Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57681
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, как вообще планируете укреплять иммунитет перед Зимой???

Одно меня огорчает - Муж...теперь один будет ходить по тусовкам((( А если я буду против, то начнет говорить, что я ограничиваю его свободу, что он должен тепрь возле меня сидеть бла-бла-бла...

Я планирую опять начать пить витаминчики, как в начале планирования) А то летом витамины не нужны будут) Плюс я не собираюсь таскаться в места скопления людей :rotate: Скоро по магазинам будет ходить только муж) А мы с пузом будем гулять на улице, чтобы никто на нас не чихал)

А насчет мужа, я как бы не понимаю - он не хочет обращать внимание на твое положение? Мой вот раньше часто с друзьями тусовался - в баню, на футбол, просто пиво попить. А как мы беременные стали - сам стремится со мной больше времени проводить. А я только и рада) Каждый раз радуюсь, когда он мужественно друзьям отказывает, чтобы со мной дома посидеть. Я иногда сама его отправляю с друзьями потусоваться, а он не хочет)
  • 0

#57682
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Зато у меня сейчас дикое желание подойти и дать ему в лоб!!! :rotate: За его мужскую тупость и нежелание и услышеть! За слова, что все рожают и я рожу! Ой, девочки чувствую что мне рожать прийдется в машине его друга по дороге в роддом! :( :p (и смеяться и плакать хочется)

Сообщение отредактировал Долька.: 31.10.2009, 20:59:39

  • 0

#57683
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки, как вообще планируете укреплять иммунитет перед Зимой???

Одно меня огорчает - Муж...теперь один будет ходить по тусовкам((( А если я буду против, то начнет говорить, что я ограничиваю его свободу, что он должен тепрь возле меня сидеть бла-бла-бла...

Я планирую опять начать пить витаминчики, как в начале планирования) А то летом витамины не нужны будут) Плюс я не собираюсь таскаться в места скопления людей :rotate: Скоро по магазинам будет ходить только муж) А мы с пузом будем гулять на улице, чтобы никто на нас не чихал)

А насчет мужа, я как бы не понимаю - он не хочет обращать внимание на твое положение? Мой вот раньше часто с друзьями тусовался - в баню, на футбол, просто пиво попить. А как мы беременные стали - сам стремится со мной больше времени проводить. А я только и рада) Каждый раз радуюсь, когда он мужественно друзьям отказывает, чтобы со мной дома посидеть. Я иногда сама его отправляю с друзьями потусоваться, а он не хочет)


У нас очень большой круг друзей и так повелось, что каждые выходные, да что уж там выходные...просто среди недели, в пятницу...по повоу и без, мы всегда собираемся. Либо у кого-то дома, либо в кафе...короче общаемся.
Я все это время поддерживала компанию, хоть и тяжеловато было порой...то пойду полежу, то мы раньше уедем, а теперь даже и не знаю как быть...
Мужа насильно держать возле себя не хочу, но и хочу, чтобы он понимал, что иногда надо и нам с малышом внимание уделять!
Вот уже 2 дня нам все звонят, а он вроде как и пойти хочет, но и не идет... Короче засада)))
  • 0

#57684
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А теперь насчет УЗИ)
А то сходили утром, а времени не было отписаться.
В общем, в этот раз мне совсем не понравилось( Во-первых, я сама ничего не видела. Врача почему-то пересадили в другой кабинет, и там не было экрана для мамочки. То есть я тупо пролежала на кушетке. Только муж смотрел из-за спины врача на монитор. Во-вторых, врач ничего не объясняла, как в прошлый раз. Просто померила все показатели, записала и отправила. К тому же в конце моего УЗИ зашла какая-то другая врачиха и привела левую девушку, и начала по поводу этой девушки общаться, так что я даже поспрашивать ничего не смогла(
Из хорошего - нам все-таки подтвердили мальчика. А то мы с мужем никаких "вещественных" доказательств не видели :( В этот раз врач сказала, что мошонка у ребенка никуда не делась :rotate: Хотя муж опять говорит, что никакой пиписьки не видел :p У малыша вроде как все в порядке. Допплер сказали хороший, в заключении написано, что какой-то там кровоток не нарушен) Значит наш масик получает достаточно кислорода)
Единственный позитивный момент - прикол. Когда врач мерила разные размеры малыша, она говорит - "Что-то он у вас длинный какой-то". Потом на мужа обернулась. И добавляет "Хотя вам есть в кого" :fie: А муж-то у меня высоченный))) Так что малышок у нас высокий будет - в папочку)

И еще по УЗИ мне поставили срок 34-35 недель. А в среду в ЖК врач сказала - 32-33. Я теперь думаю, на какой срок ориентироваться??? Может уже пора впадать в панику и по быстрому собирать сумку в роддом? :eek:
  • 0

#57685
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У нас очень большой круг друзей и так повелось, что каждые выходные, да что уж там выходные...просто среди недели, в пятницу...по повоу и без, мы всегда собираемся. Либо у кого-то дома, либо в кафе...короче общаемся.
Я все это время поддерживала компанию, хоть и тяжеловато было порой...то пойду полежу, то мы раньше уедем, а теперь даже и не знаю как быть...
Мужа насильно держать возле себя не хочу, но и хочу, чтобы он понимал, что иногда надо и нам с малышом внимание уделять!
Вот уже 2 дня нам все звонят, а он вроде как и пойти хочет, но и не идет... Короче засада)))

А друзьям тоже пофиг на факт твоей беременности? И у них ни у кого нету детей? Вообще-то на нашем сроке уже тяжело по тусовках ходить, даже если это просто гости к друзьям. Не знаю как тебе, но лично мне тяжковато иногда. Мы в гости только к родственникам ездим. У них на диване можно поваляться, отдохнуть дадут нормально. Да и заботятся со всех сторон.
  • 0

#57686
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Протончик, видимо срок больше поставили, так как малыш крупный...а ты сама как думаешь какой срок???
  • 0

#57687
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


У нас очень большой круг друзей и так повелось, что каждые выходные, да что уж там выходные...просто среди недели, в пятницу...по повоу и без, мы всегда собираемся. Либо у кого-то дома, либо в кафе...короче общаемся.
Я все это время поддерживала компанию, хоть и тяжеловато было порой...то пойду полежу, то мы раньше уедем, а теперь даже и не знаю как быть...
Мужа насильно держать возле себя не хочу, но и хочу, чтобы он понимал, что иногда надо и нам с малышом внимание уделять!
Вот уже 2 дня нам все звонят, а он вроде как и пойти хочет, но и не идет... Короче засада)))

А друзьям тоже пофиг на факт твоей беременности? И у них ни у кого нету детей? Вообще-то на нашем сроке уже тяжело по тусовках ходить, даже если это просто гости к друзьям. Не знаю как тебе, но лично мне тяжковато иногда. Мы в гости только к родственникам ездим. У них на диване можно поваляться, отдохнуть дадут нормально. Да и заботятся со всех сторон.


В том-то и дело, что у друзей уже по 2-ое детей и даже грудные...Вот такая у нас компания))) Конечно, в шумные места детей не берут, а вот если дома, то тогда детский сад получается)))
А еще наши мужчины частенько без нас собираются...и тут уж никаких возражений с моей стороны быть не должно! Мальчишник - это ж святое дело!!! Легче отпустить, чем ругаться и нервы себе мотать...но так хочется, чтобы он семью, а не друзей ставил на первый план!
  • 0

#57688
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:p Пока я вышла на связь уже никого не осталось в темке )))

А мы сегодня были в Адеме! Потом в Аппорт. Приехали никакие :( ели ели щас все итикетки с одежды ляльки оторвала и сижу вам пишу...

Вроде столько всего купили но и то не все еще! Муж с сыном чуть ли там с ума не сошли пока я не набрала что мне нужно :fie:

2 Буйная Ты за ранее так сильно не переживай на счет мужа!!!
Вот малыш родится он наоборот привяжется к дому к вам! И тем более ты будешь больше нужнадться в нем! А тусить будете вместе хотя бы раз два в месяц! Просто думаю он совреминем поймет что такое семъя!!!

Мне еще надо на Зеленый завтра хурмы хочу накупить. Муж узнает прибьет меня :rotate:
  • 0

#57689
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привееет! съездили мы к свекрови, она нас снабдила кучей пегоди, ам-ням-ням!


девочки всем привет!!! как вы тут.. наши пузатики??!!!
как малыши себя чувствуют?! у вас наверное тут уже сроки у всех большущие.. :(
мы наконец то дома (до этого у моих родителей жили)
сыночка родился 29 сентября в 22-30
весом 3406гр, 53 см.
назвали Даниил... :p пока определились с именем чуть не попередрались все... :fie:
сейчас мы уже весим 4300 и ростом 56 см..
он такой балдежный... волосики непонятного цвета -- вроде и темненькие и рыжие одновременно.. на цыпленка похож
:eek:

классное имя, поздравляю!!!

Я такая молодец сегодня, сгоняли на зел базар, машину на мойку поставила а сама пошла прогуляться вдоль речки весновки не заметила как круг дала от темирязева до альфараби. Машина чистая мась давольный. Боюсь завтра снег пойдет, я ведь холодец варю впервые вжизни

ай молодец какая! прям стока всего:hi: кстати, как получился холодец? и давай рецепт, раз уж раздразнила :rotate:

А теперь насчет УЗИ)

молодцы, классно! а че за врач такая безмолвная? ты в ЖК делала?
думаю самый верный срок - по первому узи!
  • 0

#57690
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А теперь насчет УЗИ)
А то сходили утром, а времени не было отписаться.
В общем, в этот раз мне совсем не понравилось( Во-первых, я сама ничего не видела. Врача почему-то пересадили в другой кабинет, и там не было экрана для мамочки. То есть я тупо пролежала на кушетке. Только муж смотрел из-за спины врача на монитор. Во-вторых, врач ничего не объясняла, как в прошлый раз. Просто померила все показатели, записала и отправила. К тому же в конце моего УЗИ зашла какая-то другая врачиха и привела левую девушку, и начала по поводу этой девушки общаться, так что я даже поспрашивать ничего не смогла(
Из хорошего - нам все-таки подтвердили мальчика. А то мы с мужем никаких "вещественных" доказательств не видели :( В этот раз врач сказала, что мошонка у ребенка никуда не делась :rotate: Хотя муж опять говорит, что никакой пиписьки не видел :p У малыша вроде как все в порядке. Допплер сказали хороший, в заключении написано, что какой-то там кровоток не нарушен) Значит наш масик получает достаточно кислорода)
Единственный позитивный момент - прикол. Когда врач мерила разные размеры малыша, она говорит - "Что-то он у вас длинный какой-то". Потом на мужа обернулась. И добавляет "Хотя вам есть в кого" :fie: А муж-то у меня высоченный))) Так что малышок у нас высокий будет - в папочку)

И еще по УЗИ мне поставили срок 34-35 недель. А в среду в ЖК врач сказала - 32-33. Я теперь думаю, на какой срок ориентироваться??? Может уже пора впадать в панику и по быстрому собирать сумку в роддом? :eek:

Поздравляю с УЗИ. вот мне тоже всегда не по себе готовишься готовишься ждешь ждешь этого УЗИ, жаль что узистки это редко понимают и мало времени и внимания уделяют. Я вот когда идет не как задумал все вопросы забываешь. Главное с пасем все хорошо,
  • 0

#57691
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани отчет по холодцу будет завтра, застывает в холодильнике. А к свекровке всегда поездки в итоге сытные получаются
  • 0

#57692
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Мани отчет по холодцу будет завтра, застывает в холодильнике. А к свекровке всегда поездки в итоге сытные получаются


Ну как, купила Хурму?? Почем они уже??
А на холодец свин ножку или говяж?? почем ножки?? тож что ли сделать :rotate:
  • 0

#57693
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани отчет по холодцу будет завтра, застывает в холодильнике. А к свекровке всегда поездки в итоге сытные получаются

дык завтра еще к бабулям-дедулям... чую за выходные начну набирать :rotate:
  • 0

#57694
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

:p Пока я вышла на связь уже никого не осталось в темке )))

А мы сегодня были в Адеме! Потом в Аппорт. Приехали никакие :( ели ели щас все итикетки с одежды ляльки оторвала и сижу вам пишу...

Вроде столько всего купили но и то не все еще! Муж с сыном чуть ли там с ума не сошли пока я не набрала что мне нужно :fie:

2 Буйная Ты за ранее так сильно не переживай на счет мужа!!!
Вот малыш родится он наоборот привяжется к дому к вам! И тем более ты будешь больше нужнадться в нем! А тусить будете вместе хотя бы раз два в месяц! Просто думаю он совреминем поймет что такое семъя!!!

Мне еще надо на Зеленый завтра хурмы хочу накупить. Муж узнает прибьет меня :rotate:


Привет!!!
Сегодня у нас с мужем вечер просмотров мультиков) Дома остался)))

Рассказывай что для малыша купила!!! Очень интересно))) И что еще осталось?
  • 0

#57695
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ели ели щас все итикетки с одежды ляльки оторвала и сижу вам пишу...

оооооо, отрывание этикеток - мое любимое занятие!!! вот хлебом не корми!
  • 0

#57696
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Привет!!!
Сегодня у нас с мужем вечер просмотров мультиков) Дома остался)))

Рассказывай что для малыша купила!!! Очень интересно))) И что еще осталось?


:eek: ну еще столько же если еще не больше осталось )))
Купила слипики, Ползунки, Конверик махровый взяла. Бодики, распашенки. Думаю первый месяц буду все таки пеленать :rotate:
Полотенцо для купания. Корочь так по мелочи а денег ушло на нет :hi: ))))
Хочу на АХБК ползунки взять еще и пеленочки! Ну и такие тепленкие вещички на зиму гулять на улицу. А еще взяла костюмчик :( 1месяц!
А я все никак не могу отроватся от монитора ))) сил нет встать )))
Мужа сидит задорнова смотрит :fie:


оооооо, отрывание этикеток - мое любимое занятие!!! вот хлебом не корми!


Неее, это не такие итикетки :hi: это которые пришитые к одежде, заманаешься пока их отодрешь от одежды :p
  • 0

#57697
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений




Привет!!!
Сегодня у нас с мужем вечер просмотров мультиков) Дома остался)))

Рассказывай что для малыша купила!!! Очень интересно))) И что еще осталось?


:eek: ну еще столько же если еще не больше осталось )))
Купила слипики, Ползунки, Конверик махровый взяла. Бодики, распашенки. Думаю первый месяц буду все таки пеленать :rotate:
Полотенцо для купания. Корочь так по мелочи а денег ушло на нет :hi: ))))
Хочу на АХБК ползунки взять еще и пеленочки! Ну и такие тепленкие вещички на зиму гулять на улицу. А еще взяла костюмчик :( 1месяц!
А я все никак не могу отроватся от монитора ))) сил нет встать )))
Мужа сидит задорнова смотрит :fie:


оооооо, отрывание этикеток - мое любимое занятие!!! вот хлебом не корми!


Неее, это не такие итикетки :hi: это которые пришитые к одежде, заманаешься пока их отодрешь от одежды :p


Поздравляю с хорошими покупками!!!
На АХБК и нам надо...за пеленками поедем)
  • 0

#57698
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 Буйная Адресочек не напомнишь? :rotate:

Когда собираетесь??

У меня вопрос. С Ре зимой вызодить гулять как надо его одевать? :p
Капец парюсь... С первым проще было! Он у нас осенний а вот со вторым Ре зимний и особо ничего не натянешь :fie:
А так коляска зимний вариянт есть. Но все же во что Ре одевать :(
  • 0

#57699
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гудлак, поздравляю! столько всего!!!
  • 0

#57700
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, поздравляю! столько всего!!!


СПС!
Совсем мало! :rotate: сижу не довольная, мужа смеется надо мной )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.