Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57701
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мани отчет по холодцу будет завтра, застывает в холодильнике. А к свекровке всегда поездки в итоге сытные получаются


Ну как, купила Хурму?? Почем они уже??
А на холодец свин ножку или говяж?? почем ножки?? тож что ли сделать :rotate:

По поводу цен не запоминаю, всегда спрашиваю почем но никогда не запоминаю. Да покупала ножки говяжи и свинные и говяжью лытку и филе свинки, такое мЯсистый получился, с хреновинкой будет мммммм как вкусно. завтра пробу сниму расскажу. Хурму вкуснячую купила, пополнием запас йода. Сегодня после твоих методов, ходила с умным видом давила хурму и выносила вердикт. СПС.
  • 0

#57702
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



По поводу цен не запоминаю, всегда спрашиваю почем но никогда не запоминаю. Да покупала ножки говяжи и свинные и говяжью лытку и филе свинки, такое мЯсистый получился, с хреновинкой будет мммммм как вкусно. завтра пробу сниму расскажу. Хурму вкуснячую купила, пополнием запас йода. Сегодня после твоих методов, ходила с умным видом давила хурму и выносила вердикт. СПС.


:rotate: да не за что! Чем богаты тем и делимся :(
Ну и как, вся сладкая и шоколадная??
Блииин, тожх хочу. Надеюсь до завтра выживу :p
  • 0

#57703
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ты знаешь сладкая но не мягкая, думаю дойдет, совсем развалившуюся не очень люблю. А выбор конечно огромный.,
  • 0

#57704
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
че-то я тут читаю про шевелюшки... пишут, что они сразу не как пиночки, а как рыбка... может у меня не они?:rotate: но что тогда может по вечерам в одном и том же месте "пинаться"?
  • 0

#57705
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Ты знаешь сладкая но не мягкая, думаю дойдет, совсем развалившуюся не очень люблю. А выбор конечно огромный.,


Ухххх, ты меня раздразнила :( точно теперь во сне хурму буду есть ))))

че-то я тут читаю про шевелюшки... пишут, что они сразу не как пиночки, а как рыбка... может у меня не они?:rotate: но что тогда может по вечерам в одном и том же месте "пинаться"?


Ну мани, смотри. Ты могла рыбок даже и не почувствовать! По этому сразу почувствовала после рыбок пиночки! Так что расслабся! Рыбок тож надо уметьчувствовать :p многие его газами путают ))))
  • 0

#57706
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну мани, смотри. Ты могла рыбок даже и не почувствовать! По этому сразу почувствовала после рыбок пиночки! Так что расслабся! Рыбок тож надо уметьчувствовать :p многие его газами путают ))))

у меня газов ваще нет. ну то есть есть, но так же мало, как до беременности. может поэтому я так хорошо чувствую, что у меня в животе происходит? никаких перекатов, пузыриков... только пиночки. причем всегда в одном и том же месте! я вот думаю - такое бывает? малыш ведь там туда-сюда тусит по матке? или матка еще не такая большая, чтобы тусовки устраивать? :( наверное надо забить, через пару недель точно смогу сказать оно это было или нет, но так хочется быть уверенной... :rotate:

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 01.11.2009, 00:08:01

  • 0

#57707
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


у меня газов ваще нет. ну то есть есть, но так же мало, как до беременности. может поэтому я так хорошо чувствую, что у меня в животе происходит? никаких перекатов, пузыриков... только пиночки. причем всегда в одном и том же месте! я вот думаю - такое бывает? малыш ведь там туда-сюда тусит по матке? или матка еще не такая большая, чтобы тусовки устраивать? :( наверное надо забить, через пару недель точно смогу сказать оно это было или нет, но так хочется быть уверенной... :rotate:


Оно - оно!!! Не переживай! Я например с первым почувствовала рыбок а потом ток пиночки. А вот со второй сразу дискотеку :p
  • 0

#57708
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Оно - оно!!! Не переживай! Я например с первым почувствовала рыбок а потом ток пиночки. А вот со второй сразу дискотеку :p

спасибо, дорогая! правда успокоила!! :rotate:
с мужем поделилась своими сомнениями, он меня на смех поднял, типа "да малыш это, я же знаю!!" :(
  • 0

#57709
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
вечер добрый всем.. точнее доброе утро уже.. :rotate: ведь уже новый день начался.. :(
очень приятно что обо мне помнили.. :p
рассказ о родах своих конечно напишу..
  • 0

#57710
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


спасибо, дорогая! правда успокоила!! :rotate:
с мужем поделилась своими сомнениями, он меня на смех поднял, типа "да малыш это, я же знаю!!" :(


А кто ж еще может быть??? :p

вечер добрый всем.. точнее доброе утро уже.. :hi: ведь уже новый день начался.. :hi:
очень приятно что обо мне помнили.. :)
рассказ о родах своих конечно напишу..


Оооооо, какие люди!!! Сори :fie: все пыталась к тебе позвонить да поболать. Но телефон наш дурцкий :hi: до сих пор не пашит :eek:
как ты?? Как сынуля?? Как ночи проходят? От чего не спишь??
  • 0

#57711
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем споки:rotate: удачно провести воскресенье!
  • 0

#57712
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

всем споки:( удачно провести воскресенье!


Споки! И тебе того же!

А я меджик буллет заказала :rotate: Правда что с ним буду делать еще не знаю ))))
  • 0

#57713
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем доброй ночи :(
мужья жен по домам--а сами дальше гулять поехали...
вот че за народ эти мужики, понять не могу :p
нет чтоб поспать, отдохнуть, до 12 погуляли--и хватит, а вот им продолжение подавай :fie:
сижу и злюсь :rotate:
  • 0

#57714
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

всем доброй ночи :fie:
мужья жен по домам--а сами дальше гулять поехали...
вот че за народ эти мужики, понять не могу :eek:
нет чтоб поспать, отдохнуть, до 12 погуляли--и хватит, а вот им продолжение подавай :hi:
сижу и злюсь :rotate:


Не злись! :( У мужиков своя тема!!! Нам бабам все ранво не понять их тем ))) вот и не берут! :p
Так тчо успакойся, тееб с ними даж не интересно будет!
Я вот хурму страшно хочу ))))) удерживает только то что мужа пиво выпил, а то бы щас его в сани и в поисках хурмы ))))
  • 0

#57715
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
да просто у нас вечно под окнами всякие драки, пьяные гулянки, вот и волнуюсь каждый раз--как бы не зацепили его. один-то он что сделает? отсюда и злость блин :rotate: все таки эгоисты они еще те :(

а от хурмы и я бы не отказалась щас :p
  • 0

#57716
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

да просто у нас вечно под окнами всякие драки, пьяные гулянки, вот и волнуюсь каждый раз--как бы не зацепили его. один-то он что сделает? отсюда и злость блин :p все таки эгоисты они еще те :fie:

а от хурмы и я бы не отказалась щас :eek:


Пошли искать хурму :rotate:

Ну ты не думай о плохом! На самом деле блин мы как мамы вторые для мужей. сидим переживаем, беспокоимся о них :( а они как дети себя ведут ))
  • 0

#57717
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[/quote] Оооооо, какие люди!!! Сори :rotate: все пыталась к тебе позвонить да поболать. Но телефон наш дурцкий :p до сих пор не пашит :(
как ты?? Как сынуля?? Как ночи проходят? От чего не спишь??
[/quote]

все супер! ничего страшного что не позвонила.. я понимаю.. :fie:
мы уже теперь домой переехали.. сынуля вроде нормально.. слава богу колики в животики начали утихать и он уже несколько дней ведет себя спокойно.. умничка моя.. единственное засопливил несколько дней назад.. а я простыла.. :eek: вот теперь оба лечимся..
ночи проходят по разному раньше ночами кричал и а животика..просыпался через час - не наедался видимо.. сейчас поспокойнее стал.. спит по 2 часа в среднем..
а я не знаю почему не сплю сегодня - бессонница какая-то.. :hi:
кстати я рассказ о родах написала.. :hi:
  • 0

#57718
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

че-то я тут читаю про шевелюшки... пишут, что они сразу не как пиночки, а как рыбка... может у меня не они?:rotate: но что тогда может по вечерам в одном и том же месте "пинаться"?

Мани вот что пишут сирсы про первые шевеления.что его ручки сейчас всего 5 см и не особо силен. Что сначала чувствуешь вибрацию ( помнишь ты писала нервный тик) . Многие мама описывают их как толчки, удары, вибрация, рывки, бурления. Так что не переживай а просто наслаждайся.
  • 0

#57719
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Прочитала про роды яблоньки, здорово что воспоминания такие легкие и с юмором. Здоровье малышу и мамочке. Счастливые!
  • 0

#57720
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Прочитала про роды яблоньки, здорово что воспоминания такие легкие и с юмором. Здоровье малышу и мамочке. Счастливые!


ну сейчас то конечно они уже с юмором.. хотя на тот момент мне не до смеха было.. правда сразу после родов стала просить у врачей прощения если вдруг себя плохо вела. Они говорят что очень весело у меня было.. :rotate:
на самом деле боль действительно тут же забывается.. через полчаса после родов я думала: следующий ра - только кесарево.. а вот сейчас уже так не думаю.. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.