .. устроила им прям пир на весь мир!

тп.с. ты чего в скайп не выходишь???


:lol: Даааа, я твоего не покормила ))) Я ему и так предлагала и так. А он грит что полный не хочут ничего. Грит отстань от меня сос воей жрачкой )) А когда узнал про фунчезу и что она острая так совсем откозался. Язва видите ли :cry: а сигареты можно ))))
Ты дава выздоравливай, заживай! :D надеюсь до 14го ноября заживешь там :D

Да блин, я оказся заэти дни отвыкла от скайп :laugh: :lol:
Твой муж волшебник!!! :laugh:

да ну его . .. а тоя щас завидусь по поводу сигарет :lol:

постараемся до 14, оба бум стараться . . .

прям уж волшебник . . . был бы волшебником . ..

а ты чего сидишь, спать мотай давай, чего маську мучаешь?!
  • 0

#57791
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
доброй ночи,мои дорогие!
еще ничего не читала,новоиспеченных мамочек всех поздравляю!
мы в среду наконец-то выписались...слава Аллаху, все хорошо.потом отпишусь что к чему...
слов не хватает ,чтобы передать мои ощущения...даже не представляю,как я раньше жила без моей дочуры...назвали нашу сладкую Томирис.в среду будем получать свидетельство о рождении.
Кидди,сорри ,что не отвечаю...физически просто тяжко было...оффигенский недосып...щас потихоньку вхожу в колею.
девчата!кушайте чего хотите и сколько того душа требует!!!а еще СПИТЕ!!!потом будет не до того...
но главное,что недосып и недоедание переносятся легко,потому что видишь результат-свою кроху...если бы я только могла писать стихи,наверное,насочиняла бы поэму...это так прекрасно-быть МАМОЙ!!!!!!!! :laugh: :lol: :lol:
ну,лан,буду отписываться и читать по мере возможностей!сердцем и душой я с вами!
ПЫСЫ:девы,готовьте грудь заранее...мы щас мамино молочко через накладку лопаем...сосок маловат... :laugh:
  • 0

#57792
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет пузатики! :-)

...и характер у меня такой мерзопакостный, вот не могу объедаться со спокойной совестью!!! вот обязательно себя винить за это буду!
100 пудово завтра буду весить на 1 кг больше, чем обычно, и у меня от этого испортится настроение. хотя это такая фигня!!

Да расслабься ты уже! Посидеть на диете всегда успеешь, а сейчас наслаждайся положением и лопай то, то требует малыш! Не будешь набирать положенное, тоже АГ ругаться будет, будешь переживать из-за этого.

за визой пока не знаю, на прием к врачу во вторник, может тогда сразу и получится. И тогда я уже буду готовиться :idea:

Эприл, а вы с врачом будете договариваться? Если да, то как выбирали? По отзывам или по знакомству.

Я канеш понимаю, что рано еще, но начинаю задумываться об этом. :-)
Не про врача конкретно, а про выбор РД, как выбирать, по какому принципу....

И еще - я очень жду ваших родов :dandy: Именно в том плане что вы ж на курсы ходили, мне интересно как вам поможет все это, не забудется ли экстренной ситуации и т.д. Очень надеюсь, что у вас все пройдет отлично, тогда и я себя буду настраивать так. :)


Девочки, огромное спасибо за поддержку!
Вообще, когда болею, так важно понимание и доброе слово! Сразу легче)))
Мы с малышом очень сильные и справимся!!! Просто так важно с кем-то поделиться...

Конечно справитесь! Только не расслабляйся раньше времени, долечись до конца! Ни каких Леонтьевых! :super:

КИСА1986 поздравляю вас! Когда читаешь такие слова, поскорее тоже хочется родить! :dandy:
  • 0

#57793
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго утра, девочки :-)
За выходные Столько настрочили... ПОстараюсь осилить 10 листов. Мы почти выполнили планы выходного дня.
Вот только так и не удалось расскачать мужа на помывку ванны :-) Чувствую таки прийдется мне этим заниматься.
  • 0

#57794
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Доброго солнечного дня пузыряки!
Отписываюсь про поездку на барахолку :-) .
В общем злая я, облазила все детские ряды там, в поисках манежа и коляски, чтобы мужу показать, чтобы он после родов поехал и купил. Так там один китай... В паре мест ашла российские манежики, но цены, ёмае, от 45 000 тг. Я наивная расчитывала на 30 000 тг где-то. Коляска понравилась Riko польская, 11 кг, но у меня 1 этаж, так что мне не страшно. Комплектация мне подходит, теплая, колеса с амортизаторами, сумка для мамы, дождевик, сумка переноска ляльки с твердым дном, ну в общем пойдет. Но вот с манежкой так и не определились. Я под конец так устала как собака, что просто забила на все и домой поехали. Решили в следующие выходные еще один марш бросок совершить, блин лишь бы снег не выпал. Мне так тяжело ходить стало, появилась боль между ног, как бы мышцы промежности тянут при каждом шаге, я как утка кантуженая.
Теперь о том, что купила:
1. спальный мешочек (ну или как он там называется) симпатишный такой, Турция, внутри холофайбер - 4500тг,
2. набор на выписку - шапочка, царапки, пеленочка, слюнявчик, 2 распашоки, бодик, ползунки - 3000 тг, тоже Турция
3. Носочки теплые - 2 шт, легкие - 1 шт, по 150 тг
4. Набор теплая шапочка, рукавички вязаные, и шарфик - 1500 тг.
Вот и все. Пеленки решила брать на АХБК, там доберу слипиков и бодиков.

Зашла в магазин ТАЧа на Альфараби, это блин мое слабое место, там и спустили почти все деньги.
5. Наматрасник на матрас ортопедический 6500, такой клевый, двухсторонний зималето, материал искуственная морская губка.
6. Халат в роддом, теплый, материал с добавлением нитей бамбука, антибактериальный - 6800, плюс полотенце большое банное в подоарок. Там у них какие то скидки, акции и т.п.
7. 2 ночнухи себе-по 700 тг, стандарт вариант, но думаю что на роды не прокатят, ну не нашла я такие чтобы до пупа растегивались. Придется разрезать видимо. В одной уже сейчас сплю. А то все пижамки на пуз не лезут, давят.

Фух, вроде все.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 02.11.2009, 09:06:58

  • 0

#57795
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем пузырькам доброго утра и начало новой трудовой недельки (кто работает!)!
А мы с утра на анализы сгоняли. Что то сегодня даже у нас в платном и то очередь была...
Сейчас пойду читать как вы тут выходные провели :-) и покушать что нибудь, а то голодная...
Всем удачного дня!
  • 0

#57796
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем приветик!!!Девочки, хорошего дня вам!
Киса, поздравляю с выпиской!!! :)
Лиса, с покупками! Каждый раз когда читаю про покупки, тоже хочется!

А наши выходные так быстро пролетели, в субботу на свадьбе были, в воскресенье в гости на новоселье ходили, еще в кино успели сгонять! вот и все!
у нас вчера была годовщина!наш первый год пролетел незаметно :dandy:
а еще, мы наконец достигли экватора!!! Юху!!!!
нам 20 неделек!!! :-) :-)
  • 0

#57797
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

В общем злая я, облазила все детские ряды там, в поисках манежа и коляски, чтобы мужу показать, чтобы он после родов поехал и купил. Так там один китай...

Зашла в магазин ТАЧа на Альфараби, это блин мое слабое место, там и спустили почти все деньги.
5. Наматрасник на матрас ортопедический 6500, такой клевый, двухсторонний зималето, материал искуственная морская губка.

Лиса, а в Адем не ходили? Многие манежи и коляски именно там берут.
Наматрасник для себя или для малыша? Нам просто тоже наматрасник нужен для себя, поэтому интересуюсь :-)


у нас вчера была годовщина!наш первый год пролетел незаметно :dandy:
а еще, мы наконец достигли экватора!!! Юху!!!!
нам 20 неделек!!! :-) :)

Поздравляю! С годовщиной и с экватором! :dandy:
  • 0

#57798
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
КИСА1986 поздравляю с родами и выпиской.

_Adai_, поздравляю с экватором :-)
  • 0

#57799
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Наяна,
1. на счет Адема, да там выбора больше, но и цены там еще выше. Точно такая же как на барахолке за 45 000, там будет стоить 60 000 тг.
2. на счет наматрасника, то это на нашу с мужем кровать, 160 на 200. На барахолке смотрели, там был вариант за 4500, но он такой страшный, просто белый, из синтетики, на 4 резинках, жуть. Еще был более менее за 9000, но односторонний, с пупырышками на обратной стороне, чтобы не скользил. Но мой самый оптимальный вариант, он двухсторонний, одна сторона хлопок, другая губка, ощущение как мягкий плюш, и что мне понравилось там не 4 резинки, а по всей ширине и длине кайма с резинкой, т.е. полностью оборачивается вокруг матраса.
  • 0

#57800
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки, всем Доброго утра!
смотрю тут такие отписки мощьные пошли, осилила пока только эту страничку, щас пойду читать остальные...

Лисичка, с манежами это да, полное UUU///
а я вот мучаюсь с матрассами, тот что нашла что меня устроил мал на 10с м, а те что предлогают мне не нравится..
многие предлагают ватный матрас.. но до меня не как не доходит, одно!!
это ж для ребенка, который как ни крути он все равно умудриться его описать... как потом его замывать и сушить??? он же потом комком возьмется?!?

по поводу боли между ног, у меня тоже нет нет слабые появляются, тоже муж сходу ты щас утка..
приходиться исправляться..

всем кто стал мамочкой передаю поздравления, простите просто еще не дочитала..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.