Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57601
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А я готовить люблю вот тока тесто и выпечка не мой конек, но с помощью претим буду пытаться этого коня обуздать
  • 0

#57602
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тоже люблю готовить. но не дают! с нами бабушка уже полгода живет и готовит что-то каждый день! это так развращает;)))
  • 0

#57603
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Кажись все уикендятся!!!!!
  • 0

#57604
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Goodluck хурма уже вкусная? Сладкая? Как не ошибиться пробовать что ль все?


в общем берешь хурму и не много надавливаешь на него, можешь прям со всех сторон надовить большим пальчиком! и если где надовила темные становится то значит она спелая и не вяжеть!!! Хотя ща на больших базарах почти вся уже спелая. А вот у овощников не все спелое....
Хочу вообще взять ящик, мы каждый год так делаем! Мой иностранец муж :D просто ее обожает ))))

Даааа, я сама как представлю себя зажигающюю с пузом так сразу хохотать начинаю ;) как то не так выглядеть будет это картина )))) с пузом и под ПРОГРЕССИВ танцевать :spy:
Но а как хочетсяяя
  • 0

#57605
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Еще бы я бы тоже так хотела. Каждый раз смотрю на Юлию Высоцкую и мечтаю такую вкусно гатовящую а главное быстро и легко тетеньку на кухне шобы баловала здоровыми завтраками
  • 0

#57606
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Как раз по плану завтра зел базар пойду хурму давить хе!
  • 0

#57607
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

я тоже люблю готовить. но не дают! с нами бабушка уже полгода живет и готовит что-то каждый день! это так развращает:spy:))


Тоже хАААчУУУУ такую бабушкуууу ;)
  • 0

#57608
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Как раз по плану завтра зел базар пойду хурму давить хе!


У мну тож юыл в плане Зел базар! Но мужа мои все планы испортил :spy: И в Адем хотела и на АХБК и на Зеленый. в Аппорт тож хотелу ;)
Надо как нить попасть!!!
  • 0

#57609
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


я тоже люблю готовить. но не дают! с нами бабушка уже полгода живет и готовит что-то каждый день! это так развращает:D))


Тоже хАААчУУУУ такую бабушкуууу :spy:

;) да, халява у нас... но иногда охота покулинарить, а я не выношу людей на кухне, когда я что-то готовлю! а так не получится, обязательно буду советы слушать..
ну это я так, вредничаю немного:D бабушка рулит!!!
  • 0

#57610
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки кто ужо на старте , подскажите стоит заказать подушку для более удобного сна а то с обычной крутишься вертишься пол ночи, хочу подушку кажись с месяца 2 назад тут девочки целым списком ее заказывали
  • 0

#57611
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани у тя стока времени впереди , так что наслаждайся
  • 0

#57612
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки кто ужо на старте , подскажите стоит заказать подушку для более удобного сна а то с обычной крутишься вертишься пол ночи, хочу подушку кажись с месяца 2 назад тут девочки целым списком ее заказывали

слушай, а в чем проблема? стока раз читала про подушки, но вот смысл не вижу. а почему тебе не удобно? чего не хватает?
  • 0

#57613
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April, н ты как дохаживаешь последние недельки? Чего то мне кажется, что ты до закрытия 3 РД успееешьс лялькой своей увидиться.

Уууу! Я тебя пропустила со своей готовкой и прогулкой :spy: Потерпи немного, скоро и швы забудутся.
Мы нормально пока ходим, пока явных признаков скорых родов не наблюдается :D
Делала узи во вторник и КТГ, у нас осталось нетугое шейное обвитие, но вроде признаков гипоксии нет. Весили 2650 :D Знаешь, не хочется сидеть и переминаться с попы на попу ;) успею или нет... лучше попробую сразу попасть в ИЗМИР. А вдруг получится. Во вторник на прием к врачу пойду :D Послушаю, что расскажут, там и видно будет.
  • 0

#57614
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Грудь больно пузу не удобно, охота между ног и под голову подухуи что бы живот када на боку он не на весу был а на подухе удобно лежал . Вот и думаю если она мои потребностям не отвечает то смысла нет.
  • 0

#57615
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Грудь больно пузу не удобно, охота между ног и под голову подухуи что бы живот када на боку он не на весу был а на подухе удобно лежал . Вот и думаю если она мои потребностям не отвечает то смысла нет.

эх... на нашей супер-маленькой кровати точно нет места подушки! я ноги-то с трудом сгибаю ;)
  • 0

#57616
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки кто ужо на старте , подскажите стоит заказать подушку для более удобного сна а то с обычной крутишься вертишься пол ночи, хочу подушку кажись с месяца 2 назад тут девочки целым списком ее заказывали


Вообще смысле не вижу в ней! С первым вообще обошлась без всякой подушки! Спала как звезда )))
А со вторым мужа моя подушка :D специально как забеременила заказл ооогромную кровать и спать отдельно ни за что не согласился! :spy:
А так дело твое канэш ;)


Грудь больно пузу не удобно, охота между ног и под голову подухуи что бы живот када на боку он не на весу был а на подухе удобно лежал . Вот и думаю если она мои потребностям не отвечает то смысла нет.


Можешь просто купить самую дешевую подушку пух 5% перо 95% и как хошь так и верти ею :D
  • 0

#57617
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я насчет подушки, для меня лично вещь незаменимая, так еще сестренка такую же использует для кормления,говорит супер удобная.
но здесь она стоит 20 тыс, чикко, мы с инета заказали, с доставкой 6500 обошлась
  • 0

#57618
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а вы у Нателлы заказывали, да? если что еще можно заказать, не знаешь? и еще вопрос - а как при кормлении помогает? сорри, я правда не понимаю...;)
  • 0

#57619
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


я сама уже не помню когда пылесосила. Тем более в прошлые выходные купили новый пылесос, так что... скорее всего до меня очередь пылесосить дойдет, только когда доча ползать начнет. :spy:

Не не, мн енадо двигаться!!! :D а то блин потом не разрожусь ;)

ну, ты имей в виду, что во время уборки нужно правильно спину держать. У меня никак не получалось, хоть я во время ремонта и старалась мыть, убирать. От этого пользы твоему организму не будет. Эта информация есть в книгах и интернете, по-моему. :D
  • 0

#57620
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я тут рассматриваю Икеевский сайт... правда китайский;) слюнки пускаю - охота ВСЕ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.