Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57661
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Доброе утро всем!
Да, редко! А вообще они считают, так же как и россияне, что казахстан это степь с юртами и верблюдами! :D

вообще, так довольно многие думают :spy:

Девочки подскажите по поводу Дюфастона!!! А то не могу дозвониться до врача!
Я пропила 2 пластинки по 1 таб 3 раза в день.
Щас купила третью пластинку, ее надо пить по 1 таб 2 раза в день????
А перерывы не надо делать между пластинками????? Каждый день пить????
А потом следующую пластинку по 1 таб 1 раз в день????

если врач не назначила, продолжай пить по 3 таб, и никаких перерывов... Резко бросать вообще нельзя.
Как дозвонишься врачу, она сама назначит дозировку. у меня было примерно так - 10 дней я пила по три таблетки, потом дней 10 по 2 и еще неделю по одной...
  • 0

#57662
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

если врач не назначила, продолжай пить по 3 таб, и никаких перерывов... Резко бросать вообще нельзя.
Как дозвонишься врачу, она сама назначит дозировку. у меня было примерно так - 10 дней я пила по три таблетки, потом дней 10 по 2 и еще неделю по одной...

Спасибки! Она говорила что потом уменьшать дозировку, но я просто как всегда перестраховаться хочу, мож чета не так поняла! Но врачу конечно дозвониться еще попробую!
Я еще зарапортовалась на счет перерывов, думаю мож перерыв надо делать.... :D
Начну пить след пластинку!
  • 0

#57663
@liush@

@liush@
  • Гость
  • 17 сообщений
А я сходила в ЖК. Вот кошмар! меня даже не приняли. Пришла за пол часа до приема, очередь человек 20, просидела 3 часа, потом вышла врач, спросила кто на учет вставать, завела нас в другой кабинет и ушла. Потом зашла медсестра всем выписала назначения на анализы и сказала приходить потом. Я в шоке! На нас даже и не посмотрели, записали наши фамилия, с ошибками и все! Что делать? в платной стоит не дешево. А как потом на прием ходить? тоже по 3 часа в очереди сидеть?


Еще записалась на курсы - очень удобно расположены для меня, сказли что будет 12 занятий. Жду теперь начала.
  • 0

#57664
@liush@

@liush@
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки подскажите по поводу Дюфастона!!! А то не могу дозвониться до врача!
Я пропила 2 пластинки по 1 таб 3 раза в день.
Щас купила третью пластинку, ее надо пить по 1 таб 2 раза в день????
А перерывы не надо делать между пластинками????? Каждый день пить????
А потом следующую пластинку по 1 таб 1 раз в день????


позвонила сестре спросила. Она говорит что он гормональный, а все гормональное резко бросать нельзя, а то вместо лечения обраный эффект может быть.
  • 0

#57665
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А я сходила в ЖК. Вот кошмар! меня даже не приняли. Пришла за пол часа до приема, очередь человек 20, просидела 3 часа, потом вышла врач, спросила кто на учет вставать, завела нас в другой кабинет и ушла. Потом зашла медсестра всем выписала назначения на анализы и сказала приходить потом. Я в шоке! На нас даже и не посмотрели, записали наши фамилия, с ошибками и все! Что делать? в платной стоит не дешево. А как потом на прием ходить? тоже по 3 часа в очереди сидеть?


Еще записалась на курсы - очень удобно расположены для меня, сказли что будет 12 занятий. Жду теперь начала.

Ого! может хотят чтобы сразу с результатами анализов к ним приходили, и потом нормально смотреть будут, хотя не знаю :spy: а вообще, лучше на прием к своему АГ ходить, а ЖК так, для галочки...imho :D
  • 0

#57666
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

девочки всем привет!!! как вы тут.. наши пузатики??!!!
как малыши себя чувствуют?! у вас наверное тут уже сроки у всех большущие.. :D
мы наконец то дома (до этого у моих родителей жили)
сыночка родился 29 сентября в 22-30
весом 3406гр, 53 см.
назвали Даниил... :spy: пока определились с именем чуть не попередрались все... ;)
сейчас мы уже весим 4300 и ростом 56 см..
он такой балдежный... волосики непонятного цвета -- вроде и темненькие и рыжие одновременно.. на цыпленка похож
;)


Яблонька, с возвращением!!!
Ждем рассказ о родах!!!
Мы уже тоже готовимся)))
А Даниил - очень красивое имя!!! Надеюсь, это было Ваше желание)
  • 0

#57667
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, всем привет!!!
Погода отличная, но у меня постельный режим(((
Надо как следует пролечиться...
Нам осталось 1,5 месяца и ятак подумала и решила, что надо бы завязывать с разгульной жизнью)))
Хочу ограничить свое пребывание в шумных компаниях, а то сейчас хоть кто-нибудь, но обязательно болеет!
А мы же как губки, все впитываем....стоит только кому-нибудь чихнуть в нашем направлении...
Девочки, как вообще планируете укреплять иммунитет перед Зимой???

Одно меня огорчает - Муж...теперь один будет ходить по тусовкам((( А если я буду против, то начнет говорить, что я ограничиваю его свободу, что он должен тепрь возле меня сидеть бла-бла-бла...
  • 0

#57668
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Я такая молодец сегодня, сгоняли на зел базар, машину на мойку поставила а сама пошла прогуляться вдоль речки весновки не заметила как круг дала от темирязева до альфараби. Машина чистая мась давольный. Боюсь завтра снег пойдет, я ведь холодец варю впервые вжизни
  • 0

#57669
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ну ты и правда молодчинка!!!!
А я седня пробездельничиоа весь день! :D
Правда, салатики наварганила, устроила себе капустный день! Вчера был свекольный! А завтра будит баклажанный! :spy:
  • 0

#57670
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
усем привет!
погодка была седня просто супер!!!

Долька, дюфастон категорически нельзя прерывать резко, делать перерыв. и не обязательно по пластинке пить. я пила по 3 пока угроза не ушла, потом по 2 недельки 2, и потом по 1 недельку. но врач мне постоянно говорила--не забудь выпить, не делай перерыв!!! боялась она обратного эффекта :D

Буйная, муж у меня начал без меня гулять с самого начала Б :spy:
так что я уже привыкла ;) так вам еще повезло, почти до конца Б вместе гуляли ;)
  • 0

#57671
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

усем привет!
погодка была седня просто супер!!!

Долька, дюфастон категорически нельзя прерывать резко, делать перерыв. и не обязательно по пластинке пить. я пила по 3 пока угроза не ушла, потом по 2 недельки 2, и потом по 1 недельку. но врач мне постоянно говорила--не забудь выпить, не делай перерыв!!! боялась она обратного эффекта :spy:

Буйная, муж у меня начал без меня гулять с самого начала Б ;)
так что я уже привыкла ;) так вам еще повезло, почти до конца Б вместе гуляли :kiss:

Спасибо! Я знаю что резко прерывать нельзя! Я начну снижать дозу!
Вроде самочувствие улучшилось! Не хочу долго таблы пить! А то уже напрягает.....каждый день по горстке химии во все дырки :D
  • 0

#57672
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

А то уже напрягает.....каждый день по горстке химии во все дырки :D


эт точно! было время когда я перед сном целую процедуру проводила--выпивала пару таблеток которые именно перед сном надо было пить, свечку в попку, дивигель мазала на животик, потом еще что-то, короче уже не помню, а муж мой смеялся--ты как в космос собираешься :spy:
  • 0

#57673
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ну ты и правда молодчинка!!!!
А я седня пробездельничиоа весь день! :D
Правда, салатики наварганила, устроила себе капустный день! Вчера был свекольный! А завтра будит баклажанный! :spy:

А вот на счет салатных дней это ты хорошо придумала, как же ты сдерживаешься когда муж дома он то наверняка салатиками не ограничевается?
  • 0

#57674
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

усем привет!
погодка была седня просто супер!!!

Долька, дюфастон категорически нельзя прерывать резко, делать перерыв. и не обязательно по пластинке пить. я пила по 3 пока угроза не ушла, потом по 2 недельки 2, и потом по 1 недельку. но врач мне постоянно говорила--не забудь выпить, не делай перерыв!!! боялась она обратного эффекта :rotate:

Буйная, муж у меня начал без меня гулять с самого начала Б :(
так что я уже привыкла :p так вам еще повезло, почти до конца Б вместе гуляли :fie:


Я только вот в клубы не могла ходить с самого начала Б, а с друзьями мы всегда вместе собирались, я ж еще и на развозке)))
А сегодня все друзья звонят, в гости зовут, а я отказываюсь...у ни х то дети болеют, то они сами, а мне нельзя болеть никак! Поэтому и отказывась от приглашений))) А муж как с Луны свалился, еще и спрашивает почему я не иду!!! Словно сам не понимает почему!!! Бесит аж!!!
  • 0

#57675
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Приветик, пузатики!
мы сегодня с дочей в цирк ходили. во втором отделении вырубили свет и все сидят в непонятках: будут продолжать или нет. потом сказали, что свет отрубил город и надо похоньку всем выходить, только половина народу вышла - дали свет :rotate:
а мы когда приехали домой оказалось наш папа куда-то уехал, вроде ничего не планировал, а тут вдруг раз и уехал. вот сижу теперь и мысли всякие нехорошие в голову лезут. наревелась уже в волю :(
  • 0

#57676
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Приветик, пузатики!
мы сегодня с дочей в цирк ходили. во втором отделении вырубили свет и все сидят в непонятках: будут продолжать или нет. потом сказали, что свет отрубил город и надо похоньку всем выходить, только половина народу вышла - дали свет :rotate:
а мы когда приехали домой оказалось наш папа куда-то уехал, вроде ничего не планировал, а тут вдруг раз и уехал. вот сижу теперь и мысли всякие нехорошие в голову лезут. наревелась уже в волю :(


А телефон у него работает или отключен???
И почему плачете??? Есть причина волноваться???
Мой вот когда уходит, тоже порой реву, но от обиды, что с ним не могу пойти, а Вы почему???
  • 0

#57677
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
да знаю, что никаких дел у него быть не может
  • 0

#57678
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

да знаю, что никаких дел у него быть не может


Ну тогда не надо себя накручивать)
Нервы и малыши дороже!
  • 0

#57679
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ну ты и правда молодчинка!!!!
А я седня пробездельничиоа весь день! :rotate:
Правда, салатики наварганила, устроила себе капустный день! Вчера был свекольный! А завтра будит баклажанный! :p

А вот на счет салатных дней это ты хорошо придумала, как же ты сдерживаешься когда муж дома он то наверняка салатиками не ограничевается?

А все очень просто! Я мужу борщик, а себе из оставшейся капустки и свеколки салатик!!! :(
А завтра хочу баклажанчики потушить с мяском!!!
  • 0

#57680
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

да знаю, что никаких дел у него быть не может

Манюнь, ты правда больше накручиваешь! Пожалей себя любимую!!!!! :fie:

Я как то один раз так же начала себя накручивать, когда он после футбол задержался. Звонить и искать я его не стала. А када он пришол, обиженную из себя состроила! А оказалось потом что он встретился там со знакомым и просидели в кафе!
А один раз я просто во времени не сориентировалась! :rotate: :( Накрутила себя, больше чем надо! :p А потом он мне глупой все объяснил на пальцах, и как то все на места встало!!!
После этого я перестала себя накручивать и забивать голову! Просто стала доверять! Хотя раньше он мне давал повод для недоверия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.