Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57761
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ты знаешь, я почему-то тоже думала, что меня это стороной обойдет, и как-то боялась. А сейчас читаю - это ведь просто поддержка для мышц спины и для животика - ничего страшного, не химия, не таблетки ведь :laugh:
Нам вообще так сказали на курсах - любая боль в спине до 35 недели - показание к ношению бандажа.

эээээх.... лана через месяц видно будет...

Поздравляю! :laugh:

пасиба!!!
  • 0

#57762
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а мне сегодня даже приснился поход к врачу, она мне во сне делала УЗИ и я ее потом долго пытала по поводу своей почки! А потом она выставила мне счет 12000 тг. Даже сумму запомнила! :laugh: :laugh:
  • 0

#57763
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а мне сегодня даже приснился поход к врачу, она мне во сне делала УЗИ и я ее потом долго пытала по поводу своей почки! А потом она выставила мне счет 12000 тг. Даже сумму запомнила! :laugh: :laugh:

даааа нехило!!
слушай, может тебе правда сходить?
  • 0

#57764
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ох, у нас сегодня тоже маааленькое такое ДР! :laugh:
Уже совсем скоро у нас будет настоящее огромное ДР! :laugh:
  • 0

#57765
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


а мне сегодня даже приснился поход к врачу, она мне во сне делала УЗИ и я ее потом долго пытала по поводу своей почки! А потом она выставила мне счет 12000 тг. Даже сумму запомнила! :laugh: :lol:

даааа нехило!!
слушай, может тебе правда сходить?

да, я завтра планирую....(но тут я уже боюсь планировать :laugh: как с походом на УЗИ) вот буду ее пытать! Главное тока что бы с оплатой, сон был не в руку! :lol:
  • 0

#57766
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
а по моим подсчетам сегодня у мну 17 неделька акушерская началась отметила поедание мант и холодца, кстати холодец отменный, свекровка хвалила, а раз она хвалит значит правда вкусно

Сообщение отредактировал yasha25: 01.11.2009, 21:58:00

  • 0

#57767
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а по моим подсчетам сегодня у мну 17 неделька акушерская началась

поздравляю!!! так прикольно, когда у кого-то ровно такой же срок! если запутаемся со сроками, будем друг другу помогать вспомнить :laugh:
  • 0

#57768
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

кстати холодец отменный, свекровка хвалила, а раз она хвалит значит правда вкусно

ФОТО!!! :laugh:
  • 0

#57769
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


кстати холодец отменный, свекровка хвалила, а раз она хвалит значит правда вкусно

ФОТО!!! :laugh:

ну если холодец получился отменным, то он врятли дожил что бы пофотаться! :laugh:
  • 0

#57770
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну если холодец получился отменным, то он врятли дожил что бы пофотаться! :laugh:

а вдруг Яна любит готовить на целую армию, как я :laugh:
эх, даже похвастаться нечем... вчера в кои-то веки стояла у плиты, жарила печенку. но как-то стыдно после шедевров девчонок выкладывать тут печенку :lol: да и наши 5 ртов умяли ее уже...
  • 0

#57771
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
да, я в 17недель тоже мантами могла увлечься. А теперь уже ни-ни :lol:
Блин, каждый вечер теперь спать ложусь и думаю, а не сегодня ли случится ЭТО!!! :laugh:
Одно успокаивает, я еще визу не получила, а потому не должна еще пока рожать :laugh:
  • 0

#57772
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну что за день - сплошное обжиралово! думала на ужин ничего не есть, но вот уже 10 часов и желудок требует свое! я сдалась:laugh:)
  • 0

#57773
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

ну что за день - сплошное обжиралово! думала на ужин ничего не есть, но вот уже 10 часов и желудок требует свое! я сдалась:lol:)

А я держусь, правда слопала уже не счетное количество яблок.... :laugh:
А еще очень хочется чаю с чемнить сладеньким! :laugh: :lol:
  • 0

#57774
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я держусь, правда слопала уже не счетное количество яблок.... :laugh:
А еще очень хочется чаю с чемнить сладеньким! :laugh: :lol:

ну вот, я не одна!

...и характер у меня такой мерзопакостный, вот не могу объедаться со спокойной совестью!!! вот обязательно себя винить за это буду!
100 пудово завтра буду весить на 1 кг больше, чем обычно, и у меня от этого испортится настроение. хотя это такая фигня!!
  • 0

#57775
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А я держусь, правда слопала уже не счетное количество яблок.... :laugh:
А еще очень хочется чаю с чемнить сладеньким! :laugh: :lol:

ну вот, я не одна!

...и характер у меня такой мерзопакостный, вот не могу объедаться со спокойной совестью!!! вот обязательно себя винить за это буду!
100 пудово завтра буду весить на 1 кг больше, чем обычно, и у меня от этого испортится настроение. хотя это такая фигня!!

Ну еще не вечер....
щас прийдет муж и я буду его кормить.....эх.....вот где удержаться и не налопаться! :lol:
  • 0

#57776
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, плакать буду... :laugh:
Сегодня опять весь день 37 температура...уже не знаю что делать...
Позавчера была, вчера не было и вот сегодня опять...
Очень переживаю за малыша...
Блин, что за напасть такая(((


А ты к своей АГ звонила?? Поговори с ней6 скажи так то так. Или к терапевту сходи! Сильно не переживай! Все ок! Надо просто иммунитет поддержать!!!


Гудлак - с покупками!

Мы дома наконец-то :lol:


:laugh: Спасибки!

Блин, каждый вечер теперь спать ложусь и думаю, а не сегодня ли случится ЭТО!!! :lol:
Одно успокаивает, я еще визу не получила, а потому не должна еще пока рожать :lol:


:eek: вот как не будешь думать об этом так сразу начнутся. Когда за визой??
  • 0

#57777
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
у меня все больная голова руками покоя не дает!
Девочки не подскажите как какао варить????
  • 0

#57778
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
за визой пока не знаю, на прием к врачу во вторник, может тогда сразу и получится. И тогда я уже буду готовиться :laugh:
А ты чем там закупалась? :laugh:
  • 0

#57779
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Про армию это верно, сделала много но сразу расдала мамам папам, да про фото я не подумала, в след выходные тож ченить надо сварганить, стока энтузиазму когда получается, эх дожил бы только до след выходных.
  • 0

#57780
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, огромное спасибо за поддержку!
Вообще, когда болею, так важно понимание и доброе слово! Сразу легче)))
Мы с малышом очень сильные и справимся!!! Просто так важно с кем-то поделиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.