Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57581
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


2 сумки: одна на роды и 2я на выписку. Главное подписать крупными буквами и прихожую на видное место, что б ходил и спотыкался, а то все равно забыть может :spy:


Во во!!! :D
Летом попала на сохранение. Ну свосем не готовы были, не думали что положат. Я ему смску специально написал что мне ужно! Три дня всего лишь лежала и он все эти три дня доносил что в списке было ;)
  • 0

#57582
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, вы когда убираетесь дома пылесосом, вам сильно не удобно или номра?? или нынче дома никто не убирается? ;)

я сама уже не помню когда пылесосила. Тем более в прошлые выходные купили новый пылесос, так что... скорее всего до меня очередь пылесосить дойдет, только когда доча ползать начнет. :spy:
  • 0

#57583
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а мне помочь с уборкой некому, убираю 3х комнатную квартиру сама, хорошо что нас всего двое с мужем мусорим мало, сначало всё приберу, потом сяду немного посижу, потом пропылесосю, опять сяду отдохну, а потом уже начинаю полы мыть, но под конец так сильно начинает спина болеть, что просто жуть ;) ....но никуда ведь не денешься :spy:
  • 0

#57584
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, а у вас нормально штаны для беременных держатся? я купила себе каприки, они немного на вырост. туда приходится ремень вставлять. а еще одни мне подруга отдала, сидят довольно плотно! но сегодня прошла от стоянки до дома, все же немного слезли, чуть-чуть мотня стала висеть...
  • 0

#57585
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я сама уже не помню когда пылесосила. Тем более в прошлые выходные купили новый пылесос, так что... скорее всего до меня очередь пылесосить дойдет, только когда доча ползать начнет. :D


Не не, мн енадо двигаться!!! :D а то блин потом не разрожусь :spy:

а мне помочь с уборкой некому, убираю 3х комнатную квартиру сама, хорошо что нас всего двое с мужем мусорим мало, сначало всё приберу, потом сяду немного посижу, потом пропылесосю, опять сяду отдохну, а потом уже начинаю полы мыть, но под конец так сильно начинает спина болеть, что просто жуть :D ....но никуда ведь не денешься :D


Мне сына помогает :D правда после него я еще раз пылесосю и полы моюЁ но он очь горит желанием мне помочь )))) А у мужа выходной не хочу напрягать )))
Я оже так же, не много отдыхаю после каждого действия )))

Съездили за сыном с учебы забрали и купилии хурмы ;) наелись!!!
  • 0

#57586
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Kariglazka, нас тоже двое, но муж стоит 3-х детей ;)
весь день дома чисто--а как только он приходит--через полчаса бардак :D
хорошо хоть не сама убираюсь :spy:
  • 0

#57587
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девчонки, а у вас нормально штаны для беременных держатся? я купила себе каприки, они немного на вырост. туда приходится ремень вставлять. а еще одни мне подруга отдала, сидят довольно плотно! но сегодня прошла от стоянки до дома, все же немного слезли, чуть-чуть мотня стала висеть...

мани. Смотрю ты уже амуницей обзавелась, а я все тяну. Может еще большеваты вот и не держатся а они вообще на чем должны держаться на пузе или все таки на бедрах ? Плотнее ткань где?
  • 0

#57588
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А я сбежала с работы по раньше марафет наводила, депиляцию сделала бровки, эхххх так прыятно
  • 0

#57589
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мани. Смотрю ты уже амуницей обзавелась, а я все тяну. Может еще большеваты вот и не держатся а они вообще на чем должны держаться на пузе или все таки на бедрах ? Плотнее ткань где?

ну я в прошлые выходные закупила каприки и 2 платья, надеюсь больше ничего покупать не буду... а еще одни от подруги, повезло;))
наверное держаться должны на пузе, так как там же резиночка, которая затягивается. в районе талии. но я если сильно затягиваю, то мне давит, а если не затягиваю, то не на чем они не держатся... ну короче как-то не понятно...
а тебе еще не охота одежду покупать? просто я уже не могу носить обычные джинсы. так-то они застегиваются, но когда сидишь, то давят. не сильно, но я какая-то очень нервная на эту тему, чуть давит - и мне уже дискомфортно!
  • 0

#57590
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Неее...я в ЭКО на курсах была, но даже не на всех темах)))
А свечи Вифероновые сегодня купила по твоему вчерашнему совету)))) Спасибо, что напомнила про них)))
1-ку взяла. Вот на ночь поставлю. А сироп шиповника можно пить, как думаешь??? Вроде тоже иммунитет хорошо повышает.

1-ка это сколько единиц? Беременным можно 300 ед., но таких нет, поэтому нужно взять 2 по 150, но вчера The Dream искала их по всему городу - не нашла, тогда ей МС посоветовала брать по 1000 или по 500 и делить соответственно в 3 или 2 раза. Смотри не перепутай дозировку, а то я буду себя потом виноватой чувствовать, что насоветовала ;)
Насчет шиповника, я лично думаю можно :spy: Только я пила прошлой зимой не сироп, а заваривала его и вкусно, и полезно)


А вот фиг знает сколько там единиц)))
На упаковке написано 150000 МЛ...в аптеке сказали, что их можно при Б. 2 раза в день ставить с интервалом в 12 часов. Потом день перерыв и опять повторить. И так должно уйти 10 свечей. Их как раз с 28-ой недели можно, там так и написано.
Мне их до Б назначали....вспомнила))))
  • 0

#57591
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Да джинсы бросила, перешла на платюшки удлиненные свитера с легинсами . Джинсы охота но думаю надо пуз дождаться. Я уже 3 кг набрала кажется много и быстро. Аг сказала лучше набирать постепенно а то после 20 недели как поползет.
  • 0

#57592
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да джинсы бросила, перешла на платюшки удлиненные свитера с легинсами . Джинсы охота но думаю надо пуз дождаться. Я уже 3 кг набрала кажется много и быстро. Аг сказала лучше набирать постепенно а то после 20 недели как поползет.

а че она говорит, сколько вообще тебе можно за Б набрать? понятно, что есть какие-то нормы, но все же по-разному считают;)
  • 0

#57593
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки расскажите что планируете на выходных, делитесь
  • 0

#57594
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Она сказала в идеали было бы хорошо не больше 12 кг, буду стараться.
  • 0

#57595
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки расскажите что планируете на выходных, делитесь

ооо у меня грандиозные планы ;)
надо съездить к свекрови и потом в Талгар к бабушке и дедушке мужа... там вся родня соберется...
а ты?
  • 0

#57596
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девочки расскажите что планируете на выходных, делитесь

ооо у меня грандиозные планы ;)
надо съездить к свекрови и потом в Талгар к бабушке и дедушке мужа... там вся родня соберется...
а ты?

О практически все выходные на свежем воздухе, лучшего пузанам и не пожелаешь. А я планирую завтра сдать кров ( терапевт отправила на какие то странны анализы тимоловая проба, АСТ, АЛТ) ладно надо так надо, потом хочу сгонять на зел базар сплю и вижу холодец, буду готовить. А в воскресенье спать гулять валяться. Во как
  • 0

#57597
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Пятница чувствуется в темке :spy: все наверное тусят )))
Тож что ли в клуб сходить, пузо покачать. А пустят ли туды, боди контрел не пройду еще :D
А так хоца потанцевать ;)
  • 0

#57598
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Goodluck хурма уже вкусная? Сладкая? Как не ошибиться пробовать что ль все?
  • 0

#57599
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

О практически все выходные на свежем воздухе, лучшего пузанам и не пожелаешь. А я планирую завтра сдать кров ( терапевт отправила на какие то странны анализы тимоловая проба, АСТ, АЛТ) ладно надо так надо, потом хочу сгонять на зел базар сплю и вижу холодец, буду готовить. А в воскресенье спать гулять валяться. Во как

вау!!! круто! потом рецепт выложи, тоже захотелось! а я не умею нифига:D

Пятница чувствуется в темке :D все наверное тусят )))
Тож что ли в клуб сходить, пузо покачать. А пустят ли туды, боди контрел не пройду еще :D
А так хоца потанцевать ;)

ааааааа представила себе это :spy:
  • 0

#57600
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Пятница чувствуется в темке :D все наверное тусят )))
Тож что ли в клуб сходить, пузо покачать. А пустят ли туды, боди контрел не пройду еще :D
А так хоца потанцевать ;)

Как представила, был бы клуб только для Б , танцы, морковный сок. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.